ch
Feedback
Колбасисты паскудного дня

Колбасисты паскудного дня

关闭频道

Ты попал в секту. Для нас нет авторитетов, для нас нет религий и бог для нас только Колбас и бога своего мы едим. Бот обратной связи https://t.me/Skrepetskiybot Чат это секта.

显示更多

📈 Telegram 频道 Колбасисты паскудного дня 的分析概览

频道 Колбасисты паскудного дня 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 874 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 359,并在 俄罗斯 地区排名第 60 067

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 874 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -330,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 30.09%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.74% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 273 次浏览,首日通常累积 3 017 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 173
  • 主题关注点: 内容集中在 польша, кадыров, адам, галерея, чечня 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ты попал в секту. Для нас нет авторитетов, для нас нет религий и бог для нас только Колбас и бога своего мы едим. Бот обратной связи https://t.me/Skrepetskiybot Чат это секта.

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 874
订阅者
无数据24 小时
-2097
-33030
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+18
在15个频道中
五月 '26
+1
在4个频道中
Get PRO
四月 '260
在3个频道中
Get PRO
三月 '26
+1
在6个频道中
Get PRO
二月 '26
+1
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+8
在5个频道中
Get PRO
十二月 '25
+113
在5个频道中
Get PRO
十一月 '25
+13 488
在13个频道中
Get PRO
十月 '25
+3
在9个频道中
Get PRO
九月 '25
+34 659
在10个频道中
Get PRO
八月 '25
+204
在10个频道中
Get PRO
七月 '25
+228
在13个频道中
Get PRO
六月 '25
+198
在12个频道中
Get PRO
五月 '25
+258
在16个频道中
Get PRO
四月 '25
+212
在10个频道中
Get PRO
三月 '25
+221
在14个频道中
Get PRO
二月 '25
+288
在12个频道中
Get PRO
一月 '25
+318
在17个频道中
Get PRO
十二月 '24
+434
在25个频道中
Get PRO
十一月 '24
+678
在25个频道中
Get PRO
十月 '24
+293
在14个频道中
Get PRO
九月 '24
+229
在15个频道中
Get PRO
八月 '24
+218
在17个频道中
Get PRO
七月 '24
+225
在13个频道中
Get PRO
六月 '24
+148
在10个频道中
Get PRO
五月 '24
+402
在18个频道中
Get PRO
四月 '24
+180
在18个频道中
Get PRO
三月 '24
+309
在21个频道中
Get PRO
二月 '24
+347
在27个频道中
Get PRO
一月 '24
+370
在25个频道中
Get PRO
十二月 '23
+346
在35个频道中
Get PRO
十一月 '23
+271
在25个频道中
Get PRO
十月 '23
+624
在37个频道中
Get PRO
九月 '23
+324
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+282
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+463
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+486
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+418
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+275
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+539
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+547
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+651
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+927
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+931
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+1 236
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+1 153
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+1 370
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+3 459
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+553
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+927
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+13 255
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+779
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+124
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+173
在0个频道中
Get PRO
十二月 '21
+98
在0个频道中
Get PRO
十一月 '21
+305
在0个频道中
Get PRO
十月 '21
+3 708
在0个频道中
Get PRO
九月 '21
+150
在0个频道中
Get PRO
八月 '21
+127
在0个频道中
Get PRO
七月 '21
+321
在0个频道中
Get PRO
六月 '21
+3 227
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月+4
21 六月+14
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Я поддерживаю Украину не потому что все украинцы идеальны, а потому что это справедливо. Потому что Украина сражается против страшного «русского мира» за свою и нашу свободу и ценности. Потому что никто не смеет ни под каким предлогом вторгаться в чужую страну и убивать ее детей. Потому что неоколониализм, агрессия, геноцид и нарушение международного права неприемлемы. Потому свобода и жизнь неприкосновенны. И ровно то же я могу сказать про политические преследования и расправы. Пока человек сидит за решеткой , любые его взгляды вторичны— они не должны быть поводом держать лишать его или ее свободы. А тем более— жизни. Скрепнцкого убили именно за его отчаянно смелую, непреклонную позицию человека и художника . Это убийство есть итог. И он чудовищен. Он должен был жить. Как и сотни тысяч украинцев. Как и любой живой человек со своими взглядами, привязанностями, любовью, с семьей (у него 5 детей и 6й на подходе, который уже не будет знать отца); со своими, ошибками, противоречиями, слабостями и всем остальным. Как у всех нас. Только его за это убили. И долг нас, живых, деливших с ним вовсе не русский мир, а пространство Европейского общества и его ценностей, давшего ему убежище, сказать этой расправе над художником «Нет». А комментарии я закрою. Обсудить можно на собственных страничках. По мне, так тут нечего обсуждать. Пресс-релиз Павильона (НеСо)Гласных будет опубликован завтра. Там нет ни Скрепецкого, ни про Скрепецкого. Это совершенно другой проект. Выставка Pavilion if (DIS)Sense откроется для прессы 4-5 июля, а для публики 7 июля и продлится месяц. Пресс-релиз выйдет, повторю, завтра . Но до его публикации я чувствую своим долгом сказать то, что написала выше. Dixi.

2
Прошлой весной литовские власти предотвратили покушения на проукраинского активиста Valdas Bartkevičius и башкирского независимостного активиста Ruslan Salavatovich Gabbasov. Предполагаемый непосредственный исполнитель убийства Скрепецкого, который был убит пятью выстрелами в возрасте 44 лет, был арестован в четверг в Люблине польскими спецслужбами, сообщил премьер-министр Дональд Туск. У подозреваемого, 36-летнего мужчины, был грузинский паспорт. Польские власти работают над установлением заказчика убийства, уточнил премьер-министр, который накануне заявил, что «все элементы указывают на то, что это было политическое убийство». «Если выяснится, что за этим нападением стоит Россия, это будет актом государственного терроризма», — добавил Туск в среду.”. Конец цитаты. От себя же хочу еще раз добавить, что при всей краткости нашего личного знакомства и при всей разнице взглядов, как эстетических, так и этических и при всех его противоречивых, а иногда и совершенно неприемлемых высказываниях, которые начинают появляться в общественном пространстве именно сейчас (боюсь, это часть организованной кампании по дискредитации и расколу: хотя лично я не знала о его существовании, не следила и не знала, что он писал раньше), я могу и буду свидетельствовать в любом суде — земном и небесном: Семен Скрепецкий был свободным художником, карикатуристом и акционистом, самородком, яркой независимой личностью. Он дорожил своей башкирской идентичностью, ненавидел империю и поддерживал, как мог, Украинское сопротивление Российской агрессии- в том числе донатами от продажи своих картин. Он ненавидел русский мир, но одновременно боролся с ним, говоря на его же языке. Он не был ни удобным и карманным ни для кого. И в этом при всех различиях я его хорошо понимаю. Да, мы спорили яростно по поводу некоторых его высказываний, но он умел слушать и даже извиниться (что для мужчины из российской среды само по себе чудо—куда более интеллигентные «мачо» на это не способны). Да, по завершению совместной акции я не стала продолжать общение и знакомство, хотя подписалась на его соцсети и видела акцию перед российским посольством в Берлине . И даже собиралась ему об этом написать. Но лично в Венеции мы общались очень дружественно и в день Европы 9 мая вместе шли под Украинскими флагами. И об этом я тоже свидетельствую. Есть фотографии и видео. Более того, Семен специально задержался с 6 до 9 мая в Венеции за свой счёт (а это недешевое удовольствие в дни предоткрытия Биеннале) , чтобы поучаствовать не только в деколониальной акции, но и в этом общем европейско-украинском марше Биеннале Несогласных. На одной из последних фотографий он стоит с украинским флагом. Символический итог его личной эволюции. А по дороге на жизненном пути, не сомневаюсь, было всякое. Он действительно был панк, анархист, художник-карикатурист. Он был и не хотел быть своим ни для кого. Он одинаково резкл обличал хор.ру и стремительно переобувшихся в патриотов пророссийских украинцев (называл их «миколками») , он издевался над кадыровцами и презирал контрактников и «нашихмальчиков»,готовых становиться убийцами за деньги. Он насолил всем. Он попал в украинскую базу «Миротворец» . Он был персоной нон-грата навальнистов и хор.ру. И , конечно, личным врагом Пу и Кадырова Кто из всех его врагов заказал его убийство— думаю, понятно всем. И кто сейчас разгоняет кампанию ненависти и раскола вокруг его памяти — те же, кто «работает» аналогичным образом на прайде в Киеве. Мне нередко присылают какие-то гадости про украинцев и Украину. Эти «доброжелатели» считают, что расистские, ксенофобские высказывания, мизогиния , гомофобия, чей-то личный антисемитизм или наоборот исламофобия должны отвратить меня от поддержки Украины. Но это не так.
810
3
Политическое убийство художника Семена Скрепецкого —это дело, которое касается всех нас. Это не вопрос мнений и взглядов, эстетики или согласия , личных пристрастий и отношений, это не вопрос его часто отвратительной (мизогинной, расистской и прочей) риторики и грубой манеры выражаться, это вопрос общеевропейской солидарности, неприемлемости политической цензуры, насилия и расправы за мнения, карикатуры или критику, чего и кого угодно — как в свое время Charlie Hebdo. Мне не был близок этот панк стиль и этот нахрап, мне не был близок этот человек и художник, но он был очень живым, я его видела живым месяц назад— и даже если б мы не были знакомы вовсе—и я не могу просто отмолчаться. «Я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов умереть за ваше право это говорить.» Эту фразу обычно (ошибочно)приписывают Вольтеру. Об убийстве Семена написали десятки мировых газет- CNN, BBC, Times, и в Италии тоже с ее трепетным отношением к людям искусства—его портрет во всех СМИ. Только угадайте, кто в рот воды набрал или едва сквозь зубы упомянул походу среди других новостей ? Правильно. Московская оппозиционная тусовка хор.ру. И даже коллега ,известный российский карикатурист, живущий в Венеции почему-то молчит. Страшно выразить солидарность и осудить политическое убийство? Каждый день мне звонят разные Европейские СМИ. Несмотря на долгожданный краткий отпуск с семьей , приходится отвечать. Зато вот оппозиционные росСМИ не беспокоят: у хор.ру другая повестка котики Яшина и плач по крышке столицы нефтяного фашизма. Молчат и главные поборники «диалога через искусство» —руководство La Biennale di Venezia и лично Буттафуоко, которые до сих пор не сочли нужным выступить хотя бы с формальным заявлением и соболезнованиями. Как отмалчиваются они, впрочем , и по поводу бомбежки Киевской Лавры и украинских музеев. Акция протеста и памяти Семена Скрпецкого состоится в Венеции 5 июля в 12:30 у входа в Сады Биеннале (Giardini della Biennale). Это инициатива итальянских активистов и политиков, включая вице-президентку Европарламента Пину Пичерно Pina Picierno, которая одна из первых сделала заявление об убийстве Скрепецкого. Акция организована Europa Radicale, Associazione Radicale Certi Diritti, Arts Against Aggression и Radicali Venezia. Венецианская ветвь партии отправила запрос в мэрию на установку памятной таблички на набережной, где Скрепецкий участвовал в протестных акциях против российского режима. Цитирую итальянское новостное агентство Androkronos: «Мы выходим на акцию в Венеции, чтобы требовать правды. Европа должна защищать тех, кто борется с режимами», — пишет Europa Radicale. И далее : «Памятное мероприятие состоится незадолго до открытия «Павильона Несогласных» — независимой выставки, посвящённой искусству несогласия , в бывшей церкви Сан-Леонардо. Куратор выставки — Катя Марголис, художница российского происхождения, давно живущая в Венеции, которая организовала часть протестов начала мая против открытия российского павильона во время полномасштабного российского вторжения в Украину. Название международного проекта, в создании и кураторской работе над которым также участвовали Memorial Italia и Arts Against Aggression, отсылает к пространству художественного и гражданского несогласия, в котором фрагментация, конфликт, несогласие и неопределённость могут становиться инструментами восстановления смысла и сопротивления насилию. Марголис также была инициатором акции «живых павильонов национальностей», в рамках которой осуждалась «непрерывность между внешней военной агрессией и внутренними колониальными практиками» в отношении этнических сообществ, исключённых из политической и культурной жизни страны, в которой они живут, — «неизвестных широкой публике и не представленных на официальном уровне», на которую Скрепецкий и приезжал в Венецию. Скрепецкий был человеком «очень харизматичным и чрезвычайно популярным в интернете. Он был близок народу », — вспоминает Марголис.
859
4
+7
没有文字...
879
5
Завтра соберемся в память о Роберте Включайте уведомление о начале стрима, чтобы не пропустить. https://www.youtube.com/live/g4-amd73M8s?is=QlPT3EIDCAC59Mx2
3 243
6
Друзья, спасибо за ту мощную волну поддержки, которую мы получаем каждую минуту. Сейчас наш чат-бот буквально разрывается от вопросов о покупке картин. Кто-то хочет приобрести полотно на память, кто-то финансово помочь нашей семье. Я бесконечно благодарна вам за это тепло. Но прямо сейчас у меня нет ни сил, ни моральной возможности заниматься продажами. Мне нужно время, чтобы просто дышать, защитить детей и пережить этот кошмар. Картины Роберта это его жизнь. И мы распорядимся его наследием честно и бережно: 1. Часть картин останется нетронутой. Они составят основу будущей персональной галереи Семена Скрепецкого. Это было мечтой Роберта, и я её обязательно исполню. 2. Самые знаковые и личные работы навсегда останутся в семье для наших детей. 3. Работы, которые останутся после этого, со временем будут выставлены на продажу. Но это случится не сразу и не скоро. Убедительная просьба: пожалуйста, не штурмуйте чат-бот вопросами о покупке холстов. Сейчас на них никто не ответит, у администраторов нет таких полномочий. Когда я приду в себя, разберусь с текущими делами и буду готова открыть аукцион, я лично сообщу обо всём здесь, на официальном канале. Спасибо за ваше понимание и уважение к нашему горю.
5 895
7
Это жена Роберта. Этот текст мне помогли составить, потому что мое состояние сейчас мягко говоря оставляет желать лучшего. Я сейчас нахожусь с детьми в безопасном месте под защитой польских спецслужб. Слов нет, и осознать это сейчас невозможно. Но мне нельзя ломаться, и нам всем нельзя просто сидеть и скорбеть. Роберт этого бы не вынес. Польское следствие и спецслужбы уже работают на полную мощность, но прямо сейчас им нужна наша помощь. Им нужна жесткая, сухая юридическая фактура: все те угрозы, преследования и скоординированные атаки, которые лились на Роба в последнее время со всех сторон — от российских системных пропагандистов, кадыровских пабликов до украинских радикалов. У Роберта огромная, преданная аудитория. Вы его глаза, уши и его цифровая армия. Я прошу каждого из вас включиться и поднять все архивы, комментарии, личные сообщения и зафиксировать этот след. Мы соберем это в единый мощный массив данных и передадим следователям. Пожалуйста, присылайте информацию в комментарии под этим постом в чат канала строго по следующему шаблону: 1. Скриншот угрозы. Четкий, небрезанный скриншот, где виден сам текст угрозы, дата, время и имя/никнейм отправителя. (Делайте скрины прямо сейчас, даже если авторы начали судорожно тереть свои сообщения). Необходимо так же скопировать все материалы на «миротворце», в который Роберта внесли за денежное вознаграждение определенные лица. 2. Ссылка или ID. Прямая ссылка на аккаунт, канал или группу, откуда исходила угроза. Если умеете пользоваться ботами для определения Telegram ID, присылайте уникальный цифровой ID пользователя/канала. 3. Контекст и дата. Когда именно это было написано и в связи с чем (после какой картины, стрима или поста Роберта). 4. Системность. Если вы замечали, что одни и те же персонажи или ботофермы параллельно атаковали и других оппозиционных блогеров — обязательно укажите это. Нам важно доказать спецслужбам единый вектор заказа. Пожалуйста, помогите мне добиться справедливости ради него.
9 224
8
Это жена Роберта. К сожалению его больше с нами нет. Если кто хочет помочь мне с делом организации погребения, то по этим реквизитам вы можете поучаствовать в этом. Пко банк 54102012600000080202301521 Viktoriia Ivanitskaia IBAN PL54102012600000080202301521 Пайпал ivanickaav779@gmail.com Спасибо.
15 043
9
Фейсбук превратился в филиал одноклассников. Мои ролики собрали тысячи провхающих русских патриотов. Особенно забавно что в комментариях очень много кавказцев и азиатов, которые обещают найти меня и изнасиловать как того ослика, за то что я так надругался над флагом империи. Если что, выкладываю я все на новом аккаунте Фейсбук, так как старый в заморозке https://www.facebook.com/share/1HvG2cErUq/
8 110
10
Фокус с флагом очень понравился русским патриотам. Различные Беки, обещают что Кадыров сам лично, по приказу путина, изнасилу+7
Фокус с флагом очень понравился русским патриотам. Различные Беки, обещают что Кадыров сам лично, по приказу путина, изнасилует меня в Голубом Шампуре.
7 481
11
На СВО погиб парень 2008 года рождения Журналисты нашли в соцсетях некролог 18-летнему Алишеру Свирину, которого похоронили н
На СВО погиб парень 2008 года рождения Журналисты нашли в соцсетях некролог 18-летнему Алишеру Свирину, которого похоронили на кладбище в подмосковном Павловском Посаде. Это первый известный случай, когда на СВО погиб рождённый в 2008 году. Депутат Павло-Посадского округа от «Единой России» Роман Тикунов рассказал в некрологе, что Свирин служил по контракту в должности пулемётчика и погиб 1 мая при выполнении боевых задач на СВО. Родился парень 21 февраля 2008-го, то есть после совершеннолетия он мог провести на контрактной службе максимум два с половиной месяца. В момент начала СВО Свирину только исполнилось 14 лет. Среди фото в его соцсетях журналисты нашли снимок в форме советского солдата с оружием времён ВОВ. Сбылась мечта родителей.
7 070
12
Обычный день в Польше
Обычный день в Польше
5 443
13
Русская кокозиция негодует! Флаг не виноват!!! Ита вайна аднаво путена!!! Кукарек!
Русская кокозиция негодует! Флаг не виноват!!! Ита вайна аднаво путена!!! Кукарек!
5 258
14
Зеленский опубликовал разведданные о внутренней российской социологии, предназначавшиеся для Путина Согласно этим материалам,
Зеленский опубликовал разведданные о внутренней российской социологии, предназначавшиеся для Путина Согласно этим материалам, к сентябрю уровень одобрения деятельности Путина может снизиться до 55%, а рейтинг «Единой России» — до 22%. 😂
4 641
15
Это Сибига в очереди российское посольство? "Глава МИД Украины осудил страны, поздравившие Россию 12 июня Украинский министр+1
Это Сибига в очереди российское посольство? "Глава МИД Украины осудил страны, поздравившие Россию 12 июня Украинский министр заявил, что ему «особенно неприятно» было читать поздравления других стран в адрес России, поскольку нельзя поощрять «страну-агрессора». В числе поздравителей были США" Он пришел в российское посольство, встал в очередь, что б лично осудить каждого? 😂 Ору просто.
2 270
16
Это Сибига в очереди российское посольство? "Глава МИД Украины осудил страны, поздравившие Россию 12 июня Украинский министр+1
Это Сибига в очереди российское посольство? "Глава МИД Украины осудил страны, поздравившие Россию 12 июня Украинский министр заявил, что ему «особенно неприятно» было читать поздравления других стран в адрес России, поскольку нельзя поощрять «страну-агрессора». В числе поздравителей были США" Он пришел в российское посольство, встал в очередь, что б лично осудить каждого? 😂 Ору просто.
1
17
Это Сибига в очереди российское посольство?+1
Это Сибига в очереди российское посольство?
1 889
18
Как похорошел Брюссель под присмотром левачья. Афробельгицы пиздят поляков и обвиняют их в расизме. В Брюсселе избили владель
Как похорошел Брюссель под присмотром левачья. Афробельгицы пиздят поляков и обвиняют их в расизме. В Брюсселе избили владельца ресторана Lil Bao – поляка Михала Мытковского. По его словам, нападение произошло после того, как он попытался вернуть стул, украденный с летней террасы его заведения. Инцидент случился неделю назад во время протестов в Бельгии. Мытковский заметил, что двое мужчин забрали стул, и побежал за ними. Он опасался, что стул могут использовать во время столкновений с полицией. После этого вокруг ресторатора собралась группа людей. По словам Мытковского, его начали обвинять в расизме и призывать к бойкоту его ресторана. Пострадавший также утверждает, что молодых участников нападения подстрекали стоявшие рядом пожилые люди. Затем мужчину окружили, начали бить и пинать ногами. Один из нападавших, как утверждает ресторатор, бросил стол в окно заведения. Полиция прибыла позже, когда ситуация уже успокоилась. Михал заявил, что несмотря на нападение и обвинения не собирается закрывать ресторан.
3 989
19
Боксер частину життя спілкувався російською та не усвідомлював вплив пропаганди, а тепер вважає мову частиною ідентичності 😂
Боксер частину життя спілкувався російською та не усвідомлював вплив пропаганди, а тепер вважає мову частиною ідентичності 😂
3 855
20
РДК отказался взаимодействовать с партией Яшина, но показал фото с переговоров с ним. «РДК в Резне не участвует», – заявил ид
РДК отказался взаимодействовать с партией Яшина, но показал фото с переговоров с ним. «РДК в Резне не участвует», – заявил идеолог РДК Василий Кирющенко, обыграв название партии, предложенное Станиславом Белковским: «Мы верим, что только оружие сделает хороших русских ещё лучше. Поэтому, по итогам переговоров (на фото), РДК к «Мирной России» Ильи Яшина не присоединится. Но мы готовы рассмотреть присоединение «Мирной России» к РДК, после прохождения КМБ (курса молодого бойца – ред.) всеми участниками партийного съезда». На вопрос «Соты», при каких обстоятельствах было сделано фото, Кирющенко сообщил, что «на случайных переговорах в прошлом году». Сам Яшин о подобных встречах с РДК ранее не упоминал. При этом «Русский добровольческий корпус» регулярно взаимодействует с другими оппозиционными структурами: «Антивоенным комитетом» и «Форумом свободной России». Стыдные клоуны 😂
4 104