ch
Feedback
BEYOND

BEYOND

前往频道在 Telegram

у красоты тысяча лиц, я хочу изучить их все

显示更多
743
订阅者
-1224 小时
-507
-13330
帖子存档
Друзья, привет! Теперь у меня официально период без фамилии, без документов, без загранпаспорта и без регистрации, а еще без
Друзья, привет! Теперь у меня официально период без фамилии, без документов, без загранпаспорта и без регистрации, а еще без имущества , только усы /лапы / хвост — и это до фамилии Tesini в сентябре :) я не смогу этим летом улететь во Францию, да и вообще нигде, зато проведу его здесь :) Делюсь этим важным аспектом моей реальности ❤️

Кто-то живет из страха смерти. А другие из страха неопределённости, которая есть всегда, но ощущается сильнее, когда перестаёшь откладывать собственную жизнь.

Если у вас за последний месяц была хотя бы одна вспышка ярости из-за ерунды или слёзы в душевой без причины — вы не сломаны. У вас просто закончился ресурс.

Привет, сегодня присылаю Д/з для всех своих клиентов! Ждите ❤️ Есть одно окошко на этой неделе для встречи со мной @tesinivt

Друзья, нашлась помощь! Спасибо большое! На данный момент пока не нужно присылать сумму, один человек отправил внушительную сумму, которой будет достаточно для Барчын. Я буду держать вас в курсе! Спасибо большое!

Друзья, могу ли я попросить вас о еще маленькой просьбе?Барчынай по-прежнему нужно немного помочь, я понимаю, что это непростая ситуация для женщины с малышом, но сама я не смогу сделать много, если вы сможете помочь небольшой суммой, я сразу же передам ее для Барчын! Спасибо большое! Вот моя украинская карта 5457082541194069 Вот контакт Юлии @mm369mrr для перевода с любой другой карты вашей страны

Друзья, могу ли я попросить вас о еще маленькой просьбе? Барчыгай по-прежнему нужно немного помочь, я понимаю, что это непрос
Друзья, могу ли я попросить вас о еще маленькой просьбе? Барчыгай по-прежнему нужно немного помочь, я понимаю, что это непростая ситуация для женщины с малышом, но сама я не смогу сделать много, если вы сможете помочь небольшой суммой, я сразу же передам ее для Барчын! Спасибо большое! Вот моя украинская карта 5457082541194069 Вот контакт Юлии для перевода с любой другой карты вашей страны

И вот прошло полтора месяца, как я уехала из Италии. Я не жалела ни одного дня, я вообще редко сожалею о принятых мною решени
И вот прошло полтора месяца, как я уехала из Италии. Я не жалела ни одного дня, я вообще редко сожалею о принятых мною решениях, я понимаю свои чувства и знаю, что если машина не едет — новые колеса ситуации не исправит. С точки зрения психологии, разумеется других у меня в арсенале не представлено , я покинула ту часть личности, которая существовала именно там. Я устала от всего, чем мне приходилось там быть. И «чем» — это не наивная ошибка в моем предложении, жизнь в Италии толкала меня в эту функциональную часть, а я знаю, что не обязана. Трудно подружить себя с исполнением долга, который тебе не присужден. Я часто спрашиваю себя — что я не могла бы восполнить и вот я утратила? И у меня нет ответа. Сейчас я гораздо счастливее , пускай это и удивительно — ведь там я тоже была счастлива, наверное, все еще из функционального мира счастлива.

Я поняла: единственный человек, который никогда меня не оставит и перед кем мне не нужно танцевать с бубном, — я сама. Мне незачем сомневаться в своих желаниях или доказывать себе реальность своей боли: для меня все именно так, как я чувствую. Я могу себе верить. Мне можно на себя опереться. Никто и никогда не будет любить нас так, как мы хотим, — будут, как умеют. Но зависимость от других людей, их меняющегося настроения не делает нас счастливыми — она делает удобными. Мы настолько привыкаем приспосабливаться и амортизировать собой, успокаивать внутреннее бурление и перерабатывать недовольство в молчание, что взрыв неминуем. Момент, когда полетят клочки по закоулочкам, — лишь вопрос времени. Думать за других, чувствовать за других, предугадывать их реакции — невероятно утомительно. И бессмысленно: проживать чужую жизнь вместо того, чтобы делать что-то прекрасное со своей. В мире, где ваша радость зависит от того, насколько точно вы совпадаете с представлением о вас в чьей-то голове, скучно и холодно. Это нормально — завершать отношения и работы, которые больше ничего не дают. Которым больше ничего не можете дать вы. Не потому что с другими людьми или в другом месте будет ярче и интереснее, а потому что конкретно здесь ярче и интереснее уже точно не будет.

Многие отношения будут заканчиваться. Это не значит, что дружбы не было. Но не каждая дружба будет на всю жизнь.

«У не плачущих матерей дети не растут.» (Поль-Клод Ракамье, французский психоаналитик)

Чем злее и агрессивнее на уровне позволения вы становитесь, тем более добрые мужчины вам попадаются. Чем сильнее у женщины прокачена агрессия, тем качественнее мужчины у нее в поле и тем более уважительно и сдержанно они себя ведут.

Друзья! 🤍 это для всех вас!

语音消息00:44

Эти две недели были непростыми для меня:у нас были очень тяжелые взрывы, много стресса и переживаний. Сейчас, я чувствую, становится все лучше. Я выбирал смотреть позитивнее на все, что происходит! Спасибо большое, что вы есть! Надеюсь, у вас всё хорошо ❤️

Новости на счет девушки, которой мы помогли: 1. Она скоро будет дома, у себя на Родине 2. Мы собрали ей деньги, которые обеспечили ей жизнь и адвоката 3. Она в безопасности ( относительно ) Спасибо еще раз! Скоро, я думаю, она лично выразит всем вам благодарность!

语音消息09:34

语音消息03:10

Извините, что не отвечаю, беспокойная ситуация сейчас в городе, утром всем отвечу : прошу прощения! Спасибо за понимание!

И никто не сказал, что я пропустила свой любимый ( мой ) знак — Скорпиона, а че молчим-то — Скорпионы?