ch
Feedback
X Empire

X Empire

前往频道在 Telegram

Самое большое неофициальное комьюнити игроков Musk Empire 👨🏻‍💻

显示更多
6 438
订阅者
-524 小时
-447
-17730
帖子存档
Начало есть. На стриме говорил про эти 2 позиции. Дальше жду выше, но стоп в б/у уже можно ставить. Заходите каждый день на с
+1
Начало есть. На стриме говорил про эти 2 позиции. Дальше жду выше, но стоп в б/у уже можно ставить. Заходите каждый день на стрим, каждый день будем искать то, на чем можно заработать 🍻 BTC пока танцует около 62, сделок пока не рассматриваю. ⏺Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Всем спасибо кто заходит на стримы, ставит лайк 👍 задает вопросы 🤗 Сегодня посмотрели много токенов, разобрали рынок и в пр
Всем спасибо кто заходит на стримы, ставит лайк 👍 задает вопросы 🤗 Сегодня посмотрели много токенов, разобрали рынок и в прямом эфире можно было брать лонг позицию от 61900$
Поэтому, кому интересно, зайдите, пересмотрите.
Выделил 2 зоны: 1) боковик 62 - 65 2) поход на 60 - 58 И обратил внимание на токен OPG и SIREN, есть интересное там. Кто хочет попасть в закрытый канал по пропам, покупаете любой челендж на Hash Hedge и пишите мне, я добавляю вас, будем торговать вместе.

Запустил стрим 🤐 Обзор рынка ☕️ 📹 YouTube https://youtube.com/live/ALxHBQ3TLmM Начинаем через пару минут
Запустил стрим 🤐 Обзор рынка ☕️ 📹 YouTube https://youtube.com/live/ALxHBQ3TLmM
Начинаем через пару минут

☕️ Читаю аналитику по BTC Из ETF за последние 30 дней отток уже 6.8 млрд. Только блекрок продал на 4 млрд$. Сейлор всех тащит
☕️ Читаю аналитику по BTC Из ETF за последние 30 дней отток уже 6.8 млрд. Только блекрок продал на 4 млрд$. Сейлор всех тащит, у него у одного прирост 1.3 млрд. Слабо… ☕️ Из интересного:
Спящие кошельки массово возвращаются в Solana. На прошлой неделе на DEX площадки Solana вернулось более 20,000 спящих кошельков.
Вчера обсуждали на стриме, но, непонятно, это разные люди или пачка ботов запущена. По BTC тестируем зону 62900 - 63000, если не удержим, пойдем на 62300. 🤗 В 10-11 запущу стрим, будем смотреть рынок. Понимать, как действовать дальше. 🐳 Транзакции китов и институционалов:
1. Кит открыл лонг с 20х плечом на 1 653 BTC (105,77 млн). Со 2 июня он совершил 100 сделок, 93 из которых оказались прибыльными; 2. Кит открыл лонг с 40х плечом на 1 100 BTC (70,54 млн)
Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Strive приобрела еще 759 BTC примерно за $50 млн. Средняя цена покупки составила около $63 646 за Bitcoin.
BitMine объявила, что по состоянию на 21 июня 2026 года она владеет 5 672 956 ETH
За прошлую неделю компания купила
52 203 ETH
Ну и Strategy купила 520 BTC на сумму около $34.9 млн, о чем писал выше. Сегодня день хороших отчетов, поэтому, BTC дал рост. ⏺Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Закрыл позу по 65.070$ Далее через откат, возможно буду искать новую позу. Понаблюдаю, что и как будет дальше. Еду в офис, ск
Закрыл позу по 65.070$ Далее через откат, возможно буду искать новую позу. Понаблюдаю, что и как будет дальше. Еду в офис, скоро стрим будет. Посмотрим рынок, сделки, пообщаемся. Ориентир 17:00

Стратегия увеличила резерв в USD на 300 миллионов долларов до 1,4 миллиарда долларов и планирует продолжать его пополнение для поддержания кредитного качества своих цифровых кредитных ценных бумаг. Мы также приобрели 520 BTC за 35 миллионов долларов, увеличив резерв в $BTC до ₿847 363.
Позитив 😎

Опять тестируем зону 64700 Добрал позу по 64000 Закрыл 25% по 64600 Хочется увидеть выше ⏺Hash Hedge ⏺Торгую на Bybit ⏺Crypto
+1
Опять тестируем зону 64700 Добрал позу по 64000 Закрыл 25% по 64600 Хочется увидеть выше ⏺Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Вчера на стриме обсуждали зону покупок для Лонга 63200 - 63500, пришли четко в эту зону. Далее уперлись в зону 64700, и получ
+1
Вчера на стриме обсуждали зону покупок для Лонга 63200 - 63500, пришли четко в эту зону. Далее уперлись в зону 64700, и получили реакцию. Стоп уже перевел в б/у, буду смотреть по ситуации, где закрыть 25,50,75%
⛔️ Стрим сегодня около 17:00 планирую делать, готовьте вопросы.
Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Национальный корпоративный пенсионный фонд Японии планирует выделить 1% своих активов на криптовалюты.
Сам фонд около $136 млн $1,3–1,4 млн - могут направить
Сумма относительно небольшая, но сам факт важен: это один из первых японских пенсионных фондов, который официально включил криптовалюты в свою инвестиционную стратегию. Если бы аналогичное решение принял крупнейший в мире пенсионный фонд — японский GPIF с активами
1,8–1,9 трлн$
то 1% составил бы примерно или
$18–19 млрд
В целом, новость позитивная. Больше таких новостей, рынок будет оживать. Главное, чтобы в него кто-то верил, тогда и у других людей/трейдеров/компаний - будет позитив 😎 вносить деньги. ⏺Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Запускаю стрим 🍿 🟡Разбираем рынок, новости. ☕️ Заходите, задавайте вопросы 📹 YouTube https://youtube.com/live/zwB9Y_kudMo
Запускаю стрим 🍿 🟡Разбираем рынок, новости.
☕️ Заходите, задавайте вопросы
📹 YouTube https://youtube.com/live/zwB9Y_kudMo
Начинаем через пару минут

Сегодня был перелёт, поэтому без стрима. Завтра уже будем смотреть рынок, готовьте вопросы. Будем запускать стрим в 10-11 утр
+1
Сегодня был перелёт, поэтому без стрима. Завтра уже будем смотреть рынок, готовьте вопросы.
Будем запускать стрим в 10-11 утра примерно.
BTC, как и обсуждали вчера на стриме, без особых стенок вверху, на шортовых фандингах, может легко улетать вверх. Сегодня увидели 64300. Ближайшая зона сопротивления 64700, от туда или шорт буду смотреть, или через проторговку лонг. Но, нужен закреп выше. Сегодня легкие позы брал, закрыл. ⏺Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Закупают токен, могут дать хороший импульс ☕️
+1
Закупают токен, могут дать хороший импульс ☕️

На стриме рассказывал про свои сделки сегодня. Спасибо всем кто заходит, задает вопросы, ставит лайки. Это ценно ❤️ В общем,
+2
На стриме рассказывал про свои сделки сегодня. Спасибо всем кто заходит, задает вопросы, ставит лайки. Это ценно ❤️ В общем, все позиции закрыл. Завтра перелёт, стрима не будет, сделки оставлять не хочу на выходные. Кому интересно, заходите, смотрите, всё разобрал, все показал. Что думаю по рынку, по позициям и так далее. ⏺Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Запустил стрим 🍿 🟡Разбираем рынок, новости. ☕️ Заходите, задавайте вопросы 📹 YouTube https://youtube.com/live/iitqDF_7TkI
Запустил стрим 🍿 🟡Разбираем рынок, новости.
☕️ Заходите, задавайте вопросы
📹 YouTube https://youtube.com/live/iitqDF_7TkI
Начинаем через пару минут

В позиции по CFX ➕захватил OPG
+1
В позиции по CFX ➕захватил OPG

Сегодня по делам всё утро. Не смотрел особо рынок. В Закрытый чат кидал апдейты. Перекину вам, чтобы было представление. Из н
+4
Сегодня по делам всё утро. Не смотрел особо рынок. В Закрытый чат кидал апдейты. Перекину вам, чтобы было представление. Из нового: - купил челендж на 100.000$ в Hash Hedge, чтобы начать торговать на новом сайте. Просто, там давно вышел новый сайт, но, так как я челенджи не терял ещё, всё остается там. В общем решил взять ещё один и чтобы быть там. Вчера был листинг токена RE, не особо разбирался, но, видел по твиттеру, что ждут листинги. Рискнул - заработал. Биток больше смотрит в зону 60-61, там крупные лимитки стоят на покупку. Около 1300 битков. Сегодня сделаю стрим ближе к 17:00 думаю. Посмотрим рынок, поговорим, готовьте вопросы. ⏺ Hash HedgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Все же отбились от 62200, было 2 сквиза в эту зону. Перевел стоп в Б/У, будет расти - заработаем, пойдет на 61500, выбьет в б
+1
Все же отбились от 62200, было 2 сквиза в эту зону. Перевел стоп в Б/У, будет расти - заработаем, пойдет на 61500, выбьет в б/у и будем смотреть по новому. Главное правило в трейдинге, ушло в твою сторону - поставь стоп в б/у и не парься. ⏺Закрытый чат по пропамТоргую на BybitCrypto blogYouTube

Закрыл позу по BTC, можем увидеть импульс после 62.200 Рядом последняя зона поддержки 61500, потом 59000 уже. Поэтому, могут
Закрыл позу по BTC, можем увидеть импульс после 62.200 Рядом последняя зона поддержки 61500, потом 59000 уже. Поэтому, могут разыграть лонг с текущих или пролить ещё к 61500 ⏺Закрытый чат по пропамТоргую на BybitCrypto blogYouTube

STRC от Strategy потерял привязку к 100$. Привилегированные акции STRC от Strategy, упали к рекордным минимумам и торгуются с
STRC от Strategy потерял привязку к 100$.
Привилегированные акции STRC от Strategy, упали к рекордным минимумам и торгуются сильно ниже целевого уровня в 100$.
Это плохо, что-то у Сейлора идёт не туда. Бесплатные бабки и вариант взять в долг чтобы купить BTC скоро пропадёт. Если STRC упадет к 80$, будет плохо. Инвесторы могут дать панику. ⏺Закрытый чат по пропамТоргую на BybitCrypto blogYouTube