419
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-730 天
帖子存档
419
+5
Внезапный "редрав" того арта ибо он бесил меня своим уродством и бессмысленностью. Теперь мне нравится. В первый раз я боялся нарисовать "глаза Джорджа". Сейчас мне похуй. Зато арт наконец устраивает
#фд #ф1 #дидж
419
Repost from Notocactus 🌵
Что ж, Кактус снова постарел на год 🫣🫣🫣Ваша бабка разваливается немножко в свои 22, но скоро оживет, соберет песочек и с новыми силами будет радовать вас артиками -3- 🌟За этот год столько всего произошло, что про все написать будет очень тяжко... но было клево и классно, много нового опыта и впечатлений) Рада, что вы все еще со мной, кактусики 🥲 Говорю это каждый раз, но повторение мать учения, потому что правда вам благодарна! Без вас развиваться и пробовать что-то новое в творчестве было бы совсем не так весело 😍😍😍 Спасибо, что поддерживаете! Буду рада смешным поздравлениям (вон коллаж с Воксом в подборке меня убил) или сохраню в сердечке любые творческие подарки. Помню каждый ваш артик по моим аушкам и хазбинсонам и всегда от них в восторге 😍 Ну и репостики по желанию, а так просто рада провести с вами этот день :333
419
+2
Ещё немного дуростей и внезапный концепт новых персонажей . ТАМ ЧТО ДЕВОЧКА???
#рандомскетч
419
+1
Кого ты выберешь? Их или нас или сас или хых
Я к этому не причастен, брат сам хотел как Уильям Деффо ХАХА
#рандомскетч
419
Ни один мой персонаж не избежит пиздеца в жизни
Кроме Дина
Дин живёт в розовом мире с единорогами, которые едят радугу и какают бабочками
#рандомскетч #ОП #ЙенОтто
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
