ch
Feedback
ostvnin

ostvnin

前往频道在 Telegram

Мама я люблю пиу пиу пиу

显示更多
1 614
订阅者
+124 小时
-117
-4430
帖子存档
ostvnin
1 614
⚡️ С иронией о серьёзном: свежий релиз Anacondaz и розыгрыш подарков В честь выхода своего нового лонгплея «Ночь с астраханце
⚡️ С иронией о серьёзном: свежий релиз Anacondaz и розыгрыш подарков В честь выхода своего нового лонгплея «Ночь с астраханцем» артисты приготовили три подарка с секретным содержанием — вас ждёт настоящий сюрприз от группы.
Чтобы получить шанс выиграть один из них, нужно: поставить лайк альбому и скинуть скриншот в комменты к этому посту.
Через неделю, 2 декабря, подведём итоги и выберем трёх победителей. Удачи!

ostvnin
1 614
Repost from ПОЛ ПУНШ
номер квн

ostvnin
1 614
Repost from ПОЛ ПУНШ
встреча выпускников
встреча выпускников

ostvnin
1 614
Теперь можно и видево с записи посмотреть! У мсье Погребье кстати, целый влог на ютубах по этому поводу вышел! 😮

ostvnin
1 614
Мемы от Бати 🙂
Мемы от Бати 🙂

ostvnin
1 614
гиперфикс на вот такой вот композиции
гиперфикс на вот такой вот композиции

ostvnin
1 614
Давайте думать, на какой трек плейтру делаем?
Давайте думать, на какой трек плейтру делаем?

ostvnin
1 614
Repost from Anacondaz
Anacondaz — Ночь с астраханцем (LP, 2025) Слушать на всех площадках: band.link/ancndz_nsa
Anacondaz — Ночь с астраханцем (LP, 2025) Слушать на всех площадках: band.link/ancndz_nsa

ostvnin
1 614
ну шо вы тут?
ну шо вы тут?

ostvnin
1 614
и на гитаре поиграл 🙃

ostvnin
1 614
Repost from Anacondaz
Подоспел новый ✨сниппет ✨ Посмотреть, откомментить, залайкать в тиктоке, рилс, шортс, вк
Подоспел новый ✨сниппет ✨ Посмотреть, откомментить, залайкать в тиктоке, рилс, шортс, вк

ostvnin
1 614
视频消息00:19

ostvnin
1 614
Repost from Anacondaz

ostvnin
1 614
Доброе утро! Теперь этот канал ведет Сега ATL 🫡
+1
Доброе утро! Теперь этот канал ведет Сега ATL 🫡

ostvnin
1 614
я начну качаться и пойду в спортзал
я начну качаться и пойду в спортзал

ostvnin
1 614
поиграл хорошего перед тем, как начать по-настоящему заниматься 🙂

ostvnin
1 614
Вот с этой бандурой меня изи пропустили в метрополитен. Когда в рюкзаке всего лишь половина сникерса - они меня по всем детекторам таскают 🙃

ostvnin
1 614
А что в вашей сумочке?
А что в вашей сумочке?

ostvnin
1 614
Доброе утро! 🕹️
Доброе утро! 🕹️