ch
Feedback
sofik.fil

sofik.fil

前往频道在 Telegram

стабильно весело

显示更多
239
订阅者
+124 小时
-17
无数据30
帖子存档
Мой 2016 год ~ прайм чёлки 🌟
+5
Мой 2016 год ~ прайм чёлки 🌟

+3
Хах, чтоб не забывали, на каком факультете я учусь! Шёл 2 день зимней практики: -20°, стабильно падаем, усе 😄

Мы нашли друг друга🙃 разные, но одинаково чЁкНуТыЕ п.с. так говорит наш тренер
+1
Мы нашли друг друга🙃 разные, но одинаково чЁкНуТыЕ п.с. так говорит наш тренер

На каток на каникулах сходили — наша миссия выполнена! Теперь можно ехать в Воронеж p.s. зимняя практика и экзамены сами себя
+4
На каток на каникулах сходили — наша миссия выполнена! Теперь можно ехать в Воронеж p.s. зимняя практика и экзамены сами себя не сдадут, а жаль 😭

Как же я соскучилась… 🖤 снова вместе спустя 4 месяца
+3
Как же я соскучилась… 🖤 снова вместе спустя 4 месяца

Всех поздравляю с Рождеством!✨

Всех поздравляю с Рождеством! 🤍✨

视频消息00:21

я в детском раю 🤪
+3
я в детском раю 🤪

+1
Вот тебе и 7 лет, мой мальчик Безумно люблю! 🩷

+1
— 14°, ваще с кайфом 🌟 не изменяем своим традициям

视频消息00:08

Прокомментирую этот год так: жизнь слишком коротка и не всегда, к сожалению, справедлива… Я знаю, что следующий год будет луч
+8
Прокомментирую этот год так:
жизнь слишком коротка и не всегда, к сожалению, справедлива…
Я знаю, что следующий год будет лучшим, но пока не могу доказать. [ поверьте мне ] С наступающим Новым годом!🩷

Вайб последних 2-х недель: «сессия, тренировки, дай бог сон» — 🤩🤩🤩 —
+4
Вайб последних 2-х недель: «сессия, тренировки, дай бог сон» — 🤩🤩🤩 —

Голодные игры начинаются, когда заходишь в спортивный диспансер 🥴 🪩это я сегодня, зато с допуском!

Соня снова в ресурсе 🤩 — новый месяц, новый зал
+1
Соня снова в ресурсе 🤩 — новый месяц, новый зал

Осеннее солнце в Петербурге — это что-то с чем-то! 😍
+4
Осеннее солнце в Петербурге — это что-то с чем-то! 😍

Repost from N/a
АВЕ ФФКиБЖ! ❤️ #ВГПУ #ФФКиБЖ #активФФК #ФФКforever

+5
День 3. «галопом по Европам» ✨ — в этот день мы успели всё ночью снова не спали. гуляли и смотрели на разводные мосты. В Питере я первый раз, и, честно говоря, я влюбилась в этот город! (я бы здесь жила)

место, куда стоит вернуться летом
+8
место, куда стоит вернуться летом