ch
Feedback
REPACK / S.T.A.L.K.E.R / GROUP

REPACK / S.T.A.L.K.E.R / GROUP

前往频道在 Telegram

☢️ Ласкаво просимо до спільноти любителів всесвіту S.T.A.L.K.E.R.

显示更多
3 391
订阅者
+224 小时
+117
+4630
帖子存档
⚡️ Так, я пару днів дома, постараюсь випустити пару репаків, не знаю як буде з вільним часом правда, але хочу оновити, а голо
⚡️ Так, я пару днів дома, постараюсь випустити пару репаків, не знаю як буде з вільним часом правда, але хочу оновити, а головне хочу оновити моди на S.T.A.L.K.E.R. 2 якщо все стигну. До скорого! |📱 Discord |📹 YouTube | 📱 Chat| |💲 DonateMono |💲 DonatePay|

👋 Привіт. Я так поняв репак на Anomaly Anthology 2.1 НЕ ПОТРІБЕН, через те, що автор зробив збірку яка сама запускає з ModOr
👋 Привіт. Я так поняв репак на Anomaly Anthology 2.1 НЕ ПОТРІБЕН, через те, що автор зробив збірку яка сама запускає з ModOrganizer без танців. |📱 Discord |📹 YouTube | 📱 Chat| |💲 DonateMono |💲 DonatePay|

1.2.3 я йду
+2
1.2.3 я йду

І тут я прийшов, а там блять ждуть😂
+1
І тут я прийшов, а там блять ждуть😂

ух...... туман
ух...... туман

Привіт. 👋 Я дома, але репаків відразу не буде Чому:? Днями мають обновитись моди і вийти нові, + на S.T.A.L.K.E.R. 2. І тому
Привіт. 👋 Я дома, але репаків відразу не буде Чому:? Днями мають обновитись моди і вийти нові, + на S.T.A.L.K.E.R. 2. І тому щоб я не бігав, почекаю все і відразу. |📱 Discord |📹 YouTube | 📱 Chat| |💲 DonateMono |💲 DonatePay|

⚡️ Два репака сделал, залил, юзайте. Будущие репаки, если буду знать что делать, то на следующие выходные. До скорого 👋
⚡️ Два репака сделал, залил, юзайте. Будущие репаки, если буду знать что делать, то на следующие выходные. До скорого 👋

🔥 Anomaly Anthology 2.1 выходит на старт Открытого Бета-Тестирования 31.05.2026 года. |📱 Discord |📹 YouTube | 📱 Chat| |💲
🔥 Anomaly Anthology 2.1 выходит на старт Открытого Бета-Тестирования 31.05.2026 года. |📱 Discord |📹 YouTube | 📱 Chat| |💲 DonateMono |💲 DonatePay|

☢️ S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Alone In Windstorm: Fallen Bear (2026) [Repack, RUS] (от SEREGA-LUS) (обновлен от 23.05.
☢️ S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Alone In Windstorm: Fallen Bear (2026) [Repack, RUS] (от SEREGA-LUS) (обновлен от 23.05.2026)
☑️ Репак обновлен 23.05.2026. ☑️ Мод обновлен до версии 1.1 + хотфикс. ☑️ Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать только измененные файлы (Setup.exe/data2.bin). ☑️ Новая игра не нужна.
⬇️ Download PiratBit - https://pb.wtf/t/412421/ |📱 Discord |📹 YouTube | 📱 Chat| |💲 DonateMono |💲 DonatePay|

☢️ S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Lost Alpha: Enhanced Edition (1.3 BETA) (2024) [Repack, RUS] (от SEREGA-LUS) (обновл
☢️ S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Lost Alpha: Enhanced Edition (1.3 BETA) (2024) [Repack, RUS] (от SEREGA-LUS) (обновлен от 23.05.2026)
☑️ Репак обновлен 23.05.2026. ☑️ Мод обновлен до версии 1.3 BETA. ☑️ Чтобы не было вопросов, прочтите описание к моду. ☑️ Новая игра НУЖНА.
⬇️ Download PiratBit - https://pb.wtf/t/404571/ |📱 Discord |📹 YouTube | 📱 Chat| |💲 DonateMono |💲 DonatePay|

👋 Друзі, привіт. Ну як ви? Що по модах? Щось новеньке хороше є? Бо репак уже готовий, тестую.
👋 Друзі, привіт. Ну як ви? Що по модах? Щось новеньке хороше є? Бо репак уже готовий, тестую.

📱 Так пацики, маю ще репак один зібраний, як встигну, то пізніше під вечір викладу, там ще маю що робити, але часу не вистачає, то вже наступне перенесу на наступні вихідні.

🔥 SCREENSHOTS G.A.M.M.A.
+9
🔥 SCREENSHOTS G.A.M.M.A.

☢️ S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - ANOMALY - G.A.M.M.A. (2024) [Repack, RUS/ENG] (от SEREGA-LUS) (обновлен от 17.05.2026) ✅
☢️ S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - ANOMALY - G.A.M.M.A. (2024) [Repack, RUS/ENG] (от SEREGA-LUS) (обновлен от 17.05.2026)
✅ Репак обновлен 17.05.2026. ✅ Мод обновлен до версии 0.9.5 (579 модов). ✅ Нужна новая игра. ✅ Мною написан скрипт, который позволяет запускать мод с ярлыка на рабочем столе. Больше никаких танцев з Бубном.
⬇️ Download PiratBit - https://pb.wtf/t/402280/ |📱 Discord |📹 YouTube | 📱 Chat| |💲 DonateMono |💲 DonatePay|

👋 Всем привет. Итак обновил я гамму, как я вчера и писал, Windows есть проблема на длину символов, у себя на компьютере я это ограничение убрал и потому смог собрать Ребак. Установка прошла успешно без каких-либо ошибок. Но это может потому быть так как я у себя снял это ограничение, А у вас скорее всего это ограничение стоит, тогда я сейчас делаю следующее. Я сейчас выложу репак просто торрент файлом, вы его скачаете, и загрузите себе на ПК, нажмёте установку и посмотрите что у вас происходит, Будут ли у вас ошибки во время установки или нет. Если ошибок не будет значит модификация пойдёт, а если ошибки будут тогда я в телегу дам Ту правку которую я сделал, на снятие ограничений символов Windows. Вам нужно будет просто скачать его к себе на ПК там будет расширение рек, дважды запустить его на рабочем столе, согласиться с внесением записи в реестр, и просто перезапустить ПК. Ну и дальше запустить установку и всё будет хорошо, но это только делать в том случае если вас со стартом не восстановится с первого раза. Дальше попрошу вас кто скачает там например первым Да установит только без справки пока не буду прикладывать, если Вы установили и запустили модификацию у вас всё пойдёт как надо, очень попрошу вас отписаться в комментариях под Темой и тогда я уже залью репак на торрент. Всё Всем большое спасибо за внимание. |📱 Discord |📹 YouTube | 📱 Chat| |💲 DonateMono |💲 DonatePay|

🔥 Так, у меня все работает как часы.
+7
🔥 Так, у меня все работает как часы.

Зараз глянемо, що вийшло. Хоч би та довжина папок не злетіла, а то буде кабздець.
Зараз глянемо, що вийшло. Хоч би та довжина папок не злетіла, а то буде кабздець.