ch
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

前往频道在 Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

显示更多

📈 Telegram 频道 Крипта Теневика 的分析概览

频道 Крипта Теневика (@nftup) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 885 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 216,并在 俄罗斯 地区排名第 21 943

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 885 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -294,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.03%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.22% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 502 次浏览,首日通常累积 961 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 14
  • 主题关注点: 内容集中在 крипты, стримы, торговля, aifory, обменник 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

29 885
订阅者
无数据24 小时
-477
-29430
帖子存档
Мой план на ближайшее время, он очень прост. Покупаю, #BTC по 23-24к и накапливаю его с #ETH даже просадка в 50% как мне кажется невозможна, если такое происходит, откупаем ещё битка на ту сумму которую покупали ранее и далее накапливаем. И за пару месяцев из каких то 1 или 3 битков можно будет сделать 10-15 🔰Видео по накоплению есть на канале.

sticker.webp0.21 KB

#BTC сейчас паник сейл, я буду ведра подставлять и ловить по самым вкусным ценам, кто то же бля сливает биток который купил по 30-60к именно сейчас 😃

#BTC кто пропустил, вот немного мыслей. Посмотрим, пока что допустимые значения.

#BTC 24000$ доброе утро ☀️ ликвидировано 99% лонговых позиций👀
#BTC 24000$ доброе утро ☀️ ликвидировано 99% лонговых позиций👀

📗Кто не понимает почему происходит такой сейл, рассказываю. Годовая инфляция в США по итогам мая составила 8,6%, превысив ожидания рынка. Это самый высокий годовой показатель с 1981 года. Для борьбы с инфляцией Федеральная резервная система может ужесточить свою политику — начать более сильно повышать ставку (на 0,75% вместо запланированных 0,5%), более быстро сокращать баланс ФРС. В результате этого ликвидность на рынках снизится, а эти действия негативно повлияют на фондовые рынки. 👀Вдобавок есть такая замечательная вещь как ликвидации, вот и мы и летим.

#BTC 25800$ рынок в огне 🔥
#BTC 25800$ рынок в огне 🔥

#BTC очень перепродан, жду отскок всего рынка. 🥲За несколько дней биржи заработали более 2 ярдов на ликвидациях ) можете их
+1
#BTC очень перепродан, жду отскок всего рынка. 🥲За несколько дней биржи заработали более 2 ярдов на ликвидациях ) можете их поздравить ), сейчас было бы еще лучше для них - выбить поддержку 27000$ и максимально медленно падать к 26000$ ровно это как раз будет сильным уровнем поддержки по фибо и будет набрано огромное количество шортовых позиций, далее несколькими свечами на ликвидациях шортов мы улетаем за 33000$ ( даже могу допустить просадку в 24000$ сквизом, что бы окончательно не оставить лонговых позиций в рынке ) и закрыть более 5 ярдов шортов выходом в 33000$ и далее рости в новый диапазон давая людям новую веру и новый абонемент в барбершоп ). В любом случаи, держу, верую, скоро улетим 🚀 #HODL

🌐 Новости дня: Действия CFTC против Gemini - плохие новости для биткойн-ETF Иск против Gemini касается не биржевого фонда, а того, как представлен конкретный фьючерсный контракт на биткойн. Среди прочего, в жалобе утверждается, что Gemini сделала ряд ложных и вводящих в заблуждение заявлений в CFTC в связи с потенциальной самосертификацией фьючерсного контракта на биткойн, цены на который должны были ежедневно устанавливаться на аукционе (“Gemini Bitcoin Auction”). Do Kwon отрицает свежие обвинения в выводе $ 2.7B из экосистемы Terra через Degenbox Недавно Do Kwon обвинили в выводе $ 80 миллионов в месяц из экосистемы Terra, что привело к краху — свежие обвинения утверждают, что это произошло более 33 раз, и ошеломляющие $ 2.7 миллиарда были выведены из системы через Degenbox Abracadabra Money. Казначейство США подтверждает прогресс в решении проблемы анонимности криптокошельков Казначейство США работает над мерами по сдерживанию рисков, связанных с незарегистрированными крипто-кошельками из-за их анонимного характера. Выступая на конференции консенсуса 2022 года 10 июня, заместитель министра финансов Уолли Адейемо отметил, что финансовые учреждения должны знать о лицах, с которыми они заключают сделки, чтобы исключить продвижение преступной деятельности через криптовалюты. Откат крипторынка неизбежен, по мнению топ-аналитика - вот его цели снижения для биткойнов и альткойнов Джастин Беннетт говорит своим последователям в Твиттере 101,000, что ОБЩИЙ график, который отслеживает рыночную капитализацию всех криптовалют, находится в разгаре пробоя от медвежьей модели продолжения. “Это не намного чище, чем это. Сегодняшний пробой от TOTAL открывает психологический уровень в 1 триллион долларов. Фактическая цель - 950 миллиардов долларов, если быть точным ”. Центральные власти демонизировали конфиденциальность — Криптопроекты должны дать отпор В то время как основной принцип и источник гордости среди криптопроектов, конфиденциальность была демонизирована теми, кто находится у власти, включая законодателей, регуляторов, банки и ученых. Скандал вокруг потери контроля над нашей финансовой информацией привлек внимание политиков, некоторые из которых заявили, что “финансовые данные должны рассматриваться с той же конфиденциальностью, что и медицинские записи”. 85% продавцов говорят, что криптоплатежи станут нормой к 2026 году: Deloitte Согласно опросу, 93% американских ритейлеров, у которых были криптоплатежи, сообщили о росте своей клиентской базы. 73% продавцов планируют внутреннюю интеграцию криптоплатежей в течение следующих трех лет, показал недавно опубликованный опрос. Кроме того, более 50% крупных ритейлеров (с доходом более $ 500 млн) в настоящее время тратят не менее $ 1 млн на создание криптоплатежных инфраструктур.

🎤Кстати, наверно, дополнительным толчком помимо показателей ИПЦ к падению крипторынка и фонды можно посчитать заявление Главы Минобороны КНР (Китай). 😳Что же такое он сказал? Процитирую: - Источник «Министр обороны Вэй Фэнхэ подчеркнул, что в случае, если кто-то посмеет отколоть Тайвань, китайская армия непременно будет готова воевать, не постоит за ценой, чтобы разрушить любые планы отделить Тайвань или добиться его независимости», – говорит представитель Минобороны КНР. Подобные заявления в нынешних реалиях очень жестко воспринимаются общественностью. Поэтому традиционный фондовый рынок отреагировал моментально, а за этим последовало и падение крипторынка. Напомню, что Китай очень жестко намерен контролировать цифровые валюты, но они не исключают само введение их в инфраструктуру страны. Да и все мы знаем о колоссальных Китайских фермах будь-то майнинг или же тот же STEPN.

#реклама #текстпредоставлен 🚀 Команда трейдеров прямо сейчас делится сигналами на канале Один из сигналов на фото выше. В за
#реклама #текстпредоставлен 🚀 Команда трейдеров прямо сейчас делится сигналами на канале Один из сигналов на фото выше. В закрытом канале обозреваются монеты, которые дают 200% и больше! Подписаться на канал пока он бесплатный - https://t.me/+2K36U_bDx6JkNDZi Выделили 100 мест, подписаться👇

Много кого ликвиднуло ?

⚙️Хешрейт Биткойнов достиг рекордно высокого уровня, приблизившись к 300 Эксахешам в секунду. 🚀В то время как ожидалось, что
⚙️Хешрейт Биткойнов достиг рекордно высокого уровня, приблизившись к 300 Эксахешам в секунду. 🚀В то время как ожидалось, что сложность майнинга Биткоина снизится два дня назад, 8 июня, вместо этого в среду сложность увеличилась на 1,29%. При высоте блока 739 928, хешрейт Биткойна достиг рекордно высокого уровня (ATH), достигнув 288,47 эксахаша в секунду (EH/s). 🗿Хэшрейт биткойнов - это вычисленное числовое значение, которое определяет оценку того, сколько хэшей генерируется майнерами биткойнов, пытающимися решить текущий блок биткойнов или любой данный блок. Хешрейт глобальной сети биткойнов является расчетным значением и измеряется в хэшах в секунду (H/s). Расчет использует текущую сложность майнинга и среднее время блока биткойнов между добытыми блоками по сравнению с определенным временем блока в качестве переменных для определения глобального хэшрейта сети биткойнов. Важная метрика, это показывает, что майнеры все также остаются при своем и продолжают верить в BTC на фоне падения.

🤔По данным Parsec Finance, если ETH упадет примерно до 1150 долларов, ончейн-залог почти на 500 миллионов долларов будет лик
🤔По данным Parsec Finance, если ETH упадет примерно до 1150 долларов, ончейн-залог почти на 500 миллионов долларов будет ликвидирован. ⚙️Аналогичная ситуация с wBTC. Если BTC опуститься ниже 21.600$, то 300 млн будет ликвидировано. ‼️В этом есть логика. Цену обычно двигают в сторону крупной ликвидации, чтобы вызвать дополнительный каскад ликвидаций, который даст возможность для крупных рук откупить. Очень важно смотреть за такими действиями, чтобы не потерять деньги!

🌐 Новости дня: Экономист говорит, что вероятность рецессии 65%, поскольку биткойн увеличивает потери ниже $ 30k. Профессор прикладной экономики в Университете Джона Хопкинса Стив Ханке считает, что растущая инфляция в Соединенных Штатах является признаком того, что экономика скоро впадает в рецессию. Выступая во время интервью Kitco News, Ханке заявил, что шансы на рецессию составляют около 65%, хотя он не выделил никаких конкретных сроков, отметив, что все зависит от Федеральной резервной системы. Это происходит после того, как уровень инфляции достиг рекордного уровня в 8,6%, а давление на ФРС растет, чтобы вмешаться. ЕС сказал, что приближается к соглашению о крипторегулировании, сообщает Bloomberg Европейский союз приближается к соглашению о регулировании криптовалютного сектора, которое установит общие правила в 27 странах-членах. Франция, нынешний председатель ЕС, и Европейский парламент с оптимизмом относятся к разрешению соглашения о регулировании рынков криптоактивов (MiCA) до конца этого месяца, сообщили люди Bloomberg, который добавил, что переговорщики могут встретиться 14 и 30 июня. Coin Bureau Host видит сбои Solana ($ SOL) как “Боевое тестирование сети” Во время обсуждения серии YouTube “Новости цифровых активов“ хост Coin Bureau “Guy” сказал, что он уверен в $ SOL, несмотря на падение цены altcoin и множественные сбои сети Solana. Гай объяснил, что Solana в настоящее время находится в бета-версии и что он рассматривает сбои как “боевое тестирование” для сети, а не как значительный ущерб. Разработчик Ethereum Тим Бейко сказал вчера, что долгожданное слияние произойдет между августом и ноябрем, и только катастрофическое событие или сбой предотвратят его в этом году. Он сделал это заявление во время разговора с Беном Эджингтоном, который призвал разработчиков работать быстрее, чтобы слияние могло произойти быстрее. Бейко утверждал, что из-за технических особенностей почти невозможно дать точную дату, когда произойдет слияние. Опрос PwC, что все больше и больше хедж-фондов, инвестируют в криптографию, несмотря на волатильность Из опрошенных традиционных хедж-фондов 38% инвестируют в цифровые активы, по сравнению с 21% годом ранее. Число специализированных крипто-хедж-фондов оценивается более чем в 300 по всему миру, причем темпы их создания ускоряются в течение последних двух лет. Миллиардер Майк Новограц ожидает, что следующий криптоцикл начнется в 4 квартале 2022 года Главный операционный директор криптоинвестиционной фирмы Galaxy Digital Майк Новограц предсказал, что для восстановления рынка криптовалют Федеральному резерву необходимо будет отступить. Выступая на конференции Consensus 2022 в Остине, штат Техас, он сказал, что Биткойн (BTC) не будет “хорошо торговаться”, пока Федеральная резервная система “не вздрогнет” и “не снимет ногу с тормоза”. Генеральный директор глобального инвестиционного менеджера VanEck Ян ван Экк, как сообщается, выражает оптимизм в отношении того, что цена биткойна (BTC) вырастет до стратосферных высот. Генеральный директор VanEck говорит, что биткойн может подняться примерно на 732% от текущих уровней, чтобы достичь $ 250,000, согласно отчету делового издания Barron's. Ван Экк говорит, что при шестизначной цене, которая, по его мнению, может занять десятилетия, рыночная капитализация биткойна составит около 50% от рыночной капитализации золота. Банк Канады: Крипту нужно регулировать, прежде чем она станет слишком "большой" Заместитель управляющего Банка Канады рекомендовал органу регулировать криптоиндустрию, прежде чем она станет слишком большой, чтобы ее можно было игнорировать. Кэролин Роджерс – старший заместитель губернатора Банка Канады – сказала в интервью Reuters, что регулирование отрасли становится все более актуальным, поскольку все больше людей инвестируют в класс активов.

👌Еще одна прикольная новость и, кстати, очень важная. - Источник Farfetch начнет принимать криптовалюты в качестве оплаты за покупки на платформе. ETH, BNB, BTC - каким образом монета бинанса тут оказалось, конечно ясно и понятно. Кто то проплатил с ваших ликвидаций... :) Но сам факт, того что теперь ты можешь реально купить одежду (достаточно дорогу, правда) за криптовалюту уже показатель. Это очень сильно, ведь до этого ты мог оплатить криптой обучения в институте, еще какие-то услуги, но вещи было достаточно сложно оплатить напрямую. Вот оно будущее, старик! Я думаю, что несмотря на падение криптовалют и нынешнего положения дел на рынке, это все равно хорошие знаки. Кстати, напомню, что в России криптовалюту использовать в качестве оплаты за услуги, вещи и т.д до сих пор нельзя.

#реклама #текстпредоставлен 🌐ВСЕГО 24 ЧАСА Александр Янковский дарит подписку на канал ПРЕМИУМ КЛАССА совершенно БЕСПЛАТНО🔥
#реклама #текстпредоставлен 🌐ВСЕГО 24 ЧАСА Александр Янковский дарит подписку на канал ПРЕМИУМ КЛАССА совершенно БЕСПЛАТНО🔥 Здесь тебя ждет👇 🔸Ежедневные сигналы 📈(конкретные точки входа и выхода) 🔸ТА (технический анализ) 🔸 Разбор графиков📊 (без воды и лишней информации) УСПЕЙ ПОДПИСАТЬСЯ, ПОКА ДОСТУП НЕ ЗАКРЫЛИ 🔓 https://t.me/+Ay9UVB68MDgyMDMy

🦸‍♂️Интересный график между индексом целостности SPX(S&P500) и BTC. 😳Что интересно, так это очень долгое и исторически точн
🦸‍♂️Интересный график между индексом целостности SPX(S&P500) и BTC. 😳Что интересно, так это очень долгое и исторически точное сходство. Объясню, когда график индекса достигал пика в красных точках, то бычий цикл у BTC заканчивался и начинался медвежий. И наоборот с зелеными точками внизу графика. 🔥На данный момент была сформирована зеленая точка, что говорит о возможном начале бычьего цикла. А у вас какие мысли по данному поводу?

🤔Сначала WEB 3.0, блокчейн проекты и т.д - источник 🔥А теперь уже речь о WEB 5, а именно Джэк Дорси. 🤨Block Inc. стремится полностью обойти Web3 и сосредоточиться на новой биткойн-ориентированной модели управления идентификацией. Новый проект под названием “Web5” представляет собой последнее биткойн-ориентированное усилие, которое Дорси будет осуществлять с момента ухода с поста генерального директора Twitter в ноябре 2021 года. В то время как Web3 включает технологию блокчейна и токенизацию для децентрализации Интернета, Web5 рассматривается как система, основанная на идентификации, которая использует только один блокчейн: биткойн. Мотивация Дорси к новой модели веб-разработки может проистекать из его убеждения, что Web3 никогда не достигнет истинной децентрализации. Генеральный директор Block Inc. публично раскритиковал Web3 и сообщество венчурного капитала, которое поддерживает его развитие. 💯В декабре 2021 года Дорси написал в Твиттере, что частные лица не владеют Web3, а VCs и их партнер имеют вес. "В конечном счете, это централизованная организация в другой обертке". Теперь уже и в данном поле начинают развязываться некоторые теории и конфликты. А как вы считаете, будет ли реальная децентрализация в мире или мы все также будет оставаться во многих сферах централизованными?

#реклама #текстпредоставлен Ровно год назад трейдер Лев Дмитриевич дал 4 монеты своим подписчикам и вложил вместе с ними по 1000$ в каждую, а теперь пришло время подводить итоги. FLAME 1000$ - $110.100 WWY 1000$ - $101.140 FITFI 1000$ - $17.828 GMT 1000$ - $32.000 И это всего лишь 4 монеты из огромного количества, которые мы разбирали на канале "Сытый хомяк" На этой неделе мы выложим монету, которая может так же выстрелить в 2022 году. Поспеши узнать и зайти закупиться пока монета не улетела в космос! P.s кто не успел, тот опоздал извиняйте🤷🏽👇🏼 https://t.me/+mKvf1bgeHZszYmRi