5 068
订阅者
-124 小时
-97 天
-3630 天
帖子存档
5 067
Одуван, урбанист и иноагент Илья Варламов пожаловался на отсутствие денег.
Это далеко не первый случай когда бывшие "эффективные" манагеры внезапно оказываются на грани "нищеты" и у меня есть несколько вопросов.
1. Как так вышло, что будучи иностранным агентом, то есть получающим деньги на антигосударственную деятельность, оказался в такой ситуации? Мало брал? Значит ты тупая шлюха. Никогда не понимал вот таких вот персонажей, которые продают Родину за копейки. Не поймите меня превратно. Я никогда не продамся врагам моей страны. Просто могу понять низменные желания тех, кто продаются за большие деньги, которые позволят им жить до конца их дней припеваючи.
Так что если Варламов продался за копейки, то он тупая шлюха, а если за большие деньги и хочет ещё стрясти с народа, то просто шлюха.
2. Второй вопрос касается запрета рекламных предложений от российских брендов для данных персонажей.
Некоторое время назад наше государство вводило и продолжает вводить всевозможные контролирующие и ограничивающие меры. Сначала было введено понятие иноагента, над которым так смеялись все либерахи, потом всем блогерам от 10к подписчиков предложили зарегистрироваться в специальном реестре. По этому поводу было много нытья и вони, хотя по факту это заняло 10 минут времени. А потом блогерам и компаниям запретили продавать рекламу иноагентам и иноагенты взвыли)
Я с самого начала одобрял все эти ограничительные меры ибо видел что они повлияют исключительно на тех, кто занимается вредоносной деятельностью.
Так вот вопрос. Являются ли подобные ограничения нарушением наших прав и свобод или это необходимая мера?
Надо ли ограничивать народ от воздействия таких как Варламов и прочие или люди сами решат?
5 067
«Если ребенок говорит по-русски - бери прут и наказывай его так, чтобы он навсегда забыл, что существует русский язык. И таким образом воспитаешь в ребенке гордость за мову... бутылкой из-под воды по голове бей старших», - народный артист Украины, худрук Театра на Подоле, экснардеп Богдан Бенюк
А почему не сразу расстреливать?
5 067
- Никогда не спрашивай женщину о её возрасте
- Никогда не спрашивай мужчину о его зарплате
- Никогда не спрашивай либераху, почему он возвращается в Россию, после Удивительных трёх лет в Грузии
5 067
Страшную правду озвучил полякам бывший узник немецкого концлагеря
Но самое страшное - это то, что Дуда услышал слова бесконечной благодарности в адрес Советской армии. Не исключено, что скажут деду срочно нужна помощь врачей.
5 067
Repost from АРТ БЕГМА
МЫ РУССКИЕ - С НАМИ БОГ!
Художники АРТ БЕГМА , при поддержке тг канала ОТРЯД КОВПАКА, создали новый видео-арт специально ко дню освобождения Курской области от ВСУ.
Новый арт художников посвящен силе духа, мужеству и героизму воинов России, проявленных в ходе освобождения Курской области от нацистских захватчиков. Эти их качества и безграничная Вера помогли в тяжелые дни боев одержать победу!
Поддержите художников подпиской на канал, что бы больше людей увидело и другие их работы🙏🏻
Музыка: «С нами Бог» Сергей Трофимов
АРТ БЕГМА в ТГ
💙АРТ БЕГМА в ВК
🌐АРТ БЕГМА в ОК
📝АРТ БЕГМА В Дзен
#видеоарт #артбегма
5 067
Товарищи и товарки!
Задерживаюсь минут на 15. Напишите в чатах на ютубе и вк об этом!
Спасибо!
5 067
АНОНС СТРИМА!
В 20.00 по МСК
Ютуб: https://youtube.com/live/h89Bofjqey8?feature=share
ВК: https://live.vkvideo.ru/zerocool
5 067
Repost from Бочарик (ага, тот самый)
🇺🇳🇷🇺🇺🇦 ООН признала дискриминацию русскоязычного населения на Украине.
Комитет по ликвидации расовой дискриминации заявил, что закон Украины о национальных меньшинствах ставит русскоязычных существенно невыгодное положение по сравнению с теми, кто говорит на языках ЕС.
В документе подчеркивается, что права меньшинств в Украине реализуются избирательно, по языковому признаку .
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
