ch
Feedback
Postanimalistica 🪩

Postanimalistica 🪩

前往频道在 Telegram

Тут происходит жаболепие. Магазин: @postanimalistica_shop Жабья мать: @polarease Санкт-Петербург Support your local frog dealer

显示更多
855
订阅者
-124 小时
-47
+1430
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+20
在0个频道中
五月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+33
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+41
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+57
在6个频道中
Get PRO
一月 '26
+29
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+34
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+39
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+72
在5个频道中
Get PRO
九月 '25
+53
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+56
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+19
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+68
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+26
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+41
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+30
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+94
在7个频道中
Get PRO
一月 '25
+91
在8个频道中
Get PRO
十二月 '24
+71
在6个频道中
Get PRO
十一月 '24
+34
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+109
在4个频道中
Get PRO
九月 '240
在3个频道中
Get PRO
八月 '240
在4个频道中
Get PRO
七月 '24
+80
在4个频道中
Get PRO
六月 '240
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+21
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+55
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+1
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月+2
09 六月+2
08 六月+1
07 六月+4
06 六月+5
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月+3
01 六月0
频道帖子
Нижний Новгород! Из Парника я через пару дней съезжаю - у вас есть еще шанс что-то успеть себе урвать. Нижний Новгород, ул Ал
Нижний Новгород! Из Парника я через пару дней съезжаю - у вас есть еще шанс что-то успеть себе урвать. Нижний Новгород, ул Алексеевская 18

2
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Постанималистика - это жабы и звери из архитектурного бетона, сделанные с душой и для души.💚 А ещё, кон+6
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Постанималистика - это жабы и звери из архитектурного бетона, сделанные с душой и для души.💚 А ещё, конечно, для растений и света - они горшки и лампы🌿 🌿🌿🌿🌿🌿🌿 ⏰ 27-28 июня сб. 12:00-20:00 вск. 12:00-19:00 📍Санкт-Петербург Брусницын Холл Кожевенная линия, 30 ❗️Вход на маркет по бесплатной регистрации Для участия в СВОПе необходимо приобрести билет 🔡🔡 - https://vk.ru/growbox_market
204
3
没有文字...
229
4
она живая! хотя я делала не все правильно и чуть не убила ее в начале случайно, пересушив. сейчас покажу.
187
5
Гроубокс прошел хорошо+9
Гроубокс прошел хорошо
300
6
Завтра ещё с московской заначки подвезу, в основном крупняка. Очень хочется как-то оформить угол и стены. Есть идеи?
Завтра ещё с московской заначки подвезу, в основном крупняка. Очень хочется как-то оформить угол и стены. Есть идеи?
142
7
Мне очень нравится мой угол+1
Мне очень нравится мой угол
367
8
Уток не будет больше.
Уток не будет больше.
308
9
Ren x Chinchilla - How To Be Me найди на ютубе
1
10
+7
没有文字...
310
11
Боль незбежна, страдание опционально
Боль незбежна, страдание опционально
450
12
Немного обидно, что у маминой кошки больше лайков, чем у моих жаб. Я конечно понимаю, что я хорошо фотографирую животных, и животное объективно очень красивое, но все же.
0
13
подсосновая Мышь+3
подсосновая Мышь
400
14
Вчера утром было много времени)
Вчера утром было много времени)
360
15
Опять мне дорогу перешла колючая крыса.+1
Опять мне дорогу перешла колючая крыса.
364
16
Я не стала ничего отправлять с доставкой - часть в Москве, часть в Питере - все могу отправить хоть сегодня
0
17
Жаболампа осталась без лампы - кто-то (наверное я) потоптвл выключатель на маркете и он не работает. А может, и у лучшему? Те+7
Жаболампа осталась без лампы - кто-то (наверное я) потоптвл выключатель на маркете и он не работает. А может, и у лучшему? Теперь ее можно без страха использовать на улице, а зимой при желании вставить например простую гирлянду вовнутрь - и будут уже светящийся вариант. Кому очень нужно и умеет, можно и летом сделать ее светящейся - я с уличным освещение ещё не работала. Без лампы отдаю за 5500 руб вместо 7500.
448
18
Как обычно, забирайте все со скидкой 10%, примерно до обеда вторника - потом они уедут на следующий маркет.+9
Как обычно, забирайте все со скидкой 10%, примерно до обеда вторника - потом они уедут на следующий маркет.
400
19
Новое.+5
Новое.
280
20
+2
没有文字...
279