ch
Feedback
и на план не тянет

и на план не тянет

前往频道在 Telegram

но пасаран, пасаны

显示更多
492
订阅者
-124 小时
-17
-830
帖子存档
У тебя новое анонимное сообщение! Ты умный, мне нравится. У меня такой вопрос. Как ты думаешь, почему люди за спиной говорят ужасные вещи, а они твои лучшие друзья? ↩️ Свайпни для ответа.

ой, эго тешите, конечно же, хавхахвхвх. если серьёзно, то я очень кайфую получать такие отзывы особенно про мой тг-канал. я в своей жизни много что придумывал, создал, вёл или веду, но то, что стало с моим тг-каналом - повод неимоверной радости и здравой гордости. мне дико нравится мой же канал и кайфую с того, что всё это интересно мне в первую очередь, а потом уже кайфую с того, что получаю отклик от вас. спасибо! читайте дальше, останавливайте вашу деградацию 😉 я стараюсь с вами))

У тебя новое анонимное сообщение! Вопросов нет, хочется только выразить огромную благодарность за вашу страницу! Очень люблю ее и наслаждаюсь почти каждой публикацией, интересно и полезно 🤌🏻👏🏼👏🏼👏🏼 ↩️ Свайпни для ответа.

зачем Путину двойник? Эта теория супер тупая, почему она до сих пор актуальна? Вы поймите, что сам Путин этот вопрос изучил и на основе знаний пришёл к супер очевидному выводу: его клон - не он сам, а какой-то недобрат-близнец, родившийся с запозданием в 50-60 лет. Зачем ему этот недобрат, когда у него есть свои дети внуки, тем более?

У тебя новое анонимное сообщение! как вы считаете, у Путина есть двойник? ↩️ Свайпни для ответа.

я мусульманин. нет, не мешает, от слова вообще. даже всё наоборот. чем больше вы читаете о той же науке, например, то, как устроен мир, как всё прописано детально, тем лучше вы осознаёте, что Бог точно есть. У Аллаха много имён и одно из: Аль-Алим, т.е. «Всезнающий». Невозможно, что у птицы, просто напросто появились такие перья, которые имеют защиту от влаги, имеют свой взмах крыла, который позволяет ему делать. Они «прописаны» идеально. Самые гениальные умы нашего человечества создали/создают вещи, которые имеют какие-то минусы. вещи, которые не доведены до идеала. Понимаете к чему я?

У тебя новое анонимное сообщение! Какую религию ты исповедуешь? Мешает ли тебе как-то религия, когда ты изучаешь науку и историю? ↩️ Свайпни для ответа.

и вам мир. чтобы познать счастье на данный момент, мне не хватает определённых вещей и людей. я не смогу наверняка ответить на этот вопрос, но я отвечу. для меня счастье - любовь. не эти сюси-муси, да ваниль ванилью, нет. счастье - любить себя, любить жизнь, любить родных и человека, с которым ты решил осилить этот путь. именно поэтому я до сих пор не познал полностью счастье.

У тебя новое анонимное сообщение! Мир вам и вашему дому ! Что для вас счастье ? ↩️ Свайпни для ответа.

конечно сталкивался. отойти легко. столкнулся, понял, перешагнул и живёшь дальше. жизнь каждого человека на этом свете состоит из предательств. просто привыкните к этому, раз. не воспринимайте всех вокруг, как супер близких людей для вас, два. будьте проще к людям, вещам и к жизни, три.

У тебя новое анонимное сообщение! сталкивались ли вы с предательством близкого человека? как отошли от этого? ↩️ Свайпни для ответа.

я не особо сторонник этой обратной связи с подписчиками, немного не моё, не моя стезя. поэтому и считаю всё такое сомнительным, в том числе опросники в инсте. если хотят спросить - пусть пишут и спрашивают прямо, зачем эти формальности, особенно анонимные. моя сестрёнка в телеге часто балуется этим, вот поэтому заразился, не думаю, что повторю это.

У тебя новое анонимное сообщение! а почему сомнительная? ↩️ Свайпни для ответа.

короче, ловите ссылку: t.me/anonaskbot?start=fl1y2 пишите нормальные вопросы и я буду отвечать посредством репоста, если вопрос окажется слишком личным, репоста не будет. надеюсь, не пожалею, что вписался в эту супер сомнительную авантюру

?
Anonymous voting

вижу в других тг-каналах такую тему, как опросник. тебе пишут анонимные вопросы, ты их репостишь и отвечаешь. с одной стороны хочется, вдруг реально вопросы будут, от которых кайфану, а с другой стороны такой спам, блин. правда, я свой канал никогда не позиционировал, как что-то эстетичное, да и не смог бы, нет во мне этого пламени черного (не все поймут) короче, делать не делать

После окончания оккупации Парижа, русские солдаты вернулись в Россию с целым багажом заимствованных традиций и привычек. В Ро
После окончания оккупации Парижа, русские солдаты вернулись в Россию с целым багажом заимствованных традиций и привычек. В России стало считаться хорошим тоном пить кофе, моду на который так и не удалось ввести Петру. Традиция убирать пустую бутылку со стола тоже пошла из Парижа 1814го года. Там это делалось не из-за суеверия, а чтобы обмануть гарсонов, которые выписывали счет, пересчитывая пустую тару. Некоторые удачливые солдаты успели нажить в Париже жён - француженок, от которых пошла фамилия «Французов». Русский император тоже зря не терял времени в жемчужине Европы. В 1814м году ему преподнесли французский альбом с рисунками различных проектов в новом стиле ампир. Торжественный классицизм приглянулся императору, и он пригласил на родину некоторых французских архитекторов, в том числе Монферрана, будущего автора Исаакиевского собора.

если тебе кажется, что ты что-то делаешь неправильно, то скорее всего тебе не кажется, измени всё вокруг

Были и женщины конечно, но в них Никита Алексеевич старался не вглядываться: в некрасивых - не находил основания, красивых - боялся. (с) Алексей Толстой, "Прекрасная дама"