ch
Feedback
Loli.chu_

Loli.chu_

前往频道在 Telegram

Добро пожаловать в мое маленькое королевство! Оставайся здесь,будет интересно ✨

显示更多
342
订阅者
无数据24 小时
-17
无数据30
帖子存档
Вопрос кстати был к этому,вот вам спойлер📌 Настоящий спойлер:кровь пахнет киндером,она сладкая и поэтому ЛИПКАЯ.Я подожду но
Вопрос кстати был к этому,вот вам спойлер📌 Настоящий спойлер:кровь пахнет киндером,она сладкая и поэтому ЛИПКАЯ.Я подожду ночь,но на край буду плакать потому что от зонта(не оставив его розовым) фиг отстираешь

- all i ask is to be judged by my actions rather than your preconceptions of my race. ph | wig | loc #cosplay #Voltron 🤩
- all i ask is to be judged by my actions rather than your preconceptions of my race. ph | wig | loc #cosplay #Voltron 🤩

Дорогие,посоветуйте исскуственную кровь которая ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАСЫХАЕТ и легко сходит с кожи! Желательно,чтоб вы ее сами тестировали,а не по отзывам.Я так купила и теперь не в восторге ахахах...Очень надо

Repost from N/a
✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Я тот, кто родился лишь для того, чтобы защищать тебя ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔵Char: Masaya Aoyama p
+2
✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Я тот, кто родился лишь для того, чтобы защищать тебя
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔵Char: Masaya Aoyama ph/ed Буду рада вашему активу!! #SodadeCos

Momomiya Ichigo Tokyo Mew Mew! 🩷 Ph/Ed #lolicos #ичиго #токиомяумяу
+2
Momomiya Ichigo Tokyo Mew Mew! 🩷 Ph/Ed #lolicos #ичиго #токиомяумяу

Кыса смотрит,следит,чтоб все ждали завтра постик!! Розовый Мешок проделала нереальную работу,мы в восторге🫶🏻🫶🏻

Я так люблю отыгрывать Чулку,вы не представляете,это прям моя любовь!! Надеюсь что вам тоже нравится она в моем исполнении🙏🏻

:блин,надо сделать презентацию костюма на мацури... Все что я туда могу приложить:

На человеке
На человеке

Вар ис овер,получается?.. Очень долго делался этот парик.Мой первый в жизни каркасник,первые дрели,первый ЗИГЗАГОВЫЙ пробор.Б
+3
Вар ис овер,получается?..
Очень долго делался этот парик.Мой первый в жизни каркасник,первые дрели,первый ЗИГЗАГОВЫЙ пробор.Беатрис влетела сразу,без подготовки и это ну,видно... Я прекрасно вижу все свои недочёты,но знаете-это опыт.Думаю что к мацури я ещё его доделаю,добавлю блёсток и он будет выглядеть немного лучше🙏🏻 Отдельное спасибо Кароихи за покрас хвостиков! А так же продолжаю благодарить вас за донаты🩷🩷

Спасибо большое за поддержку🩷🩷🩷 Не забывайте отписываться,чтоб потом получить лимитные приколы с Беатрис!
Спасибо большое за поддержку🩷🩷🩷 Не забывайте отписываться,чтоб потом получить лимитные приколы с Беатрис!

Кстати,скоро снимаю Беатрис на заявку-а соответственно начну рассылать сигны и делать лимитные карточки~ Сейчас ещё можно успеть,тк впереди съёмка! Напоминаю: Любой донат-сигна в Беако Донат свыше 150– лимитная карточка в Беатрис
Самовывоз в Кемерово ЛИБО могу передать в первый день мацури-а так же обязательно отписываемся в ЛС @lolimuy !

Дача вайб😎 Иван пришел к Тиллу под окно петь серенаду,а вы чего добились?
+3
Дача вайб😎 Иван пришел к Тиллу под окно петь серенаду,а вы чего добились?

Ало-ало?Вы что-то хотели мне сказать?🎀
Ало-ало?Вы что-то хотели мне сказать?🎀

Скоро буду сниматься для заявок -аж три образа!Это означает контент, наконец-то А пока посмотрите на Стокинг под песню Айдл(у них кстати,недавно новая вышла)🩵

МОЯ ЛЮБИМАЯ ЧАСТЬ платье нереальное..длинющее,но ничего
МОЯ ЛЮБИМАЯ ЧАСТЬ платье нереальное..длинющее,но ничего

Камера не передаёт,насколько шикарна эта ткань... Много доработок,особенно укоротить,но мне прям НРАВИТСЯ!!Теперь один из люб
+2
Камера не передаёт,насколько шикарна эта ткань... Много доработок,особенно укоротить,но мне прям НРАВИТСЯ!!Теперь один из любимых костюмов

Последняя репа Hm на заявку мацури!🩷 Сейчас отдыхаем,пьем зандукелли...и для ночных жителей закину примерку нового образа!
+2
Последняя репа Hm на заявку мацури!🩷 Сейчас отдыхаем,пьем зандукелли...и для ночных жителей закину примерку нового образа!

Alluka Zoldyck Hunter × Hunter I love you, big brother! Killua \\ Ph/ed
+1
Alluka Zoldyck        Hunter × Hunter
I love you, big brother!
Killua \\ Ph/ed

А на чьей стороны ты?🫵🏻🫵🏻🫵🏻