ch
Feedback
TAGGA КЛУБ🤙🏼

TAGGA КЛУБ🤙🏼

前往频道在 Telegram

3а поражение нам не платят 💀

显示更多
1 109
订阅者
无数据24 小时
-47
-2130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+8
在1个频道中
五月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+11
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+15
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+24
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+29
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+152
在8个频道中
Get PRO
十月 '25
+358
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+31
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+27
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+13
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+96
在4个频道中
Get PRO
十二月 '24
+35
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+219
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+16
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+41
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+26
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+16
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+1
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+37
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+40
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+42
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+42
在4个频道中
Get PRO
十月 '23
+24
在3个频道中
Get PRO
九月 '23
+18
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+24
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+28
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+1 267
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月+1
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月+1
14 六月+1
13 六月+1
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Здорово всем! 👋 Не успели разработчики и Марк порадовать нас новым DMZ, как Treyarch в своём Твиттере опубликовал пост о том
Здорово всем! 👋 Не успели разработчики и Марк порадовать нас новым DMZ, как Treyarch в своём Твиттере опубликовал пост о том, что Black Ops 1 и Black Ops 2 будут выпущены на PlayStation в июле. 🎮 Обе игры будут включать Кампанию, Зомби и Мультиплеер. Вопрос вот в чём: в посте фигурирует только PS как платформа. 🤔 Скорее всего, это будет именно порт, а не полноценные ремейки: разрешение, думаю, подтянут, и на этом всё. На Xbox люди могут играть по обратной совместимости, а на ПК игра просто есть в Steam, хоть и в очень устаревшем виде. 💻 Будут ли они со всеми DLC — загадка. 🤷‍♂️🔮

2
❗️НОВОЕ ВИДЕО Ссылка: https://youtu.be/Ne5TzrH4DNM Ну если честно, то я балдежнул как от того факта что я сделал видео, так и
❗️НОВОЕ ВИДЕО Ссылка: https://youtu.be/Ne5TzrH4DNM Ну если честно, то я балдежнул как от того факта что я сделал видео, так и от самой инфы в видео. Мужики, угостите лайком и комментом под видосом если он вам зайдет 😏
294
3
Я только что побывал на одном из самых крутых концертов в жизни. Выступление было в театре, приезжали Mad mozart. Если вдруг+6
Я только что побывал на одном из самых крутых концертов в жизни. Выступление было в театре, приезжали Mad mozart. Если вдруг кто ходил - те меня поймут. Театрально-симфоническая группа играет на скрипках и барабанах, делают очень энергичное и драйвовое шоу с танцами и элементами театральщины. Очень живо, артистично и невероятно необычно. Столько крутого сочетания разного вида искусств. Музыку играли в основном современную, но очень круто миксовали с классикой.
424
4
Че я могу сказать... Мы сегодня катастрофическое кол-во бойцов потеряли. В игре и вправду боты оказались шибко строгие, нас р+1
Че я могу сказать... Мы сегодня катастрофическое кол-во бойцов потеряли. В игре и вправду боты оказались шибко строгие, нас регулярно сдувало за 0.1 сек. Б опорник оказался сильнее: https://www.twitch.tv/taggabmf/clip/VictoriousVivaciousFlamingoImGlitch-8miUSXw_SE4V4ixO
392
5
🔴 Запустились что бы отчистить улицы Лос Суеньоса от преступности https://twitch.tv/taggabmf https://twitch.tv/taggabmf http
🔴 Запустились что бы отчистить улицы Лос Суеньоса от преступности https://twitch.tv/taggabmf https://twitch.tv/taggabmf https://twitch.tv/taggabmf
346
6
Сегодня ближе к 17-18 запущу опять Ready or Not. После первой миссии оч зашло, точно будем продолжать чистить Лос Суэнос от п
Сегодня ближе к 17-18 запущу опять Ready or Not. После первой миссии оч зашло, точно будем продолжать чистить Лос Суэнос от преступности.
381
7
Что выберешь?
404
8
Игрой прям впечатлился нехило , с первого взгляды выглядит очень проработано и с жирным лором. Амтосфера кайф, будем ближайшие стримы проходить и поглощать атмосферу!
393
9
В КС закончили бесславно 😂 Прямо сейчас спасаешь жителей США от всякого рода отребья!
В КС закончили бесславно 😂 Прямо сейчас спасаешь жителей США от всякого рода отребья!
361
10
🔴 Тестирую новый подход https://twitch.tv/taggabmf https://twitch.tv/taggabmf https://twitch.tv/taggabmf
352
11
Буду пробовать новый формат игры на Faceit. Пару дней назад я окончательно сгорел на неадекватность тиммейтов, начал нервничать, ругаться и кричать на стриме. Я не особо большой любитель таких эмоций, т.к. завожу стримы ради удовольствия, хочется его получать как от общения, так и от игры. Но как-то так выходит, что я не могу найти общий язык с этими отбитыми кретинами на Faceit, на 10 игроков только 2 приходится адекватных, да и то они теряются за крикунами и детьми. Есть такое наитие, что в 33 года крайне тяжело ужиться со столь молодой и умершей внутри публикой. Я слышал много тейков в духе: да че ты ведешься, забей, угарай и еще тонна абсолютно бесполезных советов. Мне CS никогда не был интересен с точки зрения "угарай". Если бы я играл на 4к эло уже годами подряд, то да, можно было бы и похихикать. Но мне CS интересен как раз таки своим грайндом и соревновательностью, я не могу совмещать "проф. подход" с отыгрышем приколиста, это просто не вяжется. Я тут смотрю одного Ютубер по совершенно другой игре, но она тоже командная, хоть и без войс чата. У него спросили как-то: Почему у тебя всегда в муте и свои и чужие? На что он ответил: В текущее время и в наших реалиях я просто не могу смотреть, что они пишут, это просто абсурд, не имеющий ничего общего с реальностью. Его слова это буквально то, что я слушаю +- в каждой катке в КС. К чему же все это? Да я решил попробовать для себя чуть другой формат, который потенциально сбережет мои нервы. Я буду с нулевой мутить тех, кто мне покажется очередным "особенным", причем буду это делать по любой мелочи даже. Как показывает практика - всегда лучше замутить раньше, чем позже 😂 Запущусь через 15 минут!
358
12
Такие вот релизы в жанре шутера у нас были в 2021-ом году 🙈 Так что не все так плохо у нас сейчас 😂+2
Такие вот релизы в жанре шутера у нас были в 2021-ом году 🙈 Так что не все так плохо у нас сейчас 😂
341
13
А еще я пишу как алкаш и вместо "самую лучшую" написал "самую большую". Госпаде, зачем я вообще что-то сюда пишу... 😂😂
3
14
Я чет совершенно забыл про Авалон... За все время на нем отыграл невероятно маленькое кол-во часов, поэтому в голове эта карта даже не мелькнула когда делал список. Ну если вдруг вы считаете что Авалон лучшая - то оставлю коммент под предыдущим постом, залайкайте его, будет в виде метрики.
395
15
Выбери карту
361
16
Ну прицел с радаром и подствольный метательный нож на скопе это конечно талантливо 😂
402
17
⚡⚡Ближне-восточный аккаунт COD раньше времени выложил ролик гемплея.
⚡⚡Ближне-восточный аккаунт COD раньше времени выложил ролик гемплея.
339
18
Посмотрел я этот ваш новый DMZ, эмоции скорее положительные. Тема оказалась даже интересной и вызвало желание запилить какой-никакой разговорный видос на эту тему. Сейчас ожидание MW4 сменилось от "почти не интересно" до "умеренно оптимистичного". В прочем глубже мысли раскрою уже в видике. Так же хочу сказать что сделаю перерыв от КС. Те кто были сегодня на стриме видели как я сгорел до тла от местной фауны, чет уже просто не могу терпеть такого типа недолюдей , недогулей. Я в принципе тяжело уживаюсь с кретинами и всякого рода неприятными личностями, очень остро реагирую на весь этот нескончаемый негатив, нытье и прочие неадектваные проявления рандомных школьников. Все таки атмосфера в КС через чур токсичная, а посему я делаю детокс. Я хз на сколько, надеюсь +- недельки мне хватит, но эту недельку без игр не останемся т.к. покатать я точно захочу во что-нибудь. Тут уже и сингл игры можно рассмотреть, и просто какой-то более чилловый онлайн, в общем точно найдем как развлечься.
424
19
Посмотрел я этот ваш новый DMZ, эмоции скорее положительные. Тема оказалась даже интересной и вызвало желание запилить какой-никакой разговорный видос на эту тему. Сейчас ожидание MW4 сменилось от "почти не интересно" до "умеренно оптимистичного". В прочем глубже мысли раскрою уже в видике. Так же хочу сказать что сделаю перерыв от КС. Те кто были сегодня на стриме видели как я сгорел
1
20
🔴 Начать я точно хочу с DMZ. Ничего не читал и не смотрел предварительно, а значит приглашаю насладиться первыми эмоциями тех кто еще тоже не видел. Ну а позже пойдем штурмовать Фасик с Димоном. https://twitch.tv/taggabmf https://twitch.tv/taggabmf https://twitch.tv/taggabmf
428