ch
Feedback
SERAFIMCH1K

SERAFIMCH1K

关闭频道

Жизнь продавца бананов 🤫 Предложения/сотрудничество: @serafim_help

显示更多

📈 Telegram 频道 SERAFIMCH1K 的分析概览

频道 SERAFIMCH1K 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 490 名订阅者,在 博客 类别中位列第 3 259,并在 俄罗斯 地区排名第 57 071

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 490 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -209,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 32.94%。内容发布后 24 小时内通常能获得 11.48% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 786 次浏览,首日通常累积 1 320 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 77
  • 主题关注点: 内容集中在 майбах, holdenskiy, кое, хейт, честность 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Жизнь продавца бананов 🤫 Предложения/сотрудничество: @serafim_help

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

11 490
订阅者
-2124 小时
-717
-20930
帖子存档
А вот это уже обращение для здравых ребят Даю от себя небольшой подгон - ссылочку на свой закрытый личный канал Основное
+3
А вот это уже обращение для здравых ребят Даю от себя небольшой подгон - ссылочку на свой закрытый личный канал Основное внутри: • делаю бесплатные наборы в команду (несколько ребят за полгода выросли до 300-400 КОСАРЕЙ!!! дохода, с фулл бесплатки 💸💸💸) А ещё: • куча инфы про бизнес • подкасты с советами по увеличению дохода • недавно запускал франшизу по обучению пдд • в личке отвечаю на разные вопросы, также советы даю • инфа про улучшение своей продуктивности Последний раз делал это 3 месяца назад (сами пролистайте до 31 марта, посмотрите) Сейчас открываю двери снова, снова только 200 мест — https://t.me/+cEj1UtJV42Q4NDBk Поблагодарите кстати за это типа из прошлого поста))))

Обращение к халявщикам обнавлегшим в край, которые мне в личку пишут ”помоги, пожалуйста, дай 100 тысяч в долг”, я им отка
Обращение к халявщикам обнавлегшим в край, которые мне в личку пишут ”помоги, пожалуйста, дай 100 тысяч в долг”, я им отказываю, предлагаю помочь советом, а они в ответ: ”да вот все богатые жмоты, у тебя машин много, а помочь человеку не хочешь” Але, во-первых я предложил свою помощь, дать обратную связь с позиции человека, который начал свой путь в 14 лет и чего-то да добился к 19 годам Во-вторых, с вероятностью 99% этот человек долг не вернул бы, проходил я такое уже… В-третьих, с мышлением “мир несправедлив, большинство денег находится у меньшинства, нужны реформы” далеко не уехать. Мир несправедлив, мир жесток - так будет всегда🌍, и я выбрал постоянно искать способ быть завтра богаче чем сегодня вместо того, чтобы 50 лет своей жизни ныть и обижаться на всех и вся В-четвертых, это не я тебя в жопу загнал, где тебе надо закрыть рассрочку на айфон, а ты сам. 🥸 И единственный способ, как не оказываться в финансовой жопе — это наконец взять ответственность за самого себя, а не вести себя как сыночка корзиночка в 20 лет на шее у родителей Знаю, что большинство в моём канале это адекватные ребята, которые даже предлагают свою помощь, просят работу и не бездельничают, чуть позже будет небольшой подгон для вас

+2
решил просто закинуть вам немного лайва, чтобы не скучали)
и кстати, для тех кому реально интересно, у меня нет такого, что я наснимал кучу контента месяц/полгода/год назад и теперь постепенно выкладываю 🤣 у меня всё максимально в моменте, просто телегу особо не веду сейчас( поэтому кому интересно больше лайва и того, как реально проходят мои дни - заходите в нельзяграм, там этого намного больше, почти каждый день сторис

кто со мной?

в москве плохая погода, надо куда-то слетать

语音消息01:36

视频消息00:57

视频消息00:13

самая большая ошибка - давать себе отдыхать в молодости

视频消息00:10

视频消息00:20

视频消息00:58

视频消息00:12

视频消息00:14

блин что делать

视频消息00:10

视频消息00:25

视频消息00:25

视频消息01:00

🎁 Розыгрыш 🪙 5,000 USDT ($4,993.99) 20 победителей разделят 🪙 5,000 USDT, каждый получит по 🪙 250 USDT ($249.69). Подпиши
🎁 Розыгрыш 🪙 5,000 USDT ($4,993.99) 20 победителей разделят 🪙 5,000 USDT, каждый получит по 🪙 250 USDT ($249.69). Подпишитесь на канал Андрей AI Crypto и нажмите кнопку «Принять участие», чтобы стать участником розыгрыша. 10 июня 2026 в 09:00 (UTC) 🦋 Crypto Bot выберет победителей случайным образом.
Наша команда и я первый никому не пишу, всех кто пишет вам первый - в бан