ch
Feedback
STR

STR

前往频道在 Telegram

Донатекс - https://donatex.gg/ Связь со мной: @zxc_kaneka_1337

显示更多
2 007
订阅者
无数据24 小时
-57
-2030
帖子存档
STR
2 007
Девочки, если ваш мальчик не поздравляет вас так же, то он не ваш 😈
Девочки, если ваш мальчик не поздравляет вас так же, то он не ваш 😈

STR
2 007
Пошёл в рестик на деньги Виктора Хулиганова
Пошёл в рестик на деньги Виктора Хулиганова

STR
2 007
语音消息01:22

STR
2 007
ахуеть, мне 25 лет

STR
2 007
У меня одного твиттер (x.com) в рф заработал? 🤔

STR
2 007
Та самая идеальная фулл каточка на сайленсере https://youtu.be/QAuew9_RZoM
Та самая идеальная фулл каточка на сайленсере https://youtu.be/QAuew9_RZoM

STR
2 007
Чорни на 7к сегодня Старт через 15 минут https://youtube.com/live/9of2e5I3_TQ?feature=share

STR
2 007
photo content

STR
2 007
Стрим через 10 минут! Бууууст + пати https://youtube.com/live/yPHLIR1zFvo?feature=share

STR
2 007
Фулл каточка с мэйна на втором канале https://www.youtube.com/watch?v=mHJRadENMjs

STR
2 007
Стрим отменяется, сча начну делать крипто ТГ канал. Арут койн знаете? Не покупайте ни в коем случае. Гарантированный раг пулл, позже объясню почему

STR
2 007
Стрим +- через 40 минут. 50$ и иду на мэйн 0$ и иду на буст @zxc_kaneka_1337 Фанаты мэйна, когда уже станете миллионерами?
Стрим +- через 40 минут. 50$ и иду на мэйн 0$ и иду на буст @zxc_kaneka_1337 Фанаты мэйна, когда уже станете миллионерами?

STR
2 007
视频消息00:07

STR
2 007
опа.... Жду 10 кста.
опа.... Жду 10 кста.

STR
2 007
Стрим через 20 минут! пати имеется (200р сёдня) https://youtube.com/live/PamB6C_zOJ8?feature=share

STR
2 007
Кто брал ласт курс — ОБЯЗАТЕЛЬНО чекните новую практику на бруду. Теперь геймплей на бруде будет простым для каждого игрока.

STR
2 007
Стрим начался , нужен +1 в пати (2к-4к ммр) пиши ID в комменты

STR
2 007
Стримак через 25 минут, буст сёдня + пати Тестанём сало на лоу ранге заодно https://youtube.com/live/Q0pWGVECvnM?feature=share

STR
2 007
Сегодня бтв стрим буста скорее всего. Если хотите мэйн, надо шекели @luxury1338

STR
2 007
Сегодня-завтра апдейтну гайд на бруду в курсе, т.к. очень много нового узнал. (бесплатно) Так же поищу вариант нового билда н
Сегодня-завтра апдейтну гайд на бруду в курсе, т.к. очень много нового узнал. (бесплатно) Так же поищу вариант нового билда на зевса, если не найду — уберу его с афиши содержания курса. В этот раз сумборно всё, но свой продукт я всегда хочу держать в крутом состоянии. Так что скоро курс обретёт финальную форму, далее буду делать новый набор (мб) @str_course_bot