ch
Feedback
Молдавская ГРЭС

Молдавская ГРЭС

前往频道在 Telegram
1 163
订阅者
+124 小时
+17
-430
帖子存档
Доброго утра и хорошего настроения на весь день! 😉😎
Доброго утра и хорошего настроения на весь день! 😉😎

Лес и Днестр – зимняя красота ❤️ Звуковая дорожка для медитации👌

3 февраля в Тирасполе состоялся зимний турнир интеллектуальной игры: "Что? Где? Когда?" Среди участников, студенты, сотрудник
3 февраля в Тирасполе состоялся зимний турнир интеллектуальной игры: "Что? Где? Когда?" Среди участников, студенты, сотрудники госаппарата республики, представители СМИ и мн.др. Всего в турнире приняло участие 24 команды. Полный зал энтузиастов, жаждущих уже поскорее начать игру, среди которых, и молодёжный актив Молдавской ГРЭС! "Да будет свет!"- такое символичное название у нашей команды активистов. Результаты игры хорошие, команда уверенно вошла в топ-10.

Интер РАО (VK) Сегодня Печорской ГРЭС исполнилось 45 лет! Станция является крупнейшим производителем электроэнергии в Республ
Интер РАО (VK) Сегодня Печорской ГРЭС исполнилось 45 лет! Станция является крупнейшим производителем электроэнергии в Республике Коми. На её долю в субъекте Федерации приходится около 40% вырабатываемой энергии. Среди основных потребителей — предприятия нефтегазового, угольного, лесопромышленного комплексов и объекты социальной инфраструктуры. Поздравляем сотрудников ГРЭС и желаем крепкого здоровья, бесперебойной работы и удачи во всех делах! #ПечорскаяГРЭС

Хороших выходных, друзья! 😉

+2
Сурок Сергей из тульского областного экзотариума предсказал раннюю весну, с аппетитом позавтракав и даже попытавшись заняться любовью с подругой. Второго февраля отмечается День сурка: в основном праздник популярен в США и Канаде - считается, что если день солнечный и сурок увидел свою тень, то зима продлится еще 6 недель. Если пасмурный - значит, зима скоро закончится. В Туле эту дату тоже отмечают, но традицию переиначили: там ставят кормушку, и если сурок с бодрым настроением выходит позавтракать, то весна будет ранней. Говорят, что Сергей за пять лет ни разу не ошибался.

На Молдавской ГРЭС девять лифтов. Среди них есть грузовые, грузопассажирские и пассажирские лифты. Они ежедневно курсируют по
+7
На Молдавской ГРЭС девять лифтов. Среди них есть грузовые, грузопассажирские и пассажирские лифты. Они ежедневно курсируют по маршруту движения – от «0» до «36» отметки, доставляя энергетиков к рабочему месту.   👉Отметка = 1 метр.   Например, грузовой лифт между 8 и 9 энергоблоками имеет цикличность 200 подъёмов в час, причём в период капремонтов интенсивность перевозок возрастает.   🤔Первый лифт на Молдавской ГРЭС был запущен в далёком 1967 году.   На фото дружный коллектив электромехаников и лифтёров, которые обеспечивают надёжную работу лифтового хозяйства Молдавской ГРЭС.

А есть ли лифт на Молдавской ГРЭС? Конечно есть! И не один!☝🏻
А есть ли лифт на Молдавской ГРЭС?   Конечно есть! И не один!☝🏻

Ещё немного и весна ☺️😊☀️🌷
Ещё немного и весна ☺️😊☀️🌷

Друзья! Сегодня вышел первый номер газеты «Энергетик» в этом году!🗞️☕️

Морозное утро ❄️
+3
Морозное утро ❄️

Сегодня на лимане было так 😍

Repost from Пул N3
Грибной лес вырос на Бурейском водохранилище в Приамурье: «Ледяные грибы» – это визитная карточка водохранилища. Все происход
+3
Грибной лес вырос на Бурейском водохранилище в Приамурье: «Ледяные грибы» – это визитная карточка водохранилища. Все происходит из-за изменения уровня воды, именно поэтому на деревьях вдоль всего берега остаются куски льда. Застывшие в воде стволы деревьев покрываются причудливыми узорами, каждый из которых – уникален»

Интер РАО (VK) Сегодня Нижневартовской ГРЭС исполнился 31 год! Станция является одним из основных поставщиков электроэнергии
Интер РАО (VK) Сегодня Нижневартовской ГРЭС исполнился 31 год! Станция является одним из основных поставщиков электроэнергии Уральского федерального округа. Она была построена в первую очередь для нужд нефтегазодобывающих компаний, расположенных в самом большом районе Ханты-Мансийского автономного округа — Югре. Кроме того, ГРЭС снабжает электричеством и теплом жителей и предприятия посёлка Излучинска. Желаем работникам станции крепкого здоровья, успехов в работе, отличного настроения и неиссякаемой энергии! #НижневартовскаяГРЭС