дегенеративное искусство
关闭频道
хохочут аутяги 21+ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА фидбак: @digenerashonbot -------2023.прошло четыре года------ Бот для фидбака давно отвалился, Хохот внутри нас, важно помнить о нем и уметь найти ему место и время Открываю комментарии и чат, Без дураков
显示更多2 795
订阅者
-124 小时
-57 天
+1530 天
帖子存档
Repost from АХУЛИ
Дурак не думал о высшем благе
И о спасении мира, нет.
Он не хотел умереть в овраге
И этот оставить свет.
Пропасть без ясной на то причины
Совсем не входит в дурацкий план
И стать начинкой тугой трясины,
Сгореть за чужой обман.
Он знает твёрдо, что правды нету
И нет охоты идти за ней,
Но жизнь отдать за чужое кредо —
«Вот с этим ко мне не смей».
Цари пожмут через время руки,
Салюты в небо воткнут в ночи,
А в поле спят неподвижно люди,
Их лица клюют грачи.
Расскажут после про мирну гавань,
Про светлый путь и златую даль.
Вдова с глазами как белый саван,
Нет сына, но есть медаль.
Дурак не знает причины крови,
А без причины своей не даст.
Пускай вельможи сойдутся в бое,
Украсят погост без нас.
Рубить людей никогда не рвался
И пить глашатаев праздный бред,
И лишь затем дураком остался,
Что спросу с такого нет.
Posadki
Последний дождь - уже почти не дождь;
Смотри, как просто в нем найти покой.
И если верить в то, что завтра будет новый день,
Тогда совсем легко..
Ах, только б не кончалась эта ночь;
Мне кажется, мой дом уже не дом.
Смотри, как им светло - они играют в жизнь свою
На стенке за стеклом.
Мне кажется, я узнаю себя
В том мальчике, читающем стихи;
Он стрелки сжал рукой, чтоб не кончалась эта ночь,
И кровь течет с руки.
Но кажется, что это лишь игра
С той стороны зеркального стекла;
А здесь рассвет, но мы не потеряли ничего:
Сегодня тот же день, что был вчера.
Threshold%20HouseBoys%20Choir%20%e2%80%94%20Part%20One%20_%20%2.mp39.64 MB
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
