ch
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

前往频道在 Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

显示更多

📈 Telegram 频道 Крипта Теневика 的分析概览

频道 Крипта Теневика (@nftup) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 885 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 216,并在 俄罗斯 地区排名第 21 943

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 885 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -294,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.03%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.22% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 502 次浏览,首日通常累积 961 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 14
  • 主题关注点: 内容集中在 крипты, стримы, торговля, aifory, обменник 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

29 885
订阅者
无数据24 小时
-477
-29430
帖子存档
📗Небольшое пособие как реагирует толпа на незначительные действия. Все та же LUNA, только не классик, а LUNA 2.0. 〽️Падение
📗Небольшое пособие как реагирует толпа на незначительные действия. Все та же LUNA, только не классик, а LUNA 2.0. 〽️Падение на 77% до новых минимумом всего за неделю. А все почему? Просто кто-то сделал свой твиттер аккаунт приватным. Вот тебе и падение, снижение доверия и т.д. Что будет с экосистемой уже большой вопрос, но это оставим на будущее и будем говорить по факту! Недо Илон Маск или что?

Еще чуток до 100000, помогите добить🤜🏻🤛🏻 🚀 😘Ссылка на подписку: https://www.youtube.com/channel/UCNh9gAPw7NZQnT-2cgg8FK
Еще чуток до 100000, помогите добить🤜🏻🤛🏻 🚀 😘Ссылка на подписку: https://www.youtube.com/channel/UCNh9gAPw7NZQnT-2cgg8FKg?sub_confirmation=1

#BTC/USDT - обновление 😂У меня иногда складывается ощущение, что графиком BTC управляет ребенок, которому дали фломастер и он рисует эти линии как хочет. 🤔Движения BTC на данный момент показывают, что маркет-мейкеры стараются выбривать всех подряд, как шортистов, так и лонгистов. Если судить с точки зрения понимающего законы рынка человека - это очень хорошо. Так как рынок такими действия становится более нейтральный, и баланс шорт/лонг приближается к соотношению 1:1. Если посмотреть на более старший график, например 4ч, то видно, что так называемая "пружина проторговки" сжимается, как бы смешно это не звучало. Предыдущий подобный памп был 30 мая, с откатом 1 июня, потом 6 июня с откатом в ночь 7 июня, а сейчас, а сейчас памп и дамп произошел в течение трех 4ч свечей. 🗿Все это сказалось на рынке хорошим образом. Ликвидаций за последние 24 значительно меньше, чем 1 июня и в ночь 7 июня. Можно сделать вывод, что подобная тактика теперь не особо работает и сейчас движение будет постепенно меняться. А вы как думаете, что же все таки будет?

#реклама #текстпредоставлен Открыт доступ в VIP канал! Кто успеет в течение 10 минуты зайти в приватный канал, тот останется
#реклама #текстпредоставлен Открыт доступ в VIP канал! Кто успеет в течение 10 минуты зайти в приватный канал, тот останется там навсегда🎁 https://t.me/+c3S_Swk62_0wNjE6 Сигналы и аналитика с доходностью до 600 %

#UNIFI небольшая реклама индикатора ) перед мега пампом в 1000% на UNIFI был сигнал ) жаль я его не видел )
#UNIFI небольшая реклама индикатора ) перед мега пампом в 1000% на UNIFI был сигнал ) жаль я его не видел )

#BTC самый внимательный увидел на видосе который вышел сегодня индикатор который выбил лонг ) молоднцы, я забыл упомянуть это
#BTC самый внимательный увидел на видосе который вышел сегодня индикатор который выбил лонг ) молоднцы, я забыл упомянуть этот момент )

Как дела с битком ? инсайд был в новом видосе )

🔥Новое видео уже на канале!🔥 🚀Коротко но по фактам, что с биткоином и чего ожидать!🚀 ❤️Пожалуйста максимум поджержки, спасибо❤️ 🎉Премьера видео: https://youtu.be/Bu363LdVHAE

🤔Очень интересная информация от подписчика поступила. Похоже есть причина падения, не знаю фейк или нет, но части документа действительно имеют место быть. Эта тема расфорсилась уже достаточно сильно, но правду мы узнаем только из официальных источников. Это выдержки из якобы утекшего в сеть законопроекта о криптовалютах в США: - Законы о раскрытии информации стали более строгими, анонимным проектам будет практически невозможно существовать. - DAO, биржи и поставщики стейблкоинов должны зарегистироваться. Если нет, то попадут под повышенные налоги. - Многие законы о ценных бумагах были изменены с большей ясностью, а множество активов были переклассифицированы, как товары в соответствии с определением CFTC. - Среди всех пунктов выделялся тот, что если есть какой-либо долг, собственный капитал, доход от прибыли или дивиденды любого рода, то базовый актив больше не будет обозначаться как digital asset commodity (цифровой товарный актив). - Из-за ужесточения, вырастут расходы криптобирж на раскрытие информации, что может транслироваться в рост комиссий. - Определения банкротства также были изменены. Согласно законопроекту, депонированные активы будут возвращены пользователям, а не ликвидированы. 💵Выдержки имеют смысл быть, но это очень попахивает внедрением крипты в стандартную экономическую модель. Типо контролировать так мы не можем, поэтому сделаем ее частью нашего "бизнеса". 🌪В какой то степени это смешно, но также грустно, что правительство пытается подмять под себя крипту. Неодобрение высшей степени с моей точки зрения.

Как узнать, какая монета попадёт на листинг и сделает потенциальные иксы? Достаточно быть подписанным на канал «Инсайдер на B
Как узнать, какая монета попадёт на листинг и сделает потенциальные иксы? Достаточно быть подписанным на канал «Инсайдер на Binance». Автор разбирает перспективные проекты в которые инвестирует сама биржа Binance. Подписывайтесь 👉🏻 https://t.me/+si7BmHeubGlhNjZi #реклама

#BTC ✅

🌐 Новостной дайджест: Cardano расширяет взрывное ралли по мере отскока рынков — 5 движущих факторов роста ADA ADA значительно превзошла своих современников на прошлой неделе из-за сочетания бычьих фундаментальных и технических факторов. Ассоциация Blockchain утверждает, что запрет на добычу BTC в Нью-Йорке не "сократит выбросы углекислого газа" Одним из источников критики является Ассоциация Blockchain, исполнительный вице-президент которой Джейк Червинский перечислил и подробно объяснил все недостатки принятого законопроекта для криптоиндустрии и экономики штата Нью-Йорк в ветке Twitter, опубликованной 5 июня. Binance использовала для отмывания более $ 2,3 млрд незаконных средств По сообщениям, крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance действовала как канал для отмывания незаконных денег, превысив 2,3 миллиарда долларов за пять лет. Binance предположительно использовался хакерами, наркоторговцами и мошенниками в период с 2017 по 2021 год, но биржа, как сообщается, не знала о происходящем из-за анонимного характера цифровых валют, говорится в исследовании Reuters, опубликованном 6 июня. Lido developer: DAO должен продать $ 17 млн ETH, чтобы "подготовиться к медвежьему рынку" Разработчик, которого зовут Кадмил, рекомендовал платформе управления, известной как Lido DAO, диверсифицировать около половины своего ETH в стабильные монеты для оплаты операций Lido в течение следующих двух лет. “Мы предлагаем продать 10 000 ETH казначейских средств DAI. Илон Маск утверждает, что он имеет право выйти из сделки Twitter Поскольку Bлон Маск спорит с Twitter из-за нежелания компании публиковать больше информации о своей пользовательской базе, миллиардер-владелец Tesla рассматривает возможность выхода из сделки в размере 41,4 миллиарда долларов. "Это явное существенное нарушение обязательств Twitter по соглашению о слиянии, и г-н Маск оставляет за собой все вытекающие из этого права, включая его право не завершать сделку и его право расторгнуть соглашение о слиянии", - говорится в письме, поданном в Комиссию по ценным бумагам и биржам в понедельник. Хозяин крипто-канала YouTube Coin Bureau остается уверенным в Solana (SOL), независимо от неопределенности, вызванной недавними отключениями платформы смарт-контрактов. “Я думаю, что у Соланы все еще есть ноги. Он все еще находится в бета-версии. Я рассматриваю эти перебои как боевое тестирование сети. Они касаются. Они не очень хорошо выглядят. Это не то, что нам нравится видеть, но у каждого блокчейна есть свои слабые места, свои недостатки, и эти перебои, похоже, принадлежат Солане ”. Предстоящее обновление DOGE 1.46.6 В то время как рынок криптовалют начинает медленное восстановление после периода медвежьего, так же как и большинство его активов, включая любимый мем Илона Маска токен Dogecoin (DOGE), который также приближается к обновлению системы. Действительно, ожидается, что команда DOGE выпустит обновление 1.46.6 этим летом, и подробности о его плане выпуска, включая ссылку на GitHub проекта, были опубликованы в твите Dogecoin News и crypto enthusiast profile Doge Whisperer 5 июня. Центральный банк Эфиопии говорит, что это незаконно для бизнеса, чтобы принять Bitcoin Национальный банк Эфиопии (NBE) выпустил заявление, в котором говорится, что все финансовые операции в стране должны оплачиваться в национальной валюте, бирре, если иное не разрешено банком. Кроме того, NBE заявил в заявлении, опубликованном в понедельник, 6 июня, что использование криптовалют, таких как биткойн, становится все более распространенным, несмотря на то, что это противоречит закону и считается "незаконным", согласно эфиопскому выходу Addis Standard.

#реклама #текстпредоставлен Сколько потеряли на падении LUNA и UST? Эту судьбу повторят и другие проекты, будьте начеку❗️ Что
#реклама #текстпредоставлен Сколько потеряли на падении LUNA и UST? Эту судьбу повторят и другие проекты, будьте начеку❗️ Чтобы не попасть в такую ситуацию – достаточно читать Романа Штеера. Он остановил своих подписчиков от покупки битка по $69к и прокатился на LUNA c профитом 11 573,16% Подписка на канал поможет сохранить и приумножить сбережения @steer_crypto

sticker.webp0.37 KB

💵И снова Binance, и снова колоссальные деньги. 👌На этот раз $500 млн. для инвестирования в Web 3.0 Согласно отчету CNBC, опубликованному 1 июня, Binance Labs, венчурное подразделение Binance, "привлекло 500 миллионов долларов для своего дебютного стартап-фонда, получив поддержку от венчурных фирм DST Global и Breyer Capital, а также неназванных семейных офисов и корпораций”. 🌐Кен Ли, исполнительный директор Binance Labs по инвестициям и слияниям и поглощениям, сказал CNBC: - Мы ищем проекты, способные стимулировать рост экосистемы Web3”. В отчете CNBC отмечается, что, хотя Binance “сделала ряд громких инвестиций в акции в прошлом году”, это знаменует “первый раз, когда компания официально привлекла фонд VC с финансированием от внешних инвесторов”. Стоит отметить, что венчурная компания из Силиконовой долины Andreessen Horowitz (“a16z”) объявила 25 мая о запуске фонда в размере 4,5 миллиарда долларов, поскольку они считают, что “сейчас мы вступаем в золотую эру web3”. 🔥Тренд на разработки в сфере Web 3.0 набирает все больше и больше оборотов. Я ожидаю, что в этой декаде будет развиты эти технологии по-максимуму для открытого использования. А что вы думаете о Web 3.0?

😱 Киты скупают малоизвестный токен Одна из стратегий торговли на бирже - следить и повторять за действиями крупных игроков!
😱 Киты скупают малоизвестный токен Одна из стратегий торговли на бирже - следить и повторять за действиями крупных игроков! 👀 Есть только один телеграм-канал, который отслеживает покупки и продажи китов! Подписывайтесь и следите: https://t.me/+Pol3r8ugaMszZDAy #реклама

#BTC жду падение от индикатора, думаю будет краткосрочное, выбило на 1 часовом ТФ ) Не финансовая рекомендация, просто к свед
#BTC жду падение от индикатора, думаю будет краткосрочное, выбило на 1 часовом ТФ ) Не финансовая рекомендация, просто к сведению )🙃

🤔Небольшое дополнение к предыдущему посту про BTC: За 24 часа было ликвидировано $810 млн на различных биржах. Самое примеча
🤔Небольшое дополнение к предыдущему посту про BTC: За 24 часа было ликвидировано $810 млн на различных биржах. Самое примечательное, что 95% ликвидаций произошло у Шортистов. Почему же это важно? Все легко и просто, простейшие цифры показывают настрой слабых рук. BTC поднялся всего на 5% или 1.500$. Толпа потеряла веру, все шортят, в таком случае можно предположить о дальнейшем движении вверх, так как "топлива" для подъема предостаточно. В подобные моменты можно говорить о разности отношений крупных трейдеров и мелких. Не забывайте, что тренд обычно начинают киты, а продолжают слабые.

#BTC хорошо пошли, уперлись в сопротивление, нужно пробивать и улетать в 33000$ 🚀
#BTC хорошо пошли, уперлись в сопротивление, нужно пробивать и улетать в 33000$ 🚀