ch
Feedback
Дом у Леса

Дом у Леса

前往频道在 Telegram

Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

显示更多

📈 Telegram 频道 Дом у Леса 的分析概览

频道 Дом у Леса (@isprirody) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 360 名订阅者,在 自然与动物 类别中位列第 943,并在 俄罗斯 地区排名第 49 599

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 360 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -9,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 10.66%。内容发布后 24 小时内通常能获得 6.09% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 424 次浏览,首日通常累积 814 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 66
  • 主题关注点: 内容集中在 снег, микроскоп, снежанка, стоянка, мгу 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 自然与动物 类别中的关键影响点。

13 360
订阅者
-324 小时
-247
-930
帖子存档
Эх:) хороши снегири! Помню - когда кольцевали птиц - держишь снегиря в руке. Он страшно разевает свой мощный клюв! Кажется -
+1
Эх:) хороши снегири! Помню - когда кольцевали птиц - держишь снегиря в руке. Он страшно разевает свой мощный клюв! Кажется - сейчас как схватит! Но нет. Не кусается! В отличии от боевой мелочи - пеночек:)

А тут - лупят в орион, а он за облаками
А тут - лупят в орион, а он за облаками

Ну так, слабенькие) хотя - даже из-за леса что-то светит
+1
Ну так, слабенькие) хотя - даже из-за леса что-то светит

Друзья постят фото - когда им 21 год. Ну ок:) Хабаровский край. Буреинский заповедник, окрестности посёлка Чегдомын. Мы приле
Друзья постят фото - когда им 21 год. Ну ок:) Хабаровский край. Буреинский заповедник, окрестности посёлка Чегдомын. Мы прилетели, приехали, а потом и пришли сюда с одной целью - наловить как можно больше зеленых пеночек😂 А перед этим - записать их пение, чтобы потом расшифровывать, искать закономерности. Соотносить с генотипом. Через пару месяцев у нас родилась дочка. А снимал меня биолог-викинг Слава, которого уже нет на этом свете.

photo content

Передача, изменившая мою жизнь. Бывает ли такое? Посмотрел что-то - и рррраз!! Твоя жизнь поменялась. И не просто - а круто. Если взглянуть издалека - да, эти моменты видны. Как случайный пост вк и квартирник в заброшенной хрущёвке соединил нас с женой. Так и одна единственная передача поменяла жизнь мальчишки из Мценска. Я ждал Спокойной ночи, малыши. Пластилиновая заставка, куклы, мультики.. Я ждал именно их. Сколько мне было лет? Около 9-10, наверное. Телек Горизонт, в котором нужно было крутить колёсики, менять каналы. Ну, началось... Мультика в этот вечер не было. А может и был - но я запомнил другое. Нам, тысячам ребятишек, показали... Опыт! Тарелка, банка, свеча и вода. В тарелке вода и свеча, накрываем банкой... Стоп, стоп! Погодите-ка. Так, у меня же ЕСТЬ все эти предметы.. Я побежал на кухню. Узенькую кухню хрущёвки. Которая в этот момент превратилась в Мою Лабораторию. Загадочно шумела газовая колонка. Над плитой сушились полиэтиленовые пакетики.. Я налил в тарелку воду. Плавающей свечки не было... Что делать?! Открутил крышку от какой-то бутылки. Положил в неё кусочек бумаги, поджёг. Так, скорее, бумага прогорает быстро! Накрыл банкой! Бумажка горела ещё несколько секунд, погасла. И в этот же момент вода стала засасываться в банку!! Сердце колотилось, я выпучил глаза (наверняка). Потом посмотрел на свои руки. Эти руки, которые мало что умеют. Все в синих штрихах ручки. Этими руками я сейчас совершил настоящее чудо. Чудо своими руками. Я повторил этот опыт несколько раз. В кухне приятно пахло жжёной бумагой, приоткрыл форточку. Всякий раз опыт удавался. Значит, это не просто так. В чём тут дело - я не знал. Почему поднялась вода? Когда случается чудо - наслаждаешься! Вопросы прорезались потом. Почему моя жизнь поменялась? Я ощутил нечто.. волшебно-прекрасное. Почувствовал мощь природы. И смог это сделать сам! Из простых вещей.

Шикарнейшее ГАЛО прямо сейчас)))
+2
Шикарнейшее ГАЛО прямо сейчас)))

Эх, друзья, сколько комментариев. Спасибо вам! Я уверен, что произойдёт перезагрузка канала. А пока - буду писать для учителей, коллег-педагогов и родителей: про то, как я вообще работаю с детьми. Тут и логика занятий. И конкретные проверенные идеи/советы. Завёл для этого маленький уютный канал: https://t.me/forestteacher

Друзья, в чате был вопрос - всё ли со мной в порядке? И почему редко выходят посты? Скажу откровенно - я не знаю, что будет д
Друзья, в чате был вопрос - всё ли со мной в порядке? И почему редко выходят посты? Скажу откровенно - я не знаю, что будет дальше с этим каналом. Я благодарен вам - что читаете, поддерживаете, комментируете. Сейчас в моей работе довольно непростой период. Энергии на всё не хватает. Сил нам всем и удачи!

photo content

Канал временно прекращает работу. Автор разрядил Лейденскую банку, заботливо предложенную учениками 4 класса. Не ожидал...
Канал временно прекращает работу. Автор разрядил Лейденскую банку, заботливо предложенную учениками 4 класса. Не ожидал...

Очумелые Ручки, похоже, проникли таки в моё подсознание в детстве:) В каком-то диком азарте придумываю бешеный научный курс Б
+1
Очумелые Ручки, похоже, проникли таки в моё подсознание в детстве:) В каком-то диком азарте придумываю бешеный научный курс Бешеная Бутылка😂

Вот вам ЧЕРЕП на ночь глядя....

Бойкий наглый чёрный дрозд! А посмотрите, у какого домика он устроил концерт!

photo content
+7

Второй день брожу как в тумане. Это место.. Здесь весь день дождь. На любой вкус, можно коллекционировать эти виды дождя - но
Второй день брожу как в тумане. Это место.. Здесь весь день дождь. На любой вкус, можно коллекционировать эти виды дождя - но мы сухие. Сильнейший ветер вырывает капли из одежды и уносит прочь. Вода шлифует стволы кленов до красного блеска. По старым деревьям карабкается плющ. Мох, лишайник, папоротник - повсюду. Но не пахнет весной! Чёрный дрозд напротив косматого дома - задиристо смотрит на меня - и поёт! Но это не весна! Никак нет. Где я? В стрелах католических храмов - красивейшие православные. Людей так мало, что несколько раз лез за справкой: какое здесь население? Шары-вампиры омелы всегда были для меня отпечатком юга, море поёт совсем о другом. Поразительный край. Зеленоградск - Светлогорск.

Вскочил сегодня в 4:30. Побежал в Дом у Леса. И встретил там рассвет. Поглядывал на всполохи, готовился к урокам. Вот придут
Вскочил сегодня в 4:30. Побежал в Дом у Леса. И встретил там рассвет. Поглядывал на всполохи, готовился к урокам. Вот придут ребята, расставим микроскопы и будем совершенствоваться. Думаю, к средней школе эти четвероклашки будут с прибором на ты.

Ура! Теперь можно купить билеты онлайн! Мы настроили кнопку покупки билетов, и вы можете купить билеты сразу на странице в ВК
Ура! Теперь можно купить билеты онлайн! Мы настроили кнопку покупки билетов, и вы можете купить билеты сразу на странице в ВК или на сайте без дополнительных звонков и сообщений. Давайте протестируем систему?😉 Уже в эти выходные 6 занятий на выбор: 27 января 12:30-13:30 МК «Светодиодная открытка» 🕰️️ 55 минут 💳 450р 14:00-15:00 МК «Фотография до фотографии» 🕰️️ 55 минут 💳 450р 15:30-16:30 Лекция «История фотографии 🕰️️ 55 минут 💳 350р 28 января 12:30-13:30 Интерактив «Мир очень маленьких существ» 🕰️️ 55 минут 💳 350р 14:00-15:00 Интерактив «Всесильный микроскоп» 🕰️️ 55 минут 💳 350р 15:30-16:30 МК «Настенные часы» 🕰️️ 55 минут 💳 450р Покупайте билеты по кнопке вверху страницы или звоните нам +7 9999 70 76 30 Ждём вас!