257
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5
在0个频道中
五月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+23
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+25
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+43
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+197
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 25 六月 | +1 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | Вся в цветах!🩷☺️🌼 | 140 |
| 3 | Фокстрот | 127 |
| 4 | Шутка про липкий поршень | 119 |
| 5 | «Фокстрот».
У нас на курсе работал замечательный Ростислав Дмитриевич Ганеев (далее — РДГ). Я ему благодарен за многое, наверное, даже слишком за многое. В первую очередь за то, что он заставил меня заново полюбить актёрскую профессию и поверить в свои силы. Я поступал в ЕГТИ очень подкошенный, мне было херово, я не знал, чего хочу от жизни, и не знал, надо ли мне заново тащиться в другой театральный институт.
Но на втором курсе случился «В сапоге у бабки играл фокстрот».
Я любил этот спектакль, очень. Мы репетировали его тихо, не спеша, с лёгкой иронией — всё как полагается. Могли час просто проговорить о жизни, найти из этого разговора что-то полезное и подходящее для спектакля и тут же внедрить. Так он и рождался. Так родились банки с чайным грибом, за которыми мы с РДГ ездили куда-то на какой-то склад в жопе мира, но, что удивительно, я помню, что сайт поставщика этих банок назывался uralbanka. Так родилась и плёнка в аудитории, и много чего ещё.
Отдельного внимания заслуживает «липкий поршень». Этой истории тут ещё не было, поэтому слушайте:
Когда мы собрались делать второй акт «Фокстрота», РДГ сказал: «Короче, я хочу, чтобы после первого акта вся плёнка с пола внезапно полностью обволокла аудиторию. Чтобы вся аудитория превратилась в такой большой пакет. Как это можно сделать?»
Все начали накидывать какие-то идеи, и тут… вот я не помню кто — то ли я, то ли кто-то ещё — сказал: «Значит, плёнку надо поднять с пола до потолка, так?»
«Так», — ответил РДГ.
«А что у нас способно поднимать предметы? Предметы поднимает, как известно, липкий поршень», — сказал кто-то.
Шутка про «Майнкрафт» была настолько тупая и абсурдная, что никто не засмеялся. И РДГ решил её добить.
«Да, — говорит, — липкий поршень — это тема. Надо купить. Скажите потом, сколько денег выйдет, я скину».
И тут Ариша Борисова, которая в «Майнкрафт», наверное, не играла, говорит: «Значит, я пишу в памятку, что надо купить липкий поршень, так?»
«Да», — говорим мы все, и когда её сообщение улетает в беседу, начинается всеобщий ор.
Когда этот спектакль вышел, я почувствовал, что мастерская меня приняла, педагоги приняли, и всё такое. Очень тёплой была для меня эта работа, несмотря на песню «Боюсь зимы».
А в начале третьего курса мы поехали с этим спектаклем на фестиваль в Новосибирск, и там я окончательно попрощался и отпустил своё прошлое место учёбы. На «Фокстрот» в Новосибирск приехала моя мама, и к тому же я играл тогда на самой первой своей «профессиональной» сцене. И вот стою я в финале спектакля за полупрозрачной плёнкой, смотрю на софит и вспоминаю всё: и первое поступление, и весь отрезок своей новосибирской жизни, так бесславно закончившейся, и, конечно, маму, которая наконец-то меня увидела на сцене. И, конечно, я реву. Как тут не зареветь, ещё и песня эта в конце, над которой и просто так реветь хочется?
Всё тогда случилось. Всё. Очень важен был для меня этот показ. Я даже помню, как мы ехали с РДГ в такси — у меня был день рождения, по-моему, — и я ему пьяненький говорил, как сильно хочу сыграть этот спектакль в Новосибирске. Говорил, что готов отдать за это любые гастроли в Москве, Питере, да похеру где, лишь бы сыграть «Фокстрот» в Новосибирске. И сыграл. Спасибо, что всё случилось. Мы выиграли тогда фестиваль, и это, наверное, был подарок мне на тот день рождения. | 129 |
| 6 | 视频消息 | 135 |
| 7 | Небольшие победы😁 | 184 |
| 8 | 🩵 | 170 |
| 9 | вот и всё Фокстрот🥺🍄🟫👵🏼❤️ | 161 |
| 10 | Дорогие,если кто-то хочет посмотреть на меня на сцене,то лучше сейчас купить билеты!❤️
Их остаётся очень мало!🫣😭
А бесплатно я могу провести 1-2 человек | 247 |
| 11 | https://ekb.ticketland.ru/teatry/uchebnyy-teatr-egti/ | 223 |
| 12 | Всем привет!❤️
У меня изменение в расписании!Это мои дипломные спектакли!
12 июня(17:00)-Патриотический концерт
19 июня(19:00)-Фокстрот
21 июня(18:00)-Слава
23 июня(19:00)-Женитьба
28 июня(18:00)-Концерт
Если кому-то интересно прийти,то напиши пожалуйста сейчас какого числа вы идёте! | 231 |
| 13 | Музей Мхат🤍 | 267 |
| 14 | Лёля🤍 | 331 |
| 15 | Москва🇷🇺 | 251 |
| 16 | Mind mood🩵 | 204 |
| 17 | 没有文字... | 215 |
| 18 | 没有文字... | 204 |
| 19 | Кто хочет попасть на спектакли, можно приобрести билеты на этом сайте-самостоятельно! Скоро выложат афишу на июнь! Билеты недорогие +-500р,по-моему можно даже по Пушкинской карте купить!) | 267 |
| 20 | https://ekb.ticketland.ru/teatry/uchebnyy-teatr-egti/ | 252 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
