ch
Feedback
votré nom

votré nom

前往频道在 Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

显示更多
543
订阅者
-124 小时
-37
-930
帖子存档
«Лучше вырвать с корнем» мы строим напрасные ожидания, а после обижаемся на людей, какой то странный закон просто в определенное время ты хочешь быть только с одним человеком, думаешь, что он понимает тебя, но как бы глупо не казалось когда тебе плохо, ты ссоришься с родителями в пух и прах, не хочешь никому выговариваться думаешь весь мир против тебя и ждешь, что именно этот человек задаст тебе вопрос поднимет тебе настроение, ты начинаешь разочароваться, это вроде по началу больно, потом ты чувствуешь как все в тебе ломается, маска улыбчивого человека слетает, тебя настигает суровая реальная жизнь, ты вспоминаешь слова отца «никому не доверяй и никогда не полагайся на других», тебя выкручивает на изнанку. последний вопрос в голове возникает «почему так? почему так больно мам? зачем мне дали эту жизнь если в ней один и тот же сценарий»

Бойтесь женского равнодушия. Гораздо лучше, когда она на вас кричит, бьет посуду, устраивает скандалы. Это все можно пережить. Но если женщина молчит и смотрит на вас холодными глазами — все, эмоциональный лимит исчерпан.

🎀🐇
+1
🎀🐇

хоть ты сдохни блять, какие люди свиньи.

это сегодня наряжаться чтоли надо(

бешеная идея сделать эстет и ворваться 🦾

скажи, родная, почему так пусто и почему уходит из-под ног земля?

я буду маяками в океане твоём жить.

мы можем начать сначала, но какой в этом резон ?

-' ✎. . . все мы думаем, что клоуны - веселые люди, которые любят веселье и смех окружающих, любят свою работу и вообще у них все прекрасно в жизни. но это не так. мы должны помнить, что живем в этой чертовой реальности, все не может быть прекрасным, а если и есть, то скорее всего это ловушка жизни, которая в будущем захлопнется и унесёт тебя за собой. на душе все настолько плохо и многие люди не смогут понять этого, потому что им все равно на то, как твои дела, поела ли ты, как выспалась и т.д. им все равно что у тебя происходит в жизни, ведь их жизнь для них намного интереснее и важнее. родные и близкие люди совсем не знают где ты и что с тобой. нет способа, чтобы связаться с ними. раньше они надеялись на то, что каким то днем ты вернешься и все станет на свои места, но с каждым годом надежда превращалась в маленький дождь, который неожиданно приходит и уходит, оставляя за собой маленькую печаль и горечь. с каждым днем становилось все труднее, ведь приходилось врать самому себе. в рабочее время, натягивая маску веселого и смешного клоуна, а вечером снимать её и верить, что когда то ты все таки сможешь выбраться из этого ада.

куда же мне еще засунуть свою репутацию, если не ниже плинтуса, правильно! смой ее в толчок к хуям.

Катя шлюха, остальные збс🤘

это ты решил заявить о себе? не катит, выебывайся по особенному 🤡

Напиши + если интересно

Привет котик, у меня проходит от университета конференция «Наука и технологии» я собираю людей с разных стран чтобы могли поучаствовать, была бы очень рада видеть тебя, нужно будет рассказать о своем университете, какой факультет и какие вообще общие впечатления о обучении.

„Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания. Любовь – это плод духовной близости, и, если близость не возникает через секунду, она не возникнет ни через года, ни через поколения.“

обещала не курить, мам прости

любимая кружка(

это просто кринж девушка, поэтому я подписываюсь на нее на основу и приватку, затирать можете кому угодно 🤘