ch
Feedback
ДОЧЬ ПИЗДЫ 4

ДОЧЬ ПИЗДЫ 4

前往频道在 Telegram
486
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-930
帖子存档
Ну привет ????
Ну привет ????

ХУЙ ТАМ Я ВЧЕРА ОПЛАТИЛА 253 РУБЛЯ ЗА ИНЕТ ЗАХОЖУ ЩА В ЙОТУ А У МЕНЯ ВИСИТ 247 РУБЛЕЙ НА СЧЕТЕ ЧО ЗА ХУЕТА

я узнала в чем проблема мобильной связи у меня нет до сих пор если что у йоты какие-то траблы ебанутые и поэтому ничо не работает

интересно… я сейчас ехала домой и у меня даже госуслуги не загружались

Ало москвичи, у вас работает сотовая связь на улице?

УБЕЙТЕ МЕНЯ ААААААААА

Парень репер горе в семье

я очень устал мне хочется спать мне хочется знать почему все так(

Спасибо что змп существует

视频消息00:12

каким же долбаебом нужно быть, чтобы не перевязать в утробе своей матери себе горло и не задохнуться к хуям собачим 🙂

А еще… Я надеюсь, что каждая тиктокерская блядина, что пытается отменить Вовку, вырывая его слова из контекста залезет в стиральную машинку, застрянет там и ее отъебут в очел00 Но если серьезно, то я не понимаю, на что надеется тик ток аудитория. В нашей великой стране не работает система отмены на медийных людей. Сколько раз пытались затопить Вову - из этого ничего не выходило. Успокойтесь и идите бля в твиттер отменяйте долбаебов из китая и омерикии ^^

Всем привет, оказывается я не умираю. У меня просто отклонение (по реальной медицинской норме) в норме витамина д на 50% и ферритина на 53% 😁

день 3: мне все еще продолжает ебать голову цум. я хочу вскрыть вены

Я распустила нюни я ебанное чмище

Смешной тик ток, хочу поделится им с вами

я хочу распустить нюни прямо сейчас. но я не могу этого сделать, ведь должна быть сильной…
я хочу распустить нюни прямо сейчас. но я не могу этого сделать, ведь должна быть сильной…

视频消息00:10