ch
Feedback
usdusdt - trader`s log

usdusdt - trader`s log

关闭频道

Trader, founder World Wide Investing™ & The Terminal. Моя философия, чарты и мысли. Менеджер @donnienegroni ССЫЛКА ПРИГЛАШЕНИЕ - https://t.me/+oa72Dvz4p7Y4OGEy ∞ thx for nice, anatemno, avi

显示更多
5 164
订阅者
-724 小时
-187
-11530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+22
在0个频道中
五月 '26
+40
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+52
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+89
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+56
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+43
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+62
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+69
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+69
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+81
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+96
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+102
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+71
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+59
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+81
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+112
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+76
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+61
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+126
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+75
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+96
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+92
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+108
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+64
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+100
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+85
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+132
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+191
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+207
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+163
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+169
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+147
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+116
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+160
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+154
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+144
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+164
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+157
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+187
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+131
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+158
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+172
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+148
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+277
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+413
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+416
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+227
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+149
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+180
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+261
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+1 727
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+646
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+679
在0个频道中
Get PRO
十二月 '21
+853
在0个频道中
Get PRO
十一月 '21
+1 790
在0个频道中
Get PRO
十月 '21
+910
在0个频道中
Get PRO
九月 '21
+3 901
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月+1
22 六月0
21 六月+2
20 六月0
19 六月+1
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月+2
12 六月+4
11 六月+4
10 六月+1
09 六月+2
08 六月+1
07 六月+1
06 六月+2
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Сейчас не самое простое время на рынке. Заметил не только по себе, но и по окружению, в котором работаю. Очередное сложное вр
Сейчас не самое простое время на рынке. Заметил не только по себе, но и по окружению, в котором работаю. Очередное сложное время - очередная проверка трейдера на вшивость и встряска, после которой он либо выйдет ещё сильнее прежнего, либо не выйдет вообще. Мало кому из нас доставляет удовольствие нахождение в просадке и изнурительное вытягивание депозита из неё. Моё мнение - к этому нужно относится также, как к экзамену. Экзамен может вызывать волнение, ощущение не самого приятного процесса. Но мы помним ради чего идём на эту жертву. Так напоминайте себе о той награде, что ждёт в конце тернистой тропы. Ветка senior-а в дискорд комьюнити. Фрагмент:
— Впервые за долгое время, лузстрик никак не влияет на меня, полное безраличие к стопам, просто механически исполняю переменные. — Я давно уже приходил к выводу, что именно такие периоды и являются периодами наибольшего профессионального роста. Моряк познаётся во время шторма, а не во время штиля.

2
Раз я затронул тему инвестиций энергии. Синдром убыточной инвестиции - очень занятный предмет для личного исследования. Поможет как в маркете, так и в жизни. Чем больше инвестируешь в идею, тем сложнее от неё отказаться. В его основе лежит эффект диспозиции: инстинктивное нежелание признавать ошибку, поскольку сам факт признания ошибки бьет по самооценке и ставит под вопрос затраченные ресурсы, время и энергию. Этот эффект сказывается куда сильнее банального желания отбить/покрыть затраты. Выделите для себя три убеждения/идеи, в которые вы инвестируете/инвестировали много энергии, финансов, времени, но чувствуете буд-то что-то не так. Как буд-то больше теряете, нежели приобретаете (эквивалент не важен). Возможно, не вы выбрали эту идею/мировозрение/сторону? Возможно, решение вам не принадлежит вовсе? Возможно, решение просто оказалось ошибочным? Возможно, вы просто боитесь признаться самому себе в том, что совершили ошибку? Это глубокая тема для размышления. Оставлю вас с ней на едине.
459
3
Доброй ночи, коллеги. В крайнем опросе вы дали чётко понять, что хотели бы видеть основным нарративом моего канала тему трейдинга, в особенности в формате обучения данному ремеслу. И это не удивительно. Каждый из вас чувствует, что это мост к независимости и возможностям. Наша сфера является ярким примером автономной профессии. Это большая сила в нынешних реалиях. Но большая сила, как вы знаете, должна быть в руках человека, который способен с ней справиться. Именно поэтому важно развивать себя не только как трейдер, но и как личность. Более того - важно научиться понимать не только рынок и себя, но и происходящее вокруг нас. Это является фундаментом не только для принятия торговых решений, но и для формирования жизненной стратегии. Крайний год я активно пытаюсь разобраться в том, что происходит в моей стране, в мире в целом. Куда это ведёт и какой стратегии мне стоит придерживаться. Я ранее говорил про то, что ту информацию, которую изучаю я, вы скорее всего изучать не станете. Ввиду разных причин: мировозрения, патриотизма, пропаганды и тд. По моему мнению, отсутствие видения реалий происходящего - большая проблема, которая является пособничеством чудовищного мирового мрака, в который мы с вами погружаемся всё глубже с каждым днём. Несмотря на вероятный неблагодарный результат усилий, считаю моральным долгом воспользоваться своим ходо-бедно но медиа-положением с целью помочь открыть глаза тем, кто с великим энтузиазмом по сей день продолжает инвестировать свою энергию в несвои идеи и цели. Но, всё постепенно. Помимо того, что подобную информацию я считаю необходимой для изучения всем без исключения, вы голосовали за то, чтобы я делился своим досугом, мировозрением и мыслями. Сегодня, вместо того, чтобы пересказывать, подготовил для вас несколько постов из одного канала, который читаю в свободное время. Это не реклама, а искренне желание дать информацию нуждающимся в ней. Автор канала, по всей видимости, гражданин Армении. Но это не помешает думающим увидеть в постах адресованным согражданам актуальную проблематику. https://t.me/igrirazuma1/28486 https://t.me/igrirazuma1/28514 https://t.me/igrirazuma1/28572 https://t.me/igrirazuma1/30191
512
4
Посмотрел чарты. Есть несколько идей на неделю. Советую присмотреться к uk100. Выглядит многообещающе. Идеи по всему вочлисту накинул в комьюнити. К монетизации готовимся в the terminal. На этой неделе один из таргетов - перекрыть просадку. Не люблю делить шкуру неубитого зверя, поэтому, скажем так, это желаемый таргет на неделю. Из более конкретных недельных задач - выполнить бектест наработок под строгий интрадей подход, который включает в себя изменения моего видения того, как должна происходить монетизация рыночных движений. Как и писал в посте выше - буду неспеша делиться наработками в обучающе-практическом формате здесь и на ютуб канале. Всем желаю продуктивной и профитной недели!
580
5
На этой неделе уделяю много времени офлайн делам и рабочее остаётся сугубо на индивидуальную торговлю. Нужно добавить к этому то, что особо ничего интересного не пропускаю - большинство активов из вочлиста стоят в рэндже. За крайние две недели, я и коллеги из The Terminal прочувствовали сей неблагоприятный фон. -3% по месяцу на 17 число. Так или иначе, заметил что во время отсутствия в инфо-поле активно удаётся обрабатывать мысли относительно взгляда на маркет и используемой методологии. Начинаю мыслить чуть по другому. Формирую адаптированные установки того, как эффективно монетизировать мой market vision. Учитываю результаты опроса и буду стараться делиться своими наработками в кратком и локаничном виде. В ближайшее время планирую чуть более активно поработать в том числе и с ютубом. На связи и хорошего вечера🤝
981
6
Мне хочется видеть...
976
7
Вы знаете как я люблю опросы. поэтому
919
8
🗣 Трамп заявил, что завтра будет подписано соглашение с Ираном. По его словам, сразу после этого откроется Ормузский пролив. Вы чувствуете как в воздухе нависает большое скопление вибраций жёсткого секса? Это просто трейдеры на воздержании в течении 1.5 года правления Трампа. Всё никак не могут до его рта добраться.
1 146
9
Всем приятных выходных🤝
148
10
视频消息
1 042
11
Открываю сезон "нахуй маркет".
1 001
12
Поделился мыслями, о чём думал на протяжении крайних месяцев/недель. Передо мной встал вопрос как улучшить эффективность своей торговли, при этом не меняя основу используемой методологии и инструменты.
1 092
13
ТРЕЙДЕР НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, КОГДА НУЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ Мы часто говорим про "нужно уметь ничего не делать, уметь жда
ТРЕЙДЕР НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, КОГДА НУЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ Мы часто говорим про "нужно уметь ничего не делать, уметь ждать в те моменты, когда рынок не предоставляет возможности для торговли". Однако, на деле, ничего не делать довольно сложно. Скажем прямо - невозможно. Основной причиной, которую я выделяю, явялется неспособность на внутреннем уровне принять тождество "отсутствие действий = часть работы". Человек привык к тому, что награда приходит только после совершаемых действий. Сделал дело - получил зарплату, захотел поесть - банально подошёл к холодильнику. Здесь же имеем противоречие. Для того, чтобы получить награаду на рынке, нужно заставлять себя в большинстве своём ничего не делать. Именно заставлять себя, так как ничего не делать - не свойственно животному под названием человек. В этом, кстати, и есть суть медитативных практик, которые учат человека погружаться в пустоту. Кто пробовал тот знает, что сидеть на одном месте 10 минут и ни о чём не думать - крайне сложная задача. Во время работы с маркетом - это куда сложнее, так как добавляется обилие внешних триггеров. Понимая безысходность ситуации, понимая то, что человек постоянно должен быть чем-то занят (будь то физическими или когнитивными задачами), трейдеру необходимо научиться использовать механизм заложенный природой на пользу себе и своему капиталу. 1. Демо счёт. 2. Отдельный аккаунт под тестирование новых стратегий. 3. Бектест сессия. 4. Перевод и изучение зарубежных представителей профессии. Приведён банальный список того, чем может занять себя трейдер в те моменты, когда на основных счетах включён "режим наблюдателя". В большинстве случаев, куда более эффективным оказывается занять себя досугом никоим образом не связанным с рынком. Это может быть основная работа или подработка, спорт или хобби и тд. 1. Книга. 2. Конструктор. 3. Теннис. 3. Видеоигра. 4. Личный блог. В любом случае, вывод следует сделать однозначный. Безсмысленно заставлять себя ничего не делать и оставаться наблюдателем перед монитором. Наша природа такова, что мы всё равно хоть что-то да будем делать. Кто-то грызть ногти, кто-то открывать трейды там где этого делать не следовало. Поэтому единственный вариант использовать природу на пользу себе - осознанно и целенаправленно занять себя правильным делом.
1 016
14
Я думал рынок более агрессивно отреагирует на повторные атаки Ирана на Израиль. В который раз делаю два наблюдения: 1.Предикт направления не имеет ничего общего с предиктом волатильности в выбранном направлении, соответственно, и скорости доставки. 2.Более вероятный сценарий как по направлению, так и ожидаемой волатильности - сохраняет свойство "вероятного сценария", а не единого возможного. И один вывод: Посредством аналитики понять в какую сторону склонна вероятность -> посредством грамотного риск-менеджмента создать положительное мат.ожидание на дистанции.
895
15
Я думаю, после завтрашнего открытия маркета, многие извлекут для себя урок почему перенос через выходные - авантюра с повышенным риском.
999
16
Многие не будут изучать то, что изучаю я. Зная это, публикую только то, что считаю наиболее влиятельным на ваше сознание. Написано в 1992. Смысл более чем актуален на 2026. Находятся и такие, которые говорят: «Ну и что? Какое мне дело до заговора? Я даже не хочу голосовать». Именно такой реакции добиваются от большей части населения Америки. Наш народ поражён апатией и безразличием. Это результаты 45-летней войны, которая ведётся против нас. В книге Курта Левина чётко показано, как это делается, но много ли найдётся людей, которые предпочтут чтение научной книги развлекательной литературе? Мы реагируем именно так, как нас программируют. Деморализованные и впавшие в апатию люди всегда готовы приветствовать внезапное появление великого человека, который обещает решить все проблемы и гарантирует надёжный порядок в обществе, где люди будут полностью обеспечены работой, а внутренние противоречия сведены к минимуму. Такого диктатора, а это будет именно диктатор, все примут с распростёртыми объятиями.
1 034
17
Без моих комментариев. Для вашего индивидуального размышления. "Перспективы времени и моральный дух" Курт Левин. Публикация из сборника Civilian Moral. Одним из главных методов подавления морального духа посредством стратегии устрашения состоит в точном соблюдении следующих тактик. Нужно держать человека в состоянии неопределённости относительно его текущего положения и того, что его может ожидать в будущем. Кроме того, если частные колебания между суровыми дисциплинарными мерами и обращением к хорошему, обещанием хорошего обращения вкупе с распространением противоречивых новостей делают когнитивную структуру ситуации неясной, то человек теряет представление и уверенность в том, приведёт ли его какой-либо конкретный план к желаемой цели или же, наоборот, отдалит от неё. В таких условиях даже те личности, которые имеют чёткие цели и готовы пойти на риск, оказываются парализованными сильным внутренним конфликтом в отношении того, что следует делать. Буду иногда делиться интересными фрагментами штудируемых материалов. Не про трейдинг.
907
18
НАВИГАЦИЯ (часть 2) Часть 1 •Мой конфликт с FTMO и почему пропы убивают трейдинг. •THE TERMINAL - ПРЕЗЕНТАЦИЯ. •$ - новая религия человечества. •Выводы о книге "Государь" Мекиавелли. •Трейдер к такому не готов. Эйфория. •Какое может быть завершение конфликта украина-россия? •В каком ментальном состоянии должен быть трейдер? •Выйдите из игры долбаёбов - займитесь делом. •Как выглядит настоящая кривая доходности трейдера. •Фазы рынка и как это применять. •Крис Лори - тот, кого парадирует ICT. •Кейс Шевчука и мой предикт что будет дальше. •Что ждёт сферу трейдинга? •Почему говорят, что тренд - твой друг? •Работа с ренджами. •Путь трейдера за 60 минут. •Ты всё равно пройдёшь свои уроки. Знать - не тоже самое что применять. •Всё обязательно пойдёт не по плану. •Ментальный журнал - как его вёл я. •Как от аналитики перейти к торговле. •Почему я скрываю лицо? •Почему я измеряю профит в R? •Порой, месяынй результат делается за несколько дней. •Трейдинг и важность. •Не делать - важнее, чем делать. •Управление капиталом - это не трейдинг. •Важность фундаментального анализа. •Я потерял интерес и смысл в том, что делаю. •Мои выводы после дфоаминового детокса. •Выводы за 2025 год. •Трейдер, который за 3 года не прошёл ни один проп. •Токсичный образ трейдера и его влияние на профессию. •Мейнстрим - набить свои карманы любой ценой. •Торговая идея на +22% после которой FTMO наложили рестрикт. •Если тейк - ты молодец. Если стоп - ты говно. Искажение трейдера. •Мои результаты за 8 месяцев 2025 года. •Как выйти из состояния выученной беспомощности? •Почти все трейдеры в ютубе не трейдеры - они блогеры и продажники. •Правильное ведение торгового журнала. •Реалии общества: хочу дохуя, но делать нихочу нихуя. •Моё откровение: отдых, как часть стратегии. •Причина эмоциональной нестабильности 2. •Причиная эмоциональной нестабильности 1.
1 016
19
Много полезных ссылок. Много статей. Есть вторая часть, которую отформатирую в скором времени. Всем приятного вечера!
981
20
Я не дам сдохнуть тому, чем мы делились за свои первые one thousand miles. Как и обещал 👻
1 043