Книги | кино от Данича
前往频道在 Telegram
#Книги #Бизнес #Продажи #Кино #Movie #Book Пишу мысли о прочитанных книгах. Рекомендую, что почитать и что посмотреть. Для связи ➡️ @Danya_DeCoDe
显示更多487
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-330 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在0个频道中
五月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
二月 '260
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十月 '250
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+17
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+245
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+121
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+35
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+104
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+256
在4个频道中
Get PRO
九月 '24
+260
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+103
在1个频道中
Get PRO
七月 '240
在6个频道中
Get PRO
六月 '240
在1个频道中
Get PRO
五月 '240
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+17
在10个频道中
Get PRO
二月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+187
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | Коротко от том, какой уровень искусственного интеллекта у нас в России!
Сберовская модель, это чистой воды кошмар.
Ну а на картинке поздравления с днём России.
Почему так спросите вы?
А я не знаю, отвечу я вам.
Но поздравляю вас с праздником.
#день_России | 88 |
| 3 | Дочитал.
Я Вам запрещаю смотреть кино по этой книге, это просто несуразица.
Из этой книги можно было бы сделать очень увлекательный триллер, подобрать великолепный актерский состав и увлечь всех зрителей в пучине этого безумия.
Но увы, вышло хуже некуда, вышло, что самое ужасное здесь, это не два пальца обоссать, а два пальца облизать на камнях.
Прочитайте сами, поймите, что такое безумие, что такое месть, которая выжигает изнутри и что такое, от мести сойти с ума.
#грозовой_перевал #книга #бронте #чтение #роман #book #reading | 90 |
| 4 | Так, я понял, книги вы обсуждать не хотите.
Обсудим кино, наверное.
Сходил в кинотеатр, посмотрел "Обсессию" и речь здесь не о студентах.
Речь здесь о высоком чувстве, о любви, как она может довести до безумия и как от любви до ненависти, буквально один щелчок или всего лишь один момент.
На самом деле фильм мне понравился, начало немного затянутое, а дальше прям разгон плотный.
Разнос черепа на огромном экране, за прям отдельный респект можно выразить.
Причем режиссер и актеры молодые, до 30 лет всем, известных картин нет, но играют достойно.
В общем и целом, на вечер кино отлично подойдёт и как говорит постер к кино "будь осторожен с тем, кого желаешь".
#киношка #кино #кино_данича #обсессия #фильм | 88 |
| 5 | Всем привет.
Ну что, делитесь, что читаем?
Я по направлению женской аудитории читаю "Грозовой перевал", дочитаю и опишу, но что уже могу сказать, что смотреть кино с Марго Робби, категорически не стоит, это ужасная версия, просто ужас.
Пишите, что читаем или что прочли?
#чтение #reading | 76 |
| 6 | Что это за кино? | 106 |
| 7 | Всем привет, я тут что подумал то!
Как-то давно, мы с вами, ничего не гадали здесь, верно?
Конечно верно, вы же не можете ничего ответить😏
Так вот, думаю что надо возобновить этот момент, а то что я все книги, да кино, а интерактива нет.
Правил нет, 4-5 вариантов, ответ через сутки в комментариях.
#фильм #угадайка #кино #кино_данича | 101 |
| 8 | Всем привет. 😃
Ну что ж, думаю, что Эджертон он уже не актер вовсе, а танцор с миллионами поклонников в мире. 💃
Но, что хочется сказать, фильм по очень посредственный, максимально, начиная от его завязки, заканчиваю рваными сценарными дырами.
Но сейчас важно, в Голливуде писать фильмы об отважных и мускулинных женщинах, печально это? Для общества да, доходно ли это, конечно.
И не спасает кино оскароносная Шарлиз, которую мы ещё скоро увидим в великом фильме о неграх от Нолана.
Ни цветастая и клиповая картинка, увы, не работает, проходняк обыкновенный, не более.
Но все это вытаскивает Эджертон, как же он чертовски хорош здесь, я даже было подумал что в Сплите, вместо Макэвоя он отлично смотрелся бы.
😐 Можете конечно посмотреть, если время есть, это всяко лучше, чем вы будете смотреть как Хитклиф отсасывает свои пальцы, словно только что ел сладкую вату.
Может быть конечно, в кино это смотрелось более зрелищно, но что-то мне подсказывает, что нет. 😁
Ушел дальше в свою нору, читать и смотреть. 🫡
#терон #эджертон #apex #кино_данича #кино #киношка #фильмы #фильм #cinema #movie | 122 |
| 9 | Так, всем привет. 🤝
Давно не было книг, но пока я читаю Джамбаттиста Базиле, с его прекрасными сказками, по совету Максима, между делом, я прочел маленькую, но очень даже интересную книгу.
Книга о кафе, но необычном кафе, а кафе со странным персоналом и не менее странными вопросами в меню!🤔
Да, я мог бы написать, что это кафе в котором я в юности работал и мы там были тем ещё персоналом на приколе, а в японском меню к тому же всё требует уточнения и вопросов, но нет, это другая история. 💁♂️
Так вот, книга читается легко, да местами она очень наивная, но этим она и подкупает, что сложные вопросы в ней подаются очень просто, а ответы на них в примерах. 😃
✅ Мне книга понравилась,я прочитал с удовольствием, погрузился в эту самую атмосферу незнания, непонимания, когда ты только и хочешь задавать вопросы и не искать ответы, только бы они по тебе не били, но эти ответы и есть твой рост, твои болезненные точки, которые прожив, ты увидишь многое, что до этого было в розовых очках.🫡
Делитесь, что сейчас читаете?
Может с последнего раза, а это было более месяца назад, уже что-то прочитали и дадите рецензию. 🤔
#книги_данича #стрелеки #книги #чтение #reading #book | 116 |
| 10 | С Днём Великой Победы!
Помнить.
Быть благодарным.
Гордиться! | 102 |
| 11 | Привет.
Бегал, мало.
6км бег, дальше пешком.
Почему-то ступни сегодня сводило, так и не понял в чем прикол, шнурков нет, кросами не перетягивал.
Ещё и ветер поднялся. Перчатки взял, кофту забыл.
В двух футболках бегал.
На этом всё, на следующей неделе наверное попробую ещё раз. А может и нет.
#бег | 136 |
| 12 | Всем привет.
Вчера открыл свой сезон бега.
Первые 10км пробежал в этом году.
Замёрз, руки просто посинели, ещё не так тепло как я было подумал.
Хорошо хоть свои ритузы надел и кофту взял, но надо было ещё перчатки и шапку видимо.
Людей уже много бегает у нас на острове Русском.
Атмосфера конечно классная, птицы поют, бежишь как диснеевская принцесса, только ты Данил🤫.
Делитесь, достижениями старта в этом году, что снова начали или добавили себе в жизнь?
#бег #данил_бегун #спорт #run | 0 |
| 13 | Всем привет, выдался свободный вечер, а это значит, что можно занять свое время и посмотреть кино. 💃
Выбор был между Райаном Гослингом, мультом от Пиксар или же Марго Робби, путем перебора всего, остановка была на "Грозовом перевале". 🗿
Что хочется сказать, я книгу не читал, после просмотра фильма у меня первый раз нет желания даже пробовать читать эту книгу по которой снят фильм. 😟
Но, я как человек ответственный, прошелся по книге в рамках главных героев и что же я хочу сказать? 🙃
Это полный провал, в плане актерского состава. 😌
Наверное исходя из книги, детские актеры самые близкие, а дальше всё мимо, ну кроме Робби наверное.
Взрослый Хитклиф, условный "цыган" и видимо из цыганского у него только зуб, режиссер и его команда наверное и цыган то в жизни не видели.
Нелли, вообще китаянка, я не против конечно, но опять же, почему?
Странно, что на главных ролях нет негров, это как-то не по правилам снят фильм, но видимо это компенсировали следующим героем, мужем Марго Робби, индусом, вместо юного блондина по книге.
Кто здесь хороша, так это Изабелла и это не из-за любви к вину, а она как персонаж отлично отыграла и попала в образ, той девушки со сломанной психикой. 😲
Это кратко по касту, но мы идём дальше, сюжет, этой комедии, конечно что-то с чем-то, такой сценарий ещё надо умудриться написать и снять все это с серьезными лицами, чтобы актеры жили в этом сценарии гармонично. 🤔
Диалоги на уровне, "у нее преждевременные, сохранять невозможно, началась родильная деятельность" , а может даже выше, но это чистой воды прикол. 🙃
Сами съёмки, да, мне местами нравилось, как режиссер берёт ракурсы и показывает детали, но на этом всё, мне так же показалось, что декорации были бюджетной версией из фильмов Пола Томаса Андерсена.
🤦♂️ Я могу сказать, что такой фильм не для меня и хорошо, что я не ходил на него в кино, ибо это выше моего понимания, наверное здесь и есть какая-то мысль о высоком, но ее очень низко положили.
Со своей стороны я не рекомендую к просмотру, но этот фильм отлично подойдёт для просмотра в компании друзей, чтобы в моменте обсуждать и хихикать с этого кино.
Ну и концовка, это просто отдельный респект, словно у них было мало времени и они такие, так, что ж делать что ж делать? Сложно мудрить не охота, просто ее под простыню положим и он придет и просто с ней мертвой поболтает.
🫠Если же хочется чего-то безумного, яркого и интересного посмотреть, лучше посмотрите фильм "Бедные-несчастные", с шикарной Эммой Стоун, Марком Руффало и Уильмом Дефо, на это кино стоит потратить время.
Дальше особо нечего расписывать, пальцы в рот пихать не буду, это выше моего понимания, но эта сцена вызвала у меня восторг и долгий смех, это 50 оттенков серого до выхода 50-ти оттенков серого. 🤫
На этом всё, всем спасибо.
Пока. 😃
#грозовой_перевал #Робби #кино #фильм #фильмы #роман #мелодрама #movie #cinema #кино_данича #мелодрама #комедия | 0 |
| 14 | С днём космонавтики, дорогие мои!🚀
Я почти дочитал "Финансиста", а уже набрал кучу новых книг в вишлист чтения, пока от графика в 25 книг за год, отстаю и очень сильно!🤦♂️
#день_космонавтики #рассуждения #апрель | 0 |
| 15 | Так, всем привет.
Снова я редко выхожу в эфир, изменения в жизни небольшие, но я с вами🙃.
Ничего не смотрел, никуда не ходил, кроме тренировок и бани.
Читаю всё тоже, Драйзера-Финансист, сначала думал, что скучно и медленно, но во второй половине книги, сюжет просто с каждой страницей все утолщается😀.
Жду, когда город наш станет зелёный и на работу станет ещё радостнее ездить. 🌝
Делитесь, что у вас нового или старого, но не рассказанного💁♂️
#рассуждения | 0 |
| 16 | На улице теплеет, это меня радует, скоро уже думаю можно выходить и бегать, но я не готов пока не устаканится хотя бы 8-10 градусов тепла.
Сегодня планировал сходить в кино, хотел посмотреть "Прыгунов" от пиксара, что-то уж очень много позитивного о них пишут, ну либо посмотреть на Гослинга в фильме драйв, про конец мать его света, пишут, тоже очень много хвалебного, ну и Гослинг в своём прайме сейчас как мне кажется, достоин чтобы смотреть его на большом экране.
Но, сегодня планы изменились, нарисовал вместо развлечений, дела. 😎
А вы давно были в кинотеатре?
Вообще мне кажется сейчас всё меньше людей в моем окружении ходит в кино, но кино в мировом прокате собирает кучу денег, это только мы стали смотреть все дома на пиратских сайтах или же мне просто кажется🤔
#мысли #кино #кино_данича #рассуждения | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
