ch
Feedback
Книги | кино от Данича

Книги | кино от Данича

前往频道在 Telegram

#Книги #Бизнес #Продажи #Кино #Movie #Book Пишу мысли о прочитанных книгах. Рекомендую, что почитать и что посмотреть. Для связи ➡️ @Danya_DeCoDe

显示更多
487
订阅者
无数据24 小时
-17
-330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在0个频道中
五月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
二月 '260
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十月 '250
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+17
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+245
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+121
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+35
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+104
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+256
在4个频道中
Get PRO
九月 '24
+260
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+103
在1个频道中
Get PRO
七月 '240
在6个频道中
Get PRO
六月 '240
在1个频道中
Get PRO
五月 '240
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+17
在10个频道中
Get PRO
二月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+187
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Как на счёт триллер-романов? Читали? Отзывом дополню позже😎
Как на счёт триллер-романов? Читали? Отзывом дополню позже😎

2
Коротко от том, какой уровень искусственного интеллекта у нас в России! Сберовская модель, это чистой воды кошмар. Ну а на ка
Коротко от том, какой уровень искусственного интеллекта у нас в России! Сберовская модель, это чистой воды кошмар. Ну а на картинке поздравления с днём России. Почему так спросите вы? А я не знаю, отвечу я вам. Но поздравляю вас с праздником. #день_России
88
3
Дочитал. Я Вам запрещаю смотреть кино по этой книге, это просто несуразица. Из этой книги можно было бы сделать очень увлекат
Дочитал. Я Вам запрещаю смотреть кино по этой книге, это просто несуразица. Из этой книги можно было бы сделать очень увлекательный триллер, подобрать великолепный актерский состав и увлечь всех зрителей в пучине этого безумия. Но увы, вышло хуже некуда, вышло, что самое ужасное здесь, это не два пальца обоссать, а два пальца облизать на камнях. Прочитайте сами, поймите, что такое безумие, что такое месть, которая выжигает изнутри и что такое, от мести сойти с ума. #грозовой_перевал #книга #бронте #чтение #роман #book #reading
90
4
Так, я понял, книги вы обсуждать не хотите. Обсудим кино, наверное. Сходил в кинотеатр, посмотрел "Обсессию" и речь здесь не
Так, я понял, книги вы обсуждать не хотите. Обсудим кино, наверное. Сходил в кинотеатр, посмотрел "Обсессию" и речь здесь не о студентах. Речь здесь о высоком чувстве, о любви, как она может довести до безумия и как от любви до ненависти, буквально один щелчок или всего лишь один момент. На самом деле фильм мне понравился, начало немного затянутое, а дальше прям разгон плотный. Разнос черепа на огромном экране, за прям отдельный респект можно выразить. Причем режиссер и актеры молодые, до 30 лет всем, известных картин нет, но играют достойно. В общем и целом, на вечер кино отлично подойдёт и как говорит постер к кино "будь осторожен с тем, кого желаешь". #киношка #кино #кино_данича #обсессия #фильм
88
5
Всем привет. Ну что, делитесь, что читаем? Я по направлению женской аудитории читаю "Грозовой перевал", дочитаю и опишу, но ч
Всем привет. Ну что, делитесь, что читаем? Я по направлению женской аудитории читаю "Грозовой перевал", дочитаю и опишу, но что уже могу сказать, что смотреть кино с Марго Робби, категорически не стоит, это ужасная версия, просто ужас. Пишите, что читаем или что прочли? #чтение #reading
76
6
Что это за кино?
106
7
Всем привет, я тут что подумал то! Как-то давно, мы с вами, ничего не гадали здесь, верно? Конечно верно, вы же не можете ничего ответить😏 Так вот, думаю что надо возобновить этот момент, а то что я все книги, да кино, а интерактива нет. Правил нет, 4-5 вариантов, ответ через сутки в комментариях. #фильм #угадайка #кино #кино_данича
101
8
Всем привет. 😃 Ну что ж, думаю, что Эджертон он уже не актер вовсе, а танцор с миллионами поклонников в мире. 💃 Но, что хоч
Всем привет. 😃 Ну что ж, думаю, что Эджертон он уже не актер вовсе, а танцор с миллионами поклонников в мире. 💃 Но, что хочется сказать, фильм по очень посредственный, максимально, начиная от его завязки, заканчиваю рваными сценарными дырами. Но сейчас важно, в Голливуде писать фильмы об отважных и мускулинных женщинах, печально это? Для общества да, доходно ли это, конечно. И не спасает кино оскароносная Шарлиз, которую мы ещё скоро увидим в великом фильме о неграх от Нолана. Ни цветастая и клиповая картинка, увы, не работает, проходняк обыкновенный, не более. Но все это вытаскивает Эджертон, как же он чертовски хорош здесь, я даже было подумал что в Сплите, вместо Макэвоя он отлично смотрелся бы. 😐 Можете конечно посмотреть, если время есть, это всяко лучше, чем вы будете смотреть как Хитклиф отсасывает свои пальцы, словно только что ел сладкую вату. Может быть конечно, в кино это смотрелось более зрелищно, но что-то мне подсказывает, что нет. 😁 Ушел дальше в свою нору, читать и смотреть. 🫡 #терон #эджертон #apex #кино_данича #кино #киношка #фильмы #фильм #cinema #movie
122
9
Так, всем привет. 🤝 Давно не было книг, но пока я читаю Джамбаттиста Базиле, с его прекрасными сказками, по совету Максима,
Так, всем привет. 🤝 Давно не было книг, но пока я читаю Джамбаттиста Базиле, с его прекрасными сказками, по совету Максима, между делом, я прочел маленькую, но очень даже интересную книгу. Книга о кафе, но необычном кафе, а кафе со странным персоналом и не менее странными вопросами в меню!🤔 Да, я мог бы написать, что это кафе в котором я в юности работал и мы там были тем ещё персоналом на приколе, а в японском меню к тому же всё требует уточнения и вопросов, но нет, это другая история. 💁‍♂️ Так вот, книга читается легко, да местами она очень наивная, но этим она и подкупает, что сложные вопросы в ней подаются очень просто, а ответы на них в примерах. 😃 ✅ Мне книга понравилась,я прочитал с удовольствием, погрузился в эту самую атмосферу незнания, непонимания, когда ты только и хочешь задавать вопросы и не искать ответы, только бы они по тебе не били, но эти ответы и есть твой рост, твои болезненные точки, которые прожив, ты увидишь многое, что до этого было в розовых очках.🫡 Делитесь, что сейчас читаете? Может с последнего раза, а это было более месяца назад, уже что-то прочитали и дадите рецензию. 🤔 #книги_данича #стрелеки #книги #чтение #reading #book
116
10
С Днём Великой Победы! Помнить. Быть благодарным. Гордиться!
С Днём Великой Победы! Помнить. Быть благодарным. Гордиться!
102
11
Привет. Бегал, мало. 6км бег, дальше пешком. Почему-то ступни сегодня сводило, так и не понял в чем прикол, шнурков нет, крос
Привет. Бегал, мало. 6км бег, дальше пешком. Почему-то ступни сегодня сводило, так и не понял в чем прикол, шнурков нет, кросами не перетягивал. Ещё и ветер поднялся. Перчатки взял, кофту забыл. В двух футболках бегал. На этом всё, на следующей неделе наверное попробую ещё раз. А может и нет. #бег
136
12
Всем привет. Вчера открыл свой сезон бега. Первые 10км пробежал в этом году. Замёрз, руки просто посинели, ещё не так тепло к
Всем привет. Вчера открыл свой сезон бега. Первые 10км пробежал в этом году. Замёрз, руки просто посинели, ещё не так тепло как я было подумал. Хорошо хоть свои ритузы надел и кофту взял, но надо было ещё перчатки и шапку видимо. Людей уже много бегает у нас на острове Русском. Атмосфера конечно классная, птицы поют, бежишь как диснеевская принцесса, только ты Данил🤫. Делитесь, достижениями старта в этом году, что снова начали или добавили себе в жизнь? #бег #данил_бегун #спорт #run
0
13
Всем привет, выдался свободный вечер, а это значит, что можно занять свое время и посмотреть кино. 💃 Выбор был между Райаном Гослингом, мультом от Пиксар или же Марго Робби, путем перебора всего, остановка была на "Грозовом перевале". 🗿 Что хочется сказать, я книгу не читал, после просмотра фильма у меня первый раз нет желания даже пробовать читать эту книгу по которой снят фильм. 😟 Но, я как человек ответственный, прошелся по книге в рамках главных героев и что же я хочу сказать? 🙃 Это полный провал, в плане актерского состава. 😌 Наверное исходя из книги, детские актеры самые близкие, а дальше всё мимо, ну кроме Робби наверное. Взрослый Хитклиф, условный "цыган" и видимо из цыганского у него только зуб, режиссер и его команда наверное и цыган то в жизни не видели. Нелли, вообще китаянка, я не против конечно, но опять же, почему? Странно, что на главных ролях нет негров, это как-то не по правилам снят фильм, но видимо это компенсировали следующим героем, мужем Марго Робби, индусом, вместо юного блондина по книге. Кто здесь хороша, так это Изабелла и это не из-за любви к вину, а она как персонаж отлично отыграла и попала в образ, той девушки со сломанной психикой. 😲 Это кратко по касту, но мы идём дальше, сюжет, этой комедии, конечно что-то с чем-то, такой сценарий ещё надо умудриться написать и снять все это с серьезными лицами, чтобы актеры жили в этом сценарии гармонично. 🤔 Диалоги на уровне, "у нее преждевременные, сохранять невозможно, началась родильная деятельность" , а может даже выше, но это чистой воды прикол. 🙃 Сами съёмки, да, мне местами нравилось, как режиссер берёт ракурсы и показывает детали, но на этом всё, мне так же показалось, что декорации были бюджетной версией из фильмов Пола Томаса Андерсена. 🤦‍♂️ Я могу сказать, что такой фильм не для меня и хорошо, что я не ходил на него в кино, ибо это выше моего понимания, наверное здесь и есть какая-то мысль о высоком, но ее очень низко положили. Со своей стороны я не рекомендую к просмотру, но этот фильм отлично подойдёт для просмотра в компании друзей, чтобы в моменте обсуждать и хихикать с этого кино. Ну и концовка, это просто отдельный респект, словно у них было мало времени и они такие, так, что ж делать что ж делать? Сложно мудрить не охота, просто ее под простыню положим и он придет и просто с ней мертвой поболтает. 🫠Если же хочется чего-то безумного, яркого и интересного посмотреть, лучше посмотрите фильм "Бедные-несчастные", с шикарной Эммой Стоун, Марком Руффало и Уильмом Дефо, на это кино стоит потратить время. Дальше особо нечего расписывать, пальцы в рот пихать не буду, это выше моего понимания, но эта сцена вызвала у меня восторг и долгий смех, это 50 оттенков серого до выхода 50-ти оттенков серого. 🤫 На этом всё, всем спасибо. Пока. 😃 #грозовой_перевал #Робби #кино #фильм #фильмы #роман #мелодрама #movie #cinema #кино_данича #мелодрама #комедия
0
14
С днём космонавтики, дорогие мои!🚀 Я почти дочитал "Финансиста", а уже набрал кучу новых книг в вишлист чтения, пока от граф
С днём космонавтики, дорогие мои!🚀 Я почти дочитал "Финансиста", а уже набрал кучу новых книг в вишлист чтения, пока от графика в 25 книг за год, отстаю и очень сильно!🤦‍♂️ #день_космонавтики #рассуждения #апрель
0
15
Так, всем привет. Снова я редко выхожу в эфир, изменения в жизни небольшие, но я с вами🙃. Ничего не смотрел, никуда не ходил, кроме тренировок и бани. Читаю всё тоже, Драйзера-Финансист, сначала думал, что скучно и медленно, но во второй половине книги, сюжет просто с каждой страницей все утолщается😀. Жду, когда город наш станет зелёный и на работу станет ещё радостнее ездить. 🌝 Делитесь, что у вас нового или старого, но не рассказанного💁‍♂️ #рассуждения
0
16
На улице теплеет, это меня радует, скоро уже думаю можно выходить и бегать, но я не готов пока не устаканится хотя бы 8-10 гр
На улице теплеет, это меня радует, скоро уже думаю можно выходить и бегать, но я не готов пока не устаканится хотя бы 8-10 градусов тепла. Сегодня планировал сходить в кино, хотел посмотреть "Прыгунов" от пиксара, что-то уж очень много позитивного о них пишут, ну либо посмотреть на Гослинга в фильме драйв, про конец мать его света, пишут, тоже очень много хвалебного, ну и Гослинг в своём прайме сейчас как мне кажется, достоин чтобы смотреть его на большом экране. Но, сегодня планы изменились, нарисовал вместо развлечений, дела. 😎 А вы давно были в кинотеатре? Вообще мне кажется сейчас всё меньше людей в моем окружении ходит в кино, но кино в мировом прокате собирает кучу денег, это только мы стали смотреть все дома на пиратских сайтах или же мне просто кажется🤔 #мысли #кино #кино_данича #рассуждения
0