ch
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

前往频道在 Telegram

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

显示更多
4 202
订阅者
+724 小时
+1177
+94730
帖子存档
Рас
Рас

Фуууух вы шо! Спать 11 часов это роскошь богатства высшая благодать

Следите за тревогой🫡

Отсутствие графика провоцирует бесконечную прокрастинацию. Как только появляется свободная минута, подсознание охотно подсказывает: «Эй, не пора ли передохнуть?» — хотя сроки уже горят. Но если вы привыкли делать перерыв в определенное время, то можете позволить его себе без всякой тревоги — просто потому, что всегда так делаете.

Если хотите заниматься тем, что по-настоящему любите и во что готовы вкладывать силы, вы непременно столк­нетесь и со страхом, и с болью — прежде всего потому, что придется ощутить собственную уязвимость. Неприятные чувства не обязательно должны нас останавливать. Иногда они просто показывают, что вы беретесь за то, что вас пугает, хотя и стоит усилий. Если же вы не же­лаете что-то делать, то занятие будет вам безразлично. Страх = интерес.

Трек всем, кто не знает чем заняться🫡 https://music.apple.com/ua/album/muzika/1690852997?i=1690853256

Каникулы отканикулили) Сейчас в самлике закончу 4/52 книгу и начну 5! На нее большие ставки, скорее всего буду много сюда оттуда постить) пока получается читать, даже если фора в неделю😬 А вы шо как?

视频消息00:03

“Чувства неполноценности, стыда и истории о них – это, пожалуй, самое сильное составляющее в трансе страха. Пока мы считаем, что с нами что-то не так, мы убеждены, что мы в опасности. Наш стыд подогревает постоянный страх, а страх приводит к еще большему стыду. Уже сам факт, что мы испытываем страх, кажется доказательством нашей испорченности или несостоятельности. Когда мы находимся в ловушке транса, мы отождествляемся с испуганным и плохим «я». Тревога в нашем теле, истории, то, как мы ищем оправдания, сбегаем или взрываемся, – все это становится нашим наиболее реальным «я».Наши стратегии, нацеленные на избегание чувства страха, лишь укрепляют транс страха. Мы можем научиться лгать, если это защитит нас от чьего-то гнева. Начнем сами разражаться вспышками гнева, если это дает нам временное ощущения силы и безопасности. Можем стараться еще сильнее, если это защитит нас от того, чтобы быть отвергнутым.”

А ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СКИДОЧКИ!!!!!! Ptrk.fm

Вот так начало дня🤤

Курс по детству жыв! Можно осмотреться тут А ЗАВТРА НА ВСЕ МИНУС 33% Ну пидарунки в честь моего дэрэ💅🏻💅🏻💅🏻🥳

“Любопытный парадокс состоит в том, что именно когда я принимаю себя таким, какой я есть, я могу измениться.”

“Из нашего чувства неполноценности и чужеродности по отношению к другим произрастают различные формы страдания. Для одних наиболее явное проявление такого страдания – это зависимое поведение: от алкоголя, еды или наркотиков; от отношений, от конкретного человека или людей, которые дают им чувство, что они полноценны и жизнь стоит того, чтобы жить. Другие достигают чувства своей значимости через часы изматывающей работы. Это та форма зависимости, которая часто восхваляется в нашей культуре – создать внешних врагов и находиться в состоянии постоянной войны с окружающим миром.”

“Чувство неполноценности хорошо знакомо многим из нас. Для его появления достаточно просто узнать о чьих-то достижениях или услышать критику в свой адрес, вступить в спор, допустить ошибку на работе. Все это приводит к ощущению, что с нами что-то не так.Мой друг сказал про такое ощущение, что это невидимый и ядовитый газ, которым я всегда дышу. Когда мы воспринимаем свою жизнь сквозь призму личной несостоятельности, мы оказываемся заперты в том, что я называю трансом никчемности. Находясь в ловушке этого состояния, мы не способны воспринимать истину о том, кто мы на самом деле.”

Я даже выпуск подкаста сделаю на эту тему! Вкиньтесь какая важность)

视频消息00:17