ch
Feedback
Юля живет жизнь

Юля живет жизнь

前往频道在 Telegram

Пространство,свободное от стереотипов

显示更多
253
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+10
在0个频道中
五月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+23
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+10
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
十一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十月 '250
在0个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+4
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+15
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+17
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+15
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+29
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+250
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月+1
15 六月+1
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月+1
09 六月+1
08 六月+3
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Очень нравится отдыхать
+7
Очень нравится отдыхать

2
Третий день в Тби Меня загостили Но вино, еда и котики все также прекрасны P.S. К взрослым мужчинам, что не могут сказать «не+7
Третий день в Тби Меня загостили Но вино, еда и котики все также прекрасны P.S. К взрослым мужчинам, что не могут сказать «нет» - вопросов много)))
68
3
Отвлечемся от гендерного срача и посмотрим на довольное лицо человека, которому осталось 2 дня до отпуска ❤️
Отвлечемся от гендерного срача и посмотрим на довольное лицо человека, которому осталось 2 дня до отпуска ❤️
321
4
Без негатива к автору ответа объясняю базовые человеческие истины: 1. Юмор - это когда смешно и БЕЗОПАСНО. Когда у меня начин
Без негатива к автору ответа объясняю базовые человеческие истины: 1. Юмор - это когда смешно и БЕЗОПАСНО. Когда у меня начинается тревога от «юмора», мной это перестает восприниматься как юмор 2. Предлагаю объективно смотреть на реальность: до сих пор женщин насилуют, обливают кислотой, отрубают им руки. Я чего -то в этой реальности не хочу хихикать рядом с человеком, у которого на футболке написано «Я за насилие» 3. Я живу в стране, где нет закона о домашнем насилии. Если потенциально мой партнер меня изнасилует, ему не будет никакого наказания Мужчины, давайте уже как-то в реальности жить будем, где нам итак страшно и тревожно. И в этом всем я буду придерживаться принципа перебдеть
283
5
Все, кто рекомендуют женщинам не быть феминистками. Значит идем с подругой по платформе метро и буквально натыкаемся на представителя мужского пола в футболке «Уходя - гасите всех. Не прекращайте насилие». Вопрос: вы думаете он готов к тому, что его отмудохает компания более сильных мужчин? Не думаю.
249
6
Прошу не завидовать Сегодня на жестком чилле+1
Прошу не завидовать Сегодня на жестком чилле
241
7
А мужчины, которые не понимают, зачем НАМ феминизм, я рекомендую посмотреть фильм «Бал безумных женщин». Я посмотрела вчера, и до сих пор под неприятным впечатлением. И кто думает, что это все снимается ради хайпа, это не так. Для интереса можно загуглить «Пытки, специально придуманные для женщин». И даже там полнота картины неполная. В общем скажу одно: пусть мужчины радуются, что мы требуем равноправия, а не возмездия.
253
8
Посидела я тут неделю в тредс. Что я могу сказать? 1. Великое счастье - родиться лесбиянкой 2. Если бы ориентация была выбором, женщины бы не выбрали мужчин
251
9
Сижу работаю серьезную работу с несерьезным лицом и декольте 💅🏻 Это я вам еще свои романтическо - сексуальные похождения не рассказываю: многие мужчины б меня вообще до работы не допустили 😁
279
10
✨+1
272
11
Жизнь женщины в снг - это ежедневное ущемление мужчин. P.s. Бывший однокурсник решил высказать никому не нужное непрошенное м
Жизнь женщины в снг - это ежедневное ущемление мужчин. P.s. Бывший однокурсник решил высказать никому не нужное непрошенное мнение 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Интересно, что он скажет Литнецкой?)
263
12
Три рабочих дня до отпуска (скорее бы)+1
Три рабочих дня до отпуска (скорее бы)
289
13
Прошла испытательный Теперь недовольная тетя в каске на строительной площадке официально
295
14
14 лет дружбы - полет нормальный С твоим днем, моя любимая девочка 🥰 Счастье быть твоей подругой+1
14 лет дружбы - полет нормальный С твоим днем, моя любимая девочка 🥰 Счастье быть твоей подругой
451
15
Шел 26 год Мои вопросы в чате подруг
Шел 26 год Мои вопросы в чате подруг
461
16
Я вот сейчас чувствую так себя
Я вот сейчас чувствую так себя
365
17
语音消息
361
18
Подкаст про самокат щас будет!
359
19
Эйфорию вы со мной не хотите обсуждать (а зря) Поэтому ловите утренне сонное селфи 🐤
Эйфорию вы со мной не хотите обсуждать (а зря) Поэтому ловите утренне сонное селфи 🐤
371
20
Хотелось бы обсудить последний сезон «Эйфории». Внимание, будет много спойлеров, поэтому не читайте, если еще не смотрели 🥰
Хотелось бы обсудить последний сезон «Эйфории». Внимание, будет много спойлеров, поэтому не читайте, если еще не смотрели 🥰 Сначала меня бесило ровным счетом все: герои, картинка, поступки. Но после последней серии все стало на свои места. Я понимаю, почему многим не зашло. История сериала началась, когда герои учились в школе, а в последнем сезоне им в районе 23 лет. Первый сезон эйфории был про любовь, тусовки и романтизацию запрещении. И все это красиво в блестках под треки Labirinth. Последний сезон же бьет нам розовые очки стеклами вовнутрь: за последствия мошенничества и злоупотребления ПАВ приходится платить жизнью. Смерть Нейта. Это прям спорный момент. Поражает удивительная жестокость: умереть закопанным заживо от яда змеи буквально спустя недолгое время после собственной свадьбы. Но так, если вспомнить два первых сезона, Нейт как раз и был максимально жестоким и непринимающим. Много разговоров о том, как сценаристы испортили образ Кэсси. Как по мне, то, что с ней происходит в 3 сезоне, это максимально ожидаемо. Безумно понравилась линия Мэдди. В целом в топе персонажей, за кого я переживала. Она просто хотела быть счастливой, но счастьем оказался не брак с Нейтом, а полная свобода действий. Смерть Ру. Это в целом единственное, что меня разьебало прям сильно. Но для Ру это скорее освобождение. Она так и не смогла научиться жить без веществ, поэтому сценаристы отпустили ее во всех смыслах. Ну и финальные кадры, где показали Феско - это в сердечко 🥺 В целом -то завершение сериала логичное и как раз-таки неромантизированное. Предательство не прощают, жестокость наказуема, а наркотики убивают. А вы что думаете ?
343