ch
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

前往频道在 Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

显示更多

📈 Telegram 频道 полли зиновьева 的分析概览

频道 полли зиновьева (@hellopolya) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 27 563 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 459,并在 俄罗斯 地区排名第 23 885

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 27 563 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -401,过去 24 小时变化为 -44,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.31%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.13% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 5 829 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

27 563
订阅者
-4424 小时
-1417
-40130
帖子存档
макияж, на котором я словлю гиперфикс этой весной🐰🩵 нууууу этот baby blue цвет!
+1
макияж, на котором я словлю гиперфикс этой весной🐰🩵 нууууу этот baby blue цвет!

视频消息00:18

если вы хотите пахнуть как молочный чай с мятной карамелькой — take it!🍬 как же мне зашел этот аромат от Rudross на весну… д
+1
если вы хотите пахнуть как молочный чай с мятной карамелькой — take it!🍬 как же мне зашел этот аромат от Rudross на весну… думала только мне, но честно, давно не было аромата, про который меня ТАК часто спрашивали не сладко-приторный, не кричащий, а теплый и сливочный! вот прям идеально подходит на каждый день — сидит как вторая кожа 🥛ноты: чай, сандал, молоко, ваниль фан факт: еще кому-то пахнет арбузными семечками😄 ищите в Золотом Яблоке!

завершили зиму так😮‍💨⛷️ да, открыла и закрыла сезон в один день….хахахаахах кстати, впервые была не в блогерском пресс-туре
+8
завершили зиму так😮‍💨⛷️ да, открыла и закрыла сезон в один день….хахахаахах кстати, впервые была не в блогерском пресс-туре, а предпринимательском!! точка банк позвали меня в архыз, а когда я ещё узнала что мы будем кататься на лыжах…. это был 100% yes огромное удовольствие получила от поездки, вообще хочу в этом году вообще больше общаться с предпринимателями💔 еще раз убедилась, что это моё и именно от бизнеса мое сердечко ёкает запустить бренд в этом году — big goal.

первый пресс-тур в этом году — газзз. заметила такую штуку, что когда долго находишься дома (я болела в начале февраля) — вых
+4
первый пресс-тур в этом году — газзз. заметила такую штуку, что когда долго находишься дома (я болела в начале февраля) — выходить из него становится в разы тяжелее😅 так все хорошо, что хочется продолжать сидеть в своей теплой уютной норке и вроде это чувство сначала даже маскируется под комфорт, но потом с каждым днем ты чувствуешь как из тебя уходит энергия и когда меня спрашивают «как ты можешь так много путешествовать и не скучать по дому» ребят, вы просто не видели как я сажусь в поезд и бортпроводницы спрашивают почему я плачу…🤣🤌🏻 дом очень сильно затягивает, факт. но примерно каждый раз, когда я делаю над собой вот это сложное первое усилие и еду куда-то/выхожу из дома/встречаюсь с новым человеком — меня в ту же секунду прохладным душем окатывает эта fresh energy, желание что-то делать и вдохновение 🛳️«корабль в гавани находится в безопасности, но корабли строят не для этого» :)

муд: лететь в рабочую поездку бизнес-классом и в эту секунду увидеть на своем носке дырку)))) ну так, чтобы не забывать, кто
+1
муд: лететь в рабочую поездку бизнес-классом и в эту секунду увидеть на своем носке дырку)))) ну так, чтобы не забывать, кто ты и откуда😍🥰🤌🏻 пальцы веером убираем, заюш!

можно меня хейтить. можно обсуждать за спиной. но даже мои хейтеры не будут отрицать одного. вот что я в этой жизни делаю ЛУЧШЕ ВСЕГО — учу блогингу. и это факт :) «дело жизни», if you like ✍🏼✍🏼✍🏼 пока ночами все сладко спят — сейчас 00:36, я сижу и под книжным фонариком докручиваю свой самый большой открытый воркшоп по блогингу и личному бренду там — все мои наработки по этой теме за последний год & мой подход к работе с блогом через метод главного персонажа (через который мои ученики растут как на дрожжах…🌳) 18 февраля. в 18:00. я проведу свой первый открытый воркшоп «метод: main character»🎬 там уже 9к+ регистраций и это была самая простая цифра в моей жизни… лучшее доказательство что когда польза трушная — уговаривать никого не нужно😌💍 [регистрация туууут.]

угадайте что я снова делаю….
+1
угадайте что я снова делаю….

вечерний спор: уже несколько человек написали мне, что мы похожи с главной актрисой сериала выше🤣🫴🏻 че думаем? yes or no?
+4
вечерний спор: уже несколько человек написали мне, что мы похожи с главной актрисой сериала выше🤣🫴🏻 че думаем? yes or no?

как же ждала сегодняшний вечер, чтобы включить это…😌 наконец-то вышел самый стильный сериал про историю John F. Kennedy Jr.
+1
как же ждала сегодняшний вечер, чтобы включить это…😌 наконец-то вышел самый стильный сериал про историю John F. Kennedy Jr. & Carolyn Bessette (эта пара — моя римская империя…) 🇺🇸🥯«American Love Story» пока вышло 3 серии — залетели только так! жду новые!

итак, last days меня вырубил какой-то ужасный вирусняк так, что пару дней я не могла даже встать с кровати🥹🫠 кажется, не бо
+3
итак, last days меня вырубил какой-то ужасный вирусняк так, что пару дней я не могла даже встать с кровати🥹🫠 кажется, не болела так со школы — слабость, ломота в спине, ощущение что из тебя достали батарейку… не знаю что за вирус гуляет, но берегите себя!! что делала в эти «лежачие» дни дома: - посмотрела странные дела, his & hers, аватар 3 и ещё несколько хороших фильмов… - дизайн-проект моей квартирки уже на финальной стадии (ох как там красиво🪩🤸🏼‍♂️) целыми днями залипаю в пинтересте и не верю, что скоро все это начнет осуществляться in reality!! - начала валять из шерсти (не спрашивайте…..) - готовлю свой первый большой открытый воркшоп по блогингу: разложу там все про личный бренд и персонажа в блоге🙂‍↕️📔до этого делилась таким только на своих обучениях, волнительно!! [ссылку пока здесь не даю, там итак уже 8.5к регистраций… но можете найти у меня в инсте, кому актуально] -готовлюсь к new блогерскому пресс-туру, он будет уже через неделю!! первый в этом году будет оч необычным :) кто не спит — делитесь фоточками, как проходит ваш февраль.⭐️

🎪⭐️ я не скажу, что 2026 меня шандарахнул, но знаки будут! уххх, готовьтесь к рассказу…
+1
🎪⭐️ я не скажу, что 2026 меня шандарахнул, но знаки будут! уххх, готовьтесь к рассказу

его подарок & его реакция.💔 давно ходила с мыслью зафиксировать все важные моменты наших отношений НЕ в фотопленке — там у м
+1
его подарок & его реакция.💔 давно ходила с мыслью зафиксировать все важные моменты наших отношений НЕ в фотопленке — там у меня уже просто такая свалка из фотографий😅 да и телефоны могут теряться и ломаться в итоге собрала фотокнигу и пришла она как раз в момент, пока я была в поездке, смотрите видео… после этих эмоций хочется дарить такую каждый год! я собирала свою в периодике — у них супер удобный конструктор, реально можно собрать всё за вечер, даже если ты перфекционист (как я хихих) кстати, к 14 февраля у них вышел лимитированный лавбук💔 можно выбрать шаблон и собрать свою историю: важная дата, пару слов про вас, даже любимая песня!! не просто фотокнига, а маленькое кино про двоих :) у меня от периодики уже 10+ фотокниг, думаю комментарии тут излишни…. ииии бонус: промокод ZINOVIEVA даст скидку 8% на любой заказ печатной продукции периодики до конца марта показывайте свои фотокниги в комментариях, кто делал.📔

когда утро началось с того, что меня чуть не выгнали с пилатеса😆🤸🏼 оказалось, в студии нельзя снимать, so sorry :)
+1
когда утро началось с того, что меня чуть не выгнали с пилатеса😆🤸🏼 оказалось, в студии нельзя снимать, so sorry :)

неожиданная рекомендация техники от меня, но про эту штуку должны узнать все. она просто изменила мою зиму — ещё никогда у ме
+1
неожиданная рекомендация техники от меня, но про эту штуку должны узнать все. она просто изменила мою зиму — ещё никогда у меня не было столько энергии в эту серость… это лампа с эффектом солнечного света🌞 или sad-лампа :) имитирует дневной свет помогает организму просыпаться и ОЧЕНЬ спасает, когда за окном вечная темнота как пользоваться? я включаю утром после пробуждения на 10-15 минут (как раз пока делаю всю свою бьюти-рутину) и моментально чувствую себя бодрее [поделюсь моделью своей лампы в комментариях]

relationship goal: взять чай, пойти на прогулку перед сном & болтать по душам👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏼🛷
+4
relationship goal: взять чай, пойти на прогулку перед сном & болтать по душам👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏼🛷

кстати, поменяла свой подход к контенту в этом году🍎 (возможно кто-то из вас уже заметил эти изменения хихих) раньше: могла несколько недель делать один ролик — сложная концепция, монтаж уровня мини-фильма, вауразностреш такие ролики стабильно набирали от миллиона просмотров и так например появились легендарные «метод меда» и «тест на тип блогера» сейчас: больше разговоров, видео с простым монтажом, личного контента и темы, которые мне просто интересны (например, basically показать какую косметику я затерла до дыр или что пишу в своих блокнотиках) все еще не считаю первую стратегию плохой, ведь она принесла мне больше чем 100к аудитории за год за несколько роликов, но вот настроение сейчас такое😌🛁 проще, чаще, ближе! из наблюдений пока: прикольно, что можно не ставить все ставки на один ролик и ожидать огромного результата, а просто вот так вайбовенько и в своем темпе вести блог))) аудитория не обрушивается после каждого такого ролика, а приходит потихоньку каждый день видео в прежнем формате тоже останутся (одно уже в процессе, там ппц💔), но сейчас именно в такой простоте проснулось столько энергии снимать контент!! вот.

такая ждала эту посылочку! пришел мой traveler book🥹📔🗽 вот тут рассказывала что это такое в этом году у меня на него больш
+1
такая ждала эту посылочку! пришел мой traveler book🥹📔🗽 вот тут рассказывала что это такое в этом году у меня на него большие планы хочу создать в нем целую систему блокнотов: календарь & списки целей & личный дневник!! уже сделала обзор и показала как я его оформила под себя⭐️ ну а самое приятное, что он сделан вручную под мой запрос, делала прекрасная мастерица с авито (упаковка вау💔) [оставлю контакт в коментах, кому интересно]

📔🥣мои цели на 2026. ух, впервые открыто делюсь всеми своими целями на год🥹 но знаю, что многих такое мотивирует! как я пиш
+2
📔🥣мои цели на 2026. ух, впервые открыто делюсь всеми своими целями на год🥹 но знаю, что многих такое мотивирует! как я пишу цели: 1. рефлексирую предыдущий год, пишу что хотелось бы улучшить 2. выделяю несколько сфер, на которых хочу сделать фокус в этом году 3. пишу цели + в процессе стараюсь максимально визуализировать их в голове, представляю как они уже исполнились (на этом этапе что-то уходит, если не чувствую внутренний отклик) вообще обычно расписываю их в блокноте, но в этом году еще специально перенесла в телефон, чтобы всегда были под рукой😅 совпало что-то с моими? какие пункты?🫴🏻

back to the track.🫒🤸🏼‍♀️
+1
back to the track.🫒🤸🏼‍♀️