ch
Feedback
Serikkhan's Notes

Serikkhan's Notes

前往频道在 Telegram
1 813
订阅者
-224 小时
-87
-2030
帖子存档
JONY, HammAli Navai - Без тебя я не я.mp37.66 MB

свое эго свою гордыню свой юношеский максимализм

Покоряем мы не горные вершины, а самих себя. Эдмунд Хиллари
Покоряем мы не горные вершины, а самих себя. Эдмунд Хиллари

Строим фундамент 🌐 ✔️Re:Work Бизнес без предрассудков О том, как правильно построить свою империю 🔱 Состоит из 10 глав. 1. Подготовка 2. Действуйте 3. Развивайтесь 4. Продуктивность 5. Конкуренты 6. Эволюция 7. Продвижение 8. Прием на работу 9. Устранение повреждений 10. Культура ----------/-------/--------- (будет упоминаться только хайлайты) Глава 1 - подготовка Урок #1. Посылать нафиг, тех кто тянет вниз. не окружать себя друзьями-демотиваторами Урок #2. Не планировать потому что планирование - это догадки = ожидание. Делай накидки и не ожидай ничего, чтобы не разочароваться Урок #3. Не работай по 10-15 часов в день. Работай на результат, а не на время, но каждый день. не трудоголизм, а эффективность -/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/- Все морально ты готов открывать бизнес -/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/- Глава 2 - действуйте Урок #4. Понимать, что бизнес крутится в кругу с обществом и государством. Твой бизнес удовлетворяет нужды клиентов, общество - основа государство говорит про твой бизнес (ел аузында). Государство (әкімшілік) тебе помогает Идеальный треугольник 🔺 Урок #5. Не быть Эдисоном Не создавать, что-то новое. Объединять старое и чесать, там где у тебя зудит, ибо все уже создали. "создавать" то, чего по-твоему не хватает народу Урок #6. Установить свои границы. Четко понимать, что является твоими убеждениями и ценностями. Убеждения - это твои знания, благодаря чему ты делаешь выборы. Может быть и плюсовыи и минусовым Ценности - то, что тебя движет. То, чем ты живешь. Только позитивные ➖Обычно убеждения выражаются предложением. например/ чтобы открыть бизнес надо ... ➖Отвечает на твои вопросы: Как делать? Что делать ? ➖Они часто меняются, потому каждый человек учит тебя чему-то новому ✖️Ценности выражаются одним словом. например/ любовь, трудолюбие, оптимизм ✖️Ценности не меняются, только добавляются ✖️их мало и они схожи, обычно люди дружат, когда много общих ценностей Урок #7. Оптимизация расходов Всегда есть альтернатива к товару, использовать качественное и нужное, не тратить на лишнее. Будешь богат Урок #7. Формула счастливой жизни Хобби + зарабатывать на нем + не быть гнидой и думать о нуждах народа Урок #8. Все. Идти и молча делать. Искать инвесторов, малопроцентные кредиты, а не читать дальше то, что ты уже знаешь или знал На сегодня Две главы для головы спокойных, сладких. друзья

Okey, тогда набираюсь фундамента, дабы подняться вместе с ней а не пойти херачить второй "Jańa Tynys" и войти в форбс 20 under 20

Ваше мнение ?
Anonymous voting

А как Вы считаете, лучше подниматься с грязи в князи изначально или после коронации ?

Бүгін есен-аман туысқандар ата-әжеме барсам осындай жайт: -Балам, қанша жасқа келдің ? -18, ата -Ай, болды екен ғой, үйлену керек саған, срошно. Ай, Мейрам, осы жазда той болады ма ? Дәл осылай басына тақиямен ақ орамал киген бүкіл ата-апалардан жақын арада үйленіп кетуге, салиқалы да иманды жар нәсіп етуге бата алдым.

Конечно, текст и музыка противовес, но мне оба варианта нравится)

Revolver - Leave Me Alone.mp37.65 MB

Если ты здесь, значит так надо. Если и я здесь, значит так суждено. И я хочу и буду верить в то, что кто-то где-то придумал и решил что мы встретимся. Ты дополняешь меня, помогаешь быть лучше, поддерживаешь и веришь в меня так, что я готов свернуть горы. Твоя любовь открыла новое во мне. Я не хочу этого терять. Ты моё солнце и моя луна. Ты целая вселенная, о который я только мог мечтать В ответ я всю жизнь хочу дарить тебе свою любовь, заботу и все, что смогу. Ты - самая чудесная встреча в моей жизни 🖤

Остается Humane Yuppie.

Which one ?
Anonymous voting

Пошла-поехала (1) Религия. Тема: Ислам 🌙 ............................................. Сегодня побывал у туысқанчиков, где сидел один уағызшы и жевал әңгіме за жизнь, за религию и за гуманность в целом. Вот, что успел записать: 1. В конце концов мы все умрем. Солнце падет. Горы рухнут и человечество вымрет. И вот тогда наступит Судный День. Вот тогда Бог будет распределять нас кто в Рай, кто в Ад. И эти распределения не будут смотрется на то был ли ты богат или нищ, красавцом или уродом, знаменитостью или рабом. Будет рассматриваться только одно - твое Сердце. Чистое оно или дал ли ты загрязнить его этому краткосрочному миру. Урок #1. Чтобы держать сердце в чистоте нужно смотреть на 5 вещей, то есть это: 1. Что ты говоришь. На свою речь 2. Что ты видишь. Следить за тем, куда глаза глядят 3. Что ты слышишь. Проверять, что слышат день каждый твои уши 4. Что ты ешь. Халал это или харам 5. О чем ты думаешь. Ибо мысли порождают поступки. Вот на, что нужно уделять свое время, ибо это приводит к чистому сердцу, а оно к душе спокойной. (к чему, кстати, все богачи на данный момент стремятся) --------/------------/------ 2. Бывает много разных ситуации. Бывает грусть и радость, печаль и веселье. Что нужно сделать, чтобы никогда не горечится и быть в тонусе ? Урок #2. Осознать, что чтобы не пришло к тебе, хоть трудность с болью или тяжелая тоска это все идет от одного только Бога, не от людей, не от их действии, не от их слов. Өмірді де беретін Алла, Өлімді де беретін Алла. Қуаныш та беретін Алла, Қайғыны да беретін Алла То есть каждый раз ты должен отвечать на вопрос: "Что тем самым хочет сказать или передать сам Аллах ?" И стараясь отвечать на этот вопрос не зацикливайся на людях и словах, бәріміз пендеміз. Лучше обрадуйся, что Бог среди 7 миллиардов людей отправил какую-то ситуацию именно тебе, чтобы ты ее решил. Если у тебя есть трудности, радуйся, Бог тебе не забыл ✌🏻 --------/-----------/------- 3. Любим же мы жаловаться и кидать стрелки на других, мол, я ни в чем не виноват. Однако указывая пальцем на другого никогда не забывай, что 👉🏻 Один палец смотрит на "виновника" и остальные три, который ты зажал смотрят на тебя самого Урок #3. Перед тем как обвинять подумай трижды, а чист ли я сам ? Если нет, то добавь большай палец к тем трем также и работай над собой. Тихо и скромно. --------------------------- Понимаю долго читать, однако не ленись, читатель :) Твои чтения окупятся, если прочтешь и поделишься этими знаниями с окружающими. Буду рад обратной связи Отправляй "➕"в личку, если понравилось. Душевный Рахмет, тебе🖤

P.S тачки Маргулана Сейсембая и основателья SabyrzhanAyrin Group На бэкстэйдже сам Мәке переодевается 😂

Вечер добрый, друзья Извиняюсь за отсутствие, И благодарю за терпение Коротко оповещу, что было за последние два дня: 🔱 День 1 - встречали Ночь Бараат в стенах жаты до 6 утра, после в 9 отправились на "Концентрат" от Аяза Шабудтинова в котором говорились очень простые, но в тоже время абсолютно точные вещи: ✖️на Земле существует только два языка. Это -твой язык и "нищебродский" язык. Разница между ними такова: 📌"Нищебродский" язык: Я опоздал из-за пробок 📍Твой язык: Я опоздал из-за того, что мало уделил времени на тайм-менеджемент 🔒"Нищебродский" язык: У меня клиенты не покупают 🔐 Твой язык: Я не достаточно уделяю времени скриптам продаж 🗡"Нищебродский" язык: У меня болит голова ⚔️Твой язык: Я сплю, ем, тренируюсь Бог знает как ✔️Правильная формулировка уже решает пол проблемы. Правильная речь = Правильные мысли 🤝И во время тренинга успел "познакомится" с Нуршановым Ержаном, который за два дня до отправил 30 предпринимателей Тараза в гипноз во время своего тренинга 😂 🤝И финальная часть первого дня была "знакомство" с Маргулан Сейсембаевым и разговором с старым-добрым абишкой Садыр Мухитом CEO of SabyrzhanAyrin Media Group насчет коллоборации с Chaplins. Не обошлось и без приглашения на работу к себе. Об этом мы подумаем позже. На данный момент Тохтар Алимбекова (моего первого учителя) хватает 🔱 День 2 - начался уже в Шымкенте в стенах Chaplins Sport с Nurdaulet Batyrbai. Находится оно в окрайне города и так как не хотелось утром тащиться сюда, чтобы организовать турнир мы остались здесь. ✔️Организовали первый турнир среди школ г. Шымкент, где участвовали КТЛ, НИШ, 1 школа (10 команд) Призовой фонд составил - 50к, где 1 место - 30к 2 место - 20к 3 место - месячный абонемент на Chaplins Sport 🔰 И вот так мы заканчиваем наши прошедшие два дня и теперь беремся за книжки, чтобы подкреплять Вас пищой для ума :) Всем мира и спокойных снов ✌🏻

Первая инфа уже пошла. Поделись с другом напротив, чтобы он тоже начал понимать какой у нас прокол в образовании

▪️Apply - использовать в общении ▪️Analyze - понять, с чем это связано и зачем это нужно знать ▪️Evaluate - оценить насколько важная информация ▪️Create - добавить собственные мысли к этой идее