5 068
订阅者
-124 小时
-97 天
-3630 天
帖子存档
5 068
Грузинский певец ртом Эрекле Гецадзе надругался над российским флагом во время прошедшего накануне фестиваля Tbilisi Open Air
Со стороны грузинских властей было бы правильно вызвать данного субъекта вызвать в местную полицию для процедуры "набутыливания".
5 068
Repost from Владимир Горбовский
Рубрика #днанет Из этого видео становится понятно как СБУ пополняет обменный фонд и какими методами делаются «интервью» с пленными для укронацистской пропаганды.
Владимир Горбовский. Подписаться
5 068
+1
Ожидание и реальность.
"Окружение президента описывает этот момент как сцену расслабления и шутливого взаимодействия между президентом и его супругой — последний момент разрядки перед началом насыщенного визита"
5 068
Какие же убогие и жадные эти хохлы. Волка 3 года шоколад не видел. А они ему выдали одну плитку, да еще и заставили разделить на троих. Жадины
Актёрская игра заслуживает Оскара.
5 068
Repost from Дмитрий Медведев
Радиостанция Судного дня: на смену майскому «беззлобию» пришёл лютый «хрюкостяг»
После массированных налётов БПЛА на нашу страну и её столицу в преддверии Дня Победы в целях запугивания иностранных гостей – могильная тишина в европейских центрах. Педикулёзные свиньи, которые прячут подозрительные салфетки и ложечки в поезде, лишь блаженно похрюкивают от удовольствия.
После 500 беспилотников, выпущенных по гражданским объектам в России в последние дни для запугивания наших людей, – та же тишина. Завонявшиеся боровы, которые развели на теле тифозной Европы полчище бандеровских гнид, лениво почёсываются.
Сейчас те же самые сальные хряки в Париже, Берлине и Лондоне поднимут дикий визг о непропорциональном использовании силы, срочной необходимости 30-дневного перемирия и новых санкциях против России. Ответ им прост: сначала уничтожьте мерзких кровососущих паразитов на своём грязном теле. И помните: в крайнем случае расплодившихся вшей санитары уничтожают огнём, сжигая все источники застарелого педикулёза!
Пароль: «беззлобие».
Ответ: «хрюкостяг»
5 068
Repost from Арбалет Говорит
Простоквашино в стиле бандитских фильмов 90-х.
Шикарное из комментов:
- Это наша корова и мы её доим.
- Кто в Простоквашино не бывал - красоты не видал.
- Матроскин, любишь бутерброд - люби и огород.
- Вы мне гады ещё за посылку ответите!
- Мальчик, водочки принеси! Мы в Простоквашино едем.
@arbaletgovorit
5 068
Repost from Романов Владимир / Северный поток 3
- Бить не будете?
- да нахер ты нам сдался.
Очередная "жертва" украинской пропаганды. Решил бабла заработать, пиздюк малолетний.
Ему сильно повезло, что его свинцом не нашпиговали
Хотя знаете что, я сильно сомневаюсь, что он пошел именно из-за бабла. Скорее всего он пошел "русню" убивать, ведь по их телеку рассказывают о перемогах, а заодно и денег заработать. Вот только лёгкой прогулки не получилось, да и не получится.
5 068
Чулпан Хаматова плачется, что на чужбине никому не нужна Русская Культура.
Чулпан, в юности я тебя искренне любил, особенно за твою роль в Стране Глухих. Ты мне казалась чистым и светлым человеком, который никому не может сделать или даже пожелать зла. А потом я слышу как ты говоришь, что россиянам надо сделать лоботомию, потому что поддерживают свою страну в так называемом нападении на Украину.
"Плохая проститутка!"
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
