ch
Feedback
️ablifeqqqqq️

️ablifeqqqqq️

前往频道在 Telegram

Здесь я делюсь своей жизнью!🤍

显示更多
257
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5
在0个频道中
五月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+23
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+25
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+43
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+197
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月+1
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月+1
17 六月0
16 六月0
15 六月+1
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Женить-ба!👰🏼💔🎭
+3
Женить-ба!👰🏼💔🎭

2
Вся в цветах!🩷☺️🌼+2
Вся в цветах!🩷☺️🌼
140
3
Фокстрот+9
Фокстрот
127
4
Шутка про липкий поршень
Шутка про липкий поршень
119
5
«Фокстрот». У нас на курсе работал замечательный Ростислав Дмитриевич Ганеев (далее — РДГ). Я ему благодарен за многое, наверное, даже слишком за многое. В первую очередь за то, что он заставил меня заново полюбить актёрскую профессию и поверить в свои силы. Я поступал в ЕГТИ очень подкошенный, мне было херово, я не знал, чего хочу от жизни, и не знал, надо ли мне заново тащиться в другой театральный институт. Но на втором курсе случился «В сапоге у бабки играл фокстрот». Я любил этот спектакль, очень. Мы репетировали его тихо, не спеша, с лёгкой иронией — всё как полагается. Могли час просто проговорить о жизни, найти из этого разговора что-то полезное и подходящее для спектакля и тут же внедрить. Так он и рождался. Так родились банки с чайным грибом, за которыми мы с РДГ ездили куда-то на какой-то склад в жопе мира, но, что удивительно, я помню, что сайт поставщика этих банок назывался uralbanka. Так родилась и плёнка в аудитории, и много чего ещё. Отдельного внимания заслуживает «липкий поршень». Этой истории тут ещё не было, поэтому слушайте: Когда мы собрались делать второй акт «Фокстрота», РДГ сказал: «Короче, я хочу, чтобы после первого акта вся плёнка с пола внезапно полностью обволокла аудиторию. Чтобы вся аудитория превратилась в такой большой пакет. Как это можно сделать?» Все начали накидывать какие-то идеи, и тут… вот я не помню кто — то ли я, то ли кто-то ещё — сказал: «Значит, плёнку надо поднять с пола до потолка, так?» «Так», — ответил РДГ. «А что у нас способно поднимать предметы? Предметы поднимает, как известно, липкий поршень», — сказал кто-то. Шутка про «Майнкрафт» была настолько тупая и абсурдная, что никто не засмеялся. И РДГ решил её добить. «Да, — говорит, — липкий поршень — это тема. Надо купить. Скажите потом, сколько денег выйдет, я скину». И тут Ариша Борисова, которая в «Майнкрафт», наверное, не играла, говорит: «Значит, я пишу в памятку, что надо купить липкий поршень, так?» «Да», — говорим мы все, и когда её сообщение улетает в беседу, начинается всеобщий ор. Когда этот спектакль вышел, я почувствовал, что мастерская меня приняла, педагоги приняли, и всё такое. Очень тёплой была для меня эта работа, несмотря на песню «Боюсь зимы». А в начале третьего курса мы поехали с этим спектаклем на фестиваль в Новосибирск, и там я окончательно попрощался и отпустил своё прошлое место учёбы. На «Фокстрот» в Новосибирск приехала моя мама, и к тому же я играл тогда на самой первой своей «профессиональной» сцене. И вот стою я в финале спектакля за полупрозрачной плёнкой, смотрю на софит и вспоминаю всё: и первое поступление, и весь отрезок своей новосибирской жизни, так бесславно закончившейся, и, конечно, маму, которая наконец-то меня увидела на сцене. И, конечно, я реву. Как тут не зареветь, ещё и песня эта в конце, над которой и просто так реветь хочется? Всё тогда случилось. Всё. Очень важен был для меня этот показ. Я даже помню, как мы ехали с РДГ в такси — у меня был день рождения, по-моему, — и я ему пьяненький говорил, как сильно хочу сыграть этот спектакль в Новосибирске. Говорил, что готов отдать за это любые гастроли в Москве, Питере, да похеру где, лишь бы сыграть «Фокстрот» в Новосибирске. И сыграл. Спасибо, что всё случилось. Мы выиграли тогда фестиваль, и это, наверное, был подарок мне на тот день рождения.
129
6
视频消息
135
7
Небольшие победы😁
Небольшие победы😁
184
8
🩵+1
🩵
170
9
вот и всё Фокстрот🥺🍄‍🟫👵🏼❤️
вот и всё Фокстрот🥺🍄‍🟫👵🏼❤️
161
10
Дорогие,если кто-то хочет посмотреть на меня на сцене,то лучше сейчас купить билеты!❤️ Их остаётся очень мало!🫣😭 А бесплатно я могу провести 1-2 человек
247
11
https://ekb.ticketland.ru/teatry/uchebnyy-teatr-egti/
223
12
Всем привет!❤️ У меня изменение в расписании!Это мои дипломные спектакли! 12 июня(17:00)-Патриотический концерт 19 июня(19:00)-Фокстрот 21 июня(18:00)-Слава 23 июня(19:00)-Женитьба 28 июня(18:00)-Концерт Если кому-то интересно прийти,то напиши пожалуйста сейчас какого числа вы идёте!
231
13
Музей Мхат🤍+7
Музей Мхат🤍
267
14
Лёля🤍
Лёля🤍
331
15
Москва🇷🇺+6
Москва🇷🇺
251
16
Mind mood🩵+2
Mind mood🩵
204
17
没有文字...
215
18
没有文字...
204
19
Кто хочет попасть на спектакли, можно приобрести билеты на этом сайте-самостоятельно! Скоро выложат афишу на июнь! Билеты недорогие +-500р,по-моему можно даже по Пушкинской карте купить!)
267
20
https://ekb.ticketland.ru/teatry/uchebnyy-teatr-egti/
252