Помойка какой-то куффман
前往频道在 Telegram
278
订阅者
+324 小时
+67 天
+1130 天
帖子存档
Repost from miregami
привет я новенькая в фд фурри примите пожалуйста
sdt kffmn, mirueell
art credits celh0_0, ladxena, DVWN21, pyunrim, teawithacid, _Sakupooon
#miredit #loveanddeepspace #kiyumiteam
// SYLUS
Song: Make It Rain (instrumental) - Travis Porter
ac: ayasukis on tt
P.S: "Эдит с Калебом!! Верьте мне."
#edits #valko #lads #valkoloveanddeepspace #loveanddeepspace
Всем привет друзья
Что с реактами
А я хотела ещё один эдит делать сегодня, а вы меня не радуете
// VALKO
Song: sharp fangs - whatsaheart, removeface
Ac: meee
P.S: "Прихожу к Сайлусу домой. Стучусь. А он через дверь говорит. Не запущу. От тебя Псиной воняет. Ну я и ушла к псине обратно."
#edits #valko #lads #valkoloveanddeepspace #loveanddeepspace
// CLEMENTINE
Song: addiction - LONOWN, Asenssia
Ac: itsumory
Sdt: kyuvaki
Dt: scarlett, itsumory
P.S: "Птн эдиты моя отдушина"
#edits #clementine #ptn #pathtonowhere #clementinepathtonowhere
Всем привет, друзья
Напоминаю о эдите!!!
Всю неделю делала эдиты на дршки...это была очень потная катка, июньские вы меня убили
// OMORI: SPECIAL FOR KICHEMUBI
Song: The path Less Traveled - Vegyn
cr: Nuisumk_049 on X
P.S: "С днём рождения, Элшик. Много здоровья тебе, счастья и всего самого наилучшего. Люблююю, лучший босс😎"
#edits #omori #kiyumiteam
Немнога триггер ворнинг:
Кровь, селфхарм, тревожные картинки
Сори что не ровно в 00:00
https://t.me/anonaskbot?start=kauuuuffmanmommy
привет, друзя
у меня есть анонка, можете написать чё нибудь туда....я могу поотвечать на вопросики всякие если интересно....да
я давно этого вроде не делала вот
Repost from ㅤ ㅤㅤㅤgallowdance!!
all i need ; radioheadВЫ РЕАЛЬНО all i need guys ЭТОТ ЭДИТ ОТВЕТ СПАСИБО ЗА ВСЕ ВАШИ ЭДИТЫ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! все стулья и кокичи я вырезала сама это был не гомункул 🤩
(p.s простите все кого не добавила я делала эдит вечером 15 уже и ну… не ожилала что булет кто то еще)art cr
geobook2_da seyordinary
highugkomori2 twt
#edit #persona #leechsqd1488675242 | tiktok
Всем привет, друзья
У нас тут был мепчик, кто не видел
Спасибо всем за комментарии, очень приятно!!!
На каждый отвечать не буду
Мы все очень постарались
Кто-то попробовал для себя что-то новое, и очень было весело все это делать, обсуждать
Полину ещё раз с дршкой
Repost from ㅤ ㅤㅤㅤgallowdance!!
posthumous forgiveness ; tame impalaгосподи спасибо за все ваши поздравления я вас очень сильно люблю и каждый ваш эдит вашу работу уже сохранила в отдельную папку на которую буду наяривать эжедневно!!! настал через и моего эдита ураа!!! мне сикссевен лет art cr
highugkomori2 Ilikejagabata channel_0513 doomsona twt
#edit #persona #leechsqd1488675242 | tektok
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
