ch
Feedback
Pepelnayaa

Pepelnayaa

前往频道在 Telegram
451
订阅者
+124 小时
+17
+330
帖子存档
а стрим идет. Шаловливые движения пошли
а стрим идет. Шаловливые движения пошли

Стрижка завершена, я уже дома, поетая и попитая😳 Думаю через минут 10 запущу бусти стрим Вышло чуть короче, чем я планировал
Стрижка завершена, я уже дома, поетая и попитая😳 Думаю через минут 10 запущу бусти стрим Вышло чуть короче, чем я планировала, но в целом не критично. Все равно жарко и будет теперь полегче!🕺

Я жестко поела🍔 Было вкусно! Стрим будет через 10 минуток💼🔑 Всем желаю вкусно кушать и чтоб при этом мышцы сами появлялись

Доброе утро! Мне скинули это…Я теперь в гномьих рядах😳 Сегодня у нас с вами насыщенный день, а потому надо сделать зарядочку
Доброе утро! Мне скинули это…Я теперь в гномьих рядах😳 Сегодня у нас с вами насыщенный день, а потому надо сделать зарядочку и хорошо поесть! Сейчас я это все сделаю и будет подруб, а потом я укачусь на стрижку, вернусь и будем на бусти сидеть пукать🥰 Приснилось как я запустила стрим и забыла надеть трусы…а мне надо выло отойти и я кралась с натянутой футболкой из кадра😳 а еще посреди сна ногу свело судорогой…было не прикольно 😡

Стрим уже идет🥰 Гоняем зомбаков по экрану и начинаем второй сезон хихи

Всем доброго времени суток!!!💲 Я сейчас кушою и буду запускаться! В 15:30 стрим будет онлине!!!
Всем доброго времени суток!!!💲 Я сейчас кушою и буду запускаться! В 15:30 стрим будет онлине!!!

ДОБРОЕ УТРО, МИР🥰 Я проснулась, потянулась и делаю завтрак. Если получится вкусно, а получится вкусно поделюсь рецептиком иххихи😏 Стрим в 13:30😳

Расписание на эту неделю выкладываю в ночи! Во вторник посмотрим трейлеры и после отправимся в валькиного деда, я все-таки ре
Расписание на эту неделю выкладываю в ночи! Во вторник посмотрим трейлеры и после отправимся в валькиного деда, я все-таки решила что мы его реально замарафоним за месяц😮, но параллельно разбавлю играми, которые были брошены или новинками какими. В пятницу будет еще бусти стрим, которых не было сто лет... ну и кинострим в субботу🌠 До встречи на стриме, лягушата👥 Так же важные ссылки: 🙌 Бусти с фильмами (бесплатный) 💳 Бусти с контентом 📹 Youtube с записями стримов 📹 Youtube с шортсами 📹Tiktok с клипами 📹 Twitch 🎨 Прайс рисунков (заказы временно закрыты)

Последний на сегодня фильм! 500 дней лета..добрая(будем плакать) история перед сном🙄 Дабы выпустить все накопленное внутри…
Последний на сегодня фильм! 500 дней лета..добрая(будем плакать) история перед сном🙄 Дабы выпустить все накопленное внутри…

Смотрим талантливый мистер рипли!!!😋 Детективничаем жестко🚨
Смотрим талантливый мистер рипли!!!😋 Детективничаем жестко🚨

Стрим идет и у нас поинтовый аук на фильмы/мультики🙄

Стрим через 20 минуток🤗 Заберу загребу вас пупсиков

Всем доброго времени суток! Вот такой фото бамп получился за вчерашний день, а все остальное попало на пленку😳 потом проявлю
+5
Всем доброго времени суток! Вот такой фото бамп получился за вчерашний день, а все остальное попало на пленку😳 потом проявлю! План таков, я сейчас кушою, кабанчиком на почту и будет подруб! 🤗 ждите анонсик~ расскажу вам за все виды выпитого чая и как я участвовала в скамной лотерее😋

С ДЕТСТВА ЗА ФЕРРАРИ!!! Но пост не об этом, картинка лишь для того, чтобы пост не был голеньким ихих🚨 Сегодня без стрима, но
С ДЕТСТВА ЗА ФЕРРАРИ!!! Но пост не об этом, картинка лишь для того, чтобы пост не был голеньким ихих🚨 Сегодня без стрима, но он будет завтра🔈 держу вас в курсе! А раз стрима не будет, то поделюсь с вами последними зарисовками на бубстяо🌸 С девочками вчера в итоге просто собрались, посидели, поболтали за жизнь, мальчишек и игры. Было хорошо, вот бы еще почаще собирались 🤗

РЕБЯТА СТРИМ ИДЕТ И ТАМ ТАКОЕ!!!! ТАМ ДРОПСЫ ОТ КАНАЛА!!! ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЗНАЧОК МОЖЕТЕ ПОЛУТАТЬ😨😨😨😨 АААААА вот, приходите ихихих🌹

Так ладно, мне нужен еще часик и там таааакое будет!!! Вы офигеете😨 Показала бы спойлер, но это будет тогда мега спойлер!! А я хочу вам сюрприз 🚨 Надеюсь вы дождетесь меня, Жабико!( типо Хатико и жабки)

Вчера сфоткала дракона в небе прикиньте🤗 Вон он приглядитесь в облачках! Стрим будет в 16! Я тут стараюсь успеть долелать од
Вчера сфоткала дракона в небе прикиньте🤗 Вон он приглядитесь в облачках! Стрим будет в 16! Я тут стараюсь успеть долелать одну штуку 😨 надеюсь вам понравится!

视频消息00:41

视频消息00:47

Так, прогресс по восстановлению режима пошел! Я проснулась уже не в час дня, а в 11, но это значит что стрим запустится чуток позже. В 12:30-13:00 примерно так. Сейчас я шустриком поем и соберусь🥰 Вы как сегодня спали? Я попыталась запомнить сон, но помню только как круто сидела на лавочке у школы в наушниках как будто мне не надо было на уроки🙄 и еще ляпнула фразу однокласснице «когда хочу, тогда и иду на урок. И без тебя знаю, что он начнется через 5 минут» и перед ее носом хлопаю дверью🔈 бунтарка пхпхпхпх