ch
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

前往频道在 Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

显示更多

📈 Telegram 频道 полли зиновьева 的分析概览

频道 полли зиновьева (@hellopolya) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 27 456 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 468,并在 俄罗斯 地区排名第 23 846

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 27 456 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -415,过去 24 小时变化为 -13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.22%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.23% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 751 次浏览,首日通常累积 5 557 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 463
  • 主题关注点: 内容集中在 блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

27 456
订阅者
-1324 小时
-1687
-41530
帖子存档
сейчас будет мой самый любимый рецепт завтрака EVER. все кто пробовал говорят, что это ОЧЕНЬ ВКУСНО, а по времени занимает максимум 2 минуты. вроде бы это называется «ленивая овсянка». нам нужно: -овсянка -банан -молоко -какао из банана делаем пюре вилкой (лучше брать прям спелый), добавляем туда полстакана овсяночки, заливаем молоком, пару ложек какао и перемешиваем. а теперь самое важное: СТАВИМ В ХОЛОДИЛЬНИК НА НОЧЬ! утром достаем и наслаждаемся. сверху можно украсить фруктами или орехами. готово, вы восхитительны👏🏼

у меня вот такое, но в России это масло можно купить в любой аптеке, стоит копейки)
у меня вот такое, но в России это масло можно купить в любой аптеке, стоит копейки)

бьюти минутка на этом канале, иногда буду рассказывать чем пользуюсь🙌🏻 нашла в интернете кууучу отзывов про касторовое масло. говорят это какое-то магическое средство, которым можно отрастить брови или сделать ресницы гуще. ну что ж, попробуем, через месяц расскажу вам про результат👶🏻

весна наступила, а значит чтооо? правильно, пора менять обои на телефончике!😏 P.S. если поставите себе, не забывайте выкладывать в сторис скрин и отмечайте меня✨ всё буду смотреть!💕

вот приложения, которыми я пользуюсь для изучения языков🙌🏻
вот приложения, которыми я пользуюсь для изучения языков🙌🏻

кстати, книги читаю в приложении bookmate, оно сууупер удобное)

сейчас читаю вот эту книгу. много интересных упражнений и советов про то, как тренировать свою харизму. советую!
сейчас читаю вот эту книгу. много интересных упражнений и советов про то, как тренировать свою харизму. советую!

вопрос к вам! в какой соц.сети интереснее всего за мной следить и где делать больше постов?😏 📸 фото в инстаграм 📝 посты в телеграм 🙇🏽‍♀️а я жду видео на ютубчике

главная фишка, которой я научилась из книги про скорочтение- конспектировать все, что читаешь. записывать главные мысли, подчеркивать интересную информацию, делать выводы. таким образом вы можете извлечь из книги максимум пользы, а не просто прочитать и забыть. так что теперь даже читать не сажусь без блокнота и ручки😅🤷🏽‍♀️

вот как это в итоге должно выглядеть💁🏽‍♀️ этот способ можно использовать для любых предметов, где нужно писать и запоминать много информации)

получила просто миллион вопросов про mind map, так что рассказываю! что это такое: самый удобный способ делать и учить конспекты, так как вся информация сразу перед глазами как делать: •берём лист бумаги формата А4 (но можно делать и в тетради) •в центре листа пишем главную тему или понятие •центральное понятие обводим в кружок или рамку •от главной мысли делаем несколько ответвлений (это могут быть подтемы параграфа) • если нужно, от каждой ветки можно делать новые ответвления ну и конееечно же, запасаемся маркерами и цветными ручками и красиво всё оформляем😂 обязательно попробуйте, это реально очень крутой способ!

все сохраненки в таких фотографиях🌿🌿🌿 кажется я знаю, чего скоро добавлю в свою комнату)

p.s. все обратили внимание на надкусанную булочку? пообещала себе, что как закончу параграф-съем её. а что вы знаете о мотивации?😂💪🏽

как проходит мой четверг📝 наконец-то взялась за историю, так как в школе времени на неё не хватало. кстати, сейчас реже делаю конспекты и чаще оформляю всё в mind-map. особенно удобно для таких предметов как история, обществознание, короче где нужно много писать) скоро сделаю подробный пост про mind map, расскажу что это и как работает😅