ch
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

前往频道在 Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

显示更多
8 691
订阅者
-1224 小时
-407
-22830
帖子存档
и для вас тоже подарочек ! за подписочку на Китти и активность в канале мы разыграем сертификат в ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО 🤍 если все
+1
и для вас тоже подарочек ! за подписочку на Китти и активность в канале мы разыграем сертификат в ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО 🤍 если все сделали, ставьте + в комментарии 🪷

хочу вас сегодня познакомить с прекрасной девушкой !! я редко кого рекомендую и очень выборочно отношусь к этому, но мне только в радость поддержать начинающих блогеров !🤍

💓Привет! Меня зовут Китти и я веду уютный блог о жизни, бьюти и нотками базовой психологии для девочек. Развиваю блоги с нул
+1
💓Привет! Меня зовут Китти и я веду уютный блог о жизни, бьюти и нотками базовой психологии для девочек. Развиваю блоги с нуля, пишу авторские песни, могу рассказать за маркетинг и смм, потому что получаю высшее образование в этой сфере! Посты, которые могут быть тебе интересны: 💓Базовая косметичка для full face макияжа за 3700 рублей! 💓Синдром отложенной жизни или почему ты никогда не делаешь того, о чем так сильно мечтаешь 💓Гофре укладка без утюжка 💓Почему грусть, злость и зависть-чувства, которых не стоит избегать Я топлю за уютное комьюнити, где могу поделиться с Вами важными событиями в жизни, быть чем-то полезной и послушать Вас, если что-то случилось или просто хочется поговорить!🦋 Надеюсь, мы подружимся!

+2
коррекция румянами — 🤍 у меня кремовые румяна CHEEKSTYLER оттенок DESERT ROSE

+2
сколько отзывов я на него слышала… и восторженных, и не очень, так вот! сейчас расскажу кому он подойдет, а кому нет тональный VIVIENNE SABO coverture 01 + : - красивый финиш (на видео я показала прям близко его), он естественно-матовый, не западает в поры и не лежит маской - стойкость (он действительно выдерживает многое) - красивая баночка (для меня это огромный плюс, рука к нему сразу тянется) - приятный запах (пахнет манго) из минусов единственное, что я могу ответить - он очень быстро фиксируется, если наносить его на лицо, то у вас будет буквально пара секунд на растушевку иначе останетесь с пятнами и ( как и все тона ) он нуждается в тщательной подготовке кожи итог : если вы новичок и даже с легкими текстурами вам тяжело работать, то этот тон вам вряд ли понравится, но если вы бывалый игрок в макияже, то все будет супер

нашла такую милую подборочку с макияжами, меня такое очень вдохновляет !🤍
+5
нашла такую милую подборочку с макияжами, меня такое очень вдохновляет !🤍

честно сказать - я влюблена в тонеры ! это то средство, которое может заменить многие продукты (особенно, если у вас жирная к
+2
честно сказать - я влюблена в тонеры ! это то средство, которое может заменить многие продукты (особенно, если у вас жирная кожа и вы хотите использовать легкие текстуры)🪽 я сегодня пробовала тонер I’m From с экстрактом риса ! ну просто чудесный, текстура легкая, приятная, можно наслоить и получить эффект glass skin я его использую как единственный продукт для подготовки кожи к макияжу, когда мне лень наносить весь уход ୨ৎ найти можно тут : WB - 163659922  OZON - 1352007407

последние два дня честно еле еле… не хорошо себя чувствую, хотя настроение классное, эмоциональное состояние топи топ, но вот
+5
последние два дня честно еле еле… не хорошо себя чувствую, хотя настроение классное, эмоциональное состояние топи топ, но вот болезнь 🤧 пробовали сегодня этот китайский виноград (покупали в перекрестке), обычный киш миш, ничего интересного, прикольно, что сами виноградники большие ванечка меня отпаивает и заботится, даже в моменты, когда мне плохо, я все равно ощущаю себя самым счастливым человеком с ним!

осень конечно же начинается с болезней ! чувствуя себя не очень хорошо, болеть, когда ты не ребенок не круто :( думаю начинат
+3
осень конечно же начинается с болезней ! чувствуя себя не очень хорошо, болеть, когда ты не ребенок не круто :( думаю начинать снимать больше разговорных видео, а еще мне в последнее время совсем не нравится картинка, которая у меня выходит ( я предполагаю в чем проблема, сегодня попробую исправить) и мне так хочется проводить эфиры здесь, но я безумно стесняюсь, если вам тоже хочется, то дайте обратную связь 🤍 всех люблю, обнимаю, хорошего дня

из недавних открытий - бальзам EATMY с очень приятным розовым оттенком
+1
из недавних открытий - бальзам EATMY с очень приятным розовым оттенком

视频消息00:57

视频消息01:00

视频消息01:00

视频消息00:54

视频消息00:59

视频消息01:00

视频消息00:56

+2
макияж Адрианы Лимы или ну оочень лёгкие смоки • жидкие тени love generation • сухие тени серые kaleidos • тени серые сияшки палетка divage ( ссылка на нее в постах/закрепе есть) • черная подводка topface

супер простой, но такой красивый макияж с изумрудным карандашом /ᐠ > ˕ <マ карандашик на видео ESSENCE long lasting eye
+1
супер простой, но такой красивый макияж с изумрудным карандашом /ᐠ > ˕ <マ карандашик на видео ESSENCE long lasting eye pencil остальные продукты супер базовые, если что-то будет интересно спрашивайте 🤍

мои впечатления от CELIMAX ( и где-то спряталась мицелярка PUSY) ⟶ ребята есть на вайлдберис, можете выбирать любые банки, подделок нет 🪷 косметика действительно чудесная, я даже не ожидала такого, все идеально, не к чему придраться