ch
Feedback
Александр Скубченко

Александр Скубченко

前往频道在 Telegram

На «Миротворце», под персональными санкциями Зеленского, обвинён режимом Зеленского за сотрудничество с Россией и «госизмену». Общественный деятель, до 2014 года — председатель общественной палаты при Минрегионе Украины. Связь: @underwood555

显示更多

📈 Telegram 频道 Александр Скубченко 的分析概览

频道 Александр Скубченко (@skubchenko) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 22 072 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 682,并在 俄罗斯 地区排名第 30 352

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 22 072 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -225,过去 24 小时变化为 -10,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 16.26%。内容发布后 24 小时内通常能获得 9.11% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 591 次浏览,首日通常累积 2 011 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 154
  • 主题关注点: 内容集中在 гренландия, нато, зеленский, давос, донбасс 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
На «Миротворце», под персональными санкциями Зеленского, обвинён режимом Зеленского за сотрудничество с Россией и «госизмену». Общественный деятель, до 2014 года — председатель общественной палаты при Минрегионе Украины. Связь: @underwood555

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

22 072
订阅者
-1024 小时
-547
-22530
帖子存档
Глава МИД России Сергей Лавров: «Необходимо обеспечить на практике нейтральный, внеблоковый и безъядерный статус Украины. Именно такой статус закреплен в ее декларации о независимости, и именно в таком статусе Россия и все остальные признали украинское государство. Надо гарантировать отмену дискриминационных законов против русского языка и канонического православия, признать новые геополитические реалии по итогам свободного волеизъявления населения Крыма, Донбасса и Новороссии». То есть, Украину нужно вернуть «в рамки» Декларации о государственном суверенитете Украины. Ведь Украина в 1991 году была признана мировым сообществом (и Россией в том числе), как постоянно нейтральное, внеблоковое и безъядерное, многонациональное государство. Декларация — это ооснова суверенитета Украины, которая была нарушена нацистким режимом, который был приведён к власти на Украине западом в результате государственного переворота в феврале 2014 года. Давайте вспомним, что записано в Декларации о государственном суверенитете Украины: «Украина торжественно провозглашает о своем намерении стать в будущем постоянно нейтральным государством, которое не принимает участия в военных блоках и придерживается трёх неядерных принципов: не принимать, не производить и не приобретать ядерного оружия». Это не просто слова, ведь Декларация, как в ней записано, «является основой для новой Конституции, законов Украины и определяет позиции Республики при заключении международных соглашений». То есть, включение в Конституцию Украины нормы о стремлении Украины в НАТО — это грубое нарушение Украиной собственной декларации о суверенитете. То есть, Россия не требует от Украины чего-то невозможного — Россия лишь просит Украину вернуться к ОСНОВАМ своего государственного суверенитета. Кроме того, в Декларации записано: граждане Республики всех национальностей составляют народ Украины; Украина обеспечивает равенство перед законом всех граждан Республики, независимо от происхождения, расовой и национальной принадлежности, языка, политических взглядов, религиозных убеждений, и прочего; грантирует всем национальностям, проживающим на территории Республики, право их свободного национально-культурного развития. Бандеровский режим наплевал на основы суверенитета Украины и нарушил принцип равенства ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, составляющих многонациональный народ Украины, провозгласив «титульной» какую-то там «украинскую нацию». «Титульная нация» в многонациональном государстве — это и есть нацизм. Это этноцид в отношении всех остальных национальностей на Украине, а особенно — русских. Украина должна вернуться к своим основам: от нацистской анти-России, стремящейся в НАТО, к — нейтральной, многонациональной Украине, где в мире и равенстве живут все, независимо от национальности, языка или веры. И что Россия сверхъестественного требует? Да ничего. Россия просто хочет, чтобы Украина, которую бандеровский режим превратил в русофобскую помойку, снова стала Украиной.

Президент России Путин: «Россия готова к мирным переговорам на базе договорённостей, достигнутых в Стамбуле. Украина же их парафировала, значит их всё устраивало. Не вижу оснований отходить от этих договоренностей. На базе договорённостей Стамбула, на базе модальностей, достигнутых в Анкоридже, и, самое главное, с учётом реалий на земле. А так же принципов, изложенных мною пару лет назад в ходе выступления в Министерстве иностранных дел». Напомню, 14 июня 2024 года в МИД России Владимир Путин заявил, что «украинский кризис — это не конфликт двух стран и народов, иначе Москва и Киев нашли бы способ урегулировать возникшие вопросы. Сложившаяся ситуация стала результатом агрессивной, бесцеремонной и авантюрной политики НАТО». О принципах было тогда заявлено: Вывод украинских войск с территорий Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Речь идет обо всей территории этих регионов в пределах их административных границ; Помимо этого Киев должен официально заявить об отказе от вхождения в НАТО; Как только эти условия будут выполнены, со стороны России поступит немедленный приказ о прекращении огня и начале переговоров. При этом будет гарантирован безопасный отвод украинских частей и соединений; Кроме того, Украина должна приобрести нейтральный, внеблоковый и безъядерный статус. Власти страны также обязаны гарантировать соблюдение прав и свобод российских граждан, проживающих на территории государства.

Врагу на границе с Курской областью точно несдобровать. Навстречу ему на танке едет Марат Тибилов с позывным "Талиб". Кадровый военный, спецназовец, человек, владеющий практически всеми видами огневого оружия, поражает самые сложные цели. Схлестнувшись с врагом, Талиб сам наводит и корректирует огонь. На противника он идёт упорно. Подъезжает на машине туда, где уже смертельно опасно, встаёт за станковый гранатомёт и… 🌊 Читайте продолжение в паблике "Команда Путина. Обыкновенные герои". #КомандаПутина #ОбыкновенныеГерои

Экс-премьер Польши Моравецкий — о политике Польши в отношении Украины: «Мы вам – танки, а вы нам – свою кровь. Это и есть политика обмена, которую я проводил с самого начала. Поляки открыли свои двери, открыли свои сердца. Но польское правительство под моим руководством проводило политику взаимного обмена. Вы расплачиваетесь своей кровью, а мы — старой техникой». Нет больших «друзей» на свете, чем поляки и украинцы. Не сомневайтесь, такое же отношение к украинцам и, в целом, в США, Европе и Британии. Все «стратегические партнёры» просто используют украинцев в своей войне против России. Режим тупоголовых бандеровских скотов называет это «стратегическим партнёрством» и «защитой» Европы.

Три года Светлана Ивановна писала стихи о подвигах русских солдат, надевая по три пары очков. Зрение стремительно падало, и к 81 году женщина практически ослепла. Старательно копила на операцию, а потом… Купила на эти деньги ноутбук и принтер – отправлять бойцам на фронт вдохновляющие строки. А ещё своим творчеством женщина поделилась с Владимиром Владимировичем, благодаря программе "Итоги года с Владимиром Путиным". Народный фронт взялся помочь поэтессе доставлять стихи на передовую и узнал о её проблеме со зрением. Активисты связались с медицинскими учреждениями и организовали обследование и операцию. Теперь Светлана Ивановна вновь видит и может творить не на ощупь. К годовщине начала Великой Отечественной войны поэтесса вновь с помощью Народного фронта передала бойцам свои стихи. 🫡🫡 Помочь бойцам на фронте с НФ здесь:  https://2vdp.ru/9aVUu Народный фронт в МАКС

⚡️Эксклюзив А вот и еще один обещанный видеоролик, выложенный в архив на сайте Навального* командой ФБК**, а затем удаленный их же кривыми руками. Несостоявшийся самодержец «Прекрасной России будущего» ведет себя резко, надменно, гоняет холопов и воркует с экстремистской Марией Певчих*, которая судорожно вытирает ему потный лоб. Я такое поведение Навального видел не раз, к сотрудникам он относится как к прислуге. А ребятам из секты Навального и лично Иоланде* спасибо за контент. Не то, чтобы мы не знали. Просто еще одно подтверждение в копилку. И как же в конце застеснялась Певчих*, понимая, что их снимают за флиртом. Даже главсектант занервничал. *Включены в Перечень террористов и экстремистов **Террористическая организация, нежелательная в РФ 🌂 @ukol_z

В 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны Владимир Путин почтил память погибших в боях против немецко-фашистских за
В 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны Владимир Путин почтил память погибших в боях против немецко-фашистских захватчиков, возложив венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены. Президент так же возложил цветы к обелискам городов-героев и памятному знаку в честь городов, удостоенных почётного звания «Город воинской славы». Очень сильный момент: Президент Путин возлагает цветы в честь города-героя Киева.

В 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны Владимир Путин почтил память погибших в боях против немецко-фашистских за
В 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны Владимир Путин почтил память погибших в боях против немецко-фашистских захватчиков, возложив венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены. Президент так же возложил цветы к обелискам городов-героев и памятному знаку в честь городов, удостоенных почётного звания «Город воинской славы».

Стармер подал в отставку, но останется в должности до избрания нового премьера Британии, выборы которого начнутся 9 июля. Премьеры в Британии меняются как куклы. Их не успеваешь запомнить, а уже новый. В памяти остаются лишь дегенераты с особыми признаками: белобрысый и лохматый, например. Стармер же не запомнится ничем; очередное мимолётное ничто. В Британии жесточайший кризис, страна на грани банкротства. Желаний — на владение всем миром, а денег нет даже собственную армию. В прошлом веке Британия перестала существовать как империя, в этом — прекратит существование как Соединённое королевство. Одна надежда была на победу в войне с Россией и возрождение за счёт её разграбления, но — так и не сложилось, даже ценой Украины. Впереди ещё будут отчаянные попытки спасти себя за счёт попытки победить Россию даже ценой уничтожения Украины, но — впереди мрак и забвение. Умирающее королевство. Мерзкая страна. Мерзкие премьеры. Мерзкие бандеровские шуты у них на службе.

Помним. Скорбим. Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне по всей России — сегодня, 22 июня, в 12.15
Помним. Скорбим. Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне по всей России — сегодня, 22 июня, в 12.15.

Ублюдок Зеленский снова в интервью строит из себя великого и могучего, угрожая России и Белоруссии. Но Зеленский — лишь жалкое ничтожество, не обладающее никакой властью. Просто нанятый шут на зарплате. Зеленский может говорить и действовать исключительно в том узком русофобском коридоре, который для него определили британцы осенью 2019 года. Напомню, тогда, накануне встречи с Путиным в рамках Нормандского формата, под офис президента вышли стаи служащих Британии нацистских дворняг типа «азовов» и прочих «навозов», и очертили Зеленскому «красные линии», за которые это жалкое ничтожество ни разу не вышло. А если бы посмело выйти — было бы мгновенно уничтожено Лондоном. Вот в границах этих «красных линий» шут и играет роль «великого» и «могучего». А за границами этих русофобских линий он просто жалкое ничтожество, не способное повлиять ни на что даже на Украине. Ещё раз: у Зеленского, вне отведённой ему хозяином роли, нет ни субъектности, ни реальной власти. Войну с Россией ведёт не Украина, не Зеленский — это страна-наёмник и шут-наёмник. Войну ведут те, чьими деньгами и вооружениями эта война ведётся. И эта война будет продолжаться независимо от желаний на Украине и от желания самого Зеленского. Не надо это забывать и приписывать, ошибочно, шуту те качества, которыми он не обладает. Роль в искажённой когнитивным воздействием реальности и реальная власть — это совершенно разные вещи.

Помощник Президента России Юрий Ушаков: «Россия ждёт не выполнения договорённостей Анкориджа, а победы. Одна из сторон оказалась не в состоянии их выполнить». Трамп не смог, Зеленский не захотел. Дальше — до победы.

В Киеве, под охраной режима Зеленского, прошёл очередной марш пид@расов за какое-то там «равенство». В то же время, прошёл и протест, что говорит о сопротивлении общества навязываемой либеротой мерзкой идеологии. Пару лет назад в США было проведено интересное исследование. Как оказалось: в США каждый четвертый (22,3%) из поколения Z (те, кому сейчас 26 лет и меньше) относит себя к ЛГБТ; в поколении миллениалов (1981 – 1996 годы рождения) таковых почти каждый десятый (9,8%); в поколении X (1965 – 1980) – менее, чем каждый двадцатый (4,5%); в поколении «бэбибумеров» (1946 – 1964) — менее, чем каждый сороковой (2,3); а среди тех, кто рожден до окончания Второй мировой войны, – лишь каждый сотый (1,1%). Спрашивается, почему такое расслоение? Почему среди молодежи процент больше? Вывод здесь можно сделать один: экстремизм ЛГБТ не имеет никакого отношения к природе человека, это сугубо социальная надстройка по управлению человеком. Чем больше агрессивной пропаганды экстремистов ЛГБТ, тем больше жертв ЛГБТ. А все эти марши всяких пид@расов «в защиту прав» — это не про защиту прав, это и есть агрессивная пропаганда. Радует, что этим мразям в Россию вход закрыт. Радует, что и Украина, в своём большинстве, на этих мразей, хоть их и навязывает бандеровский режим Зеленского по приказу европейского хозяина, всё равно смотрит, как на мразей.

На Украине начался флешмоб: представители бандеровского режима, в солидарность с Зеленским, которого президент Польши лишил ордена Белого орла, отказываются от орденов и наград Польши. Скоро выяснится, что Белого орла на Украине нет, может быть, только у уборщиц. И ведь бандеры же не украли эти награды — их же награждали: всех этих Ющенко, Порошенко, Буданова и прочих экстремистов и террористов. Претензий к самому Навроцкому, кстати, нет — он-то, как раз, последователен в своей позиции относительно бандер. Но вот Польше уже пора бы определиться окончательно и на всех уровнях: бандеры полякам уже друзья или — всё так же исторические враги. А то как-то смешно получается.

Президент Польши Навроцкий лишил Зеленского Ордена Белого Орла — высшей награды страны, заявив: «Поляки узнали, что на Украине есть нацисты. Решение украинских властей прославлять УПА не только возмутительно, но и непостижимо и вызывает глубокое разочарование. Это удар не только по исторической памяти. Это также удар по доверию, строившемуся годами и в последние месяцы.» Бандеровские петухи — не орлы. Получается, с 2014 года Россия возмущается героизацией нацизма на Украине, а Польша только «узнала». Не знала, или не хотела знать всё это время? Ответ очевиден. Получается, Россия права, а Европа уничтожает историческую память, поддерживая нацистский режим на Украине. Интересно даже не то, что Польша пошла на конфликт с Украиной из-за и так всем давно известного факта — героизации нацизма на Украине, а то, зачем. Ведь жили же как-то 12 лет, не замечая этого. А вообще, забавно (если не сказать более точно: мерзко). Еврея лишили награды за героизацию нацизма.

На Украине Кропивницкий горсовет проголосовал за запрет использования «русскоязычного культурного продукта» в городе — мовный омбудсмен. Все уже знают, что Кропивницкий — это тот же Кировоград, только без отопления. А теперь все будут знать, что Кропивницкий — это ещё и Елисаветград, только без русского языка.

Украина рассчитывает завершить войну до наступления зимы за счет дипломатических усилий и усиления давления на Россию — Зеленский на заседании Европейского совета. Выродок прекрасно понимает, что зима для Украины станет ещё ужаснее, чем прошедшая. Но сейчас он — торпеда глобалистов накануне выборов в России, поэтому и ему, и его хозяевам плевать, что будет с Украиной потом. Им важно только то, что сейчас. Я реально не понимаю, что на Украине делают все те, у кого есть хоть какая-то возможность оттуда свалить. Это уже не страна, и дальше при выродке Зеленском будет только хуже. Да, и венгерский премьер Мадьяр заявил, что ЕС исключил из итогового заявления саммита положение об ускорении вступления Украины в Евросоюз. Я даже больше скажу: Украина никогда не станет членом ЕС. Бандеровскую Украину ЕС просто использует в своих целях против России как дешёвую, практически бесплатную, проститутку. Ну, зачем что-то давать и куда-то принимать? Бандеры и за пустые обещания на коленях перед хозяином стоят замечательно уже третий десяток лет.

"Ну вы как-нибудь сами подписи у соседей соберите и тогда уже приходите", – по-быстрому выпроводили инвалида-колясочника из у
+3
"Ну вы как-нибудь сами подписи у соседей соберите и тогда уже приходите", – по-быстрому выпроводили инвалида-колясочника из управляющей компании. Вот уже несколько лет к просьбам жительницы Воронежа выделить ей одно парковочное место рядом с её квартирой на Фёдора Тютчева остаются безразличны. Получается, войти в положение женщины, которая несколько раз на день проходит полосу препятствий, чтобы отвезти ребёнка в школу и обратно, УК тяжело, а вот инвалиду "бегать" по соседям должно быть легко. С равнодушием местные власти отнеслись и к пожилой жительнице Кировского в ДНР. Возможно, они посчитали, что ампутация ноги и отсутствие возможности передвигаться – ещё не повод оказать помощь. Поэтому соцслужба со спокойной душой держала в секрете, что вообще-то в таких случаях положены бесплатные ходунки и другая поддержка. О халатном отношении к инвалидам стало известно благодаря обращению женщин в адрес программы "Итоги года с Владимиром Путиным". Народный фронт взял ситуации на контроль и оперативно решил проблемы. В Воронеже во дворе дома после визита прокуратуры УК оборудовала сразу три парковочных места для маломобильных граждан, а жительнице ДНР НФ купил и привёз нужную технику и разъяснил её права на получение технических средств реабилитации. #всёдляРоссии 🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡 МАКСимально с Народным фронтом

Судя по настроениям, и, конечно же, по итоговому заявлению саммита «большой семёрки», у Трампа не получилось, и Европа будет толкать Украину к эскалации конфликта. На Украине «патриоты» радуются, что «Европа с ними», но это от беспросветной глупости. Уже скоро они будут стонать от страха, но будет поздно. А тем временем Минобороны России сообщает, что при помощи ФАБ-3000 уничтожена последняя артерия снабжения ВСУ в Красном Лимане — переправа через Северский Донец. Так что вместе с Константиновкой, в самое ближайшее время, в Россию вернётся и Красный Лиман. Останется из укреплений ВСУ Дружковка - Краматорск - Славянск, и, если Зеленский не падёт ниц, чтобы Армия России остановилась на границах ДНР, то остановить её не сможет никто аж до самого Днепра (реки). Учите историю Малороссии, «патриоты Украины». Скоро на левобережье от вашей Украины может не остаться ничего, раз вам нужна ещё большая война вместо мира.

Встреча учащихся Михайловского экономического колледжа-интерната с Ю.А. Чиханчиным и П.В. Малковым 📆 В мае 2025 года в Михай
Встреча учащихся Михайловского экономического колледжа-интерната с Ю.А. Чиханчиным и П.В. Малковым 📆 В мае 2025 года в Михайловском экономическом колледже-интернате в рамках проекта «Наследие: ориентиры будущего» прошла встреча воспитанников с Юрием Анатольевичем Чиханчиным, директором Федеральной службы по финансовому мониторингу России, и Павлом Викторовичем Малковым, губернатором Рязанской области. В ходе встречи учащиеся смогли задать гостям вопросы о служении Отечеству, личной жизни, интересах и многом другом. 🎞 Смотрите запись встречи на RuTube-канале Сретенской духовной академии, а также на RuTube-канале Сретенского монастыря 📱 Подписывайтесь на наш канал в МАХ