ch
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

前往频道在 Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

显示更多

📈 Telegram 频道 Крипта Теневика 的分析概览

频道 Крипта Теневика (@nftup) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 888 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 222,并在 俄罗斯 地区排名第 21 954

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 888 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -306,过去 24 小时变化为 -6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.07%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.22% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 514 次浏览,首日通常累积 961 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 13
  • 主题关注点: 内容集中在 крипты, стримы, торговля, aifory, обменник 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

29 888
订阅者
-624 小时
-597
-30630
帖子存档
🔥Сегодня готовлю для вас ролик по тому как заработать в крипте с 10$ тут не будет трейдинга но будет очень много моего опыта и моих знакомых в крипте, просто применив то что вы услышите, можно будет заработать очень много. 💎Жду всех на премьере видео, через несколько часов сделаю анонс.

🌐Все обсуждают Тайвань и прилет Нэнси Пелоси. 🤔Там чуть ли не война намечается. Но давайте поговорим за последствия всего этого и что будет в экономическом плане. 1. Если хотите на этом заработать, а если говорить сухо и по делу, то такие происшествия очень нечасто происходят, то я бы присмотрелся к электронике и китайскому юаню. Все мы знаем, что Китай на данный момент самый сильный экономический союзник. А это значит, что валюта по отношению к рублю будет расти. Мне кажется тут все легко. 2. Техника на данный момент стоит достаточно приемлемо из-за снижения доллара по отношению к рублю. Это хорошая возможность прикупить себе комплектующие и другую бытовую технику. 💯Конечно, то, что сейчас происходит - это историческая х*йня ( весь год подобное происходит, то боевики, то драмы, то комедии, не год, а прикол). 3. Реакции на прилет не было, само собой, никто бы не стал сбивать просто так самолет, войны объявлено не было, а это был бы реальный и самый кошмарный вариант ее начала. 🤝На данный момент я считаю, что началось затишье, как раз таки перед той самой бурей, которая может произойти, если диалог будет достаточно агрессивным. А он скорее всего таковым и будет. В подтверждение этому официальное заявление от МИД КНР. МИД КНР: Китай в ответ на визит Пелоси на Тайвань примет меры для защиты суверенитета ‼️Торгуем на данный момент очень осторожно, без больших покупок и плеч. Пока думаю, что будет небольшое восходящее движение, так как затишье адекватное, а покупателей из США и Европы данные новости не особо волнуют, так сказать: "Моя хата не горит, значит все хорошо".

#реклама #текстпредоставлен #ETC +737%🐳 Один из топовых трейдеров открыл доступ к своим сигналам на фьючерсы✅ https://t.me/+
#реклама #текстпредоставлен #ETC +737%🐳 Один из топовых трейдеров открыл доступ к своим сигналам на фьючерсы✅ https://t.me/+M_2cRekJSl03YmYy Тут нету VIP канала и платных курсов, все в БЕСПЛАТНОМ доступе для каждого🚨 Мест немного, поэтому скорее переходи👉🏼 https://t.me/+M_2cRekJSl03YmYy

🔥Новое видео по БИТКОИНУ уже на канале!🔥 💎Расскажу почему я жду биток по 10000$ и чего ждать дальше!💎 ❤️Пожалуйста, максимум поддержки❤️ 🎉Премьера видео: https://youtu.be/Gx-AsbHOYa4

🔥Новое видео по Terra Luna Classic уже на канале!🔥 💎Расскажу почему мы не будем богатыми и луна не улетит на луну!💎 ❤️Пожалуйста, максимум поддержки❤️ 🎉Премьера видео: https://youtu.be/5HO-7BbNB-g

#реклама #текстпредоставлен Гений фьючерсной торговли! От 50% до 500% профита за одну сделку - легко✅ Без VIP канала, платных
#реклама #текстпредоставлен Гений фьючерсной торговли! От 50% до 500% профита за одну сделку - легко✅ Без VIP канала, платных сигналов, обучения и прочей ерунды. 👇🏼👇🏼👇🏼 https://t.me/+ter-r2sIxMU1MTAy https://t.me/+ter-r2sIxMU1MTAy https://t.me/+ter-r2sIxMU1MTAy ОСТАЛОСЬ 70 МЕСТ❗️ Просто подпишитесь и смотрите как он грабит китов вместе со своими подписчиками👇🏼

🗣Закончила как неделя, так и месяц. Начало интересное, фондовые и валютные рынки немного стагнируют или резко растут, доллар показал хороший памп после выходных, но сейчас снова идет на убывание, возможно снова покрутимся ниже 60 рублей. 🤝S&P500 - растет и радует. NASDAQ - такое же хорошее восходящее движение. От части это радует, но немного проблематично смотреть на это, когда геополитический новостной фон не особо радует. У Китая какие-то очень жесткие терки с США. Странно видеть растущий рынок при таких условиях. По финансовым потокам в крипту особо нечего сказать, прирост есть и он крупнейший за 2022 год, но и сам по себе год до сих пор выдался так себе, но +-480 млн долларов в крипту было влито. 💰Дополнительный показатель еще в том, что стейблкойны вообще не печатались в июле, а это уже звоночек. Денежную массу нужно сокращать и в это плане компании - печатные машинки очень даже адекватны. Между тем, ожидается, что производственный индекс ISM (Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) США) будет опубликован сегодня, 1 августа, с ожиданиями самого низкого значения с мая 2020 года. Вероятный длительный спад в производственном секторе США может указывать на то, что инвестиции в бизнес и потребительские расходы замедлятся. ‼️Вот это и будет очень интересным показателем. Публикация данных будет в 17:00 по МСК. Ожидаю увеличение волатильности, так что будьте осторожны!

🔥Не забывайте принять участие в масштабном конкурсе 🔥

🗣Начал наблюдать тенденцию на вывод средств с криптобирж достаточно крупных объемов. Ситуация интересная, многие на эту тему обращают внимание. Как я уже не раз говорил, киты и крупные игроки достаточно хорошо понимают и управляют тем самым рынком с помощью различных средств. Одним из таких средств является открытость сетей блокчейна, в виду этого достаточно легко наблюдать за транзакциями и переводами между различными кошельками. Этим по факту иногда и пользуются игроки на криптовалютном рынке. 🤔Почему киты выводят криптовалюту с бирж? Каковы могут быть причины? Как на это реагировать? Давайте рассмотрим все варианты, и на самом деле их несколько👇 1) Хранение в холодных кошельках. Все просто, киты купили, положили его на холодный кошелек и будут ждать. 2) Киты выводят криптовалюту с биржи на кошелек для перевода на другой кошелек, на другую биржу (в случае арбитража), отправляют для размещения ставок на официальных сайтах и т.д. 3) Совершение внебиржевых обменов, то есть обменов на холодные кошельки (не влияет на курс). 🔥Как вы можете видеть, вариантов немного, часто киты просто выводят криптовалюту для более надежного хранения. Так часто крупные изъятия средств с бирж сигнализируют либо о росте, либо о стабилизации рынка в текущих условиях. Как на это реагируют обычные люди? Ответ прост - положительно. 💯Но иногда они пользуются этим, чтобы нагнать паники или наоборот добавить уверенности рынку и людям, которые анализируют различные показатели вроде меня. 🤝На самом деле движение денежных масс в лице криптовалют очень спорный показатель, поэтому и хотелось бы у вас узнать, а как вы анализируете текущее состояние рынка?

С днём рождения канала! :)

🤔То ли США идет по пути одобрения, то ли по пути пассивной агрессии по отношению к крипте. Банковский регулятор Соединенных Штатов, Федеральная корпорация страхования депозитов (FDIC), выпустила новую рекомендацию для банков в попытке обуздать путаницу клиентов в отношении криптовалют. 🌐В рекомендациях, опубликованных 29 июля, FDIC заявила, что обеспокоена тем, что клиенты могут запутаться в понимании того, насколько безопасны их деньги при инвестировании в криптовалюты. По данным FDIC, консультация в основном ориентирована на компании, которые предлагают как незастрахованные криптопродукты, так и застрахованные банковские депозитные продукты. Агентство подчеркнуло, что банкам необходимо обеспечить, чтобы клиенты понимали, какие из их средств будут застрахованы, особенно в случае краха. 🤝Я лично думаю, что это получит обратный эффект. Ведь так и происходит, что когда тебе говорят про опасность, то ты наоборот хочешь взять и влезть в эту тему. Депозиты и банковские вклады достаточно низки по процентам. Фондовый рынок намного серьезнее и опаснее, сложнее инвестировать и постоянно смотрящая "железная рука" не дает нормально инвестировать. И тут дело приходится на криптовалюты, хайп, новости по регулированию, достаточно легкие переводы крипты между кошельками, по факту это обычные деньги, но на несколько рангов выше. 🔥Усматриваю возможность экономической революции в отношении нынешней позиции. Конечно, она будет сложной и необузданной, но такие моменты бывают раз в жизни. 2008-2009 год говорит об этом. Некоторые стали миллиардерами, а некоторые потеряли все и вся. Дополнительно играет роль того, что крупные фонды, компании и другие игроки уже давно в крипте только из-за возможно хорошей прибыли. Таким игрокам все равно на то, что происходит, деньги у них превыше всего. Именно поэтому помнить об этом важно, а понимать еще важнее.

#реклама #текстпредоставлен +$35 000 за неделю на споте, неплохо, правда? На прошлой неделе Лев Дмитриевич в своём канале выложил пост о покупке 4 монет, по $100 на каждую. Пришло время подвести итоги: ELEF + $11 412 HANDY + $8 233 TDX + $6 530 TARI + $9 580 А это всего лишь 4 монеты из огромного количества, которые он разбирал и публиковал на канале "Сытый хомяк" На этой неделе так же будет опубликован список монет, которые имеют шанс дать бешенные иксы. Поспеши узнать и закупиться, пока монеты не улетели в космос! P.S. Кто не успел, тот опоздал: https://t.me/+GzI_jGfCGUxiMDAy

🎉Ровно год назад я создал канал на YouTube что бы делиться своими мыслями и делать контент по моей любимой теме, а сегодня б
🎉Ровно год назад я создал канал на YouTube что бы делиться своими мыслями и делать контент по моей любимой теме, а сегодня благодаря вам нас уже 99900 человек. ❤️Хочу выразить вам благодарность, это было круто. ps. Еще круче добить 100к сегодня ) всего 100 человек ) ☘️ https://www.youtube.com/channel/UCNh9gAPw7NZQnT-2cgg8FKg

🚀Многие люди сейчас обсуждают нынешние движения и не хотят особо торговать спекулятивно. По большей части многие думают, что это банальная бычья ловушка. От части я согласен с этим. 🔥Что ж, я в равной степени согласен и не согласен с ними. 4 квартал 2022 года - 1 квартал 2023 года, вероятно, будут довольно болезненными для рынка. Я также допускаю, что мы можем достичь таких минимумов, как $ 10 000 - $12 000, прежде чем перейти к новому ATH. Все будет нелегко, ничто не будет быстрым. 🤝Однако не у всех есть достаточно средств, чтобы поставить торговую жизнь на паузу на пару лет и ждать, пока тренд снова станет бычьим. Я верю, что многие люди, многие участники этого канала ежедневно торгуют, чтобы заработать деньги, чтобы купить дно и жить качественной жизнью. И было бы глупо отрицать те возможности, которые дает нам рынок. 🤔Более того, трейдинг - это не просто работа. Это хобби, лично мне интересно наблюдать за рынком в течение дня. Торговля хоть и сложна, но приносит качественные знания и дисциплину. 🥰Напомню, что у нас есть канал HIGH RISK, где сигналы идут каждый день совершенно бесплатно, а также там есть часть аналитики.

#реклама #текстпредоставлен В каждый свой сигнал она входит сама и подтверждает это скрином. Это действительно достойно. Риск
#реклама #текстпредоставлен В каждый свой сигнал она входит сама и подтверждает это скрином. Это действительно достойно. Рисковать не только своей репутацией, но и деньгами. ПРИМЕРЫ СДЕЛОК: #RUNE +40% за 30 минут. (ссылка) #ATOM +78% за 4 часa (ссылка) #FLM +80% за 3 часа (ссылка) #ETH +80% за ночь (ссылка) ТОЛЬКО ИНТРАДЕЙ! 💚 ❌ Никаких переносов сделок. ❌ Никаких +0.5% ❌ Никаких «без стопов» ✅ Фиксация день в день. ✅ Фиксированные стопы. ✅ Только интрадей. БЫСТРАЯ ПРИБЫЛЬ! https://t.me/+HIL2shrxj344MzU6 👆 Автор канала будет рад вашей подписке. Сначала можете понаблюдать!

Здарова, у меня снова ютуб скрутил подписчиков ( ❤️Помоги добить 100к подписчиков там именно тебя не хватает ❤️ 🎉Ссылка: https://www.youtube.com/c/КриптаТеневика/videos?sub_confirmation=1

🔥Пампят знатно так. Как я и говорил ранее, ETH на протяжении долгого времени (месяца полтора) растет и намного сильнее уходит от BTC в росте и в общем плане. Сейчас увидел новости от разработчиков о слиянии тестовой сети Goerlic. Об этом я писал ранее, но точной даты еще не было, теперь же уже более-менее точная дата имеется, а будет это в начале августа. 🤔"Для последнего перехода testnet proof-of-stake Goerli объединится с Prater. Объединенная сеть Goerli / Prater сохранит название Goerli после слияния. Ожидается в 12:24 по Гринвичу 4 августа 2022 года. После активации Bellatrix слияние Goerli / Prater произойдет, когда Goerli достигнет общей сложности 10790000, ожидаемой в период с 6 по 12 августа 2022 года. Как ранее сообщалось, слияния такого рода служат генеральной репетицией для возможного слияния mainnet. К настоящему времени сети Ropsten и Seploia были объединены с их соответствующими цепочками маяков." 🤝Во-первых, если слияние пройдет успешно и не будет никаких эксцессов, то цена ETH сразу немного запампят, а может даже больше 5% в моменте. Хорошее время для спекулятивной и краткосрочной сделке, как по мне.

Будьте осторожны! Орудует фейк-@youmc!

🔥Неделя жаркая, достаточно. Очень интересная ситуация разворачивается на новостном и техническом фоне. ФРС подняли ставку, но ничего особого не произошло. На данный момент многие индексы и другие компании на фондовом рынке показывают краткосрочный рост на этом фоне. Крипта также ничего особого не показала, все было ожидаемо на самом деле. Привет комментаторам, которые говорили про шорт. 💯Памп произошел, но по большей части это что то типо хомячьего буллрана. Объемов нет, это удручает. Смотрим на техническую картину и различные индикаторы. Например 200MA показывает, что прямо сейчас цена находится чуть выше нее, а это идеальный показатель, так мы очень долго находимся ниже нее. Недельная свеча должна быть закрыта выше, чтобы говорить технически про дальнейший рост. Экономический сейчас вышел в нейтральную зону. ФРС поднял ставку и сейчас уже можно адекватно смотреть на все это. Ни люди, ни ФРС не хотят рецессии и я считаю, что экономическая машина не допустит этого. Вообще не считаю, что будет повторение 2008-2009 годов. 🤝Пока новостей плохих нет, то думаю будем расти осторожно и лаконично. Но смотреть нужно на достаточно большое количество факторов.