ch
Feedback
Бла-бла-бла Нуим

Бла-бла-бла Нуим

前往频道在 Telegram

🌱Стримы продажного стримера туть: twitch.tv/onnium 🌱Эстетика тела, косплеи и поглядеть на мягкую попу, туть: boosty.to/onnuim_ 🌱Записи фильмов, туть: boosty.to/onnium 🌱Поддержать вне стрима, чтобы я не голодала, тык сюда: https://dalink.to/onnium

显示更多
538
订阅者
-124 小时
+17
+430
帖子存档
⭐️️️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️️️ Пока люди отписываются и думают, что я ничего не вижу! А я все вижу! Приглашаю вас на стрим, сегодня у нас выбор стримера, так как никто ничего не выкупил и ничего не предложил! 🥹
Кинцо в 12:00: Война миров Z (2013) Мистер и миссис Смит (2005)
Вчера смотрела сколько стоит сходить на аттракционы, на байдарки, сплав и все тому подобное, сгрустнула и легко со слезами на щеках спать 🥹 а вы как планируете лето проводить? 🫢 щас бы отправиться в путешествие, но мы отправляемся на стрим 🫢 Расписание // Выкупы фильмов и аниме туть

⭐️️️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️️️ Всем на аукцион! Крутим два фильма + смотрим ещё доп выкуп Грязь (2013) от Пяти_Кило_Кошатины! Для подписчиков лежит пост, срочно закинули свой фильм на аукцион и не забудьте закинуть свой голос за сериал, который будем смотреть во вторник: boosty.to/onnium Жесть, вы конечно жепы этакие, но ладно, я в не в обиде, что не ставите реакции. 🫢 щас бы отправиться в путешествие, но мы отправляемся на стрим 🫢 Расписание // Выкупы фильмов и аниме туть

⭐️️️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️️️ Я как всегда вас приветствую, а вы прожимаете лайки! Сегодня в программ
+2
⭐️️️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️️️ Я как всегда вас приветствую, а вы прожимаете лайки! Сегодня в программе: Лендмен Первый сезон выкуп Пяти_Кило_Кошанского. Надеюсь посмотрим с вами полностью! Планируется долгий стрим, поэтому хватайте вкусняшки и запасайтесь газировкой.
Аннотация: Как выжить в циничном нефтяном бизнесе? Новый хит режиссера «Йеллоустоуна». Мидленд-Одесса, Техас. Лэндмен Томми Норрис работает на нефтяную компанию M-TEX Oil. Каждый день ему приходится решать различные проблемы, разбираясь с мексиканскими картелями, полицейскими, федералами, конкурирующими компаниями и землевладельцами, а также с бывшей женой и двумя взрослыми детьми.
Щедрый племяшка Тимур дарит вам подарочные подписки на бусти!!! Подписки тык сюда пять раз Подписка тык сюда ещё пять раз Забирайте подписки, они открывают много возможностей, такие как смотреть с нами сериалы/фильмы на бусти, участвовать в аукционах и голосовать, что мы будем смотреть на бусти по вторникам! И раз мы заговорили о аукционах, то стоит напомнить, что ЗАВТРА будет скам-рулетка! Для бустеров уже вышел пост, так что обязательно загляните туда и порекомендуйте свой фильм (НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА И ВАШ УРОВЕНЬ ПОДПИСКИ), правила внутри поста: boosty.to/onnium Все! Хватит разговоров, бежим на стрим, смотреть сериал! 🫢 щас бы отправиться в путешествие, но мы отправляемся на стрим 🫢 Расписание // Выкупы фильмов и аниме туть

⭐️✨ стрим на бусти ✨⭐️ СМОТРИМ ВТОРОЙ СЕЗОН РИКА И МОРТИ!!! https://boosty.to/onnium Забрать подписки, чтобы посидеть с нами на бусти: https://boosty.to/onnium/gift/86b0a971-4807-44b8-b114-3344ebac9c99/accept https://boosty.to/onnium/gift/a3f53e9a-d888-49ad-b102-a2bff1a19cc4/accept https://boosty.to/onnium/gift/d2af8952-1e67-4bcf-bd24-aa2c90ce0238/accept

⭐️️️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️️️ Пипяу, пенисы! Наконец-то четверг! Полный восторг, так как нас сегодня
+3
⭐️️️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️️️ Пипяу, пенисы! Наконец-то четверг! Полный восторг, так как нас сегодня ждет Рик и Морти второй сезон.
Кинцо в 12:00: Астерикс и Обеликс против Цезаря (1999) Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002) выкуп Мадары + Рик и Морти на бусти!
Завтра у нас с вами будет долгий стрим, типичный пятничный марафон, хотя, когда он и не был, м? Будем смотреть сериал первый сезон (я не смотрела!) Лэндмен. Словом, не уверена, что смогу столько просидеть, но и переносить не хочу на другие дни. А вот второй сезон я разделила на две части, будем смотреть первую половину в воскресенье, а вторую половину уже в понедельник. Но!!! если что-нибудь выкупите, то мб переделаю расписание. Также! У меня есть хорошие новости, можно теперь забрать свою керамическую чашку-попкорницу. Во второй раз не сломалась или лопнула керамика, что не может меня не радовать, не придется идти переделывать. Очень интересно, что же там получилось, норм ли краска легла, уменьшилась ли она в размерах. Поеду скорее всего в понедельник, после стрима, плюс ещё дела сделаю и постараюсь посылки отправить. 🫢 щас бы отправиться в путешествие, но мы отправляемся на стрим 🫢 Расписание // Выкупы фильмов и аниме туть

⭐️✨ выходной! ✨⭐️ Посидела подумала, завтра уже не получится взять выходной, потому что у нас будет Рик и Морти. Да и боюсь,
+2
⭐️✨ выходной! ✨⭐️ Посидела подумала, завтра уже не получится взять выходной, потому что у нас будет Рик и Морти. Да и боюсь, что не знаю, что ставить в четверг, если сегодня отстримлю выкуп. Поэтому возьму сегодня! А завтра посмотрим с вами Астерикса два фильма (один выкуп Мадары) может, дополнительно ещё „Войну миров Z“. И на бусти уже глянем второй сезон Рика и Морти! Ставьте реакции, если обиделись на стримера!

⭐️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️ А МЫ СЕГОДНЯ ИДЕМ СМОТРЕТЬ ПРЕКРАСНЫХ МУЖЧИН НА БУСТИ boosty.to/onnium Сверхъестественное Первый сезон, пока ориентировочно серий 8 глянем. Подожду вас минут 15-10 и начнем смотреть. На завтра есть свободны слоты, так что если есть желание, можете выкупить фильмы 👍

⭐️️️️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️️️️ Какое-то странное начало дня… Немного о том, что сегодня делаем: 1) Для платных подписик на бусти вчера вышел пост. Очень важный пост с голосованием! Во вторник с вами идем СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ с 11:00 по мск НА БУСТИ, так что выбирайте с умом. boosty.to/onnium 2) Сегодня смотрим только два фильма! А потом я убегаю по делам. Да-да, сегодня у меня дельный день, но скорее всего ничего не успею, поэтому, пока под вопросом, в среду будет выходной! Если не будет, то начнем с вами дополнительно смотреть на бусти ещё Настоящего детектива 3 сезон вечерком. Да и слоты на фильмы пустые, так что покупайте фильмы, братья мои!!!
Кинцо в 12:00: Generation П (2011) выкуп Хвостатый собаки Мумия (1999) выкуп Мадары
Сегодня грустим, жаль певца 🫢. 👍 вот так вот, тык и ты на стриме 👍 Расписание // Выкупы фильмов и аниме туть

⭐️️️️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️️️️ Ну вы конечно, да, совсем реакции не ставите, мда.
Кинцо в 12:00, за которое ВЫ проголосовали: Реквием по мечте (2000) Звездная пыль (2007) Семья в аренду (2025) Филадельфия (1998)
👍 БЕГОМ ЗА СВЕЖЕЙ ЧЕРЕШНЕЙ И НА СТРИМ 👍 Расписание // Выкупы фильмов и аниме туть

+2
⭐️️️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️️️ ЭТО НЕ УЧЕНИЕ, ЭТО АУКЦИОН. Бежим крутить скам рулетку. Для кормящих стримера платной подписчикой все ещё доступен пост. Будем крутить две рулетки плюс выкуп от Алекса Возможности карьеры (1991). Решила убрать еще один выкуп, потому что опять закончим поздно, а я чето уже устала. Ещё и дизморалюсь. Но терпим, братья мои. boosty.to/onnium Голосуем за фильмы выше постом и не забываем ставить реакции! 🫢 БЕГОМ ЗА СВЕЖИМИ ФРУКТАМИ, СЕГОДНЯ ЖЕ ВЫХОДНОЙ И НА СТРИМ 🫢 Расписание // Выкупы фильмов и аниме туть

⭐️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️ Типичная пятница-марафоница, смотрим, наконец-то, сериал Уроки химии. И нет. Это не про учителя химии с синем стеклом в трейлере. Сегодня я не особо бодрячком, хочу валяться и ничего не делать в кровати, но стримеру нада на что-то жить, так что ебашим братья мои.
Аннотация: В 1950-х годах мечта одной женщины стать ученым сталкивается с общественным мнением, согласно которому место женщин — только в домашней сфере.
Напоминаю, да и тем, кто с нами впервые, завтра, в субботу, у нас будет Аукцион! Для крутых платных подписчиков на бусте уже в открытом доступе лежит пост для рекомендаций своего фильма. Правила внутри поста, писать нужно только НАЗВАНИЕ И ТИР (уровень вашей подписки). boosty.to/onnium И все ещё действуют скидки на первый и третий уровень подписки! Каждый уровень дает свои плюшки! А то вдруг вы не знаете. Вчера посмотрели первый сезон сериала Рик и Морти, какой же все таки безумно крутой мульт. Жаль, что дальше авторы забыли некоторые вещи и просто вырезали из сюжетной арки. Или не знали как развить, с учетом драматичной судьбы Рика. Но да и ладно, просто забавно наблюдать эту авторскую деменцию. 🫢 БЕГОМ НА СВЕЖИМИ ФРУКТАМИ, СЕГОДНЯ ЖЕ ВЫХОДНОЙ И НА СТРИМ 🫢 Расписание // Выкупы фильмов и аниме туть

ВЫБИРАЕМ НЕСКОЛЬКО ФИЛЬМОВ НА ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ
Anonymous voting

⭐️✨ РИК И МОРТИ ✨⭐️ ПЕРВЫЙ СЕЗОН, уже на бусти смотрим https://boosty.to/onnium

⭐️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️ Просыпаемся, мои сонные. Сегодня у нас большой план! Так что закупайтесь че
+2
⭐️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️ Просыпаемся, мои сонные. Сегодня у нас большой план! Так что закупайтесь черешней, ведь сейчас самый сезон покушать сладкую ягоду.
Смотрим в 12:00: Семь (1995) Дело храбрых (2017) Дикий робот (2024) Плюс „Рик и Морти“ ПЕРВЫЙ СЕЗОН ПОЛНОСТЬЮ на БУСТИ
Чуть позже сделаю вам голосование с несколькими вариантами на фильмы для воскресенья! В это воскресенье посмотрим с вами 4 фильма. Не забывайте про скидочки на бусти!!! А также, сегодня можно будет залутать дроп-значок за подписку на твиче 🤡 🫢 БЕГОМ НА СВЕЖИМИ ФРУКТАМИ И НА СТРИМ 🫢 Расписание // Выкупы фильмов и аниме туть

⭐️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️ Доброе утро, мои потеряшки. Miss me? Я тут напланировала большой стрим, но
+6
⭐️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️ Доброе утро, мои потеряшки. Miss me? Я тут напланировала большой стрим, но может сокращу его в половину, либо заменим черное зеркало на что-то другое.
Смотрим как обычно в 12:00 Последняя фантазия VII: Дети пришествия (2005) выкуп Мадары Чёрное зеркало 7 сезон выкуп Арнольда
Немножко забила расписание, как выше было написано, по четвергам мы будем после стримов на твиче смотреть Рика и Морти с первого сезона на БУСТИ. Сделала для вас вкусные скидки на тир 1 и тир 3 (теперь можно купить подписку надолго на 3-6-12 месяцев). Также с завтра для твичовских можно будет залутать ВПЕРВЫЕ значок на моем канале. И да, значок тоже будет связан с Риком и Морти. Из приятного, посмотрите какую крутую футболку мне сделала мелкая. Из грустного, стримеру очень нужны деньги, так что делаю сбор на еду и квартиру, пупупу 🫢 🤡 ЧТО ЭТОТ СТРИМЕР СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ 🤡 Расписание // Выкупы фильмов и аниме туть

⭐️✨ вернулась! ✨⭐️ Завтра уже стрим, как обычно в 11:00 по мск с вами увидимся. Рассказывать особо нечего, ничего не успели с
+9
⭐️✨ вернулась! ✨⭐️ Завтра уже стрим, как обычно в 11:00 по мск с вами увидимся. Рассказывать особо нечего, ничего не успели сделать, зато жестко ушла в минус по бабкам. Держимся и терпим 🫢

⭐️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️ Доброе утро всем тревожникам и творожникам. План на стрим у нас небольшой,
+1
⭐️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️ Доброе утро всем тревожникам и творожникам. План на стрим у нас небольшой, болтаем, а потом смотрим фильм в 12:00 Однажды (2007) выкуп Арнольда. Хочу поблагодарить каждого, кто оказывал поддержку в этом месяце, не только моральную, но и материальную, на вас держится мое желание стримить: Арнольд Гамовер74 (мой теневой) Зеро 5kilo_отборной_кошатины Ли си Цын Роман Базкей Дамирин Любимчик (Маджестик) HvostsobakiPavlova Егор Калитон Мимо Monseiur_tresk Fakekrechun Toxsnik Подвал Fredravenfell Denny_Daikon Asurv_dragon Ушлый кабан Джестер Крабкрафт Рт ГудченолРу И анонимы 🩷 Спасибо вам, что вообще блин сидите у такой унылой девушки, как я. Много ною в последнее время и сильно утомляюсь. А вы остаетесь рядом, составляете мне компанию, шутите в чате и не даете думать всякое плохое — очень ценю🩷 Сегодня у нас последний стрим в этом месяце. Следующий стрим будет 10 июня. Немножко о планах на следующей месяц: 🤩 10 июня планируем большой стрим, посмотрим выкуп Мадары и сериал Черное зеркало 7 сезон выкуп Арнольда. 🤩 Планируем каждую неделю (в четверг) смотреть по сезону Рик и Морти на бусти. Это примерно по 3,5 часа, если верить интернету. 🤩 Возможно, выделять один день, когда мы будем смотреть фильмы/сериалы, только на бусти. 🤩 Да и вообще, я пишу этот план больше для себя, чтобы не забыть, что я хочу! Но вы все равно следите за новостями, вдруг мне что в голову взбредет. С вас лайк, подписка и смешной комментарий под этим постом 😖 🤡 ЭТО ПОСЛЕДНИЙ СТРИМ, АЛИЛУЯ, ПОСЛЕДНИЙ СТРИМ, ОАЕОАЕ 🤡 Расписание // Выкупы фильмов и аниме туть

⭐️️️️️️️️️️️️️️️️️️✨ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ✨⭐️️️️️️️️️️️️️️️️️️ Доброе утро! Сегодня мы крутим (и скорее всего одну) рулетку-скам. А потом идем досматривать с вами сериал Пацаны последние 4 серии! boosty.to/onnium Вчера мы досмотрели последние серии трукрайм-антологии Монстры от Райана Мерфи. Что первый, что третий сезон сняты очень красиво, актеры подобраны хорошо (но черт возьми слишком уж харизматичный состав), много мерзкого и пугающего в кадре, но история третьего сезона построена, если не половина, то большая часть на воде! Очень сильное акцентирование на сексе. Его так много в сезоне было, что даже не понятно зачем… будто Зигмунд Фрейд режиссировал третий сезон. И наверное, хочется сказать, что третий сезон заставляет тебя проявлять сочувствие к человеку (хотя мы смотрим сериал, относиться иначе как художественная задумка, как обычное произведение, которое юзает очень знаменитый образ), мы видим его искупление, что вызывает двойственные ощущения от просмотренного сериала. Как будто, Монстры всё его окружение, да даже зритель, а он лишь жертва обстоятельств. 🤡 НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ, КОГДА Я ЗАХОЖУ НА СТРИМ, ДОЛЖЕН 720р, ОНЛАЙН 🤡 Расписание // Выкупы фильмов и аниме туть

⭐️✨ как обещала ✨⭐️ Скидываю вам фотки… правда я давно обещала вам показать косплей на человека в казане, а сегодня вот расск
+1
⭐️✨ как обещала ✨⭐️ Скидываю вам фотки… правда я давно обещала вам показать косплей на человека в казане, а сегодня вот рассказала про то, что у меня есть фотка с Агзамовым… кондитером сея Руси 🤡

⭐️️️️️️️️️️️️️✨ стрим на бусте ✨⭐️️️️️️️️️️️️️ Монстры: История Эда Гина Раз все заработало, то пойдем досмотрим финальные серии сезона https://boosty.to/onnium Не забудь скинуть свои фильмы на аукцион завтра, пожойда. Ставьте реакции, а то чо как буки