451
订阅者
+124 小时
+17 天
+330 天
帖子存档
451
Стрижка завершена, я уже дома, поетая и попитая😳
Думаю через минут 10 запущу бусти стрим
Вышло чуть короче, чем я планировала, но в целом не критично. Все равно жарко и будет теперь полегче!🕺
451
Я жестко поела🍔
Было вкусно! Стрим будет через 10 минуток💼🔑
Всем желаю вкусно кушать и чтоб при этом мышцы сами появлялись
451
Доброе утро! Мне скинули это…Я теперь в гномьих рядах😳
Сегодня у нас с вами насыщенный день, а потому надо сделать зарядочку и хорошо поесть! Сейчас я это все сделаю и будет подруб, а потом я укачусь на стрижку, вернусь и будем на бусти сидеть пукать🥰
Приснилось как я запустила стрим и забыла надеть трусы…а мне надо выло отойти и я кралась с натянутой футболкой из кадра😳 а еще посреди сна ногу свело судорогой…было не прикольно 😡
451
Всем доброго времени суток!!!💲
Я сейчас кушою и буду запускаться! В 15:30 стрим будет онлине!!!
451
ДОБРОЕ УТРО, МИР🥰
Я проснулась, потянулась и делаю завтрак. Если получится вкусно, а получится вкусно поделюсь рецептиком иххихи😏
Стрим в 13:30😳
451
Расписание на эту неделю выкладываю в ночи! Во вторник посмотрим трейлеры и после отправимся в валькиного деда, я все-таки решила что мы его реально замарафоним за месяц😮, но параллельно разбавлю играми, которые были брошены или новинками какими. В пятницу будет еще бусти стрим, которых не было сто лет... ну и кинострим в субботу🌠
До встречи на стриме, лягушата👥
Так же важные ссылки:
🙌 Бусти с фильмами (бесплатный)
💳 Бусти с контентом
📹 Youtube с записями стримов
📹 Youtube с шортсами
📹Tiktok с клипами
📹 Twitch
🎨 Прайс рисунков (заказы временно закрыты)
451
Последний на сегодня фильм! 500 дней лета..добрая(будем плакать) история перед сном🙄
Дабы выпустить все накопленное внутри…
451
+5
Всем доброго времени суток!
Вот такой фото бамп получился за вчерашний день, а все остальное попало на пленку😳 потом проявлю!
План таков, я сейчас кушою, кабанчиком на почту и будет подруб! 🤗 ждите анонсик~ расскажу вам за все виды выпитого чая и как я участвовала в скамной лотерее😋
451
С ДЕТСТВА ЗА ФЕРРАРИ!!!
Но пост не об этом, картинка лишь для того, чтобы пост не был голеньким ихих🚨
Сегодня без стрима, но он будет завтра🔈 держу вас в курсе! А раз стрима не будет, то поделюсь с вами последними зарисовками на бубстяо🌸
С девочками вчера в итоге просто собрались, посидели, поболтали за жизнь, мальчишек и игры. Было хорошо, вот бы еще почаще собирались 🤗
451
РЕБЯТА СТРИМ ИДЕТ И ТАМ ТАКОЕ!!!! ТАМ ДРОПСЫ ОТ КАНАЛА!!! ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЗНАЧОК МОЖЕТЕ ПОЛУТАТЬ😨😨😨😨
АААААА
вот, приходите ихихих🌹
451
Так ладно, мне нужен еще часик и там таааакое будет!!! Вы офигеете😨
Показала бы спойлер, но это будет тогда мега спойлер!! А я хочу вам сюрприз 🚨
Надеюсь вы дождетесь меня, Жабико!( типо Хатико и жабки)
451
Вчера сфоткала дракона в небе прикиньте🤗
Вон он приглядитесь в облачках!
Стрим будет в 16! Я тут стараюсь успеть долелать одну штуку 😨 надеюсь вам понравится!
451
Так, прогресс по восстановлению режима пошел! Я проснулась уже не в час дня, а в 11, но это значит что стрим запустится чуток позже. В 12:30-13:00 примерно так. Сейчас я шустриком поем и соберусь🥰
Вы как сегодня спали? Я попыталась запомнить сон, но помню только как круто сидела на лавочке у школы в наушниках как будто мне не надо было на уроки🙄 и еще ляпнула фразу однокласснице «когда хочу, тогда и иду на урок. И без тебя знаю, что он начнется через 5 минут» и перед ее носом хлопаю дверью🔈 бунтарка пхпхпхпх
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
