ch
Feedback
Criptinho | Airdrop&Bounty

Criptinho | Airdrop&Bounty

前往频道在 Telegram

По всем вопросам - @RusikV

显示更多
8 329
订阅者
-124 小时
-267
-5530
帖子存档
🤓Дописал пост, пока что это все активности. 🌐Лучше подождать несколько часов и тогда начинать делать, сейчас всё лагает.

💎Начинаем отрабатывать активности от проекта OPINION LABS (проект из экосистемы Monad). 💵Opinion Labs разрабатывает динамич
💎Начинаем отрабатывать активности от проекта OPINION LABS (проект из экосистемы Monad). 💵Opinion Labs разрабатывает динамические рынки мнений и непрерывных прогнозов, предназначенные для количественной оценки и оценки человеческого мнения. Проект привлёк 5 миллионов долларов инвестиций в Seed раунде... ➡️Приступим: 🟠Переходите по ссылке и конектите свой кошелёк: ссылка 🟠Вставляете мой код приглашения и нажимаете на кнопку "verify code": 🟢ueZrzgrv🟢 🟠Заполняете свой профиль. 🟠Нажимаете на кнопку "add funds", нажимаете на кнопку "create" и выходите оттуда (со временем создастся кошелёк и можно будет торговать). 🟠Переходите в раздел "tasks" и выполняете доступные задания (включая ежедневные). ⚠️Проект ещё сырой поэтому есть глюки, если вы не можете пройти этап с введением кода приглашения тогда попробуйте сменить кошелёк на OKX либо же Rabby. Торговать на данном этапе невозможно из-за тех же глюков, система не может создать кошелёк, с этим ничего не поделаешь поэтому просто выполняем задания.

🍿На скрине утилити этой NFT. 😀Решил взять максимальное количество доступное для минта (5 штук).
🍿На скрине утилити этой NFT. 😀Решил взять максимальное количество доступное для минта (5 штук).

🎹Появилось второе задание от 2P2E что бы получить бейджик от Soneium. ➡️Нужно сминтить Pioneer NFT за 0.0025 ETH (саплай 100
🎹Появилось второе задание от 2P2E что бы получить бейджик от Soneium. ➡️Нужно сминтить Pioneer NFT за 0.0025 ETH (саплай 10000 штук, сминтили около 2500 штук): ссылка

📌Доброе утро, начали распространять предполагаемую токеномику Humanity Protocol (1 лярд саплай и 12% саплая на раздачу для к
📌Доброе утро, начали распространять предполагаемую токеномику Humanity Protocol (1 лярд саплай и 12% саплая на раздачу для комьюнити). 🎹Продолжаем отрабатывать и ждём официальных новостей, подробнее об проекте писал в этом посте: ссылка

‼ЗАБИРАЕМ ДОМЕН В СЕТИ Solana НА ПЛАТФОРМЕ Alldomains‼ ✔ Ранее мы на Alldomains забирали домены в сети MONAD, теперь в сети S
ЗАБИРАЕМ ДОМЕН В СЕТИ Solana НА ПЛАТФОРМЕ Alldomains‼ ✔ Ранее мы на Alldomains забирали домены в сети MONAD, теперь в сети Solana можно забрать домен за 1$ 👉 Переходим по ссылке 👉 Подключаем Solana кошелек, вписываем желаемое имя, напротив Free Domains жмем Claim, далее вводим код для клейса - MONAD 👉 Перекинет на страницу минта, вступаем в твиттер и подключаем твиттер, клеймим домен оплатив комиссию 1$ в Sol

☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.
☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.

‼ФАРМИМ ПОИНТЫ ОТ Dvin Labs‼ ✔ Dvin Labs — это компания, занимающаяся разработкой инновационных технологий в области искусств
ФАРМИМ ПОИНТЫ ОТ Dvin Labs‼ ✔ Dvin Labs — это компания, занимающаяся разработкой инновационных технологий в области искусственного интеллекта и блокчейн-решений для бизнеса, в партнерах Solana, есть скрытые инвестицииЗапустили кампанию по сбору поинтов, которые можно собирать выполняя простые задания, позже поинты обменяют на токены проекта 👉 Переходим по ссылке 👉 Подключаем Solana кошелек, выполняем задания социальных сетей, далее в профиле подключаем социальные сети и добавляем свой email и подтверждаем на почте, также в профиле можно добавить ETH кошелек, по возможности приглашаем друзей, ждем Airdrop от проекта ‼ P.S. поинты на баланс почему-то не добавляются, наверное глюки и позже все будет отображаться

🟢BACKPACK: в пятницу запустят торговые сезоны с фармом поинтов, скорее всего эти поинты будут конвертироваться в токены прое
🟢BACKPACK: в пятницу запустят торговые сезоны с фармом поинтов, скорее всего эти поинты будут конвертироваться в токены проекта... Можете проходить регистрацию и верификацию: ссылка 🟢SONEIUM: появился ещё один бейджик от Orbiter Finance, нужно подписаться на их твиттер и сделать 1 бридж в сеть Soneium: ссылка 🟢FARCASTER: в приложении Warpcast ввели своего рода поинты за подтверждение человечности... Откройте настройки, зайдите в пункт "verifications" и привяжите доступные соц сети (если нету такого пункта значит нужно переустановить приложение, перед перестановкой не забудьте сохранить сид фразу от внутреннего кошелька). 🟢RELAY: проект намекает на запуск собственного токена, можете проверить активность своего кошелька: ссылка 🟢REDDIO: создали свой Foundation, раздача всё ближе и ближе. 🟢BEDROCK: чекер раздачи: ссылка 🟢LISK: чекер на получение раздачи: ссылка

‼СОБИРАЕМ ПОИНТЫ ОТ Zoop‼ 🔥 Проект с инвестициями 15 млн$, запустили сбор поинтов в телеграм, но вряд-ли на TON будут запуск
СОБИРАЕМ ПОИНТЫ ОТ Zoop‼ 🔥 Проект с инвестициями 15 млн$, запустили сбор поинтов в телеграм, но вряд-ли на TON будут запускаться, наверное им так удобнее проводить активности и будет что-то подобное как с PAWS, поэтому сюда стоит зайти 👉 Переходим по ссылке, далее собираем поинты, забираем ежедневный бонус, чтобы забрать нужно создать Zoop Account, выполняем задание с верифицикацией почты (код пока что не отправляется), крутим спины и по возможности приглашаем друзей ‼ Проект и без всяких тапалок нормальный и есть инвестиции, пока что так запускаются для удобства и привлечения пользователей

‼PAWS ПЕРЕНЕСЛИ ЛИСТИНГ‼ 👉 Проект перенес листинг токена, новая дата листинга будет объявлена в ближайшее время, если будет
PAWS ПЕРЕНЕСЛИ ЛИСТИНГ‼ 👉 Проект перенес листинг токена, новая дата листинга будет объявлена в ближайшее время, если будет на Binance можно и подождать

‼ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ ПОИНТЫ ОТ GamerBoom‼ ✔ GamerBoom - это протокол стимулирования и интеллектуального анализа данных, работ
ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ ПОИНТЫ ОТ GamerBoom‼ ✔ GamerBoom - это протокол стимулирования и интеллектуального анализа данных, работающая на основе системы маркировки данных на основе искусственно интеллекта, созданной на основе популярных игр Web2, проект собрал 9 млн$ инвестиций 👉 Переходим по ссылке 👉 Подключаем Metamask или Phantom Wallet, если подключили Metamask переходим в раздел Setting в раздел Wallet и подключаем Phantom Wallet, также в настройках подключаем email и социальные сети 👉 Переходим в раздел Quest и выполняем задания, делаем ежедневный Check In, комиссия в сети Solana, выполняем задания социальных сетей, также можно установить игру и поиграть чтобы заработать больше поинтов, ждем Airdrop от проекта

‼СОБИРАЕМ ПОИНТЫ ОТ AI HUB‼ 🔥 Запустили активности с IQ поинтами, нужно отвечать на их твиты чтобы заработать поинты, которы
СОБИРАЕМ ПОИНТЫ ОТ AI HUB‼ 🔥 Запустили активности с IQ поинтами, нужно отвечать на их твиты чтобы заработать поинты, которые позже обменяют на токены, отвечать можно используя Chat GPT, вставляем текст из твита и просим дать развернутый ответ, для тех у кого есть премиум подписка в твиттере, если нету просим дать ответ до 200 символовСтараемся заходить с твиттер аккаунта на котором есть от 100 подписчиков, чтобы вас не посчитали ботом 👉 Переходим по ссылке и делаем авторизацию через твиттер ‼ РЕФ КОД - ZZQC 👉 Вступаем в твиттер и подключаем дискорд, отвечаем на твиты нажав на Comment, копируем текст и вставляем в Chat GPT, если нету премиум подписки в твиттере просим дать ответ до 200 символов 👉 В разделе Twitter Feed можно проверить на какие вопросы вы ответили а на какие нет (Replied ответили, Not Replied не ответили), по возможности приглашаем друзей и ждем обмена поинтов на токены проекта 👍

‼ПРИ ПОКУПКЕ Airdrop Pass АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ВЫВОД ТОКЕНОВ‼ 🗣 Проверил кошелек и токены на балансе, даже цену показы
ПРИ ПОКУПКЕ Airdrop Pass АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ВЫВОД ТОКЕНОВ‼ 🗣 Проверил кошелек и токены на балансе, даже цену показывает в TonScan, торгуется в районе 0.000026$, общий саплай 50 млрд токенов, это конечно низкая цена, кто-то добавил ликвидность, наверное будет по больше стоить после листинга, сейчас капитализация 1.3 млн$, но даже если в 10 раз больше будет стоить, это не та цена которую все ждут

‼ПАРТНЕРСТВО Iceberg И Binance Wallet🔥 🗣 Iceberg заключил партнерство с Binance Wallet, теперь проект входит в список новых
ПАРТНЕРСТВО Iceberg И Binance Wallet🔥 🗣 Iceberg заключил партнерство с Binance Wallet, теперь проект входит в список новых Dapps, обещают что скоро будут новости по листингу, ждем клейма токенов ‼ Напомним что для получения токенов нужно купить Airdrop Pass за 1.5 TON, покупать или нет решаем сами, вообще непонятно раздадут нормально или кинут как многие тапалки

☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.
☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.

🎹Пост для тех кто закидывал токены SOL в проект FRAGMETRIC. 💱Мы закидывали токены SOL и получали токены fragSOL, сейчас эти
🎹Пост для тех кто закидывал токены SOL в проект FRAGMETRIC. 💱Мы закидывали токены SOL и получали токены fragSOL, сейчас эти токены мы можем закинуть в ликвидность на платформе Rate-X и получить буст х4 к фарму поинтов. Более того нам будут капать поинты в проекте Rate-X, токена своего у них ещё нету поэтому есть большая вероятность на получение дополнительной раздачи от этого проекта.
💵И так подытожим что мы имеем: 1️⃣х4 буст к фарму поинтов на Fragmetric. 2️⃣х5 буст к фарму поинтов на Rate-X. 3️⃣Сможем получить две потенциальные раздачи. 4️⃣Вывести токены с ликвидности можем в любой момент.
➡️Приступим: 🟠Переходите по ссылке и конектите свой кошелёк: ссылка 🟠Заходите в раздел "points" и нажимаете на "fragSOL". 🟠Выбираете центральный вариант "fragSOL-2508" и нажимаете на кнопку "provide liquidity". 🟠Вводите сумму fragSOL которую хотите отправить в ликвидность, нажимаете на кнопку "add liquidity" и подтверждаете в кошельке. ✔️Готово, поинты в обоих проектах начнут капать в течении 48 часов.

🟢HYPER SWAP: активность для тех кто верит в экосистему Hyperliquid... Свапалка запустила фарм поинтов, участников всего 3000
🟢HYPER SWAP: активность для тех кто верит в экосистему Hyperliquid... Свапалка запустила фарм поинтов, участников всего 3000 человек (торговля происходит в сети Hyperliquid, можно купить токен Hype на бирже Kucoin и вывести на свой кошелёк в сети Hyperliquid): ссылка 🟢SOMNIA: появилась новая активность в тестнете... Переходите по ссылке, минтите тестовые sUSDT и покупаете любой мемкомн, далее переходите по ссылке и минтите свой аватар. 🟢HEMI NETWORK: проект вышел в майнет и сейчас мы можем проявить активность... Для этого делаете бридж в сеть Hemi через их мост, минтите NFT и выполняете активности по их гайду (стейкинг, ликвидность, свапы и прочее). 🟢MONAD: минтите 2 NFT на платформе Freee (первая и вторая), делаете свапы и добавляете ликвидность используя платформу Octo Exchange, Atlantis, Taya Finance и Madness Finance, делаете деплой контракта через платформу Easy Node, торгуете на фьючерсах через платформу Pingu Exchange и делаете прогнозы через платформу Castora. 🟢AVANTIS: заполните форму для участия в бета тестировании: ссылка 🟢MORE MARKETS: выполните задания на Galxe: ссылка

‼МИНТИМ NFT В СЕТИ MONAD‼ 🗣 Продолжаем прогревать свой кошелек, минтим NFT для дополнительных транзакций в сети MONAD 👉 MAO
МИНТИМ NFT В СЕТИ MONAD‼ 🗣 Продолжаем прогревать свой кошелек, минтим NFT для дополнительных транзакций в сети MONAD 👉 MAONA Open Edition - ссылка 👉 MonGm - ссылка 👉 Proof of Sparkballs - ссылка 👉 Pop Your Bubbles Open Edition - ссылка 👉 Cuddle Bear - ссылка 👉 Monadt - ссылка 👉 Monadt2 - ссылка

‼ZORA НА Gate Premarket🔥 🗣 Токен торгуется на Gate Premarket в районе 0.04$, общий саплай 10 Billion первый уже сделан, вто
ZORA НА Gate Premarket🔥 🗣 Токен торгуется на Gate Premarket в районе 0.04$, общий саплай 10 Billion первый уже сделан, второй снэпшот будет сделан за три дня до TGE, токен могут запустить в любой день до мая