ch
Feedback
дегенеративное искусство

дегенеративное искусство

关闭频道

хохочут аутяги 21+ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА фидбак: @digenerashonbot -------2023.прошло четыре года------ Бот для фидбака давно отвалился, Хохот внутри нас, важно помнить о нем и уметь найти ему место и время Открываю комментарии и чат, Без дураков

显示更多
2 794
订阅者
-224 小时
-87
+1430
帖子存档
*шутка про школьников*

Блин не понимаю мем

скро лето
скро лето

Хайрезы на сегодня - всё( Благодаря подписчику найден автор! Ура! Благодарю вас, Морра, вы - юзернейм, которому не лень!) Имя
Хайрезы на сегодня - всё( Благодаря подписчику найден автор! Ура! Благодарю вас, Морра, вы - юзернейм, которому не лень!) Имя автора: Александр Белов Им миог бы быть и ты.

он жив и делает аппликации!
он жив и делает аппликации!

ищу автора мне лень
ищу автора мне лень

Не гуляй по тайге на одной ноге

Сказать бы Лубнин Гавриил.mp311.23 MB