ch
Feedback
ГиперОмск | ГрОм

ГиперОмск | ГрОм

前往频道在 Telegram

Канал без Х. В небе полная луна. Желтый хищника зрачок смотрит ночью в город к нам на своих бескрылых пчел Помочь проекту https://pay.cloudtips.ru/p/fdf48f7d

显示更多
1 425
订阅者
-324 小时
无数据7
-130
帖子存档
Repost from Oxxxy_mer_omsk
Братузи, есть инсайд из Ярославля. Лёд там будет скользкий.
Братузи, есть инсайд из Ярославля. Лёд там будет скользкий.

С Богом, Сан Саныч 🇷🇺
С Богом, Сан Саныч 🇷🇺

Да, это от души... Товарищ Шайхлисламова достойно выступила на международной арене от нашего общего лица. И не только лица...
Да, это от души... Товарищ Шайхлисламова достойно выступила на международной арене от нашего общего лица. И не только лица...

Наконец-то Символы Побед в аэропорту встречает настоящий Герой. А не какой-то зам. по культуре ММА
Наконец-то Символы Побед в аэропорту встречает настоящий Герой. А не какой-то зам. по культуре ММА

Официальные паблики администраций сельских районов Омской области распространяют сообщения с предупреждением о временном полн
+1
Официальные паблики администраций сельских районов Омской области распространяют сообщения с предупреждением о временном полном запрете гражданской авиации и «усилении работы средств ПВО». Аналогичные сообщения ранее появились и в аккаунтах, а также на официальных сайтах администраций районов других регионов. Федеральные СМИ сообщали, что распространяемая ими информация является фейком. «Новости Омска» обратились за комментарием в пресс-службу областного правительства, но ответа на свой запрос пока не получили. Новости Омска в Макс. Подписаться

Repost from N/a
Отцу Побед представлен тактический план выхода ХК "Авангард" в финал Кубка Гагарина
Отцу Побед представлен тактический план выхода ХК "Авангард" в финал Кубка Гагарина

А ведь еще не поздно назначить его главным тренером "Авангарда" на седьмой матч
А ведь еще не поздно назначить его главным тренером "Авангарда" на седьмой матч

🚚🗣 КАМАЗ разработает для армии новый бронетранспортер КАМАЗу после 2022 года пришлось резко перестроиться, но он смог сохра
+6
🚚🗣 КАМАЗ разработает для армии новый бронетранспортер КАМАЗу после 2022 года пришлось резко перестроиться, но он смог сохранить производство и даже улучшить характеристики техники, – об этом на встрече с Владимиром Путиным сегодня заявил гендиректор компании Сергей Когогин. О чем еще говорили глава государства и руководитель компании – в карточках. @tatmediaofficial | Telegram замедлен, читайте Татмедиа в MAX

Деда-Победа
Деда-Победа

[Традиционные ценности Шкулёв эдишн

Очередное доказательство того, что Екат -столица Омского мира

Локомотив Развития уехжает с Территории Побед
Локомотив Развития уехжает с Территории Побед

Repost from N/a
Оооооомскииииий Локомооооотиииив!

Это послезавтра перечитаете, пригодится. Но плакать уже можно. Крепких снов, Меркаптанщина!

Боооооооб!!!! Наш золотой тренер. Наш чемпион, приведший команду к Первому Кубку 🏆 Ураааааа 🙌
Боооооооб!!!! Наш золотой тренер. Наш чемпион, приведший команду к Первому Кубку 🏆 Ураааааа 🙌

Примерно, в ближайшем выпуске культового телеальманаха на !2 канале Уже в первом периоде шайба незамечнной пять раз побывала
Примерно, в ближайшем выпуске культового телеальманаха на !2 канале
Уже в первом периоде шайба незамечнной пять раз побывала в воротах ярославцев, но было похоже, что в "военной комнате" на связи с Антоном Гофманом был Леонид Вайсфельд. Вместо церемонии вручения Кубка, "омичам" пришлось играть незаслуженный овертайм

Ястребы, вперёд!
Ястребы, вперёд!

Ниачкуйте, всё будет! Боб Хартли -тренер Чемпионов! Щас затащат!
Ниачкуйте, всё будет! Боб Хартли -тренер Чемпионов! Щас затащат!

Корпортаивная сборная "Газпромнефти" вышла в финал хоккейного 🏆 кубка на льду "культурной" "столицы". Квинтэссенция судьбы Омска: не тот рекорд, не в то время и на чужом ресурсе 🦅 С Победой, Столица Русской Смерти! Инсайд: Блохин может начинать плакать уже сейчас. А напомните, хоккейная сборная "Почты России" сейчас в каком городе играет? Они же переедут в Омск вместе с материнской госкомпанией?

Василий эпично сорвал покровы с одного из деструктивных каналов, редактор которого всем давно предположительно понятен. Враг будет разбит! Руки прочь от Деды-Победы!