ch
Feedback
Игорь Терещенков

Игорь Терещенков

前往频道在 Telegram

Аналитика и торговые идеи по Волновому принципу Эллиотта с 01.07.2016 Отзывы: https://t.me/waves89/8895 По всем вопросам: @ewsupportbot Закрытый канал и чат: https://t.me/tribute/app?startapp=s87a Рекламы нет и не будет!

显示更多

📈 Telegram 频道 Игорь Терещенков 的分析概览

频道 Игорь Терещенков (@waves89) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 128 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 9 277,并在 俄罗斯 地区排名第 50 422

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 128 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -23,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.11%。内容发布后 24 小时内通常能获得 23.46% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 740 次浏览,首日通常累积 3 080 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 доходность, нефть, инфляция, иран, кризис 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Аналитика и торговые идеи по Волновому принципу Эллиотта с 01.07.2016 Отзывы: https://t.me/waves89/8895 По всем вопросам: @ewsupportbot Закрытый канал и чат: https://t.me/tribute/app?startapp=s87a Рекламы нет и не будет!

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

13 128
订阅者
-224 小时
-67
-2330
帖子存档
Чтобы затем обратно, когда деньги закончатся, откупить рубли по 45 – бизнес по-русски.

Про дефицит топлива заметка В России ждали, что без её газа, бензина и особенно дизеля замёрзнет встанет на колени Европа из-за перекрытия Ормуза, а получилось наоборот. Так вышло не только и не столько из-за дронов, сколько случилось самосбывающееся пророчество. Надо желания вселенной загадывать конкретней. Как это работает: люди слышат про дефицит в Крыму, и про ограничения на отдельных заправках вроде Татнефти, и едут заправлять канистры и полные баки, а кто-то покупает на перепродажу. Это создаёт повышенный спрос в высокий летний сезон отпусков, когда происходит ремонт НПЗ и когда на СПБМТСБ высокие цены для опта. Именно тогда, когда бензин продаётся на АЗС в минус. Чтобы сбавить пыл населения, заправки вводят ограничения, чтобы заработать на хотдогах и кофе. Для этого нужен трафик по несколько человек в каждой машине, они вероятнее что-то купят, чем один спекулянт с цистерной. Об ограничения узнают новые люди, из-за этого ещё больше автолюбителей начинает паниковать, приезжать на заправки, и создавать дефициты с огромными очередями. Круг замыкается. Решится это может либо само, ближе к концу осени, либо через поднятие цен на 30% и отказ от протокола Козака, который запрещает поднимать отпускные цены топлива выше инфляции. Сейчас идёт попытка разрулить ситуацию административными методами ручного управления – не получится. Такие вещи решаются только рыночно, но у России свой особый путь. Почему так вышло, что у крупнейшего экспортёра нефти и нефтепродуктов нет своей биржи и почему это чревато такими ситуациями в разных отраслях, делал видео недавно.

🎞 Когда покупать квартиру? Ответ в новом ролике! Смотреть: https://youtu.be/v3KBKweLk1Q Скачать разметку по цене квадратов

По нефти и мировым рынкам ясно, что США дали иранской нефти ход на мировые рынки, а Иран не дал США ничего, кроме импульса роста фондового рынка на ожиданиях пис дила. До пятницы, когда намечено подписание, да и после пятницы, всё ещё может несколько раз сорваться. Но может и продержаться несколько месяцев, например до промежуточных выборов. Сейчас баланс вероятностей чуть сместился в пользу мира, но имхо продолжение ПМС всё ещё вероятнее. Я продолжу держать одновременно нефть и мировые акции.

Кто присоединится сегодня к сообществу, тот попадёт завтра на разбор по акциям США.
Кто присоединится сегодня к сообществу, тот попадёт завтра на разбор по акциям США.

Антикризисные пирожки разлетаются быстрее моих смелых ожиданий. Думаю, в течение пары дней набор будет закрыт.

Судя по настроениям инфлов, дно биткоина уже поставлено или будет поставлено в области до 55К. Толпа шортит.
Судя по настроениям инфлов, дно биткоина уже поставлено или будет поставлено в области до 55К. Толпа шортит.

Почему акции России падают 14 недель, несмотря на позитивное макро? Нашёл случайно ответ за чтением утренних новостей. Это к
Почему акции России падают 14 недель, несмотря на позитивное макро? Нашёл случайно ответ за чтением утренних новостей. Это к слову о том, что настоящие новости – это не заголовки по твиттам Трампа. И до широкой публики они доходят в душном виде спустя несколько месяцев. А читает их только профильное сообщество. Так вот, ФСБ нашло компанию, что занималась продажей заблокированных в России акций, принадлежащих зарубежным держателям. Но только проблема, что нашли одну компанию, а другую дюжину пока не нашли или нашли, но ещё не отработали. Я точно знаю, что они ещё есть – ко мне их представители обращались с интересными предложениями несколько раз за минувшие 4 года. Имена знаю, но называть не буду – пусть сами работают. Тут лишь можно пожелать всяческих успехов по обеспечению роста рынка.

Опрос в стиле президента США
Anonymous voting

Сделку со стороны Ирана с Трампом заключили Вован и Лексус, я думаю. Завтра поглядим-с…

Кого удивляет, почему снова нет пис дила между США и Ираном, тем советую посмотреть последний ролик на моём ютуб канале.

Раньше было как: человек налудил, насливал, наобжигался, а потом пришёл в Школу 89WAVES, где мы ему построили Торговую Систему, и он ушёл счастливым и через несколько лет богатым стал. Сейчас так: даже те, кто раньше торговал в плюс, сейчас в лучшем случае в нулях. Результат хороший у считаных единиц в этом году. Но проблема не в подходе, а в том что жизнь изменилась. Под стрессом торгуется плохо, а под ним сейчас практически все. Новостей стало чересчур много – волатильность бешеная. А возможности вроде есть, например, какое-нибудь хайповое IPO, но как их поймать? Криптаны и трейдеры, что торгуют только Россию, со мной согласятся точно. Ещё одна проблема, что смена рынка не гарантирует снятие стресса в реальной жизни. А его становится у большинства подписчиков только больше. И я, как человек родом из Ясиноватой, прекрасно понимаю и эту боль тоже. Что я предлагаю: решить это всё комплексно. Определиться с планами на десятилетия вперёд, найти безопасный регион на планете, научиться работать с зарубежной инфраструктурой. И сделать всё максимально быстро – за неделю. Мест будет совсем чуть-чуть, работа будет личная, это не будет просто курс или дурацкие консультации – это комплексный подход до результата. Начнём в 20-х числах июня. Подключиться заранее можно и нужно уже сейчас по ссылке.

视频消息01:01

Российский фондовый рынок примерно 22% от ВВП, американский примерно 222% от ВВП. Разница на порядок. Там люди зарабатывают на тех же темах, что и прикуривает элита, поэтому американцы очень патриотичные. А у нас как правило хотелки власть предержащих обеспечиваются за счёт населения – через поднятие налогов. На днях была новость, что ещё 1.3 млрд рублей в дополнении к уже выделенным 40 млрд выделили на блокировки интернета. И вот как забавно получается: Я плачу налоги, в том числе и НДС с этого года, чтобы государство уменьшало мой же доход на них, чтобы я платил меньше налогов или вообще закрыл бизнес. ВВП создаётся не из пользы обществу, а за счет того что одни работают над запретами, а другие над их обходами. Хотя могли бы просто вести бизнес и богатеть.

В России запрещено частное участие в атомной и космической отрасли – они на 100% государственные, и потому их рядовые сотрудники никогда не заработают даже сотой части от американских коллег. И если с Роскосмосом дела действительно не очень, они существенно проигрывают не только американцам, но уже даже индийцам по многим аспектам, то с Росатомом совсем другое дело – это Apple в мире ядерных технологий. И если бы его одного разместили хотя бы на пару процентов на Мосбирже, то я первый бы встал в очередь, ещё и квартиру бы заложил. Это то единственное IPO в котором я буду участвовать в России. Писал об этом тут. Уверен, что цель Путина в 66% от ВВП можно достичь разрешив торговлю долями этих двух компаний. А ещё заодно убрать навес из 85 трлн рублей, что собрались на вкладах – эти деньги не пойдут на потребление, а пойдут в инвестиции, инфляции не будет. Сотрудники становятся сказочно богатыми и мотивированными, если им заранее дать опционы. Государство решает проблему инфляции при снижении ставки ЦБ и достигает цели по капитализации фондового рынка. Мы просто зарабатываем деньги, как трейдеры и инвесторы. WIN-WIN-WIN.

⚡️Роскосмос пообещал покрыть всю Землю заблокированным интернетом, а затем провести IPO на Мосбирже

Ну что, все стали сказочно богатыми сегодня? Думаю, до пары-тройки сотен догонят и вниз пойдут сдувать пузырь. Будет вполне в стиле первого в мире триллионера.

Готовлюсь к ролику по российским квадратам. Добавил себе в трейдингвью данные с IRN по индексу цен на московскую недвижку, дл
Готовлюсь к ролику по российским квадратам. Добавил себе в трейдингвью данные с IRN по индексу цен на московскую недвижку, для удобства разметки. Могу поделиться бесплатно – маякните, если кому надо под последним роликом на моём канале.

Дуров, верни стену!!! Хотя бы кружки без лагов на айфоне, третий раз перезаписываю.

视频消息01:00