ch
Feedback
Василий Муравицкий. Философские заметки

Василий Муравицкий. Философские заметки

前往频道在 Telegram

О свободе, правосудии и любви

显示更多
506
订阅者
无数据24 小时
-37
-1230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在0个频道中
五月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+6
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+8
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+24
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+16
在6个频道中
Get PRO
十月 '25
+21
在17个频道中
Get PRO
九月 '25
+43
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+17
在4个频道中
Get PRO
七月 '25
+113
在10个频道中
Get PRO
六月 '25
+21
在14个频道中
Get PRO
五月 '25
+14
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+4
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+6
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+99
在6个频道中
Get PRO
十二月 '24
+22
在5个频道中
Get PRO
十一月 '24
+9
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+20
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+5
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+12
在2个频道中
Get PRO
七月 '24
+45 568
在4个频道中
Get PRO
六月 '240
在9个频道中
Get PRO
五月 '240
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在3个频道中
Get PRO
三月 '240
在2个频道中
Get PRO
二月 '240
在1个频道中
Get PRO
一月 '240
在10个频道中
Get PRO
十二月 '230
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+1
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+282
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月+1
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Беларусь выключила ретрансляторы, сообщил Зеленский. И уже никто не задается вопросом: а были ли ретрансляторы? Главное, что ультиматум Зеленского сработал, война с Минском отменяется. https://youtu.be/zukq9UuqUas?is=w9d7U4NbUJTRSy_n

2
Продолжаю открывать в себе цветовода. Лето - это целая жизнь. В южных странах люди от лета мучаются, в северных ждут и любят
Продолжаю открывать в себе цветовода. Лето - это целая жизнь. В южных странах люди от лета мучаются, в северных ждут и любят каждую жаркую и солнечную минуту.
115
3
Хорошее изобретение, но на русскоязычный рынок этой кампании категорически запрещено выходить с таким названием
Хорошее изобретение, но на русскоязычный рынок этой кампании категорически запрещено выходить с таким названием
227
4
Трамп потратил 20 миллионов долларов на очистку и ремонт пруда в Вашингтоне, чтобы пруд стал синим под цвет флага. В результа
Трамп потратил 20 миллионов долларов на очистку и ремонт пруда в Вашингтоне, чтобы пруд стал синим под цвет флага. В результате Зеркальный пруд после покраски дна в синий цвет внезапно зацвёл и позеленел ещё пуще прежнего.
214
5
И вот все у него так...
195
6
Лето - это целая жизнь! Успейте надышаться теплым воздухом, напитаться солнышком, искупаться в море или реке. А это моя перва
Лето - это целая жизнь! Успейте надышаться теплым воздухом, напитаться солнышком, искупаться в море или реке. А это моя первая петунья. Готовлюсь к пенсии
193
7
В связи с тем, что пошла череда демонстративных отказов украинских от польской высшей награды "Белый орёл" в поддержку Зеленского, которого этой награды лишили, официально предлагаю Республике Польше отдать ордена мне. Обещаю от них не отказываться. А ещё у меня бабушка этническая полячка, всяко лучше...
180
8
"Адские взрывы!" "Вся Москва горит!" Берегите голову в Интернете и Телеграмме! Реальность всегда другая, чем в сообщениях во+3
"Адские взрывы!" "Вся Москва горит!" Берегите голову в Интернете и Телеграмме! Реальность всегда другая, чем в сообщениях во время войны!
197
9
Недавно мы наблюдали самый большой налет украинских дронов. Цель - Московский НПЗ. Пиар стоял невероятный. Дымило хорошо. Вот
Недавно мы наблюдали самый большой налет украинских дронов. Цель - Московский НПЗ. Пиар стоял невероятный. Дымило хорошо. Вот результат: одно хранилище, одна установка переработки, ещё что-то... Мне кажется или эта война окончательно стала войной за красивую картинку?
161
10
Выражаю свою солидарность с Сибигой и Будановым, отказавшимся от польских наград, и заявляю о том, что тоже решительно отказы
Выражаю свою солидарность с Сибигой и Будановым, отказавшимся от польских наград, и заявляю о том, что тоже решительно отказываюсь от значка «Лёлек и Болек» из моей детской коллекции!
122
11
Вчера президент Польши выступил с заявлением о лишении Зеленского главного ордена Польши за героизацию УПА, а именно перевоз праха Мельника. И вчера же Зеленский заявил ультиматум Беларуси, пригрозив уничтожить вышки ретрансляции, что есть угрозой начала боевых действий. Тут хочется спросить, а есть у нынешнего руководства вопросы к Молдове? Пока только с Молдовой из соседей не рамсили.
183
12
没有文字...
195
13
И теперь к действительно важным новостям ;)
И теперь к действительно важным новостям ;)
159
14
Очень приятно, что пролив открыт и мир в этой части возвращается к спокойствию. Плохой мир лучше хорошей войны, но... Беня Нетаньяху против, потому что это угроза его власти. Война для него - это власть. Остановка войны - проигрыш власти. Как же он похож на одного своего этнического сородича во власти в одной всем известной стране.
171
15
Вэнс критикует Израиль: «Кажется, мы вот-вот добьемся серьезного прорыва в соглашении, но внезапно в Бейруте, в центре гражда
Вэнс критикует Израиль: «Кажется, мы вот-вот добьемся серьезного прорыва в соглашении, но внезапно в Бейруте, в центре гражданского населения, происходит мощный взрыв, и множество людей, не имеющих никакого отношения к «Хезболле», погибают. Это неприемлемо. Трамп — единственный глава государства в мире, который в данный момент сочувствует народу Израиля. Если бы я был в правительстве Израиля, я бы не стал критиковать единственного могущественного союзника, который у меня остался во всем мире. За последние три месяца две трети оборонительных вооружений, защищающих Израиль, были созданы американскими специалистами и оплачены американскими налогоплательщиками. Проблема Израиля не в Дональде Трампе, и всем израильтянам, которые считают, что их главная проблема — президент Соединённых Штатов, стоит проснуться и осознать реальность ситуации, в которой оказалась их страна». ❗️ @OpenUkraine
142
16
Ормузский пролив переходит под контроль Ирана и Омана — Axios Издание Axios раскрыло детали нового Меморандума о взаимопонимании: документ официально закрепляет за Ираном и Оманом право на управление всеми «судоходными и морскими услугами» в Ормузском проливе. Фактически это означает, что ключевая мировая артерия поставок нефти переходит под полный региональный контроль, что кардинально меняет баланс сил в Персидском заливе. ❗️ @OpenUkraine
177
17
Победа она такая!!! Трамп-миротворец
1
18
Резолюция G7 свидетельствует, что война, к сожалению, перейдет в более жестокую и разрушителтную фазу - особенно это касается гражданских объектов и мирного населения. Те, кто сегодня пребывают в щенячьем восторге: через несколько месяцев вспомните этот пост, и потом поговорим о причинно-следственных связях.
122
19
И да - теперь Иран нашел и использовал новый рычаг воздействия на мировую политику: закрыть пролив и шантажировать саудитов, эмираты и Катар, которые теперь станут приплачивать уже не США, а Тегерану за спокойствие. Иначе сказка о сказочном Дубае рассыплется окончательно.
244
20
Ну вот и новый поворот в политической истории. Иран и Трамп подписывают договор. США, по всей видимости, постепенно снимут санкции, вернут иранскую нефть на рынки, вернут деньги Ирану и пойдут на целый ряд уступок, которых не было до того момента, пока в один прекрасный момент полгодика назад Трамп под воздействием в том числе расчетов искусственного военного интеллекта не решил начать бомбить Иран. Выбомбив все старое руководство Ирана, которое, как оказалось, готово было всегда идти на компромиссы, Трамп своими руками привел к власти более упорных и более живых противников, которые закрыли Ормузский пролив и нанесли, возможно, самые чувствительные военные удары по силам США за очень короткий период, начиная со Вьетнама. Таких одномоментных ударов американские базы не получали даже в Афганистане, откуда не так давно спешно ретировались. Выходит так, что Трамп хотел зайти как победитель в новую расторговку с Китаем и Россией, а зашел, как человек, вынужденный идти на уступки "разбомбленному" Ирану. И да, действительно, Иран выходит из войны с США и Израилем, если будет подписано соглашение, более стратегически сильным, чем был до начала нападения этих стран на него. Попросту говоря, он выиграл, отбился и укрепился. Когда-то Обама заключил договор с Ираном, облегчив ему жизнь, Трамп в первый срок односторонне разорвал этот договор. Теперь он подписывает договор с большими послаблениями, чем подписал Обама. В итоге, если бы Трамп вообще ничего не делал, ситуация для США была бы лучше в этом регионе. Вот такой успешный успех. Через 5 месяцев выборы в Конгресс, где демократы возьмут вверх, возобновив широкую поддержку Украины.
234