ch
Feedback
БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

前往频道在 Telegram

Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

显示更多

📈 Telegram 频道 БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 的分析概览

频道 БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 (@businessoncrypto7) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 891 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 894,并在 俄罗斯 地区排名第 54 964

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 891 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -364,过去 24 小时变化为 -9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 1.08%。内容发布后 24 小时内通常能获得 0.62% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 129 次浏览,首日通常累积 74 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3
  • 主题关注点: 内容集中在 swing, ликвидность, фикс, торговля, apt 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

11 891
订阅者
-924 小时
-807
-36430
帖子存档
语音消息01:47

Получил прибыль , отправил сразу в реинвест 😜 Наблюдаем дальше 😀 В сутки приходит 21 ton 🤑, по сложному проценту за 2 меся
+1
Получил прибыль , отправил сразу в реинвест 😜 Наблюдаем дальше 😀 В сутки приходит 21 ton 🤑, по сложному проценту за 2 месяца х2 сделаю чисто на пассиве , потом х2-х3 минимум на продаже NFT 🤫 Помни про риски 👌 Ссылка 🔗 https://t.me/flipsygamebot/app?startapp=LJAF48IP_Mref&startApp=LJAF48IP_Mref

Связь со мной @petrkarpushkin

+1
🔽Жесточайшая кровавая бойня 🟠Что ж, в общем и целом, если говорить про широкий рынок альтов, мы с вами стали свидетелями самой жёсткой чистки за всю историю крипторынка. 🟠Последний раз подобное произошло 12 марта 2020 года — во время ковидного краха. Тогда альты за один день упали на –50%, а сегодня многие монеты, такие как STRK, W, DYDX, TIA и т.д., показали сквиз более чем на –70%, хоть и были быстро откуплены. 🟠Кратко по хронологии. Вчера, ближе к 6 вечера, Трамп заявил, что Китай начал враждебные действия в мировой торговле. Из-за этого, мол, он планирует повысить тарифы на китайскую продукцию. Рынки уже в этот момент начали литься. И вот какое совпадение — как только закрылись торги на фонде, буквально через минуту Трамп сообщает, что начиная с 1 ноября 2025 года в США введут таможенный тариф в размере 100% в отношении Китая, сверх любого тарифа, который они платят в настоящее время. Также начали шилить новости, что Трамп не будет вести переговоры с Китаем — ну и понеслась... 🟠Крупные участники рынка (я думаю, это ни для кого не секрет) используя данную новостную повестку, повыносили даже тех трейдеров, которые торговали с минимальными плечами. Почти $20 миллиардов ликвидировано на этой коррекции — абсолютный антирекорд. Многие криптосайты, по типу CoinMarketCap и Coinglass, просто «легли». И если вы думаете, что обычная розница могла выкупить минимумы просадки — вы ошибаетесь. Практически все топовые биржи в моменте перестали работать. Более того, на некоторых биржах, в том числе на Binance, стейблы USDT и USDC на непродолжительное время потеряли привязку к доллару. На данном крахе многие люди потеряли буквально всё. Этот день уже вошёл в историю и запомнится надолго. 🟠Думаю, что какое-то время рынок может находиться в боковом движении, но так или иначе сейчас у меня присутствует практически 100% уверенность, что следующим этапом на рынке будет полет на шортах. Также хочется отметить, возможно, кого-то успокоит эта информация: если брать фондовый рынок США, то за последние 96 лет (да и остальные финансовые рынки частично можно сюда добавить, за редким исключением) не было ни одного зафиксированного случая, когда бычий рынок завершался на фазе апатии, страха и неверия, при том, что ликвидность была сосредоточена только в «голубых фишках», а рынок мелких активов оставался в стороне. Только при полноценном раздувании и, вследствие, взрыве пузыря начиналась медвежка. Учитывая это, учитывая то, где находится доминация битка, учитывая основные рыночные метрики — я просто не могу ставить против всех этих переменных. 💭 В общем, подытожив весь этот манифест, я считаю, что, скорее всего, это была последняя чистка перед запуском чего-то особенного — перед возможной реализацией спотовых альткоин ETF, снижением ставок и подобными движениями, которые последовали после марта 2020. ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

19 ярдов ликвидаций - ЭТО АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД 😱

Всем доброй ночи… Всех с черным лебедем друзья 🤝 Для кого то страх и боль , а для кого то крутой подарок на рынке , который в будущем поменяет его жизнь ☝️

Почти 10 ярдов 🤪

Более $5,3 млрд за час ликвидировано в лонгах на криптобиржах
Более $5,3 млрд за час ликвидировано в лонгах на криптобиржах

Ебатьььь‼️‼️‼️
Ебатьььь‼️‼️‼️

Летим 😱 БТС 110000$ Паника на рынке ‼️😀
Летим 😱 БТС 110000$ Паника на рынке ‼️😀

Там распродажа на рынке 🤪 Кто еще не набрал позиции, как раз самое время 😀 но наверное уже таких нету 🤣 Не бздим , скоро м
Там распродажа на рынке 🤪 Кто еще не набрал позиции, как раз самое время 😀 но наверное уже таких нету 🤣 Не бздим , скоро мы увидим зеленые свечи 😁 Но это не точно…

🔽 $1.160.000.000 ликвидаций за 24 часа. Дедушка Трамп умеет косить..))
🔽 $1.160.000.000 ликвидаций за 24 часа. Дедушка Трамп умеет косить..))

Получил прибыль , отправил сразу в реинвест 😜 Наблюдаем дальше 😀 Ссылка 🔗 https://t.me/flipsygamebot/app?startapp=LJAF48IP
+1
Получил прибыль , отправил сразу в реинвест 😜 Наблюдаем дальше 😀 Ссылка 🔗 https://t.me/flipsygamebot/app?startapp=LJAF48IP_Mref&startApp=LJAF48IP_Mref

#Rare NFT уже от 70 Ton 🤑 Я брал по 53 и 55 Ton Через месяц будет цена 100 Ton минимум , а это только на NFT с продажи Плюс
#Rare NFT уже от 70 Ton 🤑 Я брал по 53 и 55 Ton Через месяц будет цена 100 Ton минимум , а это только на NFT с продажи Плюс я фармлю Ton с доходом 15% в месяц (а это значит как минимум долгосрок по проекту ) Проект негде не рекламируют пока что 😜 Позже будет шуметь во многих каналах 👌 Я решил не сидеть на жопе , а зайти и сделать 1500-2000 Ton Не финансовая рекомендация , риски есть всегда . С прошлого их проекта унесла х6 к депозиту 🤫 Ссылка 🔗 https://t.me/flipsygamebot/app?startapp=LJAF48IP_Mref&startApp=LJAF48IP_Mref

🪙 MegaHash будет доступен уже сегодня! 🚀 В связи с большим ажиотажем в нашем приложении, решили запускать все модули постеп
🪙 MegaHash будет доступен уже сегодня! 🚀 В связи с большим ажиотажем в нашем приложении, решили запускать все модули постепенно, чтобы не доставлять дискомфортна нашим игрокам. #️⃣ Сначала мы запустим Пул Ликвидности нашего токена #HASH, пополнить его можно будет от 2 TON, пополнение мы реализовали во всех популярных сетях и монетах, все токены будут конвертированы в TON по актуальному курсу. ✅ Мы начисляем от 1% до 3% в TON + 1% в $HASH каждый день в 00:00 по UTC
🏴 MAP: Пул Ликвидности -> Мини-Игра -> Валидаторы
💎 Перейти в бота

Обратная связь наших ребят с закрытого чата 🤩 Тупо за два дня забрали отличные сделки 🤑 Точечно без напряга поимели рынок 👌 Поэтому советую всем данный чат - ОН У НАС БЕСПЛАТНЫЙ ‼️ Как попасть ? Просто напишите мне 👉@petrkarpushkin У нас даже зарабатывают новички 😜☝️

Repost from N/a
Fartcoin Ваш обратная связь
+8
Fartcoin Ваш обратная связь

Repost from N/a
Ваша обратная связь
+1
Ваша обратная связь

Repost from N/a
Hemi Ваша обратная связь
+1
Hemi Ваша обратная связь