ch
Feedback
Уральский прищур AltZ (Кирилл Имашев)

Уральский прищур AltZ (Кирилл Имашев)

前往频道在 Telegram

1 488 337 подписчиков Подписано 282 ваших контактов

显示更多
1 765
订阅者
-124 小时
-47
-1430
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+13
在3个频道中
五月 '26
+25
在13个频道中
Get PRO
四月 '26
+20
在21个频道中
Get PRO
三月 '26
+36
在24个频道中
Get PRO
二月 '26
+32
在29个频道中
Get PRO
一月 '26
+29
在14个频道中
Get PRO
十二月 '25
+30
在12个频道中
Get PRO
十一月 '25
+39
在31个频道中
Get PRO
十月 '25
+22
在25个频道中
Get PRO
九月 '25
+9
在16个频道中
Get PRO
八月 '25
+21
在37个频道中
Get PRO
七月 '25
+19
在11个频道中
Get PRO
六月 '25
+26
在18个频道中
Get PRO
五月 '25
+20
在13个频道中
Get PRO
四月 '25
+26
在21个频道中
Get PRO
三月 '25
+20
在15个频道中
Get PRO
二月 '25
+20
在16个频道中
Get PRO
一月 '25
+23
在17个频道中
Get PRO
十二月 '24
+24
在9个频道中
Get PRO
十一月 '24
+30
在27个频道中
Get PRO
十月 '24
+300
在53个频道中
Get PRO
九月 '24
+39
在18个频道中
Get PRO
八月 '24
+46
在21个频道中
Get PRO
七月 '24
+92
在32个频道中
Get PRO
六月 '24
+26
在15个频道中
Get PRO
五月 '24
+65
在31个频道中
Get PRO
四月 '24
+113
在39个频道中
Get PRO
三月 '24
+50
在49个频道中
Get PRO
二月 '24
+18
在22个频道中
Get PRO
一月 '24
+55
在29个频道中
Get PRO
十二月 '23
+82
在43个频道中
Get PRO
十一月 '23
+59
在36个频道中
Get PRO
十月 '23
+70
在12个频道中
Get PRO
九月 '23
+106
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+36
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+114
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+37
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+49
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+15
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+45
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+21
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+13
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+656
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+6 326
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+1 465
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+92
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+243
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+332
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+107
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+609
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+25
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+30
在0个频道中
Get PRO
十二月 '21
+20
在0个频道中
Get PRO
十一月 '21
+300
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月+1
20 六月0
19 六月+1
18 六月0
17 六月0
16 六月+5
15 六月0
14 六月0
13 六月+1
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月+3
08 六月0
07 六月+1
06 六月+1
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Дни пригожинского мятежа идеально вписались бы в мой автобиографический роман, если бы я таковой принялся когда-нибудь написать. Доламываю свою жизнь и экстренно пытаюсь склеить на фоне наступающей гражданской войны. Бытовые страсти на фоне Истории, но по уровню важности не уступающие друг другу. 23 июня я просыпаюсь в аэропорту Шереметьево и пытаюсь осознать реальность. Вспышками проносится вчерашний день: похороны, плохая водка, крепкие настойки, обезумевшая бывшая женщина, осатаневший и рыдающий я, моё тело доставляют до посадки, меня выгоняют из самолёта и вот я здесь — проснулся. Вчера похоронили Андрея, близкого друга и младшего товарища (ему было 19 лет), завтра партийная конференция и съезд Клуба Рассерженных Патриотов. «В этом клубе дадут опохмелиться?», — только и думаю я. Никогда мне ещё не было так больно и страшно, а также по хуй на то, что будет со мной дальше. В таком состоянии и решаются на вооруженный мятеж. За день до конференции мы встретились составом главарей нашей Партии, обсудили, как нам казалось, насущные дела, и лишь к завершению вечера начали приходить новости... Я понял: что-то грядёт и поспешил решать свои любовные вопросы. На личном фронте зиял провал, рушилось последнее светлое и хорошее в моей жизни. Безумный поток, летящий прямиком в бездну, стремительно нёс меня без шанса выбраться, и единственная ветка, за которую я мог зацепиться, выскальзывала из рук. Мы проснулись в подвале дешёвого хостела рано утром так и не помирившись. Прочитав новости, охуев, я подключился к формированию партийного заявления. «Россия на пороге гражданской войны, которую вряд ли переживет.» Мятеж Партия не приняла, но справедливые требования призвала государство выполнить, ведь мы говорили о том же самом с самого начала СВО. Никто не знал, чем всё закончится, мы готовились к любым развитиям событий, и конференция в столице подвернулась очень удачно. Моя милая простила меня на время такой заворухи, мне тоже везло. Сейчас я удивляюсь, что сход прошёл настолько спокойно и нас всех не потравили газом «на всякий случай». Москва жила своей жизнью, люди праздновали свадьбы, гуляли, бухали, хотя и в воздухе чувствовалась напряженность, этакое неловкое молчание. Власть действительно не знала как реагировать, она растерялась, ей будто важнее было сохранить лицо, невозмутимость, а не готовится к возможным боям. На конференции я не сел за президиум, и в официальных фото-отчётах вы меня не найдете. Я был в прямом смысле побит, просто плох, от меня вовсю несло перегаром и желанием, чтобы всё наконец-то ёбнуло — не стоило распространять его на весь актив. Тяжело мне далась и речь-обращение к партийцам, при упоминая свежо-схороннего друга накатывал ком в горле. К вечеру же Россию «отпустило», случился «Минск-3», мы вздохнули — кто-то с облегчением, кто-то с разочарованием. История не так часто даёт шанс, и это был именно он. Мизерный, суицидальный, но шанс на приобретения власти другим и не бывает. Хорошо, что Россия сохранилась, фронт не рухнул, но когда подобного уровня события выпадут в следующий раз? Современный «священный монстр» (не путать со святым) Пригожин решил до конца действовать иррационально, и я убежден, что логику всего произошедшего можно будет узнать только эзотерическим путём. На второй день прошёл съезд КРП с нацболами, Стрелковым, Губаревым и прочими. На момент написания текста Стрелков в тюрьме, Пригожин убит — конфликт очень по-русски закончен. А ведь можно было и дружить? В этот день я продолжил прыгать на останках своей жизни, пытаясь захлебнуться алкоголем и удавиться своими страстями. Так что это было? Обычные дни из жизни русского неспокойного человека, а на фоне лишь пролетевшая Весть о Грядущем, и напоминание: ничто не вечно, любое мгновение может стать решающим, и жизнь стоит посвятить подготовке к нему.

2
Попросили разместить. Питер, если что.
Попросили разместить. Питер, если что.
341
3
Два дня назад мне снился сон. Будто нахожусь в какой то комнатушке, явно на войне. И почему то я спросил вслух, а как там Серёга Демидов, жив ли, здоров? Рядом паренёк говорит мне, - Да ты че гонишь, он погиб давно! Я такой, - Точно, блин, гоню! Поворачиваю голову и вижу что это Ильюха Бледный. Я такой - Стоп! Знаешь что, сейчас я тебя крепко обниму, потому что это сон, ты тоже погиб! Илюха говорит: - Да, ты прав. Мы крепко обнялись, я прям как наяву почувствовал обнимашки. И он растворился, изчез. А я проснулся в ахуе от такого. И я не помнил когда у него днюха. Сегодня вк мне напомнил. Я охуел ещё больше. Вообще я не сторонник изучения, толкование и придания особых каких либо значений снам, но такое было впервые. Спи спокойно, братан, помолюсь, поставлю свечку...
232
4
Илюха Бледный, с днюхой. Взял все фотки из его вк - таким он и хотел запомнится. Весёлым, добрым и главное - солдатом.+6
Илюха Бледный, с днюхой. Взял все фотки из его вк - таким он и хотел запомнится. Весёлым, добрым и главное - солдатом.
2 275
5
https://telegra.ph/Teper-i-Nemec-06-14
667
6
3 года назад на фронте погиб пермский нацбол Андрей Келлер Я вступил в партию незадолго после его смерти, и никогда не знал е+1
3 года назад на фронте погиб пермский нацбол Андрей Келлер Я вступил в партию незадолго после его смерти, и никогда не знал его лично. Но в пермском отделении не знать Келлера невозможно — рано или поздно кто-то обязательно вспомнит забавную, крутую или безумную историю про него. Из рассказов партийцев в моей голове сложился образ молодого, красивого, сильного и страстного парня, который жил действительно так, как ему хотелось и ни о чём не жалел. Иной раз, когда в разговоре с товарищами случайно вспомнится Келлер, мне всерьёз начинает казаться, что он где-то рядом и вот-вот появится… как ни в чём не бывало. 🍾 Пермские нацболы.
308
7
3 года назад на фронте погиб пермский нацбол Андрей Келлер Я вступил в партию незадолго после его смерти, и никогда не знал е+1
3 года назад на фронте погиб пермский нацбол Андрей Келлер Я вступил в партию незадолго после его смерти, и никогда не знал его лично. Но в пермском отделении не знать Келлера невозможно — рано или поздно кто-то обязательно вспомнит забавную, крутую или безумную историю про него. Из рассказов партийцев в моей голове сложился образ молодого, красивого, сильного и страстного парня, который жил действительно так, как ему хотелось и ни о чём не жалел. Иной раз, когда в разговоре с товарищами случайно вспомнится Келлер, мне всерьёз начинает казаться, что он где-то рядом и вот-вот появится… как ни в чём не бывало. 🍾 Пермские нацболы. Подпишись!
1
8
Меня судят за критику Шойгу в 2026 году. Это какой то позор. Наконец-то получил материалы дела о дискредитации ВС РФ, заседан+2
Меня судят за критику Шойгу в 2026 году. Это какой то позор. Наконец-то получил материалы дела о дискредитации ВС РФ, заседание по которому назначено на 30 июня в Таганском районном суде. Теперь вопросов ещë больше. Выяснилось, что дискредитацией нашей армии московский ЦПЭ посчитал репост протеста московских нацболов против рождественского "перемирия" аж 2023 года. "Перемирие" это президент Путин позже признал неэффективным, как и то, что ВСУ тысячи раз нарушили режим прекращения огня. В чëм же тогда у меня разглядели дискредитацию? Внимание: В "негативной оценке деятельности министра обороны Шойгу". Речь, если что, о том самом опальном бывшем министре Шойгу, которого уже как два года назад сняли с должности. А ближайшее его окружение, в частности Тимура Иванова, по интересному совпадению, сразу после этого пересажали за хищение миллиардов рублей. Воровали они, разумеется, на самом главном — на армии и приграничных укреплениях. То есть, само же государство оценило деятельность экс-министра и его подчинённых негативно и отстранило его от командования. Распилили миллиарды бюджетных денег они, о чëм есть возбуждëнные уголовные дела, а армию дискредитировал я? Против чего воюем? Против правды и здравого смысла? Я имею принципиальную позицию с 2014 года: даже в материалах дела (см. скриншот 3) отмечается моя поддержка СВО, сборы средств на нужды армии и принадлежность к патриотическому сообществу. Задолго до февраля 2022 я участвовал в деятельности Интербригад, а после в качестве военного корреспондента был в Харьковской области плечом к плечу с русскими солдатами. Благодарю всех кто поддержал правозащитный сбор — вы доказываете, что военно-гражданское общество способно постоять за себя. Теперь нам необходима независимая экспертиза. Поддержать мою борьбу в суде: 2202 2085 7632 9792 Мария Алексеевна С. Сбербанк Для СМИ: @pressmsc Выдержки из материалов дела прилагаю Прошу предать этот вопиющий случай огласке. Страна должна знать о происходящем позоре.
296
9
ща поправят, спс
370
10
Коммерсант, ау! Административное дело давно закончилось, и началось самое настоящее уголовное дело. Нацболы Чуянов, Кривяк, Ш
Коммерсант, ау! Административное дело давно закончилось, и началось самое настоящее уголовное дело. Нацболы Чуянов, Кривяк, Шакиров (в народе «узники РКН») давно сидят в СИЗО и ждут реального приговора. Обвиняют их в, прости Господи, велосипедном замке на офисе Роскомнадзора. Статья Хулиганство, до 7 лет!
391
11
Против меня возбудили дело о дискредитации ВС РФ, прошу поддержки патриотического сообщества Будни очередного полицейского сю
Против меня возбудили дело о дискредитации ВС РФ, прошу поддержки патриотического сообщества Будни очередного полицейского сюра. Получил информацию о том, что меня привлекают к ответственности по статье Ст. 20.3.3, Ч. 1 КоАП РФ — публичные действия, направленные на дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации. Проходить заседание будет в Таганском районном суде, где ранее по той же статье уже судили независимых патриотов, а также моих товарищей Узников РКН. Слабо представляю, что могло стать причиной возбуждения дела. Вместе с нашей армией, в дискредитации которой меня обвиняют, я в качестве военкора шёл по исконно русской Харьковщине. А после обеспечивал работу Интербригад, организовывал гуманитарную деятельность в Москве и не только. Я защищал и защищаю права добровольцев и военнослужащих, как юридически, так и информационно. С 2014 года активный участник движения в поддержку Донбасса. Это моя принципиальная позиция, подтверждëнная делом. Видимо, Партии Поражения внутри власти это не нравится. Поэтому решили подленько нагадить. Что ж, поборемся в суде, хотя не ожидаю ничего позитивного. Мне неизвестна суть претензий, так как протокол составляли без моего участия. И даже не оповестили о суде. В понедельник мой адвокат ознакомится с материалами вменяемого мне правонарушения. Судебное заседание назначено на 30 июня в Таганском районном суде, в 12:40. Следите за дальнейшими обновлениями по теме. Я знаю что меня читают многие патриоты, поэтому теперь я лично обращаюсь за поддержкой к вам. Прошу предать это дело огласке, а сочувствующих поддержать рублëм: собираю 50 тысяч рублей. Все деньги свыше этой суммы пойдут на другие нужды Национальной Правозащиты. Поддержать мою борьбу в суде: СБП: +79778246497 Карта: 2202 2068 1068 1804, Виктор Андреевич Х. Сбер. Для СМИ: @pressmsc Вместе мы — сила!
185
12
Занимаюсь какой-то хуйней. Надо было писать рэп
638
13
сходил вчера в ионотеку на лимоновские чтения, зачитал александру пелевину в лицо первые строфы из ПРОСТИТЕ, гвоздодёров очен+4
сходил вчера в ионотеку на лимоновские чтения, зачитал александру пелевину в лицо первые строфы из ПРОСТИТЕ, гвоздодёров очень хорошо выступил, сегодня у меня тоже концерт в соседнем баре
396
14
Приватизация 90-х - преступление против всего народа и каждого гражданина, нас всех ограбили на поколения вперед. Необходим пересмотр приватизации с возврашением на службу общества украденных активов? Очевидно. Для того, чтобы у России было будущее, нужно обезжирить паразитическую прослойку "русских олигархов" (и их многочисленную обслугу из части гос. бюрократии). Они душат экономику, высасывают Россию, грабят и грабят, снимая маржу с каждого твоего рубля. Будет ли идти на национализацию текущая власть России? После принятия этого закона, уже точно, не будет. Собственно, по расширению олигархов даже во время войны, угрожающей самому существованию государства, и так понятно, что государство продолжает работать на них. Все экономические проблемы решаются за счет трудяг, а эти продолжают жиреть. Не будет за народ эта власть, значит, будет следующая. Нет справедливости. Дальше будет только хуже. Ищите себе банду. Когда найдете, оставьте заявку на вступление здесь @drugayanketa_bot, с вами свяжутся.
431
15
Противно от одной мысли, что в нашей стране подобная гниль зовется правоохранительными органами. И происходит это на прифронтовой территории.
592
16
Великие русские художники Васильев, Коржев и Корин Выставка «Русский императив» в Манеже+5
Великие русские художники Васильев, Коржев и Корин Выставка «Русский императив» в Манеже
510
17
没有文字...
327
18
Прямо сейчас по Первому каналу транслируют фильм «Малыш», рецензию на который я задолжал сценарной группе — Ринату Ледорубу и
Прямо сейчас по Первому каналу транслируют фильм «Малыш», рецензию на который я задолжал сценарной группе — Ринату Ледорубу и Кириллу Имашеву. (Оба, между прочим, авторы из 2 тома «Книги Z») Посмотреть фильм мне удалось ещё до широкого проката, месяца два или три назад, но что-то ещё помню и поэтому выскажусь. Если коротко — идите смотреть, фильм хороший. Если развернутей — то фильм не только хороший, но и абсолютно донбасский и нацбольский. Донбасский, правда, куда больше, чем нацбольский. Для нацбольского фильма картина слишком сдержанная, мало безумия, почти все герои — адекваты, у них ровный путь, такого даже в обычной военной реальности не сыщешь, не то что в нацбольской. На войне все не в себе — редкий фильм это хорошо отражает. Лично мне не хватило лёгкого тумана, психоделичности и магического реализма. Русский мир всё ещё ждёт свой «Апокалипсис сегодня» — единственная картина, кроме Фадеевской «У края бездны», которая действительно о войне. Но вернёмся к «Малышу». Во-первых, абсолютно предсказуемо один из главных героев — негр, что продолжает русскую традицию фильмов про насилие. Негр, кстати, оказался самым живым и харизматичным героем фильма. Фильм можно смотреть только ради него, фигуры матери (которой отдано несправедливо мало экранного времени) и Комара. Идеологически фильм просоветско-нацбольский, но абсолютно оправдано, так как показывает реальный срез донбасских прошивок. «Ты больше русский, чем многие здесь» негру Джонни, как заявление — полная дрянь, но как цитирование реальности, а такое есть и звучит, вполне имеет место быть. Местами во время просмотра на меня накатывали странные чувства, будто бы истории в картине отчасти мои — то как будто вольный пересказ ранних сюжетов ТЫЛ-22, то почти дословное цитирование голосов из рекламы 1 тома «Книги Z». Впрочем, скорее всего это кажимость — война на самом деле имеет довольно ограниченный ряд характерных сюжетов, которые сближают всех причастных. Странное это чувство, вот вроде это же твой уникальный абсолютно опыт, но нет, он каким-то образом коллективный. В общем, какие бы в фильме не были шероховатости, в конце я всё равно встал и аплодидировал. Когда-нибудь тоже обязательно сниму своё кино.
349
19
Видео Бессмертного Полка с нацболами в Ленинграде Проевропейски настроенные полицейские не смогли помешать нам пронести по Не+6
Видео Бессмертного Полка с нацболами в Ленинграде Проевропейски настроенные полицейские не смогли помешать нам пронести по Невскому портреты погибших товарищей. Лозунги "Слава русскому оружию!", "Киев - русский город!", "Наши танки будут в Праге!", "Россия от Варшавы до Порт-Артура!", "Слава героям Донбасса!" и развевающиеся флаги Новороссии - всё было. Смотри видео.
266
20
В Петербурге на Бессмертном Полку полицейские серп и молот приняли за свастику. А в это время с высоких трибун президент рассказывает, что мы не позволим Европе фальсифицировать историческую память и приравнивать друг к другу фашизм и коммунизм.
0