ch
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

前往频道在 Telegram

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

显示更多
4 223
订阅者
+1724 小时
+1087
+95930
帖子存档
“Если в детстве у вас было много неконтролируемых стрессовых ситуаций, то ваше восприятие стресса, скорее всего, подпитывается мнениями и ощущениями, связанными с этими событиями в прошлом. То, как наш мозг учится бояться чего-то, играет большую роль в этом процессе. Мозг создает яркие и ясные воспоминания о том, что для нас небезопасно, и постоянно оживляет эти картины в ситуациях, имеющих даже отдаленное сходство со случившимся. Например, если в детстве вас бросили, вы можете опасаться того, что ваш спутник жизни уйдет от вас. В результате вы можете вообще начать избегать романтических отношений или, что еще вероятнее, будете нервничать и заводиться всякий раз во время спора со своим мужчиной (женщиной) или когда у вас возникает впечатление, что ваш партнер отдаляется от вас.” ДА ПРОСТО НЕ ЗАВОДИТЕ ОТНОШЕНИЯ И У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ОК кроме Карины

и вы здорова людина на 110%

секс и виски кокс карибский и лорики с ролексом

“Зачастую поведение человека, подверженного пагубным привычкам (среди них мы назовем алкоголизм, курение, наркоманию, переедание, слишком частое посещение магазина с целью покупки или чрезмерное увлечение сексом), в своей глубинной сути является стремлением избежать переживания неприятных эмоций, связанных со стрессом. ”

“Осознанное состояние ума – это способ смотреть на свои текущие переживания неторопливо, обстоятельно и сосредоточенно. Когда вы сохраняете осознанность, то не принимаете свое напряжение или беспокойство за чистую монету, а отслеживаете свои переживания стресса подобно стороннему наблюдателю. Вы осознаете, что стресс охватил ваши разум и тело, но держитесь на психологической дистанции от него. Вы постоянно отдаете себе отчет в том, что стресс – это активно развивающийся процесс, охвативший вас, но вы не ограничены этим состоянием. Прямо сейчас вы – по большей части «сумма» того, что происходит в вашем сознании и теле. Учителя, обучающие осознанности, часто используют метафору, согласно которой вы являетесь небом, а ваши мысли и чувства – облаками. Облака плывут в небе, которое всегда остается на месте. Небо – это гладь, по которой могут плыть облака. Итак, вы представляете собой небо, а ваши стрессовые переживания – облака. Вы можете пересидеть бурю, пока небо не прояснится!”

Хочу вопросов!!!! А вы? Если да то пишите https://www.instagram.com/stories/pro.bashku/3453198539774115129?igsh=eHFnOGVmcW04OW9i

Это я себе сделала личный стикер. Я им горжусь. И вот щас вам покажу новый фаворит

sticker.webp0.32 KB

Как мне самой с собой поработать?👹 пойду цемну в зеркало жепу

КАК РАЗ В ТЕМУ СЕМИНАРА ПРО САМООЦЕНКУ СЕГОДНЯ🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🤝🏻🤝🏻🤝🏻🤝🏻🤝🏻
+1
КАК РАЗ В ТЕМУ СЕМИНАРА ПРО САМООЦЕНКУ СЕГОДНЯ🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🤝🏻🤝🏻🤝🏻🤝🏻🤝🏻

“Осознанность – это открытое, сострадательное отношение к своему субъективному переживанию, благодаря которому возникает спасительная дистанция между вами и вашими негативными мыслями и чувствами, поэтому у вас появляется возможность решать, как следует на них реагировать. С помощью осознанности вы учитесь спокойно сосуществовать со своими мыслями и чувствами в настоящий момент и, значит, поддерживать душевный покой, купирующий стресс.” 🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️

ТАК А ЧТО НЕ ТАК???!!!
ТАК А ЧТО НЕ ТАК???!!!

Он явно недоволен!
Он явно недоволен!

Шо вы дети как дела? В школу дошли?👹

Я сегодня в инсте думаю таро кинуть! Мало ли кому-то надо)

Вот шо получите)))
Вот шо получите)))

Вот что будет!
+2
Вот что будет!

Тимбутики тоже были🥹
Тимбутики тоже были🥹

Вела эфир в инсте, на тему ЧТО С БРОВЯМИ и предстоящего КУРСИКА! Посмотрите кому интересно🥹