ch
Feedback
ruby diary

ruby diary

前往频道在 Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

显示更多
347
订阅者
无数据24 小时
+17
-230
帖子存档
на работе новый стол поставили! господи как же хорошо теперь, и ноги вытянуть и закинуть и так и сяк сесть и клавиатура с мышкой снизу а не на столе, ну красота 🤗🤗🤗

Repost from N/a
ещё немного и я переезжаю туда

побелел друг🥹
+1
побелел друг🥹

всем пока, не которых моих фав исключили а самый главный фав решил покинуть шоу😔 но остались танцоры конечно разрывные, боюсь представить что будет в финале 💀

как же хорошо😭😭😭 я не вывожу, номера вышли такие вау от всех то реветь хочется то до мурашек и дрожи

СКАЗАТЬ ЧТО Я В АХУЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ вот это я понимаю финальный босс они>>>

stickyyyyyyyyy 🖤 гиперфикса на ближайший месяц, присутствует 😊

видили бы вы как мы его открывали и читали🤣 надеюсь сможете это лицезреть во влоге потом🍮

Repost from N/a
вот таки дела
вот таки дела

Repost from Верона
пожалуйста цените себя, гордитесь собой и никогда не принижайте свои достижения 🤍

до мурашек! я обожаю ким му гана блять, гениальный и чертовки потрясающий🤪 танцоров всех видно и все такие💔

до мурашек! я обожаю ким му гана блять, гениальный и чертовки потрясающий🤪 танцоров всех видно и все такие💔

выучила этот тренд😤 надеюсь сегодня как засниму🙏

внатуре согласна.

💌
Руби такая кринж... Иногда перебарщивает с эмоциями и резкостью в движениях. Хз, что в тебе нашли!
сама иногда не понимаю что находят🫡 извини😔

+5
блять я заложница это тренда как перестать смотреть на них и этот танец

ааааайййщщ🫦

🐱месяц назад открыла для себя блюскай! так этому рада, что все свои миллион рандомных мыслей выливаю туда и не сдерживаюсь пхахах и тут теперь плюс минус все выглядит неплохо🫦 надеюсь что будет только лучше!

все понятно минхао решил убить всю индустрию своим сольником иначе я не могу объяснить такой дроп

КАК ЖЕ МОЩНО обожаю эйсов! эта их убийственная энергия