ch
Feedback
Красная Королева

Красная Королева

前往频道在 Telegram

Практика заговора

显示更多
2 541
订阅者
-124 小时
-37
-1430
帖子存档
Под шумок и под прикрытием мигрантов приняли закон "антисправка". А на сколько мы помним, ковид был именно таким-опасным забо
Под шумок и под прикрытием мигрантов приняли закон "антисправка". А на сколько мы помним, ковид был именно таким-опасным заболеванием, и справки массово подделывали. Теперича вы не купите их-
— до четырёх лет лишения свободы и штраф до 1 миллиона рублей за подделку или использование справки об отсутствии опасного для окружающих заболевания, в том числе ВИЧ;

😱 Цукерберг уволил 8000 сотрудников и усилил слежку за работниками В день сокращений людей попросили не приходить в офис, а
😱 Цукерберг уволил 8000 сотрудников и усилил слежку за работниками В день сокращений людей попросили не приходить в офис, а письма начали рассылать в 4 утра. Оставшимся сотрудникам объявили о запуске системы тотального контроля: она отслеживает движения мыши, нажатия клавиш и делает скриншоты для обучения ИИ. NEXT Step VPN — простой способ обойти ограничения.

+1
Всё ещё не верите в заговор? А вот такие коробки с клещами находят в лесах США. Там сейчас эпидемия у животных. Клещи била Гейтса . А потом он же предлагает через ВОЗ вам вакцину от этих болезней,которые передают эти клещи.

Как мы и писали: идиоты сами себе рубили сук. Oracle одним днём уволил 30 тысяч айтишников, заменив нейронкой, которую они обучали, пишет Time. Специалистов заставили задокументировать всю свою работу, после чего передали это на обучение ИИ.

+1
Дожили. Теперь ИИ делает песни лучше людей. Говорят, эти два "исполнителя"- ИИ. 1. CharFutur - Ocean Eyes 2. DLEJ - 나는 잠시 머문 바람 -

Российские пограничники получили право проверять личные электронные устройства граждан при пересечении границы. Об этом сообщили в представительстве Минтруда Таджикистана. Речь идёт о телефонах, компьютерах и других гаджетах. Отказ предоставить устройство или разблокировать его может повлечь штраф от 5 до 7 тысяч рублей либо арест до 15 суток.

Еще и еще раз к айтишникам: зачем вы себе и всем, но и вот именно себе создаете цифровой ГУЛАГ? Если даже вы всех ненавидите,
Еще и еще раз к айтишникам: зачем вы себе и всем, но и вот именно себе создаете цифровой ГУЛАГ? Если даже вы всех ненавидите, то поймите, что вы себе жизнь изничтожаете! Остановитесь! Если надо – хитрите, но не делайте ад.

Теперь за подделку медсправки будут сажать на 5 лет

Теперь за подделку медсправки будут сажать на 5 лет

Запущен сайт, где можно заработать на рекламе, всем, кто оказался в непростой жизненной ситуации, либо же развить свой бизнес, масштабировать, или найти исполнителей своих рекламных кампаний. Полезно, думаю, будет многим. https://advon.me/

Наши неравнодушные #подписчики затронули важную тему ⬇️ Мобильный интернет уже давно работает с перебоями Это происходит практически везде и даже в Приморье. На Камчатке. (То есть во всех тех регионах, куда никогда не долетал ни один БПЛА.)  И когда нормальный интернет не работает, то остаются только белые списки. И все понимают, что это не имеет отношения к беспилотникам. Это исключительно цензурное решение, и белые списки вводятся уже официально. Даже мобильные операторы в открытую говорят об ограничениях, не связанных с ними. А между тем грубо нарушается ст. 29 Конституции РФ, которая даёт право на получение информации любыми законными способами Во многих областях, например в соседних с московским регионом, интернет уже практически ежесуточно работает по, неизвестному обычным пользователям, расписанию. А приграничные районы могут узнавать информацию только из мах🤢 Безусловно, молчаливым решением являются общественные WiFi точки, но хочется отметить их возросшие перегрузки, низкую скорость, и внешнюю недоступность. Нас ежедневно пытаются загнать в мир цифры, а между тем, простому обывателю на бытовом уровне становится практически невозможно воспользоваться любыми онлайн платформами, услугами,связанными с транспортом, денежными переводами, оплатами ЖКХ, работой с банкоматами и тд. Создаются всё условия для возможных сбоев и утечек данных. Медицина - это вообще отдельная строка. На примере детей с диабетом, можно пояснить, что для данной категории применяются специальные носимые устройства, которые дистанционно передают уровень сахара в крови ребёнка. Родители отправляют такого ребёнка в детский сад или школу, и знают, что у него с уровнем сахара в крови. Это важно, потому что это угрожающее жизни состояние.  И родители где-то на работе, а ребёнок в детсаду и взрослые знают уровень сахара в крови ребёнка. Детей таких в России десятки тысяч, и они живут нормально, потому что родители могут следить, чтобы ребёнка не накрыло тяжёлое состояние. Так вот у них перестают работать такие устройства, с ними нет связи и нет доступа,  потому что блокируют интернет. Также в России из-за блокировок интернета практически перестал быть доступен Be My Eyes — сервис помощи незрячим людям, который помогал решать повседневные задачи с помощью видеосвязи с волонтерами либо встроенного искусственного интеллекта. По нашему мнению, в настоящее время есть масса причин обратиться за разъяснениями в Генеральную прокуратуру России, ФАС России, другие надзорные ведомства. Предлагаем воспользоваться готовым шаблоном обращения в Роскомнадзор. Это совершенно законный способ отстаивания своих прав. Одно обращение может не изменить ситуацию, но массовое — вполне способно сдвинуть проблему с мёртвой точки. Не оставайтесь в стороне. Мы уже отправили своё обращение, теперь ваша очередь ⬇️ Для этого зайдите на сайт Роскомнадзора, выберите раздел «Обращения» https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/ и прикрепите ФАЙЛ с текстом обращения. Важно прикрепить именно ФАЙЛ, так как форма "Вопрос/Текст обращения" ограничена 2000 символов Сохраняем, действуем, распространяем 🤝 *Узнать как получить компенсацию за некачественную связь можно тут ⬇️ https://t.me/yurist_group31/6025 https://t.me/yurist_group31/6027?single

Вот и предсказания Жириновского о миллионах беженцев. Иран выбил все опреснители в ОАЭ плюс топливные хабы, а это означает, что им осталось жить без воды и еды на тех запасах, что в стране, максимум месяц. Дальше не будет питьевой воды во всём регионе Также США подбили также станции пресной воды на территории Ирана.

Власти Дубая напомнили о рисках попасть в тюрьму на 2 года за публикацию слухов и «сомнительных» видео в соцсетях. @bankrollo
Власти Дубая напомнили о рисках попасть в тюрьму на 2 года за публикацию слухов и «сомнительных» видео в соцсетях. @bankrollo

+1
Всё как предполагалось и описано нами, "конспиролагами". Каково людей опять мировая элитка кинула?: Сначала создали видимость благополучия, богатства, роскоши и безопасности в Дубаях, прикормку свершили, а теперь устроили им засаду и западню. А мы с вами помним монету Израиля, где указан регион, в том числе и Дубая, которые Израиль хочет прибрать к рукам

Предупреждение из 2021 года. Проект иллюминатов. ID 2020. COVID-19. Война на территории Украины. Цели. Задачи. Последствия.

⚡️MAX - под суд! ‼️04.02.2026 г. был подан коллективный административный иск "против" МАХ по обжалованию действий/бездействий Правительства РФ, Минцифры РФ, Минобрнауки РФ, Минпросвещения РФ в Тверской районный суд Москвы. У нас есть примерно 1 месяц, чтобы присоединиться к иску. Нужно это успеть сделать до первого заседания. Отправлять нужно уже сейчас, если у вас есть прецеденты принуждения родителей, детей, педагогов в секциях, кружках, ВУЗе, школе, детском садике. ✅ Инструкция по присоединению к иску: https://disk.yandex.ru/i/htYtGd7E3WFY7Q ✅Заявление о присоединении и суть иска читать тут: https://disk.yandex.ru/i/8rESG89nLnVwDQ ✅Поддержи материально. Деньги пойдут на подачу иска, дорогу в суд и сопутствующие расходы. ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИ НАЗНАЧЕНИЕ: ПОЖЕРТВОВАНИЕ. 2202 2084 2460 5336 карта Сбербанка Наталья Павловна К. ✅Наш юрист Авакумова Татьяна Сергееевна, многодетная мама https://t.me/pravda_jizny_c_Tatyanoy ✅Так же поддержите петицию подписью! ✍️ https://forms.gle/FhfaDef2HsELA22w7 #max #мессенджер #иск #суд

Как мы и писали. «Публикация файлов Эпштейна — это тест для человечества», заявил философ Дугин. «Если оно это проглотит, не возмутится, не восстанет против сатанинской педофильской элиты Запада, не порвёт отношения с людьми, кто замешан в сети Эпштейна, то отныне все ужасы, засвидетельствованные в досье, станут новой нормальностью», добавил он.

Израиль захватил биткоин 10 лет назад. Такая теория прямо сейчас активно обсуждается в сети после изучения новых файлов Эпште
+1
Израиль захватил биткоин 10 лет назад. Такая теория прямо сейчас активно обсуждается в сети после изучения новых файлов Эпштейна. Скандальный финансист и Израиль были крупными инвесторами компании Blockstream, которая работает с Tether (USDT) и оказывает значительное влияние на цену биткоина. Эпштейн и власти Израиля могли манипулировать ценой, выпуская необеспеченный стейблкоин, и контролировать код сети, потому что платили зарплату 60% основных разработчиков биткоина. В результате Израиль имеет прямой доступ к биткоину и может легко влиять на его цену. А идея децентрализации — всего лишь иллюзия. @banki_oil

Все эти вскрытия должны кончиться всемировой революцией, но её не случится. А значит они уже не будут и скрываться особо. "Да, мы едим и трахаем детей, и что?". Окно Овертона уже открыто, и такие извращения сейчас приняты обществом. Никого не посадят, ибо все мерилы морали и камертоны тоже на том острове побывали. Так что никакого Нюрнберга-2 не будет, ибо некому судить, раз и народу пофиг к тому же.