ch
Feedback
V&V

V&V

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 V&V 的分析概览

频道 V&V (@vvreact) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 407 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 5 437,并在 俄罗斯 地区排名第 49 389

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 407 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -305,过去 24 小时变化为 -15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 52.29%。内容发布后 24 小时内通常能获得 35.69% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 013 次浏览,首日通常累积 4 787 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 172
  • 主题关注点: 内容集中在 v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

13 407
订阅者
-1524 小时
-1177
-30530
帖子存档
V&V
13 407
Ща вопросы к Вам по Х Импайр: 1)Как думаете, сколько $ сможет получить средний игрок? И на сколько $ рассчитываете непосредственно Вы? 2)Как думаете какая будет капа? (Ноткоин вышел с капой 1 лярд, Догс 500м, Хамстер 600м) 3)Что собираетесь делать с монетами после листинга?

V&V
13 407
А чтоб вернуть 🙅‍♂️ реакцию прожмите бусты https://t.me/boost/vvreact

V&V
13 407
ian > Destroy Lonely и Ken Carson Но вы не готовы к этому разговору 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 407
Какой у вас самый любимый рэп клип всех времен? Я начну: Wyclef Jean 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 407
BLUM
BLUM

V&V
13 407
Надеюсь вайпер вас раздуплил)) Моя рефка на Блум

V&V
13 407

V&V
13 407
Ну вы активные ребята, спору нет. Скоро пойдем с вами митинг организовывать за Арестовича

V&V
13 407
AnimatedSticker.tgs0.32 KB

V&V
13 407
ЕБАТЬ МЫ НА ЕБЛО ТУПО КОНЧИЛИ ВСЕМ КРИПТАНАМ АХАХАХАХАХ

V&V
13 407
ВОПРОСОВ НЕТУ
ВОПРОСОВ НЕТУ

V&V
13 407
КРИПТОХОМ GO HOME Ну мы объективно можем топ 1 седня сделать, пацаны👍 Мобилизируемся на криптофронт СКВАД V&V
КРИПТОХОМ GO HOME Ну мы объективно можем топ 1 седня сделать, пацаны👍 Мобилизируемся на криптофронт СКВАД V&V

V&V
13 407
Пацаны, я все понимаю. Но что это за хуйня. Берем топ 3 минимум. По крайней мере, чтоб убрать кринжовые названия из топа СКВА
Пацаны, я все понимаю. Но что это за хуйня. Берем топ 3 минимум. По крайней мере, чтоб убрать кринжовые названия из топа СКВАД V&V

V&V
13 407
WHO U GOT⁉️
Anonymous voting

V&V
13 407
Бля, ришар милле такие уебанчики, не? Выглядят как ДжиШоки с Алика. Ну типа ты смотришь на Патеки, на Адемары и понимаешь всю
Бля, ришар милле такие уебанчики, не? Выглядят как ДжиШоки с Алика. Ну типа ты смотришь на Патеки, на Адемары и понимаешь всю красоту, а тут просто колхозямбра страшная какая-то. P.S Не обессудьте, думаю куда деньги с X Empire потратить просто 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 407
Завтра штурмуем Кремль и Банковую такими темпами Но пока что лучше сюда

V&V
13 407
Шоб вы понимали Выше нас тг каналы у которых 570к и 350к подписчиков 👍👍👍
Шоб вы понимали Выше нас тг каналы у которых 570к и 350к подписчиков 👍👍👍

V&V
13 407
Ебать, мы уже на 4-ом месте в мире ахахаха. Красавчики ебанарот, погнали выше Сквад V&V в X Empire
Ебать, мы уже на 4-ом месте в мире ахахаха. Красавчики ебанарот, погнали выше Сквад V&V в X Empire

V&V
13 407
Ну шо, поехали по новой, молодежь. Если проебали основную фазу, то залетайте хоть в эту, чтоб не такое фомо ловить потом Сква
Ну шо, поехали по новой, молодежь. Если проебали основную фазу, то залетайте хоть в эту, чтоб не такое фомо ловить потом Сквад V&V

V&V
13 407
А че в пятницу выходит ваще? 👍 V&V. Подписаться