ch
Feedback
Свидетели Егора

Свидетели Егора

前往频道在 Telegram

Дисциплина и усердная работа бьет талант и удачу.

显示更多
1 812
订阅者
+224 小时
+647
+7530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+93
在3个频道中
五月 '26
+15
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+15
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+25
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+54
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+17
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+12
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+19
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+9
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+32
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+46
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+31
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+27
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+53
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+64
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+56
在4个频道中
Get PRO
十一月 '24
+98
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+80
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+19
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+134
在4个频道中
Get PRO
六月 '24
+214
在4个频道中
Get PRO
五月 '24
+23
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+28
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+39
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+40
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+86
在3个频道中
Get PRO
十二月 '23
+57
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+4
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+10
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+47
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+29
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+100
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+97
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+14
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+79
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+141
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+60
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+30
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+34
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+125
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+94
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+33
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+26
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+13
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+40
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+34
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+32
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+111
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+410
在0个频道中
Get PRO
十二月 '21
+343
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月+1
25 六月+2
24 六月+2
23 六月+19
22 六月+4
21 六月+9
20 六月+26
19 六月+9
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月+1
14 六月+3
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月+2
09 六月0
08 六月+6
07 六月0
06 六月+1
05 六月+1
04 六月+1
03 六月0
02 六月+1
01 六月+4
频道帖子
Пару месяцев назад начал пользоваться крутым приложением Kast для переводов и выводов евро/доллар скрилла. На мой взгляд это лютая имба и у других подобных приложений я такого не видел. Основным преимуществом стало то, что можно еврос/доллар скрилл выводить на прямую к себе акк практически без комиссии. - $ скрилл 1к1 выводится - Евро скрилл потеря на конвертации около 0.4%. - Если менять скриллы менять на USDT или люксон, вы минимум 1% отдадите если найдете встречку. А если через менялу , то там 2% минимум думаю будет. - С счета можно сразу платить с карты. Счет зареган в каком-то американском банке - У евро счета мальтийский банк. - С своего счета можно вывести сразу на свой ЮСДТ просто за фии монеты, условной соланы или полигона. Так же из плюсов, если пользоваться картой и оплачивать в валюте вашей страны будет примерно следующее. - Все траты в баксах будут идти 1к1 - на траты в других валютах будет комиссия при конвертации около 2%, но там инстакэшбек 1.5% за каждую покупку идет. Получается потери -0.5% +- Итого получается, вы можете свой скрилл выводить сразу и тратить без проблем за 1% +- и мне кажется это супер оптимально и без запар. А главное это достаточно крупная компания с 0% вероятностью скама) Единственное, это список стран, которым доступно это приложение. Его они не раскрывают, там KYC надо пройти. Но можете в любом случае попытаться. Знаю, что с европейским ВНЖ точно можно, остальные надо пробовать. У них еще крутая реферальная программа, которая и побудила меня рассказать про них. Буду благодарен если зарегаетесь от меня) Ссылка: https://app.kast.xyz/referral/PTSGDXA4 Мой реферальный код: PTSGDXA4

2
Касательно того, не придираюсь ли я? На мой взгляд абсолютно нет. Мои возмущения имеют под собой здравый смысл. Если задать в+3
Касательно того, не придираюсь ли я? На мой взгляд абсолютно нет. Мои возмущения имеют под собой здравый смысл. Если задать вопрос службе безопасности, можно ли пользоваться таким инструментом во время игры - то ответ будет отрицательным. Так же по открытому кейсу с Андреем П. есть небольшой комментарий от владельца сети(скрин стал публичным), что любые листики запрещены правилами рума. Я попытался разобраться, почему люди вообще идут на такие риски? - ненаказанность( это невозможно обнаружить, если ты сам не спалишься). - по теории оптимальной игры или теореме заключенного, обстоятельства вынуждают смотреть эти чарты, чтобы не проигрывать тем, кто их смотрит и тебе кажется, что все их юзают и это норма.( с майнингом та же тема работает). Но это тема не делает эти вещи нормальными. После разговоров с Мишей у меня сложилось мнение, что он не знал,что так делать нельзя. Просто это была очень важная финалка и обезопасить себя таким способом показалось ему верным решением.
1 181
3
Всем привет, после нескольких дней общения с Мишей(Минтоном) хотел бы обозначить свою позицию по этому вопросу. Сразу приложу запись с этой ФТ. начинается она с 42 минуты. Я собрал таймкоды, которые мне бросились в глаза. таймкод(в свобочках мои комментарии)+ слова Миши: 44 35 А3о (смотрит в тетрадь) А3о пас, с каких-нибудь А7 пушу 46 20 JTc по-моему это пуш ребят. фууф( тут открывается утг ) 51 30 54о Так, 54 вроде не дефается( смотрим в тетрадь) ниче никак нигде. Точнее, что-то где-то поддефается( перепроверяет) точно пас. 55 50 А8о, это я не помню это надо постараться вспомнить что же я учил ( 3 секунды смотришь в блокнот).Не помню что учил. Говорят можно сфолдить кстати, духи, духи предков говорят что можно рейз-фолдить. 1 03 55 (начинает перелистывать страницы под защиту ББ. ) 1 05 30. (слышные перелистывания по страницам) 1 07 22 (начинает перелистывать блокнот на новые страницы) 1 09 30 Нафиг ты мне границы сдаешь ( смотришь в блокнот), а это не граница уже. 1 10 16 55рки на мп как будто летит( опять смотришь в блокнот) https://www.twitch.tv/videos/2770329787?t=00h44m40s Сразу же скажу, что точно уверен, что Миша НЕ пользовался дивайсами( телефоном/планшетом), но на мой взгляд есть очень важный нюанс: Миша готовился к финалке ггмиллионса, делал возможные симуляции и переписал большое количество возможных спотов в тетрадь, по которой и принимались решения на стриме. Да, формально телефона нет, но если у вас прописаны границы пушей/опенпушей и коллов с хрк и вы их смотрите в риал тайм и принимаете по ним решение, что отчетливо видно на стриме по взглядам и перелистыванию страниц. Одно дело, когда вы подготовились и это попытались запомнить и применить в игре - ок, это отличное решение. Но когда решения не надо учить и запутаться невозможно это дает перевес над игроками, которые так не сделали на ФТ. Этому стриму больше месяца и то, что аудитория Миши не обратила на это внимание - это дает некую легитимность подсматриванию в ренжи. Эти ренжи/чарты считаются динамическими. Получается, что медийный человек может значит и другие могут? вопрос риторический, понятное дело.
1 109
4
Сессия 17 21 турнир 11 часов +8016 Отличная сессия получилась) Впервые встретил рассвет в кв) Очень красиво
Сессия 17 21 турнир 11 часов +8016 Отличная сессия получилась) Впервые встретил рассвет в кв) Очень красиво
1 151
5
Сессия 15+16 53 турнира 13,5 часов -2399$ Непросто вчера было заснуть, часа 4 поспал, но плотную сессию отыграл сегодня) С Минтоном созванивались сегодня, предварительно обсудили часть вопросов. Так же еще один созвон проведем в понедельник и после него я уже напишу свое окончательное мнение с пруфами в любую "победившую" сторону.
1 237
6
На самом деле, у меня мотивации идти на публичные конфликты и искать виновных в читинге вообще нет. Тема Андрея, который признался + вот это видео побудили меня запостить у себя в блоге. Я даже не уверен пользовался ли Минтон чартами или это тетрадка была его. Хайпа и славы на этой теме не ищу, просто мне этот факт показался подозрительным и с ЗЗ я не общаюсь лично. Вот таким образом передал вышестоящим людям. Чувствую, как эта тема меня начинает меня отвлекать от игры и повседневных дел Сам максимально осуждаю использование чартов и других вспомогательные историй во время игры. От себя могу порекомендовать играть больше ПКО турниров. т.к там гораздо сложнее ситуации, больше вводных данных и больше скилла нужно. Никакие чарты тебе не помогут, если твой нок стоит уже в 2 раза больше чем на картине. Думайте своей головой в общем) Пост завтра с утра удалю
1 781
7
Либо я хз, уже паранойя появляется) че думаете? Я раз 20 пересмотрел
1 754
8
Записи с твича уже больше месяца, но этот видос увидел только сейчас. https://www.twitch.tv/minthon19/clip/GrossTangentialLouseAMPEnergy-CS3U9glY74UKW-uk Совокупность взглядов вниз + размышления в момент раздачи ооочень уж наталкивают на вероятность использования чартов? Особенно после вскрытой темы с Патейчуком. Мне одному кажется, что Миша заюзал в раздаче динамические чарты?
5 962
9
4) чтобы не терять внешний вид и шумку сделали обрамление рамы из шпонированных панелей. Сейчас когда жена включает телек его практически не слышно с закрытой дверью особенно. В комнате нет Эхо, что самое главное и она очень светлая. Нет прямых солнечных лучей, она не нагревается и температура в ней держится как и во всей кв. 5) чтобы было комфортно там находится поставили кондиционер потолочный с грамотной подачей воздуха. Вентиляцию решил не ставить, это +8к€ к бюджету добавляло. Вот поставил воздухоочиститель, чтобы запахи быстрее уходили без проветривания. 6) установили шторы белкаут для комфортного сна) 7) ну и сохранили спальное место 180*190. Можно с кайфом принимать гостей, а малыш пока с нами будет жить в комнате и играться по всему дому и ему везде отлично.
1 612
10
1) разрушили стены, чтобы совместить зал с спальней. 2) вдоль зала решили делать остров на 3м Для этого потребовалось поднять
1) разрушили стены, чтобы совместить зал с спальней. 2) вдоль зала решили делать остров на 3м Для этого потребовалось поднять пол на 4см, чтобы воде комфортно было течь, туда где должна была быть раковина от застройщика. 3) чтобы не терять спальное место мы решили сделать овальную комнату из каленного стекла на 9кв.м
1 581
11
Мы разрушили зти стены. 1) увеличили зал, поставили туда остров. И кухню засуну к левой стене, где телек стоит. Для этого при
Мы разрушили зти стены. 1) увеличили зал, поставили туда остров. И кухню засуну к левой стене, где телек стоит. Для этого пришлось поднять вывести разбитые стены и завезти бетона, чтобы поднять 4см пола, чтобы корректно сливалась вода в канализацию. 2) спальные места не хотели терять и решили сделать полу-круглую комнату на 9кв из каленного стекла, чтобы сохранить вид и сделать визуально зал объемнее, при этом разграничить пространства. 3) в комнату зашел диван раскладной 180*190 с хорошим наполнением внутри именно для сна, с латексом и т.д 4) поставили кондиционер и так же я докупил очистители воздуха, чтобы запахи и пыль не скапливалась. Заходит воздух туда в основном через дверь и щелки. Вот я весь день поработал и было достаточно комфортно. Вентиляцию решили не ставить, так как это было экстра 8к€ к бюджету, тут сэкономил. Но кондеи поставили топовые потолочные. 5) чтобы сохранить вид и шумоизоляцию поставили деревянные рамки по периметру стекла и вот реально сработало.
20
12
Первые дни в нашем шалаше. Непередаваемое чувство, мы начинаем проводить время в квартире, которую визуализировали больше год
Первые дни в нашем шалаше. Непередаваемое чувство, мы начинаем проводить время в квартире, которую визуализировали больше года. По эмоциям как бесткэш, после долгого стоика. У меня улыбка просто дня 2 не сходит, когда катал в среду, меня вообще ничего не раздражало. Касательно кабинета-комнаты расскажу подробнее Может кому будет полезно
1 399
13
Сессия 14 26 турниров 6.5 часов -131$
1 267
14
Сессия 13 26 турниров 6 часов -3196 Сдал валюту обратно
1 654
15
Udp. Когда ноки считал для скрина забыл поделить на 2. расчет в хрк верный. Подоттсы следующие получаются: 44% эквити на колл
Udp. Когда ноки считал для скрина забыл поделить на 2. расчет в хрк верный. Подоттсы следующие получаются: 44% эквити на колл. без учета нока 33% с учетом нока. Машина нулевую руку берет как 39% эквити
1 685
16
Так же, рекомендую сделать вывод за СБ. Большинство игроков сыграют тут как я, погнавшись за нокаутом сразу, чтобы его не заб
Так же, рекомендую сделать вывод за СБ. Большинство игроков сыграют тут как я, погнавшись за нокаутом сразу, чтобы его не забрал коротыш бтн при случае чего и от этого будет страдать SB, который идет под вылет. Т,е ему обязательно нужно заузить ренж пуша и брать больше запаса по эквити. К9о на скрине как низ выступает и имеет около 39.5% эквити на колл) Собственно вот так вот)
1 684
17
Вчера допустил классическую ошибку большого стека в 3макс ФТ. Для начала - вместо имен вставил стоимость нокаута в ББ. Что ту
Вчера допустил классическую ошибку большого стека в 3макс ФТ. Для начала - вместо имен вставил стоимость нокаута в ББ. Что тут происходит? - без учета нока нам нужно 44% эквити на колл - Если добавить нокаут, то получится 25,7% на колл казалось бы. у нас может пролезть чуть ли не любая рука и наша колится с запасом. И вот тут кроется та самая ошибка. Нам гораздо выгоднее оставлять королышей в игре и в будущем ставить олыны самому с БТН и СБ нежели щас флипаться в сомнительные 30-35% эквити. Погнался за ежесекундной выгодой и получил огромный минус по ЕВ)
1 611
18
Сессия 12 28 турниров 7,5 часов +3083$ Наиприятнейший ран) камбечит в олынах порядочно за предыдущие месяца
Сессия 12 28 турниров 7,5 часов +3083$ Наиприятнейший ран) камбечит в олынах порядочно за предыдущие месяца
1 395
19
没有文字...
1 480
20
Сессия 11 27 турниров 8 часов +9901 😳
1 394