ch
Feedback
Кекс, котики, рок-н-ролл

Кекс, котики, рок-н-ролл

前往频道在 Telegram

Косплей, анонсы стримов, лайфстайл и мои ИМХО 🐈 https://www.instagram.com/marven_art

显示更多
462
订阅者
+124 小时
+47
+430
帖子存档
Фотодень 🌿
+4
Фотодень 🌿

У меня новый кризис идентичности+я на таблетках+мама не разрешила+сильно мозг не ебите, поэтому нет стримов А если серьезно,
У меня новый кризис идентичности+я на таблетках+мама не разрешила+сильно мозг не ебите, поэтому нет стримов А если серьезно, то мне очень жаль, что я не могу себя клонировать и полностью отдаться нескольким делам, которые я так люблю. Все сейчас вкладываю в работу, даже книгой не занимаюсь, потому что ни на что другое сил и времени нету. Максимум — фоткаюсь иногда и фоточки ретуширую. Очень тяжкий год для меня выдался, do my best для того, чтобы привести свою жизнь в тот вид, в котором я ее просто обожала Как только появятся силы — вернусь к вам в эфир ❤️‍🔥 Скучаю, но пока вот так 🥲

Посмотрела 1 серию нового сезона «Дома дракона», хихикала с тупых сценарных решений (как обычно), особенно с матери года Алис
Посмотрела 1 серию нового сезона «Дома дракона», хихикала с тупых сценарных решений (как обычно), особенно с матери года Алисенты (тоже как обычно) Сериал реально стал калом, однако очень красивым и зрелищным, картинка приятная, большинство актеров очень колоритные, ВОТЭТОПОВОРОТЫ все еще могут шокировать незнакомых с книгами зрителей Тупые мужики как всегда во всем виноваты, а женщины бедные несчастные потому что женщины, а не потому, что тоже твари хитрые и жадные до власти (какими Рейнира с Алисентой, кстати, были в книгах) Мне иногда кажется, что там для каждого нового эпизода сюжет пишет одна из 150 личностей сценариста, поэтому все персонажи такие тупые и забывают, какие у них были принципы и идеалы буквально серию назад — иначе, как диссоциативным расстройством личности Райана Кондалла я это объяснять не могу Все еще не «Ведьмак», смотреть вполне можно, но лично мне как задроту Мартина очень грустно, что моих любимых персонажей-мразей делают слабоумными бесхарактерными дебилами с шизой Фотка с Дени в моем исполнении для привлечения внимания 🐲

avatar
Unlock fortelegram star99
Ооочень ранний доступ к фоточкам Уэнсдей 🖤

Мои клинки поют во имя Бога-Императора 🤩🗡 Фото | Пиломеч #warhammer40000 #warhammer #roguetrader
+3
Мои клинки поют во имя Бога-Императора 🤩🗡 Фото | Пиломеч #warhammer40000 #warhammer #roguetrader

Сегодня оторвусь от многодневного служения Богу-Императору, и запощу часть ночного фотосета с Knife Wife ⚔️🤩 Фото | Пиломеч
Сегодня оторвусь от многодневного служения Богу-Императору, и запощу часть ночного фотосета с Knife Wife ⚔️🤩 Фото | Пиломеч #warhammer40000 #warhammer #roguetrader

Твое лицо, когда Леон дал тебе пистолет с одной пулей 😭
+1
Твое лицо, когда Леон дал тебе пистолет с одной пулей 😭

Лишь клинок в руках Его 🤩 Фото | Пиломеч #warhammer40000 #warhammer #roguetrader
+3
Лишь клинок в руках Его 🤩 Фото | Пиломеч #warhammer40000 #warhammer #roguetrader

И сигны с Уэнсдей, про которые я просто ЗАБЫЛА и нашла случайно 😆😅
+3
И сигны с Уэнсдей, про которые я просто ЗАБЫЛА и нашла случайно 😆😅

Опа, сигны с Грейс!
+1
Опа, сигны с Грейс!

Тыц по башке

Я наконец добралась получить посылку от Вовы! 🍑 Все ништяки мне, а коробка — котам 😊
Я наконец добралась получить посылку от Вовы! 🍑 Все ништяки мне, а коробка — котам 😊

Красуюсь в новом платье 🌿
+2
Красуюсь в новом платье 🌿

Лара Доррен, еще счастливая (не знает, что скоро помрёт 🥰✌️)
+2
Лара Доррен, еще счастливая (не знает, что скоро помрёт 🥰✌️)

Как прекрасна жизнь, когда тебе нравится твое лицо без макияжа 🤩 Я взрослела в эпоху журналов cosmopolitan, где у моделей бы
Как прекрасна жизнь, когда тебе нравится твое лицо без макияжа 🤩 Я взрослела в эпоху журналов cosmopolitan, где у моделей была тонна ретуши, и принимала все это за чистую монету, и не понимала, что с моим лицом не так 🥲 И долгое время не могла даже мусор вынести, не нарисовав стрелки и не выпрямив волосы Хвала терапии, что в свое время мне удалось полюбить себя и без макияжа, и с растрепанными волосами, и в джинсах+футболке на каждый день, и с морщинками у глаз, и со шрамами на лице 🥰

Жду своей очереди на кальян 🥲
Жду своей очереди на кальян 🥲

+3
Вчера на нашей днд-партии кобольд заставил дроу отрезать ему член, засунуть себе в рот, потом отпиздил её, запихнул в чан с тухлой рыбой, а нашего монаха заставил на это смотреть 🥰 Веселые посиделки с друзьями такие веселые ❤️ Я половину не поняла (я подумала, что член отрезали мышке……), потому что уже очень хотела спать, а еще у меня была такая эмоциональная сцена с моей игровой матерью, а её никто не снял на видео!!! 😭

She is murder🫳🫀 Первое фото — мое самое любимое со всего фотосета 🐍 #warhammer40000 #warhammer
+2
She is murder🫳🫀 Первое фото — мое самое любимое со всего фотосета 🐍 #warhammer40000 #warhammer

Плюс таких платьев: выглядишь роскошно Минус: все пялятся ( вчера даже видела, как мужик со стройки нас на телефон снимает Поэтому я предпочитаю носить тут джинсы и майки, чтобы не привлекать нежелательного внимания 😭

Пока куча народу воет, что главная героиня новой God of War страшная, я в восторге от её внешнего вида, и впервые за долгое в
+1
Пока куча народу воет, что главная героиня новой God of War страшная, я в восторге от её внешнего вида, и впервые за долгое время хочу поиграть в игру такого жанра