1 109
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-2130 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+8
在1个频道中
五月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+11
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+15
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+24
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+29
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+152
在8个频道中
Get PRO
十月 '25
+358
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+31
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+27
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+13
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+96
在4个频道中
Get PRO
十二月 '24
+35
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+219
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+16
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+41
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+26
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+16
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+1
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+37
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+40
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+42
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+42
在4个频道中
Get PRO
十月 '23
+24
在3个频道中
Get PRO
九月 '23
+18
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+24
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+28
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+1 267
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | +1 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Здорово всем! 👋
Не успели разработчики и Марк порадовать нас новым DMZ, как Treyarch в своём Твиттере опубликовал пост о том, что Black Ops 1 и Black Ops 2 будут выпущены на PlayStation в июле. 🎮 Обе игры будут включать Кампанию, Зомби и Мультиплеер.
Вопрос вот в чём: в посте фигурирует только PS как платформа. 🤔 Скорее всего, это будет именно порт, а не полноценные ремейки: разрешение, думаю, подтянут, и на этом всё. На Xbox люди могут играть по обратной совместимости, а на ПК игра просто есть в Steam, хоть и в очень устаревшем виде. 💻
Будут ли они со всеми DLC — загадка. 🤷♂️🔮
| 2 | ❗️НОВОЕ ВИДЕО
Ссылка: https://youtu.be/Ne5TzrH4DNM
Ну если честно, то я балдежнул как от того факта что я сделал видео, так и от самой инфы в видео.
Мужики, угостите лайком и комментом под видосом если он вам зайдет 😏 | 294 |
| 3 | Я только что побывал на одном из самых крутых концертов в жизни.
Выступление было в театре, приезжали Mad mozart. Если вдруг кто ходил - те меня поймут. Театрально-симфоническая группа играет на скрипках и барабанах, делают очень энергичное и драйвовое шоу с танцами и элементами театральщины. Очень живо, артистично и невероятно необычно. Столько крутого сочетания разного вида искусств. Музыку играли в основном современную, но очень круто миксовали с классикой. | 424 |
| 4 | Че я могу сказать...
Мы сегодня катастрофическое кол-во бойцов потеряли. В игре и вправду боты оказались шибко строгие, нас регулярно сдувало за 0.1 сек.
Б опорник оказался сильнее: https://www.twitch.tv/taggabmf/clip/VictoriousVivaciousFlamingoImGlitch-8miUSXw_SE4V4ixO | 392 |
| 5 | 🔴 Запустились что бы отчистить улицы Лос Суеньоса от преступности
https://twitch.tv/taggabmf
https://twitch.tv/taggabmf
https://twitch.tv/taggabmf | 346 |
| 6 | Сегодня ближе к 17-18 запущу опять Ready or Not.
После первой миссии оч зашло, точно будем продолжать чистить Лос Суэнос от преступности. | 381 |
| 7 | Что выберешь? | 404 |
| 8 | Игрой прям впечатлился нехило , с первого взгляды выглядит очень проработано и с жирным лором. Амтосфера кайф, будем ближайшие стримы проходить и поглощать атмосферу! | 393 |
| 9 | В КС закончили бесславно 😂
Прямо сейчас спасаешь жителей США от всякого рода отребья! | 361 |
| 10 | 🔴 Тестирую новый подход
https://twitch.tv/taggabmf
https://twitch.tv/taggabmf
https://twitch.tv/taggabmf | 352 |
| 11 | Буду пробовать новый формат игры на Faceit. Пару дней назад я окончательно сгорел на неадекватность тиммейтов, начал нервничать, ругаться и кричать на стриме. Я не особо большой любитель таких эмоций, т.к. завожу стримы ради удовольствия, хочется его получать как от общения, так и от игры. Но как-то так выходит, что я не могу найти общий язык с этими отбитыми кретинами на Faceit, на 10 игроков только 2 приходится адекватных, да и то они теряются за крикунами и детьми. Есть такое наитие, что в 33 года крайне тяжело ужиться со столь молодой и умершей внутри публикой.
Я слышал много тейков в духе: да че ты ведешься, забей, угарай и еще тонна абсолютно бесполезных советов. Мне CS никогда не был интересен с точки зрения "угарай". Если бы я играл на 4к эло уже годами подряд, то да, можно было бы и похихикать. Но мне CS интересен как раз таки своим грайндом и соревновательностью, я не могу совмещать "проф. подход" с отыгрышем приколиста, это просто не вяжется. Я тут смотрю одного Ютубер по совершенно другой игре, но она тоже командная, хоть и без войс чата. У него спросили как-то: Почему у тебя всегда в муте и свои и чужие? На что он ответил: В текущее время и в наших реалиях я просто не могу смотреть, что они пишут, это просто абсурд, не имеющий ничего общего с реальностью. Его слова это буквально то, что я слушаю +- в каждой катке в КС.
К чему же все это? Да я решил попробовать для себя чуть другой формат, который потенциально сбережет мои нервы. Я буду с нулевой мутить тех, кто мне покажется очередным "особенным", причем буду это делать по любой мелочи даже. Как показывает практика - всегда лучше замутить раньше, чем позже 😂
Запущусь через 15 минут! | 358 |
| 12 | Такие вот релизы в жанре шутера у нас были в 2021-ом году 🙈
Так что не все так плохо у нас сейчас 😂 | 341 |
| 13 | А еще я пишу как алкаш и вместо "самую лучшую" написал "самую большую".
Госпаде, зачем я вообще что-то сюда пишу... 😂😂 | 3 |
| 14 | Я чет совершенно забыл про Авалон...
За все время на нем отыграл невероятно маленькое кол-во часов, поэтому в голове эта карта даже не мелькнула когда делал список. Ну если вдруг вы считаете что Авалон лучшая - то оставлю коммент под предыдущим постом, залайкайте его, будет в виде метрики. | 395 |
| 15 | Выбери карту | 361 |
| 16 | Ну прицел с радаром и подствольный метательный нож на скопе это конечно талантливо 😂 | 402 |
| 17 | ⚡⚡Ближне-восточный аккаунт COD раньше времени выложил ролик гемплея. | 339 |
| 18 | Посмотрел я этот ваш новый DMZ, эмоции скорее положительные. Тема оказалась даже интересной и вызвало желание запилить какой-никакой разговорный видос на эту тему. Сейчас ожидание MW4 сменилось от "почти не интересно" до "умеренно оптимистичного". В прочем глубже мысли раскрою уже в видике.
Так же хочу сказать что сделаю перерыв от КС. Те кто были сегодня на стриме видели как я сгорел до тла от местной фауны, чет уже просто не могу терпеть такого типа недолюдей , недогулей. Я в принципе тяжело уживаюсь с кретинами и всякого рода неприятными личностями, очень остро реагирую на весь этот нескончаемый негатив, нытье и прочие неадектваные проявления рандомных школьников. Все таки атмосфера в КС через чур токсичная, а посему я делаю детокс. Я хз на сколько, надеюсь +- недельки мне хватит, но эту недельку без игр не останемся т.к. покатать я точно захочу во что-нибудь. Тут уже и сингл игры можно рассмотреть, и просто какой-то более чилловый онлайн, в общем точно найдем как развлечься. | 424 |
| 19 | Посмотрел я этот ваш новый DMZ, эмоции скорее положительные. Тема оказалась даже интересной и вызвало желание запилить какой-никакой разговорный видос на эту тему. Сейчас ожидание MW4 сменилось от "почти не интересно" до "умеренно оптимистичного". В прочем глубже мысли раскрою уже в видике.
Так же хочу сказать что сделаю перерыв от КС. Те кто были сегодня на стриме видели как я сгорел | 1 |
| 20 | 🔴 Начать я точно хочу с DMZ. Ничего не читал и не смотрел предварительно, а значит приглашаю насладиться первыми эмоциями тех кто еще тоже не видел. Ну а позже пойдем штурмовать Фасик с Димоном.
https://twitch.tv/taggabmf
https://twitch.tv/taggabmf
https://twitch.tv/taggabmf | 428 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
