ch
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

前往频道在 Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

显示更多

📈 Telegram 频道 полли зиновьева 的分析概览

频道 полли зиновьева (@hellopolya) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 27 584 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 459,并在 俄罗斯 地区排名第 23 885

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 27 584 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -401,过去 24 小时变化为 -44,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.31%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.13% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 5 829 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

27 584
订阅者
-4424 小时
-1417
-40130
帖子存档
мальчикам тоже нужна поддержка🥺💔 Никита сегодня защищает диплом, горжусь им очень!!!
мальчикам тоже нужна поддержка🥺💔 Никита сегодня защищает диплом, горжусь им очень!!!

блин, какую же крутую книгу сейчас читаю!📘🫡 прям всем советую, 100% усилит вашу личность— она про то, как знакомиться с люд
+1
блин, какую же крутую книгу сейчас читаю!📘🫡 прям всем советую, 100% усилит вашу личность— она про то, как знакомиться с людьми, найти правильное окружение, располагать к себе людей🪄 вообще очень интересна эта тема сейчас, и для жизни и для работы полезно. эту книгу мне кстати несколько лет посоветовала мой подруга-супербизнесвуман, все это время стояла на полке, а тут прям с первых секунд мэтч)) многое выписываю себе, прям хочется дальше развивать в себе навык легкого знакомства с людьми! одна из целей на этот год «ловите каждый миг. не медлите, если вы можете что-то сделать или полагаете, что сможете. весь гений, сила и магия — в смелости.» хотите поделюсь инсайтами тут, как дочитаю?

так, я удалю этот пост скоро, но ВДРУГ кто-то мне поможет😅 хэлп 1. может у кого-то дома есть вот такой стакан как на фото, н
+1
так, я удалю этот пост скоро, но ВДРУГ кто-то мне поможет😅 хэлп 1. может у кого-то дома есть вот такой стакан как на фото, но именно прозрачный (без рисунков итд) ТОЛЬКО МОСКВА/НИЖНИЙ💔 нужен для съемки на один день, отправьте фото здесь — напишу вам сама! 2. а кто у нас в Нижнем круто снимает контент? рилсы и всякое такое? скиньте ссылку на акаунт, а если это вы — свой инстаграм)) 🤓💕спасибо

блин, какую же крутую книгу сейчас читаю📘🫡 прям всем советую, 100% усилит вашу личность— она про то, как знакомиться с людь
+1
блин, какую же крутую книгу сейчас читаю📘🫡 прям всем советую, 100% усилит вашу личность— она про то, как знакомиться с людьми, найти правильное окружение, располагать к себе людей🪄 вообще очень интересна эта тема сейчас, и для жизни и для работы полезно. эту книгу пару лет назад мне посоветовала подруга-супербизнесвуман, все это время она стояла на полке, а тут прям с первых секунд мэтч)) многое выписываю себе, хочется дальше развивать в себе навык легкого знакомства с людьми! одна из целей на этот год «ловите каждый миг. не медлите, если вы можете что-то сделать или полагаете, что сможете. весь гений, сила и магия — в смелости.» хотите поделюсь инсайтами тут, как дочитаю?

эти летние вечера🧸☁️🥛 я сейчас дома в Нижнем и мое главное развлечение тут — брать лимонад с собой и выходить провожать зак
+8
эти летние вечера🧸☁️🥛 я сейчас дома в Нижнем и мое главное развлечение тут — брать лимонад с собой и выходить провожать закат! здесь они самые-самые красивые p.s. обожаю встречать вас, многие подоходят даже просто поболтать — так приятно всегда))

выложила наконец видео с обзором покупок из секонд-хэнда💔🙆🏽‍♀️ смотреть тут
выложила наконец видео с обзором покупок из секонд-хэнда💔🙆🏽‍♀️ смотреть тут

рассказываю как нашла свой стиль за месяц, присаживайтесь🍵 советы, которые сработали + моя история месяц назад я почувствовала, что как будто выросла из своего стиля. первый признак: открываю шкаф — вещей много, но прям вот сейчас ничего из этого надеть не хочется ИЛИ утром одеваюсь и весь день чувствую, что хочу переодеться🫠 если мне не нравится как я выгляжу — это моментально сказывается на моем настроении, поэтому так настал момент что-то менять как я поняла, какой стиль сейчас хочу? сначала просто открыла пинтерест, листала и сохраняла все луки, которые мне нравятся в отдельную папку)) потом зашла в нее и уже четко увидела, какое общее настроение вырисовывается мой запрос в этот раз был — выглядеть более женственно, old money, но при этом чтобы прям очень свежо и трендово💔 я обожаю стиль копенгагенских блогеров, вообще европейских девчонок, когда вроде ничего сложного — но смотришь фото и сразу хочется повторить лук! сохранила себе картинки, попросила помочь подругу-стилиста и мы целый день ходили ПО СЕКОНД-ХЭНДАМ. это было круто, но сейчас могу сказать, что в винтажки точно стоит идти без ожиданий найти что-то конкретное, лучше выбрать просто настроение) это важно, потому что за базовыми вещами не советую идти, а вот если хотите немного освежить стиль — супер. что стоит искать в сэкондах: оверсайз худи, пиджаки, сумки, винтажные футболки, кепки, аксессуары! и вообще тут главное не усложнять— добавляешь к самому простому белому топу странную винтажную джинсовую юбку, и прям кайф) итог: сейчас мой стиль состоит из хорошей дорогой базы+интересные акцентные детали🤍 вспомнила, что хотела снять обзор покупок — какие бриллианты мы нашли в тот день в сэконде)) как думаете, еще не поздно, будете смотреть?

*без контекста, просто внезапно делюсь своей фотопленкой* смотрю сейчас и думаю, как же изменился стиль за последний месяц. н
+4
*без контекста, просто внезапно делюсь своей фотопленкой* смотрю сейчас и думаю, как же изменился стиль за последний месяц. нравится, прям каждый лук стал такой МОЙ💔

back home🚉💕 не посчитать сколько раз за последние недели я ехала в поезде Москва-Нижний)) он идет 3.5 часа и каждый раз я сижу и пишу дневник, думаю о своей жизни, сейчас она выглядит так 🪴нижний: отношения, семья, друзья, душа. приезжаю сюда и полностью перезаряжаюсь, мое место силы и отдыха. 👩🏽‍💻москва: работа, крутые проекты, рост, бешеная мотивация развиваться, больше зарабатывать, идти в масштаб:) первые дни лета у меня были супер продуктивными — идут финальные недели с девчонками на менторстве, съемки своих проектов, так что сейчас возвращаюсь домой и начинаю лето официально!

вот список моих планов на это лето: давайте сразу скажу, в этом году мне прям хочется ЛЕГКОСТИ🫶🏻 поэтому особо никаких целей не ставлю — просто обозначила для себя несколько векторов -чаще говорить всему «да», проживать каждый день (приглашают на тусовку= пойти, зовут спонтанно в поездку= ехать😅 не сидеть дома, хочу в этом году лето как из американских сериалов) -заниматься своим стартапом — скоро начинаем тестировать идею -саморазвитие (читать книги, пройти несколько курсов, заниматься языками, тренировки, медитации, вейкборд, йога) -путешествия, уже запланировала первую поездку на июнь, там 💔💔💔 -окружение и люди (самой знакомиться, чаще звать на кофе, расширять свой круг знакомств людьми из разных сфер) -личное менторство (хочу взять несколько человек и помочь им за лето вырастить свои блоги — лето прям идеальное время для этого) -отношения, мы с Никитой последний месяц так мало виделись🥹 сейчас придумываем совместные активности, чтобы больше времени проводить вместе у вас какие планы на лето, делитесь?)

it’s summeeeeeeer
+5
it’s summeeeeeeer

рассказываю, почему вдруг решила впервые покрасить волосы) на самом деле, давно думала о каких-то изменениях во внешности, прям знаете, хотелось со свежим образом зайти в лето🌞🌱но до этого никогда не красилась, потому что не хотелось вымывать свой цвет волос — жалко, так как он мне нравится… а сейчас будет полезная инфа, которую я не слышала НИГДЕ😅 мне сделали окрашивание безамиачной краской, она безвредна для волос и быстрее смывается!! так что если хотите попробовать — можете просто попросить мастера сделать также из бонусов: оказалось, темный цвет волос со светлыми/голубыми глазами смотрится пушка — целый день получаю комплименты глазам)) если о чем-то давно думаете — пускай это будет вашим знаком наконец решиться, это было мое лучшее решение весны💔

new me💇🏽‍♀️🤎 покрасилась вчера впервые в жизни!
+1
new me💇🏽‍♀️🤎 покрасилась вчера впервые в жизни!

у меня сейчас с чтением книг такая ситуация вообще🥺 последнее время я стала читать ну ОЧЕНЬ мало, просто перестала находить на это время в течение дня, вот с девочками из книжного клуба тоже давно не встречались, так как я сейчас не в Нижнем причём я же сразу чувствую, когда перестаю читать: меньше идей, мысль труднее сформулировать при разговоре, мозг как будто по-другому работает помню, два года назад прям в это же время перед летом устраивала себе челлендж — читать 4 книги в месяц (это одна книга в неделю, но за лето получается целых 12) как это происходило: я тогда поделилась своим списком книг на лето и каждый мог присоединиться к челленджу— я в итоге прочитала всего книг 10, но тогда прям сильно прокачала себя в многих сферах может в этом году такое же устроить🙇🏽‍♀️📖🎧напишите если кто хочет, подумаю)

обожаю эту книгу, вот правда каждый раз возвращаюсь к ней в моменты, когда хочу пересмотреть свой подход к тому, как я распре
обожаю эту книгу, вот правда каждый раз возвращаюсь к ней в моменты, когда хочу пересмотреть свой подход к тому, как я распределяю время своей жизни📖🍓 помогает остановиться и осознать, туда ли я двигаюсь если ещё не читали — это mustread для всех, кто интересуется продуктивностью и саморазвитием)) сохраните на лето обязательно!

«сделанное лучше, чем идеальное, потому что идеального не будет, если его не сделать»

нужно ли высшее образование? меня часто спрашивают мнение, скажу так — я для себя решила, что нужно) диплом открывает много в
+1
нужно ли высшее образование? меня часто спрашивают мнение, скажу так — я для себя решила, что нужно) диплом открывает много возможностей, развивает кругозор и дает хорошую базу🤓📚 лично я предпочитаю формат учёбы онлайн, когда ты можешь учиться в удобном месте, строить свой график и «жить жизнь»)) а Никита вот учится в Вышке — ему очень нравится там программа, интересные предметы, сильные преподы недавно я узнала классную новость: скоро откроется онлайн-кампус НИУ ВШЭ, где можно будет учиться из любой точки мира, при этом сохраняя все главные бонусы образования — все те же направления, предметы, нетворкинг! и, например, после окончания программ бакалавриата/магистратуры — вы также получаете диплом гос. образца🎓 уже во вторник, 23 мая пройдёт день открытых дверей — там расскажут что такое онлайн-кампус, возможные направления и как будет происходить учёба (спойлер: там вы увидите прототип кампуса Вышки в метавселенной🤯) ссылка на регистрацию здесь

созванивались с Никитой на час💔 не виделись снова куча времени, но сейчас каждый максимально сфокусирован на своём он: пишет диплом я: сдаю сессию

честно, впервые в жизни настолько долго живу в отеле все предыдущие поездки в Москву любила останавливаться в квартирах — типа сразу ощущение дома, уют, атмосфера а тут заехала на пару дней с подружкой отдохнуть — в итоге осталась и уже неделю мое утро начинается с того, что я звоню на рецепшн и прошу продлить номер (надо мной там уже смеются😂) но так как ещё не определилась, где буду в ближайший месяц и снимать квартиру в Москве на долгий срок смысла не вижу — пока будет так кто тут тоже любит всю эту отельную атмосферу?))🛋